Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
Фалькао, которым мы якобы зачем то интересовались может уехать в.. Китай :О

я не верю, что он стал настолько дном..
уверен, Рамирес и Фалькао по разумной цене фантастично нас усилили бы этой зимой
уж по-главнее Секиры с Черешней
На мой взгляд не самый хреновый вариант, уж точно получше Кике или простите нынешнего Бени(о былых заслугах я помню, но года с 2008го он скатился). Хотя хотелось бы видеть Бьелсу или ещё кого с яйцами, но увы, тренер с яйцами это не про нас.
SID
А тренер же может в любой момент придти? Я бы менял Гари при первой же возможности. Инженер отличный вариант. Ну т.е. вариант как бэ топовый.
Инженер не может сейчас - ему до лета нужно отработать контракт. И Гвардиоле, который ему на смену придет, тоже надо отработать до лета. На мой взгляд Пеллегрини не кубковый тренер.
Профессиональный эксперт
Да и с малагой почти чуть не дошел.
Я буду дико рад за Пеллегрини, он мне даст, то что я хочу от валенсии, это красоту игры.
Уж очень долго мы играем в говнофутбол.
— Ivan-TaranФалькао, которым мы якобы зачем то интересовались может уехать в.. Китай :О

я не верю, что он стал настолько дном..
уверен, Рамирес и Фалькао по разумной цене фантастично нас усилили бы этой зимой
уж по-главнее Секиры с Черешней


Ваня, т.е. пример Негредо, который также стух на туманном альбионе, тебя не настораживает? С чего это Фалькао, два года не игравший в футбол, вдруг должен стать "фантастическим усилением"?
аццкий русоукроамерикофоб
категорически не согласен
Негредо стух именно что у нас
я видел матчи в АПЛ с его участием, он там всей своей массой носился как метеор, играл даже крайнего форварда
и рядом не стоит с тем что мы наблюдаем сейчас
Фалькао, - да.. жестко стух.. просто помню еще катлетовский и Портовский вариант эль-тигра и как он божил.. ну и просто нам численно нужен еще форвард, имхо.
риск не хуже покупки половины Барбосы за 15 КК
и. о. Колесикова
— Bairда, дозаявлены Диего, Заибо и Черышев. Сикейра и Баккали аут.
ну чем Закария не нравится??

А разве Заибо нужно в заявку вносить? За воспитанника не катит, как Рафа Мир в лч? Или в ле другие правила
С детства за Атлетико
«Валенсия» рассматривает возможность назначения Рафаэля Бенитеса новым главным тренером после окончания сезона, сообщает AS.

По данным издания, спортивный директор «Валенсии» Хесус Гарсия Питарх заинтересован в сотрудничестве с Бенитесом, однако изучает информацию и о других кандидатах.

Напомним, что Бенитес был уволен из мадридского «Реала» в начале января, его место занял Зинедин Зидан.

«Валенсию» с декабря возглавляет бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, под началом которого клуб не одержал ни одной победы в чемпионате страны.

Отметим, что Бенитес тренировал «Валенсию» в 2001-2004 годах и выиграл с ней два чемпионата Испании и Кубок УЕФА.
С детства за Атлетико
Вроде как Питарч просматривал Сарабию в уикэнд на матче Хетафе - Атлетико. Якобы в связи с ситуэйшн с Фегули. Якобы Хетафе в спешке переподписал контракт с Сарабией до хрензнает какого года с повышенной з/п и ОТСТУПНЫМИ. Вроде так.
Как уже писалось в нашей группе VK про интерес к Альбиолю(контракт до 2017, цена ~4-5 млн) Питарх также рассматривает Гонсало Родригеса из Фиалок(контракт до 2017) и Н`Кулу(летом свободный агент). Опытного центрдефа одним словом ищем.
Также на карандаше Милан Бадель(27 лет, Фиорентина, контракт до 2018) Менее 10 млн ценник

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
из информации Superdeporte
аццкий русоукроамерикофоб
проще наверное Нкулу бесплатно, но там наверное зп запрос большой
Гонсало.. это который за подлодок играл? (в фм 2005 всегда его покупал!)))
ума не приложу что сейчас из себя Альбиоль представляет, когда у нас играл уже тогда подбешивал иногда
Альбиоль сейчас основной центрдф Наполи. У команды очень хорошие статы по пропущенным голам, вторые по моему в Серии А. Так что думаю далеко не худший был бы вариант с Раулем.

Милан Бадель - если не ошибаюсь опорник. Вполне приличный игрок. Этот интерес мне нравится.

А вообще из центров можно и Альбиоля и НКулу. Оба приличные исполнители. Камерунец правда на 3 или 4 года моложе. Зато Альбиоль адаптирован к ЛаЛиге.
не антимадридист
НКулу хочу. Всяко лучше, чем предатель.

Меня больше интересует вопрос с тренером. Чую, получим Вилаша-Боаша. Раньше тоже пресса называла фаворитов, а пришел комментатор. А Вилаш-Боаш отлично кладется под нынешнее теневое рук-во.
— AficionadoНКулу хочу. Всяко лучше, чем предатель.

это ты про Отто? Если, правильно тебя понял, то никогда в жизни!

а по поводу Мустафи, считаю, что последний сезон проводит в ВКФ. Лим и КО все испоганили, что вряд ли кто-то захочет здесь задержатся. Тем более, спрос на Шкодрана будет приличным.
пишут (со ссылкой на британские СМИ), что мы, а также Атлетико интересуемся Матой, который скорее всего покинет МЮ, если туда придет Моуриньо.
Интересно кого бы выбрал Мата?)
Афи, ну ты же помнишь при каких обстоятельствах произошёл этот страстный поцелуй. Я бы не стал на этом акцентировать внимание

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если нам светит пара защей в следующем сезоне Альбиоль- Абденнур, то это пиздец.
— batyaSantiCanizaresaАфи, ну ты же помнишь при каких обстоятельствах произошёл этот страстный поцелуй. Я бы не стал на этом акцентировать внимание

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если нам светит пара защей в следующем сезоне Альбиоль- Абденнур, то это пиздец.



Про поцелуй согласен.
Альбиоль всегда срал прилично, а без сильного напарника вообще теряется.
Не знаю че там у него в Наполи, но уровень Рауля мы прикрасно знаем. Под него нужно иметь ведущего защитника

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Ничё се он в Наполи дерижирует
Уж по крайней мере гораздо лучше стекла Абденнура, мертвяков Сантоса и Везу.

Надеюсь Муста останется и может неплохая пара игроков в центре получиться основная.
аццкий русоукроамерикофоб
из бывших мадридцев предпочел бы Гарая
если нам нужен настоящий че, проще с кантеры взять
но нам нужен нормальный, опытный защитник в пару к Мустафи
— Ivan-Taranиз бывших мадридцев предпочел бы Гарая
если нам нужен настоящий че, проще с кантеры взять
но нам нужен нормальный, опытный защитник в пару к Мустафи



Согласен и Мусте в первую очередь надо поднять оклад. Вроде контачили с агентом по этой теме. :D
С детства за Атлетико
— zoonerпишут (со ссылкой на британские СМИ), что мы, а также Атлетико интересуемся Матой, который скорее всего покинет МЮ, если туда придет Моуриньо.
Интересно кого бы выбрал Мата?)

Скорее он в Ливерпуль или Сити пойдет. А в Испании он в барсареал пойдет.
Альбиоль гнида им и останется. Помню его детские косяки, что то с чем то. Дно.
объявились детали перехода Данило: взяли в аренду|250.000| на год с ПРАВОМ выкупа по окончание сезона за 14,75М. Эта сумма будет разбита на три транша до лета 2018.
Как сообщают местные СМИ, агент динамовца Жорже Мендеш последние несколько недель ведет активные переговоры по переходу четырех своих клиентов в стан «летучих мышей». Кроме Велозу, новичками испанского клуба летом могут стать Жоао Моутинью из «Монако», Рубен Невеш из «Порту», а также Вильям Карвальо из «Спортинга». Отмечается, что детали перехода Мигеля в «Валенсию» уже согласованы. Напомним, сам Мигель неоднократно заявлял, что намерен продолжить карьеру в чемпионате Италии.

если не ошибаюсь, обо всех этих ребятах писали deportevalenciano, но как-то отдает тем, что писали ради того, чтобы написать
— AficionadoИз Динамо К 29-летний Рубен Велоузу вродеуже на мази.


Он Мигель Велозу.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Из трех остальных максимум еще 1 чел.

Отступные: Невеш 40,
Карвалью 45, Моутинью 20-25.

Там же типа Финансовый фэйр плей. Да и Лим вряд ли столько денег потратит.
аццкий русоукроамерикофоб
как они заебали с этой ла-мансией
спиздили б у катлет кого уже,
у них тоже норм молодеж, может без днк окажется

и вообще, у нас и так молодая команда, да и зачем чужих черешывых растить, не понимаю
не спортивный это проект для лима, скорее в Бенфику хочет превратить Валенсию
только Испания это не Португалия, здесь не получится распродать за стопицот милиардов два своих состава и бороться за чемпионство в тот же год

ПыСы
не совсем удачный пример учитывая где сегодня мы на евроарене, а где бенфика))
AS пишет, что Сусо хочет строить команду вокруг Райана, Кансело, Мустафи, Гайя, Андре и Пако...ну если кто-нибудь бабла не отвалит и не придется корректировать планы, особенно тревожно за Андре и Шкодрана, остальные могут быть проданы, чтобы разгрузить платежку и перетряхнуть состав...только кому нужны Антон, Пьятти, золотой Родриго и тд
— Ivan-Taranкто хочет?
Гайя и Пако будут разгружать ведомость?
спорный текст какой-то

Сусо...наш спортдир, остальные имелось ввиду помимо этих шести(а по ним только сверх выгодные предложения)...ну это AS пишет)
— Ivan-Taranкто хочет?
Гайя и Пако будут разгружать ведомость?
спорный текст какой-то



Ваня, имелось ввиду, что этих 6 игроков: Райан, Канселу, Пако, Гайя, Муста и Андре не будут продавать. 8-) :) :applause:

По любым из остальных игроков будут вести переговоры.
аццкий русоукроамерикофоб
Недавно стало известно, что Молотобойцы предложили Валенсии 3 млн евро за 18-летнего нападающего и ждут ответа от руководства Лос Чес. Данную информацию прокомментировал хорватский менеджер:

"Мы очень близки к подписанию Антонио Мартинеса. Все остальные слухи в газетах — просто спекуляции".

В нынешнем сезоне Мартинес сыграл восемь матчей в составе Валенсии U-19 в рамках Юношеской лиги УЕФА и забил один гол, но в основной команде пока не дебютировал.
(с)фуа

хм, будет как с писко за шесть?
— ЛехаЧто-то пропали слухи про Каррило из Спортинга, уже же можно с ним контракт подписать, там может и Жигуль зашевелится.

Он в бенфику на фри уходит, а через годик мы его за 30 у бенфики возьем, проверенныйтвариант)
аццкий русоукроамерикофоб
предворительный с турками вроде как подписал
давно мы проебались..чего тянули?
уверен, теже турки за него заплатили бы
чтобы оставить сообщение