Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— _7levin_Точно же,значит 20 ойро получается.На будущее пусть знают,что сделки эти,с обязательным выкупом,ущербные.

да это посути покупка была. Просто оттянутая в другое ТО
— leelee2За те 15-20, что сверху можно чё-нить найти. Везу, кстати, ещё ни разу не разочаровал

Вполне согласен, но все рвно считаю такой обмен по мне так не особо. Будем надеяться на руководство клуба, что изобретут что нибудь достойное.
аццкий русоукроамерикофоб
как защитник не разачаровал,
а капитаном кто будет?
прареха, которому продлят контракт и он забьет хуй на клуб? или Алвеш с лазарета?

в прошлом сезоне Отто был больше чем просто отличный защ, такие качества не так то легко купить, хоть за двадцать, хоть за писят.. нужно удачно попасть
и лично я не уверен что среди "клиентов мендеша" такие есть в пределах доступности.
А Гайя чем не вариант? Хоть и молодой- зато свой парень. Вон пример молодого капитана: Тотти в Роме в 20 лет капитанил в некоторых играх, а с 22 лет постоянный и бессменный Капитан Ромы- команды далеко не последней в Серии А.
А мне нравится вариант с молодым капитаном, ни Алькасер ни Гайя хуже Парехо точно капитанить не будут

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Если Отаменди уходит, Мустафи станет новым лидером обороны, переводим в центр железобетонного Орбана и покупаем условного Гарая , а на левый фланг берем Сальву Руиса и продолжаем свой путь в борьбе за зону Лиги Чемпионов
приносит мемы со sports.ru
Periodista Digital: Рафаэль Бенитес информировал руководство "Реала" о том, что Асьер Ильярраменди не входит в его планы.

"Ливерпуль", "Атлетик Бильбао", "Реал Сосьедад", "Атлетико", "Валенсия" и "Севилья" являются главными претендентами на полузащитника.

Найух ваших кайо и остальной ноунейм. илльяру и иньиго мартинеса нам в команду. и продать отто в МС за негредо+20 млн. по-моему не сильно потеряем, а в центре поля даже усилимся.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Валенсия заинтересовалась Николя Нкулу

Испанская "Валенсия" может приобрести центрального защитника французского "Марселя" Николя Нкулу. Ориентировочная сумма трансфера оценивается в 8 миллионов евро, передает Marca.

С помощью Нкулу "Валенсия" попытается компенсировать вероятный уход Николаса Отаменди, которым интересуются "Реал" и "Манчестер Юнайтед".

Сам Нкулу, который в прошлом сезоне сыграл 24 матча и забил два гола, имеет предложение от "Лиона", но хочет сменить чемпионат, при этом испанская Примера является приоритетной.

Источник: ua-football.com

печальбеда
аццкий русоукроамерикофоб
в старых фм брал нкулу для лавки)
santiago, чем тебе так ильяра нравится.. по-моему рыгал в очередной раз развели неплохо

а вот Иниго да..эх
наверное ценник отпугивает
приносит мемы со sports.ru
я видел на что он был способен в бытность игры за сосьедад. видел как с тьяго альканторой вдвоем они делали всю игру в молодежке в центре поля. в реале у него не получилось потому что такому игроку нужно доверять и верить в него,а у него только критика в его адрес. если не сломался окончательно - именно в атлетико/севилье/валенсии у него есть еще шанс реанимировать свою карьеру.
— santiago
Periodista Digital: Рафаэль Бенитес информировал руководство "Реала" о том, что Асьер Ильярраменди не входит в его планы.

"Ливерпуль", "Атлетик Бильбао", "Реал Сосьедад", "Атлетико", "Валенсия" и "Севилья" являются главными претендентами на полузащитника.

Найух ваших кайо и остальной ноунейм. илльяру и иньиго мартинеса нам в команду. и продать отто в МС за негредо+20 млн. по-моему не сильно потеряем, а в центре поля даже усилимся.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Валенсия заинтересовалась Николя Нкулу

Испанская "Валенсия" может приобрести центрального защитника французского "Марселя" Николя Нкулу. Ориентировочная сумма трансфера оценивается в 8 миллионов евро, передает Marca.

С помощью Нкулу "Валенсия" попытается компенсировать вероятный уход Николаса Отаменди, которым интересуются "Реал" и "Манчестер Юнайтед".

Сам Нкулу, который в прошлом сезоне сыграл 24 матча и забил два гола, имеет предложение от "Лиона", но хочет сменить чемпионат, при этом испанская Примера является приоритетной.

Источник: ua-football.com

печальбеда


Ильяраменди и Иниго Мартинеса тоже хотел бы видеть у нас. Да и Нкулу был бы неплох думаю, у него во Франции хорошие отзывы и карточек всего 5 за сезон желтых.
аццкий русоукроамерикофоб
я так понял в случае ухода коняки у реала на карандаше оба наших центральных, а не только Отто
а какие отступные у Шкодрана?
SID
Уход Мустафи и Нико это все, мне даже смотреть новый сезон не захочется. Настолько унылый состав остается фуэги, парехи, пьятти, пустышки везу и де поли и всякие инвалиды негредо. Все ждали трансферов "на слуху" (накормили завтраками мата, фалькао, мартинес), в итоге приперся какой то дрыщ с сан-пауло. А кем интересуемся? Всяким рачьем с сельты и блядского рио аве! Что бы потом как Араужо не знали куда спихнуть в аренду. Ничего интересного.
Новости новостями...уверен, что и за Мустафи запросим по максимуму, вряд ли кто-то заплатит 50...если продадим обоих за 100 тут простор для наших менеджеров, конечно не хотелось бы терять обоих, но на 100 млн.евро можно найти замену
есть вероятность, что все же договорятся по Имбуля: аренда с последующим выкупом. что-то вроде 1+19М. Интер по такой системе пробует подписать француза, но VCF в фаворе у Жанелли.
Марсель за счет других трансферов подлатал свой бюджет и теперь может пойти на условия аренды.

#642
— Antiхотим пробить аренду Имубла 1+19М, с правом выкупа, но не с обязательством

Было бы хорошо. Лучше уж чем всякие стеклянные Кайи и еже с ними.....
лифт до земли
Печальная картина рисуется: Валенсия до сих пор по сути не сделала ни одного приобретения, потратив уже 60 млн. И это не считая "висящего" Негредо. А время уплывает. В отличии от тех же Севильи и Атлетико, Валенсии в ЛЧ нужно ещё попасть. Т.е к началу августа состав должен быть на 90% укомплектован, а к середине августа уже хотя бы минимально сыгран с учётом новичков. То есть сейчас надо ИМХО срочно уговаривать Имбуля не уходить в Порто (или куда он там собрался). И не потому что на рынке лучше игроков нет, а потому что уже нет времени их искать. Там ещё атаку усилять и замену Отаменди искать. Ещё вратарь... Пиздец, короче.
эль мурсиелаго
Собирался вечером написать что-то подобное. Пока что окно ничем не отличается от предыдущих - начинаем с разговоров о Фалькао, а к середине лета - об Аугусто из Сельты
аццкий русоукроамерикофоб
мда, согласен.. на фоне других мы конечно ущербно выглядим в это ТО..хотя казалось бы...
Лим все больше и больше Тана напоминает, как бы цвета клуба скоро не перекрасил в цвета любимого манчестера и красных пидоров, а вместо спонсора на всех футболках фото Рыналдо, не зря ж выкупал.
Имбуля, чуть не прямо говорит: заипался я ждать VCF. На днях будет проходить медобследование. Порту 50% из своего кармана, а вторую половину заплотит некий фонд/инвест группа. В итоге 25м получится.

Супер пишет, что работать будут по Данило Барбоса BRA/сразу говорю второй Аугушто/, Аугусто Фернандес CEL, Вилльям Карвалью SPO, Алекс Витсель empty.
аццкий русоукроамерикофоб
уже б давно у нас бегал за 19, идиот нуну
блатной физрук - хуже некуда

ПыСы
в ФМ Барбоса крут, если я про того юнца думаю)
а после РПЛ никого не хочется брать.. даже ДУмбия, который я думал вообще божила-нап, в Роме сдулся
приносит мемы со sports.ru
тут уж даже без шуток.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
говорят руиса у нас выкупили
2.7+300к бонусами, как я понял

пора реально подписывать и продавать уже. я думаю все утыкается в ситуацию по отто. ждут уйдет или нет всетаки. так как если не уйдет - надо будет очень бережливо совершать трансферы по принципу фейрплей.

p.s. слышал там смягчили правила этого фейрплей, никто не в курсе?
20М заплатили за Имбуля. На данный момент - это много за него, но через год-второй он будет стоить значительно дороже.

Теперь сватают Каземиро. Карвалью на передовой у бородача, но там опцион 45М!
аццкий русоукроамерикофоб
в Каземиро беня заинтересован, так что мы мимо
скорей всего физруку придется опять тянуть какого-нибудь аугушто
аутист ебаный
аццкий русоукроамерикофоб
ну смотря как они заиграли бы, естественно
хотя, что мешало бы гНугНу потом мариновать Имбуля точн отак же как завалить мед.тест Кайо?

я не понимаю почему мы обоих не взяли с необязательным правом выкупа.. вот другие же команды как-то заключают такие сделки.. одни мы как лошары
Клубом фактически управляют люди, которым собственная нажива важнее клуба, а человек, которому он принадлежит и который мог бы исправить ситуацию нихуя не шарит в футбольных делах. Ебанько какой-то, ей богу..
Рулли отпадает. Продолжит выступать за Реал.

Если интересуется АТМ, значит и ВКФ должны не отставать.. Мбемба на горизонте. Сентро дефенса из Андерлехта.

Вложение :

FB_IMG_1435856734520.jpg
jpg, 540×960, 43.59 КБ
Антони Лопеш отказывается продлевать контракт с Лионом, президент ткачей обвиняет Мендеша в срыве переговоров для того, чтобы перевезти игрока в ВКФ
эль мурсиелаго
Выплатили 10 млн клаусулы по ходу. Считается жемчужиной кантеры Сельты. Нап Испания до 19, за Сельту 9 голов, за сборную 6. Контракт до 2021 года.

Также пишут, что на прицеле Жулио Сезар на фри
приносит мемы со sports.ru
Санти Мина - с сельты. По-моему самый лучший вариант из оставшихся испанцев в ла лиге/ сегунде

Добавлено спустя 23 секунды:
Нолито бы еще ...
— santiagoВаааау! Круто! Вот это хорошо!


Очень достойное приобретение. Добро пожаловать! Он не полузащитник, а форвард. По ходу теперь Родриго Морено какую нибудь еще позицию в полузащите попробует.))))
Все эти игроки принадлежат нам или меритону? Лим слишком много своих кровных тратит на клуб, так не бывает. Такое ощущение, что он вообще не одупляет куда он пришёл. Валенсия- инвестпроэкт? Не смешите. Единственное во что он инвестирует- это клиенты мендеша. И вообще, я уверен, мендеш не советник и не друг лиму, а партнёр.

Год назад, почему была такая долгая продажа, клуб обезопасил себя от кидалова. Я всё правильно понимаю?
— batyaSantiCanizaresaВсе эти игроки принадлежат нам или меритону?

Валенсии, Меритону принадлежали Родриго и Гомеш, но этим летом они также стали принадлежать клубу
SID
1. что за нахер? Такое ощущение что мы кровь из носа должны были бы кого нибудь купить у сельты! Наверное если бы не мина, то пришлось бы брать орельяну.
2. если тройка свалила (руф айала сальво), то кто вел этот убогий трансфер? Ведь он как две капли воды похож на предыдущие.
3. Мина клиент Мендеша?
лифт до земли
15 млн заплатили Бенфике? За запасного правого защитника? Да ещё и оформили это первым же летним трансфером? Угу.

Помимо Родриго и Гомеша у Меритона были права на Кансело, Ивана Кавалейро и Бернардо Силву.
помню было официально сообщение от Бенфики по продаже прав на Родриго и Гомеша Меритону...найдешь такое же по этим трем игрокам - тогда можно говорить. Когда осуществлялся переход Кансело писали, что была договоренность с президентом орлов о выкупе за 15, и это именно трансфер из Бенфики
официального подтверждения этому со стороны Бенфики не было...если бы он принадлежал Меритон, то не было бы разговоров о том, что Валенсия хочет сбить цену или выкупать вообще его или нет

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
пишут, что Валенсия договорилась с Гараем, осталось договориться с Зенитом
SID, с недавнего времени за трансферы полноправно отвечает Нуно Эшпириту Санту.

Если за Гарая не больше 15, то можно взять. Всегда нравился.

2 вложения:

FB_IMG_1436031563537.jpg
самые прогрессирующие, jpg, 503×537, 40.19 КБ
FB_IMG_1436031501969.jpg
лучшие молодые, jpg, 585×540, 34.23 КБ
ex. amir-isp06
В любом случае он будет как третий чистый нап,не вижу большой необходимости в его покупке ,но надо привыкать что мы теперь как и др.богатые клубы будем иметь запас игроков на все случаи.

Добавлено спустя 40 секунд:
Мне интересно ,мы опять без нормального плеймэйкера будем играть
чтобы оставить сообщение