Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

SID
— versal#985

Лучше удалите от греха подальше, пока Taran спит

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вот по-моему реальный твиттер Руфете https://twitter.com/rufetesiete

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Вальехо первый раз услышал. Зц. 29 игр, 1 гол. И это в 17 лет. :D
аццкий русоукроамерикофоб
меня можно сколь угодно тролить пятидесятилимонным
но некоторые на своих совковых ногамячистов уже и наших Гай и Пак меняли бы,
глоры
приносит мемы со sports.ru
олкипер «Реала Сосьедад» Херонимо Рулли рассказал, что хочет остаться в этом клубе, несмотря на то что к нему проявляет интерес «Валенсия». За Рулли следили и боссы «Манчестер Сити». Игрок выступает на правах аренды, а его права принадлежат «Депортиво Мальдонадо». Недавно «Реал Сосьедад» продлил срок действия аренды ещё на сезон.

«Я очень комфортно чувствую себя в своей нынешней команде. Хочу играть здесь и дальше. «Реал Сосьедад» — хорошо организованный клуб. Мне тут всё нравится», — цитирует Рулли Marca.

не глупи, это твой шанс
нужно оперативно оформлять Имбуля за 8-10М, и переключатся на воротчика. Нуэво портеро отыграет, как минимум, весь групповой этап! Сделает хорошую заявку, будет и дальше играть.

Баккали: на 95% уверен, что начну следующую темпораду в VCF.
РОберт либо останется после возвращения, либо опять аренда. Особенно если напа возьмут. В этом случае есть инфа, что Родриго или Негредо продадут.
— rostya_88Баккали: на 95% уверен, что начну следующую темпораду в VCF.

не, он не уточнял) просто сказал, что на 95% знает, где окажется...там еще Севилья и АТМ в вариантах

Добавлено спустя 50 секунд:
— АлёшенькаВроде как Членси на Виллальбу напал...

Виллальба в прошлом году отказал Ливеру и продлил контракт, посмотрим, что будет в этом
SID
Арсенал, Ливерпуль и Атлетико также интересуются Мартинесом. Канониры и Лим готовы заплатить 35 млн евро. Решать будет агент и вроде как все идет к тому, что дракона подпишет именно Валенсия.

Добавлено спустя 3 минуты:
Реал готов продать Кейлора за 15 млн евро, как только решат вопрос с Де Хеа. Кроме нас мониторит Ливерпуль.
SID
Еще одна фамилия в списке возможных замен для Отаменди (если Нико конечно покинет наш клуб) некий Густаво Гомес. 22 года, клуб Ланус, сб. Парагвая.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Добавлю. Гомес может сыграть и справа. Севилья и Вильярреал интересуются им тоже.
приносит мемы со sports.ru
Очоа близок к расставанию с "Малагой"

Мексиканский вратарь Гильермо Очоа летом почти наверняка покинет "Малагу".

Герой ЧМ-2014 перешел в этот клуб летом прошлого года, но с тех пор провел за команду лишь 6 матчей.

Очоа намерен в межсезонье найти себе новый клуб, и "Малага" этому препятствовать не собирается.

если за копейки - самое то.
Профессиональный эксперт
пасторе продлил контракт до 19 года
мы близки к подписанию мартинеза, (ничему жизнь не учит, подписали негредо пенсионера, теперь ещё старее мартинез)
SID
Беня не рассчитывает на Касильяса. Но Икер, как говорили выше, не согласен выступать за какой либо другой клуб в Испании, кроме Реала. Так что скорее всего пойдет в Бешикташ. Роберто Хименес из Олимпиакоса наиболее вероятный вариант. Клаусула 8 млн. 29 лет. 192 см. Воспитанник Атлетико. Кроме Самира и Наваса больше никого вроде как не рассматриваем. Не знаю, почему не хотят Очоа, тем более на фри. Видать и вправду сдулся мекс.

Порту согласился отпустить Джексона, но за 35М! Арс вроде готов удовлетворить аппетиты португальцев. Если и нужно было покупать Мартинеса, то минувшем летом, а теперь есть Негредо. Пусть доказывает потраченные на него деньги. Не верю, что такой футболист мог все растерять. Мендеш, лучше, пусть ищет альтернативу Кэпу.

По данным французских СМИ ,VCF достигла соглашения с Imbula Gianelli. Только сумма смущает 19+1.
SID
МЮ вроде перегорел желанием платить 50 млн?
Имбула дорого. О каком финансовом фэир плей можно будет говорить, если мы уже на него потратим 20 млн.
— SIDО каком финансовом фэир плей можно будет говорить, если мы уже на него потратим 20 млн.

смотря еще как договорятся по срокам...может будет такая же схема, как с Кансело, эти 20 млн. разобьют на 3-4 года
А нам за покерфейса все выплатили? Еще Витю Руиса и Гуардадо должны выкупить + ~ 10 млн.
И вообще, сколько мы можем потратить , не нарушив ФФП. На спортсру писали что МЮ хочет потратить 300 млн.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
И еще возможно мы наконец получим неплохие деньги от спонсора на футболках. Я думаю, не меньше 10 за сезон.
За Гуарда помню называли сумму 2-2,5М. Надеюсь Витю выкупят.
Что за покерфэйс?)

— GarettoА +1 - это выход в групповой этап ЛЧ?

Хз, но почему-то уверен, что 20-ку не будут платить Марселю. Имхо, максимум 15, и то есть сомнения.
#985
Жонатас из Эльче привлек внимание Вкф/Руфо/, АТМ и Севильи. Банда из Ривера ближе к Атлети.
где-то писали, что Марсель вообще 25 хочет, я бы предпочел Жонатаса Фалькао и Джексону, так как он моложе, дешевле, личка не раздута, адаптирован к Примере + много мотивации для выступления на топ-уровне
приносит мемы со sports.ru
я вообще пока не понимаю, как действовать будут из-за этого фейр плея.
мы расплатились за родриго, гомеша, переса? а негредо выкуплен или нет? за кансело каждый год по 4 млн чтоли. а нужны - нап, краек, цп и вратарь.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
про жонатаса - кому лень искать
http://www.youtube.com/watch?v=YfrFnrSDFSo
VCF хотят арендовать... Хуана Куадрадо с возможным опционом по окончанию сезона за 25килос.

Жонатас отличный сезон провёл за братишек. Контракт, вроде, Пескаре принадлежит. Думаю, уедет в АТМ или Нервион.
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88VCF хотят арендовать... Хуана Куадрадо с возможным опционом по окончанию сезона за 25килос.

вот это уже интересно.
— rostya_88VCF хотят арендовать... Хуана Куадрадо с возможным опционом по окончанию сезона за 25килос.

Если б у меня было 25 М, я бы заказал Мендеша
Куадрадо по ЧМ понравился, но Фегули для меня бесспорный титуляр на этой позиции, ему бы подмену, а не сменьщика...с другой стороны, Фегули с лавки частенько мощно выходил, был козырем
не антимадридист
Глупо тратить такие деньги на позицию Фегули. Алжирец очень достойно играет, зачем? Вот на место Пьятти, это да, нужно увеличить конкуренцию звездным игроком.
SID
Баккали почти у нас. Правда, в случае подписания скорее всего отправится в аренду.


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
По поводу Куадрадо, эмм, он какбэ может правого бека сыграть. Т.е. вместо Баррагана.
— AficionadoГлупо тратить такие деньги на позицию Фегули. Алжирец очень достойно играет, зачем? Вот на место Пьятти, это да, нужно увеличить конкуренцию звездным игроком.

Ну Куадрадо если не путаю в Фиорентине достаточно норм. играл бывало и слева, как раз на позиции Пьятти. Так что в принципе он универсал, хотя лучше играет конечно правого вингера.
им нужна не замена, а команде нужно усиленее, линия атаки не самая сильная сторона сегодняшней валенсии, Феде как замена это хорошо, но нужно думать об усилание линии атаки
Если уж нападающего, то Жонатаса надо брать. Накуя этот Мартинес. Негредо сплавлять.
Но всё это второстепенные задачи. Главное - воротчика и опорника качественного. Как Кейта в своё время
В клубе ещё нет точных данных по ФФП, поэтому активных действий на трансферном рынке пока нет, по прикидкам этим летом клуб сможет оперировать 90-95 млн.евро...я так понял из статьи на PD
лифт до земли
— leelee2Если уж нападающего, то Жонатаса надо брать. Накуя этот Мартинес.
Лучше Жонатас из Эльче, чем Мартинес из Порто. Лучше Феде из Кордобы, чем Гайтан из Бенфики. Интересно, что будет дальше.
SID
Подписанием Мартинеса на мази (Порту уже нашел замену в Аргентине), но в случае провала вновь рассматриваем кандидатуру Чичарито. Его услуги были предложены нам и Севилье. Но МЮ просит 20 млн. Фалькао уже почти в Челси, можно забыть. Имбулой кстати интересуется и Атлетико.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Насчет Жонатаса согласен, нап который забивает в разных клубах на протяжении всей своей карьеры. Мне он тоже нравится. Но не думаю, что он входит в планы Руфете и Лима. И покупать его надо не у Эльче, а у итальянской Пескары. Севилья подпишет, они им еще с зимы интересуются.
CadenaSer пишет, что вторым трансфером после Кансело может стать Нолито, для осуществления сделки осталось получить одобрение Лима
аццкий русоукроамерикофоб
ну статистой в Сельте он удивил меня
но я сильно сомневаюсь что он сильнее даже Пьятти..не говоря уже про Фегуля
по-моему это очевидное усиление скамейки
Он гораздо стабильнее и Фегули, и тем более Пьятти. В его игре меньше суеты, держит мяч он лучше, а в дриблинге и завершении сопоставим с алжирцем. Если дают за 10-ку, то неплохо.
В чем смысл Нолито? Усиление основы-нет, Родриго, Пьятти и Фегули как минимум не хуже, Феде, де Поль, Роберт, Баккали(?) для скамейки даже лучше, т.к. все хотят проявить себя и закрепится в основе и з/п у них в разы меньше.
Нужно другие позиции усилять, конкурент Парехо или 10, подмена Фуего, Вратарь и ЦЗ, я бы занялся этой позицией в первую очередь, вдруг Отто уйдет или кто-то получит травму, если этого не случится Везу можно отдать в ареду, учитывая как он себя у нас проявил, предложения будут, да и практика не помешает. Он мне очень импонирует, гений опережения, очень хорошо читает игру, несмотря на возраст.
— Antiубейте меня...Вальдес


Ну тут хоть всё однозначно будет, если Вальдес. Как только Алвес поправится, балбес сразу же садится на лавку.
А что если придет условный Кейлор Навас, обалденно отыграет половину сезона, а когда придет время Диего, то Алвес благополучно останется полировать скамейку?
С другой стороны, если здорового Алвеса сразу же поставят в рамку, то это уже будет не справедливо по отношению к условному Навасу, ведь тот отлично отыграл столько матчей...

В общем, палка о двух концах какая-то.
Тоже не сильно понимаю смысл подписания Нолито когда есть свои Феде, Роберт, Де Поль. Если уже подписывать игрока на эту позицию, то игрока с именем: Мату например.
А если нет то дать проявить себя молодым, которые могут усилить игру со скамейки или прекрасно использоваться в системе ротации, тот же Феде вполне может навязать конкуренцию Пьятти.
Не знаю зачем нам нужен игрок средней команды в возрасте, пусть даже у него был хороший сезон, когда у нас есть свои талантливые ребята.
лифт до земли
Нолито на данный момент игрок сборной. Будь этим летом крупный турнир, почти наверняка попал бы в заявку. Подряд два сезона забивает в примере больше десятки. Последний сезон вообще 13 голов + 13 передач. Из игроков Валенсии ни у кого нет таких показателей (Парехо где-то там относительно близко). Цена при этом более чем приемлемая. Какие тут могут быть вопросы? Я понимаю, когда возникают вопросы по Имбуля. Он плохо провёл второй круг за Марсель, цена кусается и.т.д. Здесь-то что?
приносит мемы со sports.ru
Здесь ничего. Полфорума мозгом просто отдыхает где то далеко. Алдар правильно сказал - хотелось бы чтоб трансфер меньше 10ки был, но т.к. Деньги не свои - похер
не антимадридист
Опять про "не свои" деньги заговорили. Вроде уже обсуждали, что существует лимит, и он не резиновый. Думаю, многие противники этого перехода считают, что лучше потратить эти деньги на проблемную позицию, а здесь у нас исполнителей хватает.

К тому же Сельта большую часть сезона использовала схему 4-3-3... хотя не исключаю, что и у нас может забить 10< мячей за сезон.
Проблемные позиции - это ОПЗ, ПЗ, ЦЗ (в случае если уйдет Нико). А также не мешало бы заменить Парехо на более креативного футболиста. Кому еще это не понятно?
приносит мемы со sports.ru
Нуно и Лиму. Набери им.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вратарь из экстренных позиций только. Остальное - не проблемное, а требующее усиления. И края атаки тут на первом плане. Они просто нулевые. О чем говорить если слева пьятти стал основным, а справа один Фегули, который очень нестабилен.
аццкий русоукроамерикофоб
Gothic_Brother, не так все одназначно
Балбеса если возьмут то под такую зп, что держать его на лавке будет просто не целесообразно

ПыСы
один рабочий мозг на форо
и тот с языком до чужой сраки

ПыПыСы
Кастельехо то стабильней всех наших Пьять и Фегулей, ога )
чтобы оставить сообщение