Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
я не увидел чем он хуже барагана в защите
начинал очень плохо, но последние матчи что выходил исправился, показав свой потенциал
— aldarusИз всех, кто пришел из Португалии, мне понравился только Гомеш.

а как же любимец местной публики - Мигель Брито? Он был крут.

У Канселу огромный потенциал, но над защитой и тактической выучкой ему стоит поработать. В следующем сезоне португал обязан садить на банкилью Антонио.

— aldarusНи Энсо (я до сих пор не вижу ни его позиции, ни роли на поле, но может в этом виноват тренер)

Энцо проявит себя лучше, когда играет опорного или в позиции бокс-ту-бокс/т.е. над Хави/ где нужно больше от защиты действовать/ Перес не самый сильный созидатель.

По воротчикам складывается ощущение, что в фаворе - Кике Касийя, но не ясно сколько запросят папугаи?! Рассматривают еще Вилли Кабайеро, Андрес Фернандес и Рулли. Из этого списка, я за Вилли. Отличным дублером получился бы для Диего.
SID
А я не видел чем Канселу лучше. Самый нестабильный игрок в нашей команде. За один матч куча крутых финтов и в то же время куча обрезок. Потенциал читается, но на данный момент на серьезные встречи не годится.
Согласен с ребятами, кто не считает Канселу плохим дефом. С Антошей даже сравнивать не стоит! Даже при остром дефиците игровой практики он Бог рядом с фаворитом Нуну. И да, также согласен, что в след. сезоне он просто обязан усадить на скамейку Баррагана.
Насчет стабильности, то как можно требовать стабильность от юнца, который не получает игрового времени? Он же еще не зрелый и устоявшийся футболист. Таланты тем и отличаются, что их нужно лелеять и оттачивать. Однако на выходе, можно получить высококлассного защитника или же многомиллионный контракт с продажи.

Энцо вообще твердый игрок основы, имхо. Он стал заложником субъективных предпочтений Нуну.
— ШахСогласен с ребятами, кто не считает Канселу плохим дефом. С Антошей даже сравнивать не стоит! Даже при остром дефиците игровой практики он Бог рядом с фаворитом Нуну. И да, также согласен, что в след. сезоне он просто обязан усадить на скамейку Баррагана.
Насчет стабильности, то как можно требовать стабильность от юнца, который не получает игрового времени? Он же еще не зрелый и устоявшийся футболист. Таланты тем и отличаются, что их нужно лелеять и оттачивать. Однако на выходе, можно получить высококлассного защитника или же многомиллионный контракт с продажи.

Энцо вообще твердый игрок основы, имхо. Он стал заложником субъективных предпочтений Нуну.


читай: Барагган - говно, Парехо - говно.
хочется, чтобы Парехо и Барраган ещё как минимум сезончик отбегали у нас в основном составе, потому что это настолько всех раздражает.
приносит мемы со sports.ru
лучше нолито за 7-8 на сезончик другой

Добавлено спустя 51 секунду:
P.s. не дай бог кансело звезду поймает. должен развиваться семимильными шагами за эти потраченные на него 15 млн.
лифт до земли
— ШахНасчет стабильности, то как можно требовать стабильность от юнца, который не получает игрового времени?
Вот так и можно. Потому что тот же Гайа, будучи на год младше, эту стабильность демонстрирует.
да речь не о том. Мы планируем(хотим) успешно выступать в ЛЧ и лиге. Его видят как основного правого дефа. Ну тогда тут никакие скидки на возраст и неопытность не катят. Тянет этот уровень-пусть играет, нет-значит искать другого.
Парень то с потенциалом, но головы нет совсем. Глаза горят, желания много, а вот уверенности как у того же Гайа нет совсем. Не забуду ту его глупейшую красную, когда он, вися на карточке, подряд несколько раз грубо обрезался и сфолил.
— ШахЭнцо вообще твердый игрок основы, имхо. Он стал заложником субъективных предпочтений Нуну.

до травмы стабильно в основе выходил
Кансело-молодой игрок и то что в одной игре он получил красную по неопытности- это нормально, то что в первых своих играх выглядел не очень уверенно- это тоже нормально для молодого футболиста, но вспомните его лучшие игры и что он вытворял, в потенциале-это один из лучших правых защитников Европы.
Зачем сравнивать с Гайя, у них разные карьеры, иначе Хосе не называли бы открытием сезона, я к тому, что таких как Гайя не так много.
лифт до земли
— KotlyarКансело-молодой игрок и то что в одной игре он получил красную по неопытности- это нормально, то что в первых своих играх выглядел не очень уверенно- это тоже нормально для молодого футболиста...
Для него может нормально. Это ненормально для клуба, который ведёт сложнейшую борьбу за высокие места в таблице. Валенсия свою задачу решила только в последнем туре. За десять минут до конца игры. Это значит, что у неё нет никакого запаса для случайных красных карточек "по неопытности", для случайных обрезок "по сопливости" и прочих издержек молодости. Потому что это всё может стоить клубу его места в ЛЧ и как следствие его статуса.
У Канселу талант и потенциал есть не хуже чем у Хосе. Но у Гайя голова соображает просто феноменально, играл форварда- игру читает для своих лет просто фантастически, доверие от тренеров и клуба полное- а это только окрыляет такого молодого футболиста! Плюс желание самого Хосе дальше выступать за Валенсию и то, как он пашет на тренеровках и хочет прогрессировать и делает это= это и есть Хосе!
У Канселу все впереди, но точно абсолютно- ждать никто долго не будет, раз взяли значит рассчитывают на него в следующем сезоне! Все таки на 3 фронта играть будем.
— GarettoВот так и можно. Потому что тот же Гайа, будучи на год младше, эту стабильность демонстрирует.

Гайя свой чел, потому ему априори больше доверяют. И потом, Барраган играет на правом фланге. Играл бы он слева, неизвестно еще, раскрылась бы так ярко звезда Гайя в этом сезоне.

Морено уже долгое время на виду. Еще во время ЧМ в ЮАР комментаторы говорили про него, дескать, один из лучших защитников в Эре. Правда, я наблюдал за его игрой преимущественно в сборной. Не запомнился особо ничем.
— Шах[quote="Garetto"]Вот так и можно. Потому что тот же Гайа, будучи на год младше, эту стабильность демонстрирует.

Гайя свой чел, потому ему априори больше доверяют. И потом, Барраган играет на правом фланге. Играл бы он слева, неизвестно еще, раскрылась бы так ярко звезда Гайя в этом сезоне.
[/quote]
На счет Гайя скажу- если бы Руфете его в основау не перевел в марте прошлого года окончательно из филиала и не требовал бы у Джукича и Пицци хотя бы иногда его ставить на матчи- возможно его бы мы и не увидели в этом году! Бернат в то время был уже под вопросом, т.к. слухи ходили про его уход. И Руфо вполне резонно стал подгонять с его заменой, а если есть свой талант, то зачем искать кого то со стороны! Для Нуну он точно не свой! И место свое он выгрыз на предсезонке, доказав свою необходимость.
Так что его место в старте заслуженно.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Чего твиттер наш давно не обновляется? Там последнее по День Рождения Де Пауля. После этого было у Гайя-25 мая-20 лет, сегодня товарняк сыграли с америкосами, так что что туда выложить для обновления.
— Garetto
— ШахНасчет стабильности, то как можно требовать стабильность от юнца, который не получает игрового времени?
Вот так и можно. Потому что тот же Гайа, будучи на год младше, эту стабильность демонстрирует.

Не сравнивай Гая и Кансело, Гая в разу лучше, в разы талантливее, в разы работоспособнее, не все такие как Гая. По этому считаю шанс Кансело дать нужно.
— ДимонЧего твиттер наш давно не обновляется?

твиттер обновлялся импортом из группы Вк, сейчас он слетел и не ставится, Вк глючит...так что и твиттер не обновляется
Кике Касийя или Жеронимо Рулли. Будут смотреть какой из вариантов будет менее затратным, чтобы не было проблем с FP/ Как оказывается, Айяла предлагал аргентинского портеро еще прошлым летом, но не срослось. Агент Рулли подтвердил интерес ВКФ, сам игрок также заинтересован в трансфере. Контракт/аренда/ с Сосьедадом заканчивается летом и Жеронимо возвращается в уругвайский Мальдонадо.

Эктор Морено не такой и плохой защитник, но достаточно травматичный.
Гора с плеч, что Гаитана не будет. Продолжают обсуждать Лавесси. Сумма трансфера 10-12М.

Валенсия один из претендентов на Фалькао. Известно, что в Монако/ как и в Юнайтед/ его не будет.
аццкий русоукроамерикофоб
хотелось бы что бы побольше бабла осталось на усиление центра поля
и все же не понимаю я интересов к лавесям и гайтанам, когда можно подписать Мату или даже, о Боги, Симбу
вот уж где бомба была бы
хотя после того как просрали халявного Вилью, (который я уверен принес бы куда больше пользы чем зверь), в возможность таких возвращений я не верю
С детства за Атлетико
— Ivan-TaranAnti, купить Родриго за 30, Негредо за 30, Переса за 30
и пожалеть те же 30 за Мату или Сильву? это моветон

красавчик. твоя правда.
— rostya_88Кике Касийя или Жеронимо Рулли. Будут смотреть какой из вариантов будет менее затратным, чтобы не было проблем с FP/ Как оказывается, Айяла предлагал аргентинского портеро еще прошлым летом, но не срослось. Агент Рулли подтвердил интерес ВКФ, сам игрок также заинтересован в трансфере. Контракт/аренда/ с Сосьедадом заканчивается летом и Жеронимо возвращается в уругвайский Мальдонадо

+ имеет паспорт ЕС.
— Ivan-TaranAnti, купить Родриго за 30, Негредо за 30, Переса за 30
и пожалеть те же 30 за Мату или Сильву? это моветон

Я тебе говорю о нынешнем трансферном окне, в то окно влили 100+ лямов и могли бы местами лучше ими распорядиться...но сейчас другая ситуация, поэтому Мата или Сильва за 30+ куда менее реально, чем Лавесси за 10-12...ну это моё мнение. Также не понимаю интерес к Фалькао, учитывая ФФП нам сперва нужно усилить другие позиции, а потом посмотреть, что останется.
аццкий русоукроамерикофоб
эль Тигро можно попробывать..
только с адекватной зп и НЕ вместе с Негредо

я бы предпочел Вьетто.. подзаглоточные выставили ценник в 20 КК
а мог бы с Аргентины к нам ехать вместе с Павликом (
— shuttleНе нравится мне эта идея с Фалькао. Очередная потухшая звезда а-ля Негредо.

может мы будем как милан давать второй шанс потухшим звездам?
аццкий русоукроамерикофоб
Лучший бомбардир: Нолито (Испания) – 13 (3 с пенальти) голов
Лучший ассистент: Нолито (Испания) – 13 ассистов

неплохо так..
может и сгодился бы для ротации, если по дешевке
Cмотрю все идет к переговорам с Манчестером по типу: Отаменди туда-Мата, Фалькао сюда, ну или еще кто-нибудь к нам+кто-то что-то доплатит :facepalm: Очень не хочется, чтобы Отаменди уходил, очень! Пусть Манчестер обломится!
Останется ли Мата теперь в Манчестере, у них там вроде уже много этих фланговых?
аццкий русоукроамерикофоб
фалькао к манчестеру уже не имеет никакого отношения
мату очень хочется конечно, но не ценой Отто
такие обалденные защи на вес золота, многое должно сойтись что бы центрдэф так заиграл
Как то не очень верится, но вдруг Фалькао у нас как у катлет заиграет, мож Франция и Англия не его чемпионаты
Тока естественно з\п приемлимая для нас
— Ivan-Taranя бы предпочел Вьетто.. подзаглоточные выставили ценник в 20 КК
а мог бы с Аргентины к нам ехать вместе с Павликом (


на 90% Вьетто уедет в Мадрид к Симеоне. Чоло большой поклонник Лусиано.
— Ivan-Taran#775
Лучший бомбардир: Нолито (Испания) – 13 (3 с пенальти) голов
Лучший ассистент: Нолито (Испания) – 13 ассистов

неплохо так..
может и сгодился бы для ротации, если по дешевке

Фаворитом за Нолито называют АТМ, но Севилья, ВКФ и Вильярреал держат руку на пульсе. Клаусула составляет 10М. По-прежнему не вижу смысла в этой покупке. Уверен, что Де Поль здорово покажет/серьезно прибавит, и станет титуляром в следующем сезоне.
— SIDА мы Вьетто вроде и не интересовались после покупки Де Поля. Ибо это рассмотрят как селекционный провал. Печаль.

мы так не интересовались Вьетто, что когда подписывали Де Поля - имели право "первой ночи" на Луси Вьетто за 5,5М. Расинг сообщил о предложении ЖПЛ, а через день мы отказались от трансфера, поскольку посчитали, что еще немного сырой для Примеры. Планировали привлечь аргентинца на сезон 15/16. А оно вон как вышло..

а годом ранее Браулио зажал 7М на Бакку.

Цена Кике Касийи - 8М. Рулли дешевле будет, но еще более интересно куда на фри перейдет Чех?!
На спорт боксе прочел что мы очень интересуемся Самиром Хандановичем (считаю его наикрутейшем кипером) было бы очень круто его заполучить, но он явно в запасе сидеть не захочет, будет жесткая конкуренция, а лично мне хочется чтобы Диего после возвращения был номер 1 без вариантов
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI539759_Valensija_khochet_zapoluchit_Khandanovicha
аццкий русоукроамерикофоб
вообще за Диего обидно в плане сборной
он ее давно заслужил, но из-за тупорылого тренера не играл на ЧМ
а счас когда очухались пинтакампионы так он сломался
Это да, ладно бы за бразил играл Чех, но Сезар из Канады)))
от 1-7 конечно бы не спас, но учитывая ситуацию с киперами у Бразилии он должен был быть безальтернативным номбер ван
Будем надеяться что сыграет на ЧМ 2018
Только вот где этот ЧМ будет)))
Ван Перси, НИКОГДА! Шел бы он лесом, а вот Джексон.......... Вообще сейчас тяжеловато с CF причем у всех, ну а реально назовите на засыпку РЕАЛЬНО крутого Центр напа, тот же Левандовски сдулся
Бля как по мне, есть Пако, есть Негредо (разочаровал, это да, но может и прибавит) так и хватит, давайте всю мощь пустим на покупку реально крутых ЦП, Видаль и Погба (My Dreams))))
antialbeldista
Канселу за 15 - идиотское решение. ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ. Вы только вдумайтесь. За 15 миллионов можно было найти элитного правого латераля или 5-х как Канселу.

Хандановича Интер не отдаст, думаю, Адана тоже Мель просто так не отпустит. Пускай Гваита возвращается :)

Ван Перси :shock:
15 за Канселу конечно много на данный момент, но сумму будем выплачивать 4 года, получается 3,75 за год...это конечно большой плюс, потенциал есть, пусть оправдывает возложенные надежды
Deportevalenciano пишет об Эдере Баланте.


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ривер просит 8 млн $
якобы есть предложение от МЮ: 30 лямов+Чичарито
http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 956-v.html

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
El Daily Express пишет что ВКФ заинтересована в Фалькао, лишь в случае ухода племяша Мазиньо. Лондонские клубы и Ливерпуль не прочь взять к себе.)
http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 12525.html
Похоже на желтуху, но насколько силен Мендеш?
Жесть.. Все в это окно. Никого толкового не купишь не продав. По мне так никого и не надо в обмен на Отто. Для меня главная интрига трансферного лета - какого опорника купим и уйдёт ли Отаменди
аццкий русоукроамерикофоб
Эдер Баланта мой первый трансфер всегда в фм)
очень хотел бы его глянуть у нас
но конечно не ценой Отто.

30+Горошинка - это отстой..пускай 50 млн. вываливают
либо 30+Мата
SID
Обновленный шортлист зц от depor:
1 EZEQUIEL GARAY (зенит) 1986
2 EMANUEL MAMMANA (ривер) 1996
3 SEMIH KAYA (галатасарай) 1991
4 SAMUEL UMTITI (лион) 1993
5 EDER ÁLVAREZ BALANTA (ривер) 1993

Ну и Аймен Абденнур зц из Монако. 1989 год. Цена на трансфермаркете 8,80 Mill. £.

France Football говорит об интересе к Манданде. 3,5 млн евро.
— _Хорхе_Только сильно не беситесь, но я бы Лодыгига еще рассмотрел) Как по мне достойный вратарь с харизмой и мастерством)

Безусловно отличный воротчик.
чтобы оставить сообщение