Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— rostya_88Товен. Но какое отношение вингер имеет к латералю?
Меритон договорился с Бенфикой по Канселу.

Француз Флориан Товен, а по Канселу давно писали, что договорились с уменьщением отступных.
Все же решено было, зачем мусолить тему с Негредо. Взяли сломанного Зверя, что бы через год отвалить 30 килос шейхам, денег летом всё равно не было. Поздняк метаться, Альваро у нас на долго.
Смотрел матч Ривера и Боки, молодежь из Ривера и в правду не плоха. Тео Гутьерос очень понравился, но к счастью напы нам сейчас не нужны, есть же "его высочество" Парехо )))
— kefirchik79Смотрел матч Ривера и Боки, молодежь из Ривера и в правду не плоха. Тео Гутьерос очень понравился, но к счастью напы нам сейчас не нужны, есть же "его высочество" Парехо )))

что к чему
на прошлой неделе Руфо встречался в Валенсии с отцом Имбуля. Спрос на него приличный: Челси, Юве, Милан, рыал, АТМ, но президент провансальцев хочет 25М. Цену думают сбить, если Марсель не попадет в ЛЧ, что более вероятно.
мне, почему-то, что-то не нравится в Нолито) да хотя бы то, что есть схожий по манере, но намного юнее Де Поль, который должен прибавить с нового сезона.

в Сельте играет в основном слева, но ранее/барса б, Бенфика/ был напом.
аццкий русоукроамерикофоб
очевидно для глубины состава перед ЛЧ..
но чет хотелось бы кого-нибудь поперспективней
почему того же Федю не вернуть
Игрока на фланг в любом случае ищут, слишком много всякого рода слухов(Гаитан, Лавесси и тд)...Нолито, как по мне, вполне себе вариант, во-первых, адаптированный и показавший себя в Ла Лиге, во-вторых, ценник адекватный
Нолито сильнее Пьятти и Поля вместе взятых. Очень качественный краек, со скоростью, с дриблингом и, что самое важное, отличается стабильностью. Чем покупать Лавесси и Гаитанов по 30 лямов, лучше на за него дать 10-ку.
С детства за Атлетико
Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Валенсии», сообщает talkSPORT.

Испанский клуб рассматривает 28-летнего форварда в качестве усиления атаки летом.

Ранее уругваец запросил у интересующегося им «Ювентуса» оклад в 8 млн евро в год.

В текущем сезоне на счету Кавани 49 матчей, в которых он забил 28 мячей и отдал 2 голевые передачи.


врили?
— valenciaНолито сильнее Пьятти и Поля вместе взятых. Очень качественный краек, со скоростью, с дриблингом и, что самое важное, отличается стабильностью. Чем покупать Лавесси и Гаитанов по 30 лямов, лучше на за него дать 10-ку.

Абсолютно точно. Нолито вполне приличный и стабильный игрок, за адекватные деньги можно было бы для глубины состава.
Большой вопрос,что Нолито сможет заиграть,все же Сельта , как клуб, на порядок скромнее ВКФ.Да и 29 лет - 14 килос, мне кажется не особо нужен(не стоит забывать о финансовом фейрплей),тем более что и своих крайков предостаточно,+ 2е из аренды придут, нужен опорник крутой и медиапунта.(имхо)
Виеру даже продали в Стандарт, но зимой вернулся на Канары/аренда?/. Араужо слабо отыграл, если можно так сказать, и едет обратно в Валенсию.

Из арендованных - одна маленькая надежда на Картабию.
учитывая насколько активно ищут флангового игрока, вряд ли рассчитывают на Феде или Роберта...скорее всего сдадут опять в аренду, Феде мб попробуют продать
приносит мемы со sports.ru
Защитник «Валенсии» Николас Отаменди дал согласие на переход в «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона, утверждает Olé.

Переговоры между клубами о трансфере 27-летнего футболиста продолжаются, но в Аргентине ожидают, что Николас покинет «Валенсию» по окончании Кубка Америки, который этим летом пройдёт в Чили.

Чтото мне кажется, что он правда может от нас летом уйти.
в таком случае клуб получит 50 лямов, не так плохо на самом деле. Конечно я бы предпочел Отто, но если события складываются так, то 50 лямов это хорошая компенсация
Не бегите впереди паровоза.

Миралем Пьянич на горизонте. В нем видят потенциальную замену Кэпу. Но знаю, что Волки хотели порядка 30-35М, может сейчас и меньше будет.
приносит мемы со sports.ru
я думаю если попадем в лч - отто еще подумает, а если нет - уйдет. И не факт, что в МЮ.
я думаю за 50 его вряд ли кто купит.
Есть и хорошие новости для Валенсии, поскольку УЕФА, похоже, готова ослабить финансовый контроль, и это поможет сохранить Отаменди, это приведет к увеличению расходов на персонал. Но нужно обязательно попасть в ЛЧ.

Поговаривают, что Ривер может отпустить Кранавиттера за 2М или около того.
отступные отступными, но такенного игрока терять не хочется. у парня дух хороший; в обороне отличный, в последних матчах мудрил, конечно, пару раз с забегами вперед, но в плохой обороне никто не упрекнет; забивает много для защитника, в том числе важные голы; смотрится как лидер команды; отдельно - как лидер обороны.
я бы не хотел его отпускать, даже за 50, усилить нападение или центр за 50 - одно дело, но сохранить оборону в таком состоянии для меня приоритет. я так считаю
приносит мемы со sports.ru
хороший, отличный, все это итак знают. только если он захочет уйти - держать насильно - это абсолютно бессмысленно. потому что сначала упадет мотивация у него => перестанет показывать высокий уровень игры => продажа за 5 млн. или того меньше, как например с гуардадо. а мексиканец ушел и стал лучшим в другом чемпионате.
аццкий русоукроамерикофоб
если уйдет, в след году буду голосовать за парехо или барагана
потому что всегда уходят те за кого голосует большенство тут)
— rostya_88Поговаривают, что Ривер может отпустить Кранавиттера за 2М или около того.

чет с трудом верится...где-то натыкался на инфу, что и от более выгодных предложений отказывались, но так не против конечно за 2М)
#7

На самом деле, начинают серьезно так давить на Дани. Хотят оставить, НО, чтобы личные аппетиты не зашкаливали. Есть пять альтернатив: Пьянич, Моутиньо, Гуарин, КП танунах Боатенг, Рабио из Парижа.

Также ходят слухи про Хесе. Это на фланг атаки, если что.
Без пяти минут Закария Баккали игрок VCF/
аццкий русоукроамерикофоб
что б родриго не скучал
надеюсь этот трансфер за пол милиарда, что бы у лима уже закончились деньги разводится на мендеша
— AficionadoВо всех местных СМИ пишут, что Мендеш поехал договариваться по Гайтану.

пишут, что Вийера и Мендеш поехали продавать его в Англию
по ходу, Канселу - первое летнее приобретение.
#7

В это ТО жду три трансфера: - ОПЗ/ЦПЗ; - "десятка"; - вратарь, чуть не самый главный трансфер!
Еще больше интересно, кого из основной обоймы продадут?! Ведь продадут же!
не антимадридист
В идеале найти кого-нить а-ля Сесар Санчес, чтобы дешево и качественно. И чтобы после возвращения Алвеса присел на скамейку, а не портил атмосферу в команде.

Интересно, оставят ли Йоэля?
— AficionadoВ идеале найти кого-нить а-ля Сесар Санчес, чтобы дешево и качественно. И чтобы после возвращения Алвеса присел на скамейку, а не портил атмосферу в команде.

Интересно, оставят ли Йоэля?

все верно. Йоэль наверно останется, а третий портеро?
28 лет, контракт до 2018, 50% прав у Реала, отступные 20 лямов...в сборную даже вроде вызывался, думаю хороший вариант и с той стороны, что может стать дублером после выздоровления Алвеса
почему сразу дублером? Может он заиграет не хуже Диего? Кто знает, каким будет Алвес после травмы.

Канселу классный деф. Честно говоря, беспокоился насчет него. Ведь могли с легкостью от него отказаться. В клубе ведь горазды на такие шаги. Мне он лично очень нравится - скорость, физика, техника. Может тактически пока слабоват (не так много играл он в этом сезоне, ведь Нуну предпочитает Бога Антошу), но это все приходит с практикой. В перспективе, имхо, может заиграть не хуже Гайя, если будет иметь постоянную игровую практику.
Шорт-листы на замену Отто и Диего от deportevalenciano:
Цз: Эсекьель Гарай("Зенит"), Федерико Фернандес("Свонси"), Александр Драгович("Динамо" Киев), Рауль Альбиоль("Наполи"), Николас Н'Кулу("Марсель"), Эмануэль Маммана("Ривер Плейт")
Вр: Петер Чех("Челси"), Кейлор Навас("Реал"), Роберто Хименес Гаго("Олимпиакос"), Нето("Фиорентина")
— Шахпочему сразу дублером? Может он заиграет не хуже Диего? Кто знает, каким будет Алвес после травмы.

Канселу классный деф. Честно говоря, беспокоился насчет него. Ведь могли с легкостью от него отказаться. В клубе ведь горазды на такие шаги. Мне он лично очень нравится - скорость, физика, техника. Может тактически пока слабоват (не так много играл он в этом сезоне, ведь Нуну предпочитает Бога Антошу), но это все приходит с практикой. В перспективе, имхо, может заиграть не хуже Гайя, если будет иметь постоянную игровую практику.

Копия Гайя, только справа, такой же талант. Конечно не такой обученный в обороне как Хосе, который считаю вообще без слабых мест и еще прогрессировать безусловно будет, но при условии более частой игры не так как в этом сезоне- безусловно прогресс будет! В том числе если и доверять будет тренер. Хосе в пример: самдоказал работой на тренеровках первых же+ доверие тренера и море игровой практики=на выходе просто великолепный даже по этому сезону игрок!
Как же я рад, что руководство сохранило для нас этих обоих ребят и мы дальш будем наслаждаться их игрой.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
По вратарям если из Ла Лиги: Навас и Касилья. Именно в таком порядке.
Профессиональный эксперт
Защитник "Милана" Адиль Рами поставил ультиматум руководству клуба. В то время, как "россонери" доигрывают провальный сезон, французский футболист не выходит на поле с конца апреля.

"У меня еще два года по контракту с "Миланом", - заявил Рами в эфире L’Equipe TV. - Мне нужно принимать решение, что делать дальше, и я не исключаю ухода в другую команду.

Если Филиппо Индзаги останется во главе "Милана", я найду себе другой клуб. Не могу сказать "нет" возвращению во Францию. Я хочу играть в Лиге чемпионов".

Напомним, что именно месяц назад Индзаги рассорился с игроками "Милана" после поражения от "Удинезе"


Футбол: http://www.euro-football.ru/article/34/ ... z3bH0h6iHH


если оттокайзера продадим, Рами был бы шикарный вариант
antialbeldista
Канселу - херовый защитник, может он и вырастет в что-то путное, но сейчас это игрок, далекий от приставки ТОП. Тактически напоминает мне Гуардадо, технически не сильнее Баррагана, с физикой только проблем нет. Из всех, кто пришел из Португалии, мне понравился только Гомеш. Ни Энсо (я до сих пор не вижу ни его позиции, ни роли на поле, но может в этом виноват тренер), ни племяш Мазиньо, ни Аугушту не могу охарактеризовать положительным словом (хотя у Энсо был 1 хороший матч с Мадридом, у Канселу с какой-то командой снизу, Родриго сделал лухо с Хетафе, а Аугшуту отдал даже голевую на Тереса Риверо).

Поэтому отныне я критически скорее буду относиться ко всем возможным следующим фичахес мендеша оттуда. Тем более за такие бабки! (что значит не мои, это деньги клуба и могут быть потрачены с умом, а не в стиле Ливерпуля)

на Рами уже клеймо, весь мир теперь знает, чем может обернуться его подписание.

Очоа было бы прикольно кстати, я не против
Канселу по тем играм что он провел в майке валенсии, показал, что он более опасный в атаке чем Барраган, но при этом менее надежный в защите. Жду что ему все же дадут больше шансов в следующем году.
Гарай наверное самый лучший вариант как потанциальная замена Отто
чтобы оставить сообщение