Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

общественное мнение
Заиграют или не заиграют Ярмоленко или Коноплянка зарубежом впервую очередь зависит от них самих, от требований к себе. Или в футболе по мнению некоторых если игрок постсоветского пространства это уже по умолчанию шлак?
Мне лично безразлично какой национальности игроки будут выступать за Валенсию. Лишь бы польза была от появлений на поле. А еще более безразлична судьба игроков дубля (это их личная судьба и личное стремление). Но если встанет вопрос выбрать игрока, который потенциально может принести реальную пользу команде, то выбор мой будет очевиден.

Это я, Ваня, возвращаюсь к началу нашего с тобой диалога, когда ты то ли по упёртости своей, то ли по не знанию, высказал мысль о предпочтении оставить Баррагана, нежели приобрести Ярмоленко. Вот только связь между ними мог уловить только ты.
аццкий русоукроамерикофоб
Massimo, я не верю что ты не понял этот посыл.. он же очевиден и речь конечно же не про роль на поле, а про роль в команде в целом. В том то и вопрос, что я не верю в то что эта польза будет. Я считаю что нужно не кормить украинских глоров (а они точно появятся), а переключится на более интересные варианты в той же латинской америке
ну серьезно ребята.. продать Жиля, что бы купить в тридорога ЙАрмоленко.. я вас умоляю..
Тех же Алжирцов или Чехов или Словаков да и куча еще кого достаточно много играет в топовых европейских чемпионатах, пусть не в топ клубах но тем не менее, а игроков из СНГ? по пальцам перещетать можно, а что разве игроки намного слабее? небо и земля? Как пример Черешев, играет не плохо, совсем другая школа
Есть достаточно молодых и перспективных, так они не поедут никуда, им это нах не надо, они получают кучу бабла и играют матчей на 15 меньше в сезоне
Это все равно что бы вам сказали, ребят получать будете меньше а работать больше, но зато в крутой компании, многие согласятся?
А насчет Шевченко я как игрока его уважаю, но таких примеров оч мало
— Ivan-Taranпиздец,
оставте барагана уже, только не это

Попустись украинофоб. Этот парень, как и Конопля, настоящие задроты, не кальянщики и не жлобы. Конечно лучше чем сейчас они не заиграют, но то что хуи пинать не будут это факт.
А почему ему он должен не нравиться? Проект амбициозный, из Испании уезжать не надо, адаптироваться к новому чемпионату не надо
— Ivan-Taranвыбивает контракт пожирнее в фарсе

Я так понимаю, он точно уходит и в Барсе это знают, поэтому повешен ценник в 20 лямов при отступных в 150
аццкий русоукроамерикофоб
«Валенсия» не хочет упустить одну из лучших возможностей на предстоящем трансферном рынке

хрень.. а Мата?

как можно мате предпочесть педру
ну по сравнению с новостью про ЙАрмоленко это конечно позитивная тенденция

Anti, так у него контракт заканчивается же? это нормальная практика ценник так снижать в этом случае
общественное мнение
Anti, у нас просто конкуренты там сильные за него ходят. И второе. Мы точно согласны 20-ку заплатить?
Меня как то настрожила его заинтересованность ни с того ни с сего.
Ivan-Taran, я не про снижение, а про то что открыто ценник повесили, если бы пытались ещё договориться, то вряд ли бы так сделали...а про фразу, которую ты процитировал, написано одну из) да и у Маты контракт не заканчивается, так что не ясно, что там будет с ценником...а так все бы предпочли Мату)

Deviator, думаю, что если бы мы не были готовы заплатить 20, то и с агентами бы не связывались, вряд ли там будет какой-то торг в сторону уменьшения. Конкуренты бесспорно серьёзные, но и у нас есть плюсы, про которые я написал. Ну а про его интерес: как так ни с того, ни с сего...он же ищет новую команду, мы проявили интерес) вряд ли бы он раньше начал кричать, что в Валенсию хочет)

Да и вообще радует, что работают по нескольким игрокам(Мата, Педро, Лавесси, Ярмоленко), если один сорвется, не будем бегать в последний момент хватаясь за первого, кого предложат...правда такие имена, что сорваться могут все, тем более если с ЛЧ пролетим
не антимадридист
Конечно, Кальехону, Ярмоленко, Педро и Лавесси многие здесь предпочтут Мату и будут правы. Это идеальный вариант для нас, но и, пожалуй, самый труднодоступный.
Будут еще работать над уменьшением суммы трансфера Pedro, но для АПЛ 20м - это сущий пустяк. Не говоря уже про личку. Короче, не верю в данный трансфер.

Испанцы в очередной раз заговорили про Имбуля, и не забыли про ЙАрмоленко. Первого оценили в двадцать килос, а второго...
в тридцать

PS: Лично мое мнение: ЙАрмоленко по своей манере не подойдет ВКФ, да и вообще очень сомневаюсь, что Чес интересуются украинцем. Пушку запустили, скорее.
— rostya_88Не говоря уже про личку

Где то мелькало в новостях, что мол политика клуба, это не платить сверх нормы, а 3 это перебор.

Никогда не мог понять, что из себя представляет Педро, для меня он как будто все еще 20-ти летний кантерано барселоны
30 за Ярмоленко это конечно круто) наверно поэтому они с Коноплянкой все ещё сидят в УПЛ...последний вроде на истекающем контракте и вот-вот свалит. А так огромные риски для такой суммы, сомневаюсь, что ПСЖ или Челси столько заплатят, тем более не мы)
аццкий русоукроамерикофоб
ну если Коноплянко 50, то Ярмоленко конечно 30 )
пускай конечно едут ребята в Европу, да хоть за сто) только не в Валенсию.
— uaisuГде то мелькало в новостях, что мол политика клуба, это не платить сверх нормы, а 3 это перебор.

Негредо и Энцо грязными получают ~ 4.5 и 3,5-4М соответственно. Пако и Диего вроде как идут следом. Около двушки на руки. Т.е. Педрито в этих пределах получает сейчас в барсе.

Конопля и Йармола получают в УПЛ где-то 2-2,5М/без вычета налога/.
аццкий русоукроамерикофоб
Родриго то уже куплен за тридцон
и кстати еще не сказал последнего слова
Пьятти вон тоже не за здравие начал
просто я считаю что лучше Мата за 30, чем Педро за 20
с этим днк опять связываться, с нехваткой хромосом
приносит мемы со sports.ru
Нападающий «Барселоны» Педро Родригес в очередной раз отметил, что у него сложное положение в каталонском клубе. У футболиста сборной Испании нет соответствующей игровой практики, и его будущее в стане сине-гранатовых остаётся неопределённым.

«Я всегда говорил, что у меня непростая ситуация в «Барселоне». Когда наступит время, то посмотрим, какое решение я приму», — приводит слова Педро El Mundo Deportivo.
Ранее сообщалось, что интерес к Педро проявляет «Ливерпуль». Мерсисайдцы могут попытаться приобрести игрока, если по окончании текущего сезона их стан покинет полузащитник Рахим Стерлинг. Трансферная цена Педро составляет € 20 млн.
Не знаю откуда эти новости берутся, но теперь приписывают Кавани. Будто Матадор не слишком доволен во Франции, и агент подливает масла в огонь, говоря, что ВКФ очень даже интересный вариант для Эдинсона. Думаю, куда больше шансов, что в Мадрид или Манчестер переедет. Если учесть, что Негредо должны подписать на постоянной основе.

В ближайшие дни Руфо встретится с представителями Лавесси и Гаитана.
аццкий русоукроамерикофоб
А.Гомеш: Челси? Меня все устраивает в Валенсии

Атакующий полузащитник Летучих Мышей Андре Гомеш не обращает внимание на слухи, которые сватают его на Стэмфорд Бридж.

"Я не боюсь будущего, — сказал Андре. — Я уверен, что останусь в Валенсии, так как счастлив здесь".

"Челси? Я думаю только о том, чтобы провести следующий сезон в Испании. Ни я, ни мой агент ничего не знают об интересе со стороны лондонцев".

В текущем сезоне Примеры Гомеш провел 25 матчей, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

Напомним, что летом 2014-го года Валенсия выкупила у Бенфики контракт португальца.
(с)фуа
SID
Я смотрю тут многие против Кавани, Лавесси и Гайтанов. А я вот вспоминаю последний матч против подлодки и уже порой надоедливую импотенцию в атаке и думаю, а почему бы и нет. День-X в Бильбао, но боюсь снова увидеть ту же картину.
и. о. Колесикова
Вернуть Мату конечно былоб суперкуто, но считаю нереально. Ему вон в мю доверять начали, и просто так не отдадут. Педро при всей его фарсовости отличный вариант. Лавесси времен наполи - просто шикарно, но что с ним сейчас стало? за псж не слежу кроме лч. хотя там проблесквается иногда уровень
приносит мемы со sports.ru
меня что особенно бесит, что после ухода вильи у нас не было откровенного напа-бомбардира. ну сольдадо клепал бывало, но все мы знаем, чем эта история закончилась. очень грустно осознавать, что главный забивала это дани парехо. для сравнения бакка - 17, пако 7

прошлым летом поработали над обороной, надеюсь этим летом поработают над атакой. потому что это вообще не дело.
Лавесси было бы очень даже неплохо. Мату будет неимоверно трудно выдернуть из МЮ. А усиление атаки и плеймейкера действительно главные трансферные цели на межсезонье я считаю. Ну и конечно сохранить Хосе Гайя надо обязательно.
Слухов до хрена потому что у клуба владелец появился и все знают что Валенсия способна сейчас нормальные деньги платить. Да и в ЛЧ оооччччеееннннььььь хочется, столько лет уже там не играли. Если попадем и усиление будет под нее.
не антимадридист
Вы ждали это видео



У Кансело нет собственной темы на форо?
Кансело реально крут: и техникой обладает, и передачи нацеленные делает и стандарты умеет подавать, да еще и молод. Нужно брать, не за 15 конечно но нужно. 15-это цена за зрелого футболиста, а Кансело пока таковым не является.
приносит мемы со sports.ru
еще до перехода к нам известно было, что потенциально очень крутой латераль. чутка подешевле бы выкупить его - было бы прекрасно. баррагана в след сезоне он посадит на банку(если тренер адекватный будет)
Посмотреть бы на его крутость в матче с барселоной, там все будет видно, а то мы как эти, команда выйграла, все крутые, команда проиграла, все бездельники, всех выставить на трансфер))
С детства за Атлетико
Согласен с тем, что за 15 можно купить сформировавшегося "Барагана", но в то же время нужно его оставлять хоть даже за 20млн, ведь деньги то не наши.
SID
А фэир плэй? Или получится продать Баррагана за полтос?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я даже боюсь представить, если, скажем, получится вернуть Мату и Сильву. Придется расширять форум :D
аццкий русоукроамерикофоб
как сообщает Cadena Cope, Кальехон уже дал "добро" на свое возвращение в испанскую столицу, однако Атлетико еще предстоит договориться с Наполи о сумме отступных.
С детства за Атлетико
Испанская "Валенсия" собирается начать переговоры по поводу приобретения футболиста "Монако" Радамеля Фалькао, выступающего за "Манчестер Юнайтед" на правах аренды, с которым клуб не намерен продлевать соглашение, информирует Daily Mail.

Колумбийским форвардом Летучие Мыши заинтересовались после того, как решили не продлевать арендный договор с Альваро Негредо, который принадлежит "Манчестер Сити".

В текущем сезоне игрок сборной Колумбии провел за Красных Дьяволов 28 игр, в которых забил шесть голов и еще пять раз ассистировал партнерам.


Парни это кто-нибудь может прокомментировать. Что это?
Ну по Негредо у него там 100% опция обязательного выкупа по моему за 25 или 30 млн. евро стоит. Так что там вряд ли отказаться от него получится. А вот Фалькао терпеть не могу если честно!
Потому что это второй Негредо, после ухода из Атлетико ни в Монако, ни в МЮ не показал ничего, контракт у него нехилый. Может разве что испанский чемпионат для него как то ближе по стилю его игры, и в этом чемпионате он прибавит? А так считаю смысла нет, да и тактика игры от Нуну в 1 нападающего...
SID
Потому что это второй Негредо, после ухода из Атлетико ни в Монако, ни в МЮ не показал ничего, контракт у него нехилый.

В Монако он забивал в каждом втором матче. Это плохая статистика? Скажите это тогда Пако Алькасеру. А что МЮ? Там только Руни забивает.
аццкий русоукроамерикофоб
зарплата и статистика ПАко благоприятно пропорциональна зарплате и статистике Фалькао
нато Негредо - "нуу нападающий не только должен забивать"

тому же Вилье ассистировал, на секундочку, Сильва, а не, пардон, Прареха
Я, честно говоря в шоке, у Паджеро, всего 2 или 3 ассиста за сезон, учитывая что ему какой-то долба.б доверяет все стандарты - это позор.
Основная задача на лето должна быть продажа кэпа и поиск нормального игрока в центр.
SID
Кстати, я тоже так думал. Всего 3 ассиста. Но затем посмотрел общую статистику по Ла Лиге. Искал Ракитичей, Кроссов, Банег и прочих плеймейкеров и... не нашел никого. В Ла Лиге ассисты в основном напы и инсайды. Вот какое дело. А про стандарты соглашусь, особенно вспоминая его последний на Ноу Камп.
Моу проявляет интерес к Андре. Появилось относительно новое имя на правый фланг - Хуан Камило Суньига из Неаполя, но он после травмы практически не играет у Рафы. К тому же в этом году 30.
аццкий русоукроамерикофоб
я все еще за корытько

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
В опорную зону три кандидата: Вильям Карвалью/Спортинг- цена вопроса ~ 25-30M/, Жанелли Имбуля /Марсель ~ 10-15М/ и крайнее имя Жоффрей Кондогбья /Монако ~ 20-25М/ Каждый из них невероятный атлет.
#880
wilson, левый фланг не бери в расчет. Там все будет по-прежнему. Гайя публично высказался, что хочет остаться и закончить эту мыльную оперу. Решают вопрос с Канселу и закрыт правый фланг обороны. ЦЗ - здесь главное удержать Ника.

Вот в центре поля будет не хватать кадров + очень даже не ясна ситуация с Кэпом, который стоит на своем, и требует "максималку". Есть варианты, что летом он уйдет. Тогда стоит ждать сразу двух сентрокампист.

Из различных слухов, понятно, что хотят одного игрока на фланг полузащиты. Больше склоняются к правому/подмена Сосо/. Тут и Товен, Ярмоленко и тд.

По напам сказали, что не будут работать, НО.. За Альворо летом должны/была договоренность/ заплатить Сити ТРИДЦАТЬ килос, и уже сейчас ведут работу с горожанами насчет скидки? Читал, что ВОЗМОЖНО после выкупа Зверя, будут пробовать его куда-то толкнуть, чтобы найти более подходящую кандидатуру + чуть моложе.

Так что центр поля/в т.ч. медиапунта/ - главная задача на лето. Эти позиции нуждаются в глубине.
Нужно договориться с Эвертоном: отдать им Негредо+доплату и забрать Лукаку. А на правый фланг взять Шакири и на левый Мату и расстаться с Родриго и будет нам счастье. Можно еще Де Брюйне и Силву.
Отличный опорник никогда лишним не будет. Опорный полузащитник - наиважнейшая позиция. Определяющая "запас прочности" команды. И вот там нам нужен игрок именно мирового уровня. Фуего не совсем соответствует этому определению) На подмене будет. Энцо играет несколько выше, чем классический опорник. Нам бы нечто вроде Яя Туре. Кондогбиа выглядит многообещающе. Кондогбиа, Андре, Энцо было бы круто...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Сливать тридцатку за Негредо это жесть... Но это был, видимо, сознательный риск руководства. Что-ж - не угадали...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Товен? Ярмоленко?? Чьи это идеи? Руфете? Давайте Широкова лучше

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
На помену Сосо и Родриго сойдёт)
Имбула и Кондогбиа для меня интерестнее(у нас был хоть один неудачный трансфер из Лиги 1?), но Мендешу видимо Корвальо, что тоже не плохо, только цена на него на 10-15 млн. завышенна.
Честно говоря не хочется занимать 3 место, только из-за того, что тогда будут купленны Гайтан и Карвальо за 65 лямов!
По Негредо точно обязательный выкуп или есть штраф за не выкуп?
аццкий русоукроамерикофоб
leelee2, Яя давно не играет уже того опорника о котором ты писал, он скорее как все тот же Энцо
в целом, все три варианта в опорную зону и правда симпатичны

про Широкова согласен
Корытько-Широков-Йармоленко порвали бы Ла-лигу и наш форо
— Ivan-Taranleelee2, Яя давно не играет уже того опорника о котором ты писал, он скорее как все тот же Энцо
в целом, все три варианта в опорную зону и правда симпатичны

Ну это вопрос к Пеллегрини как он его предпочитает использовать. Если ты сдвинешь его снова назад, он хуже играть не станет)
По Негредо 100% обязательный выкуп за 25 млн. евро. он считаю не нужен, можно на его место найти игрока.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
— rostya_88wilson, левый фланг не бери в расчет. Там все будет по-прежнему. Гайя публично высказался, что хочет остаться и закончить эту мыльную оперу. Решают вопрос с Канселу и закрыт правый фланг обороны.

Хосе это еще раз подтвердил, сказав своим агентам перед вчерашней поездкой на завод и автографшоу с Пакито, а на самом заводе во всеуслышанье объявил об этом и Сальво, плюс ко всему и расписался на большом гербе Валенсии. думаю, что с Гайя все будет отлично после всех этих вопросов. А классный опорник как и плеймейкер нужен Команде, думаю что и по напу будет работа вестись. мне бы хотелось видеть \лусиано Вьетто из вильярреала.
— rostya_88За Альворо летом должны/была договоренность/ заплатить Сити ТРИДЦАТЬ килос, и уже сейчас ведут работу с горожанами насчет скидки? Читал, что ВОЗМОЖНО после выкупа Зверя, будут пробовать его куда-то толкнуть, чтобы найти более подходящую кандидатуру + чуть моложе.


http://www.diarioche.es/el-futuro-del-7/
Кратко: ВКФ платит 30М, если попадут на следующий сезон в ЛЧ.
Несмотря на низкую результативность, Альваро пользуется большой поддержкой среди болельщиков, но окончательное решение летом будет принимать Питер Лим и Ко.
Все равно не понятно, должны выкупить 1 июля?, а если мы на четвертом, то мы в ЛЧ еще не будем, или зона ЛЧ тоже считается? Мутная схема какая-то.
эль мурсиелаго
Ческандинавы сообщают, что ВКФ не будет платить 15 за Кансело, а потратит их на покупку у Марселя вингера Florian Thauvin (я хз как это читается по-русски)
чтобы оставить сообщение