Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
Действительно. С удивлением для себя обнаружил, что максимальное количество команд в ЛЧ из одной ассоциации увеличено до пяти.

False alarm.
ex. PennyWise
— БЭТМЭНу нас еще игры с реалбарсаатлетико НА ВЫЕЗДЕ. так что тут рановато делать выводы.

Через тур играть с Атлетико. Так что останутся реал-барса, но тут один чёрт, что дома, что на выезде они фавориты против всех команд Примеры.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
— GarettoFalse alarm.

Станет кубком короля, а не Лигой чемпионов.
Слухи: Дардер и Фирмино...ojogo пишет про Сальвио...ну там наверно к любому игроку Бенфики можно приписывать интерес Валенсии...кроме Жонаса)
оппозиционер
Не нужен он за такие деньги.Лучше уже Фалькао приблизительно за те же деньги взять.Хуже уж точно не будет.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Да и Родригу выкупать не стоит.Итого экономии 60 млн.Бери кого хочешь.А если ещё и кэпа за 20-ку спихнуть ваще сказка будет!
Родриго же Лимовский, его уже выкупать не надо. Фалькао тоже уже не торт. Правд я давненько игры мю не смотрел, сужу по началу сезона. Хотя может все дело в команде, у мю не все гладко с игрой.
Короче лучше Мату забрать.
— rostya_88а кто-то говорил, что новость по Санчесу прошлогодняя :)

Альваро встанет нам летом в 27-28М.

Я и говорил) как все быстро меняется, хотя не удивляюсь, если все окажется дымом
ex. PennyWise
Если подумать, МС нафуфлил своим товаром. Альваро не впечатляет, Суку железно закрепили на лавке, а затем отдали в пользование аутсайдерам чемпионата. Лига Чемпионов не первый год показывает истинную цену городского мешка, как бы намекая на недостаточную эффективность их трансферной политики.
ex. PennyWise
Здоровенный (1,9 м) анголийский (с паспортом ЕС) опорник, возраст 22 года.
Вот его нарезочка под ужасную музычку.

Имхо, слишком медленно соображает для Примеры.
аццкий русоукроамерикофоб
а че Аугушту возвращать не будем? )
у Карвальо крутые перехваты, отборы оставаясь на ногах и пас неплох
но 45 млн, это шутка?
диво что венигретыч отказался)
ex. PennyWise
А мне наоборот кажется есть обычные проблемы с первым пасом, после отбора не может без паузы выдать точную передачу на двигающегося партнера.
10...15 млн. максимум его ценности в данный момент.
ex.Baga_CHE
Ван Гаал, случаем, паджеро не хочет? :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Сильва же с батькой ведь свалил. Обиды нет на клуб, а?
+ у шити стаеет туре, он им самим нужен.
приносит мемы со sports.ru
написал пост на тему о наболевшем и стер нахуй.

скажу так - покупать надо только тех, кому есть что доказывать. те, кто достиг определенных вершин и спускается на ступень ниже(мс, мю, челси по отношению к валенсии) - они приходят просто играть в удовольствие и зарабатывать деньги. результаты клуба им будут абсолютно по барабану.

поэтому я бы лучше не покупал игроков только изза их класса и профессионализма и опыта, а в самом соку лучше, которые переживают серьезный подъем и прогресс в своей карьере.
— santiagoскажу так - покупать надо только тех, кому есть что доказывать. те, кто достиг определенных вершин и спускается на ступень ниже(мс, мю, челси по отношению к валенсии) - они приходят просто играть в удовольствие и зарабатывать деньги. результаты клуба им будут абсолютно по барабану.

поэтому я бы лучше не покупал игроков только изза их класса и профессионализма и опыта, а в самом соку лучше, которые переживают серьезный подъем и прогресс в своей карьере.

Немного по дилетантский звучит, мне кажется к каждому футболисту индивидуальный подход, будь то молодой Вьетто или опытный скажем Джерард, каждый из них принесет свой вклад, в зависимости от твоих потребностей
приносит мемы со sports.ru
ключевое слово потребностей. я бы даже заменил на "цели". если человек сам не мотивирован, заставить его нереально. на короткий срок настроить - может, но чтоб в долгосрочной перспективе развивался - нет. сам не хочет - никто не заставит.

Ivan-Taran, расстрою тебя даже больше, 99,9% игроков сделают выбор в пользу МЮ без еврокубков, чем за Валенсию в ЛЧ. На данный момент. Гори жопа, гори

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
uaisu, какой индивидуальный подход к негредо, который уже пешком ходит? он классный нап, очень опытный, техничный, крутой, но сейчас в реалиях нынешнего футбола, этих скоростей, силовой борьбы, универсальности он просто слаб. А к фалькао? у которого уже все заканчивается по ходу, но у нас лим гоняется за фамилиями.
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, есть примеры? или это по прежнему внутренняя мастурбация на красных пидаров из манчестера
ппц, 99,9.. прямо русский бенитес
— santiagoесли человек сам не мотивирован, заставить его нереально. на короткий срок настроить - может, но чтоб в долгосрочной перспективе развивался - нет. сам не хочет - никто не заставит.

Почему сразу категорический подход, к любому футболисту свой подход и каждый может расскрытся по новому в новом клубе (Вон вроде Гуардадо в ПСВ)
Что касается Негредо, это сильный нап, а тому что он не забивает может быть масса причин, не только потому что ему уже нечего доказывать.
что касается МЮ, МЮ гавно...!!!
приносит мемы со sports.ru
ты меня видно совсем слышишь. при чем тут гуардадо? я говорю об игроках кому около 30, играл в гранд клубе, выигрывал кубки. гуардадо вообще тут ни при чем, разговор о фалькао, негредо и т.п.

негредо так то и забивает, пользу команде несомненно приносит, и фалькао если бы пришел я думаю забил бы N-ное кол-во мячей за сезон(и то если травм не будет у него), но мне кажется трансферную стратегию не в эту сторону поворачивать надо.

а во-вторых будет бегать фалькао-кто ему мячи выдавать будет? пьятти? роберт? родриго? а, еще мату если купить, то точно получим пиздюлей по финансовому фейр плей

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
тут уж лучше родриго вернуть в позицию напа, есть пако, добавить к ним какого нибудь условного алана из зальцбурга, который который год клепает кучу голов за сезон (89 матчей-59 голов) и тут уже конкуренция равная пускай соревнуются.
c uaisu согласен, и дело не в Гуардадо. это им почему доказывать нечего, потому что мотивировать их не умеют. и сами себя они мотивировать тоже не умеют. последнее вообще сложное вещь.
ну вот Кейта в Рому почему ушел, потому что там борьбы, наверное, больше. он хоть с путовчанами много приобрел, а бороться не прекратил. и даже когда за нас играл, хорошо играл.
а Яя Туре? он разве не все трофеи выиграл там же, а играет не без желания.
это потому что мотивировать надо уметь. разве Фалькао не хочет забивать за мю? кто видел его старания.
а про Негредо вы тоже зря, я уже писал, что игра Нуну не под напов заточена, а Негредо старается, борется.
santiago,
за какими фамилиями гоняется Лим? Взять спросить у обычного любителя футбола, плотно не следящего за Примерой, кто сейчас играет за Валенсию, может только фамилия Негредо и прозвучит, и то не факт.
А все громкие имена - только слухи, где 99% утки
лифт до земли
— santiagoно мне кажется трансферную стратегию не в эту сторону поворачивать надо.
А в какую? В сторону Алана из Зальзбурга. Ты видишь что с Дортмундом происходит? Знаешь почему? Из-за "аланов из Зальсбурга". Образно говоря. Потому что нельзя каждый раз покупать игроков навырост (тех самых, которым "есть что доказывать") и постоянно избегать провала. Порту может из-за общей слабости чемпионата, а Дортмунд нет. И Валенсия не может. И провал себе Валенсия позволить не может. В этом смысле с приходом Лима принципиально ничего не изменилось: всё равно нужно попадать в зону ЛЧ. Регулярно. А для того чтобы таких провалов избегать нужны игроки с определёнными гарантиями. И заслуга того же Негредо в том что Валенсия сейчас стоит в pole position на четвёртое место (а то и на третье) очень велика.
deportevalenciano пишет, что очень вероятен отъезд Отаменди в МЮ за 50 лямов. Якобы, был разговор между Сальво и Руфете, где Амадео сказал, что это практически решенное дело
аццкий русоукроамерикофоб
отстой.
первый сезон за долгое время где защитная линия не самая проблемная в команде
есть бабло уже
и всеровно теряем лидеров.

надеюсь все же красные пидары переключатся на хумельса
а то и того лучше останутся со смолингами своими..хуесосы
Профессиональный эксперт
а зачем тогда проект валенсия?
так и будем инкубатором для мешков.
И зачем тогда в лч выходить, без лучшего защитника
— Romkaа зачем тогда проект валенсия?
так и будем инкубатором для мешков.
И зачем тогда в лч выходить, без лучшего защитника

ну так Валенсия ничего не может с этим сделать, 50 лямов отступные...да и вообще надо подождать более достоверной информации, а то какой-то там разговор, который кто-то услышал)
лифт до земли
— Romkaа зачем тогда проект валенсия?так и будем инкубатором для мешков. И зачем тогда в лч выходить, без лучшего защитника
В Валенсию пришёл не катарский шейх с безумным баблом. Состояние Лима примерно сопоставимо с состоянием Винсента Тана, владельца Кардифф Сити. Более того, Лим очевидно не готов четверть этого самого состояния просто так вбухать. А если даже был бы готов, есть правила финансого фэйр-плэй, которые всё это значительно усложняют. Всё равно нужно будет предъявить доход клуба. Поэтому если кто-то раскатал губу: типа сейчас мы пойдём вровень с самыми самыми, то это его личная фантазия, не имеющая никакого отношения к реальности.

Клубу нужно формировать доход. И продажа игроков ещё долго будет важной статьёй этого формирования.
смотря кого купим. мне лично показалось, что уровень игры Отаменди стал несколько ниже примерно с того момента, как он отпустил бороду (в начале сезона он смотрелся надёжней). может это лишь временный спад. а если нет?
Профессиональный эксперт
— GarettoВ Валенсию пришёл не катарский шейх с безумным баблом. Состояние Лима примерно сопоставимо с состоянием Винсента Тана, владельца Кардифф Сити. Более того, Лим очевидно не готов четверть этого самого состояния просто так вбухать. А если даже был бы готов, есть правила финансого фэйр-плэй, которые всё это значительно усложняют. Всё равно нужно будет предъявить доход клуба. Поэтому если кто-то раскатал губу: типа сейчас мы пойдём вровень с самыми самыми, то это его личная фантазия, не имеющая никакого отношения к реальности.

Клубу нужно формировать доход. И продажа игроков ещё долго будет важной статьёй этого формирования.


А зачем он тогда говорит что хочет выиграть ЛЧ?
с Отто еще будут говорить о продлении контракта и повышении суммы отступных. Чтобы не говорили, а ЛЧ очень важна для футболистов, если тебя зовут не Родамель, а МЮ, очень сомнительно, что останутся в топ-4 АПЛ.
лифт до земли
— RomkaА зачем он тогда говорит что хочет выиграть ЛЧ?
Ну во-первых, это элементарный PR, а во-вторых, он же не говорил, что собирается её выиграть "прямо ща".
лифт до земли
— Romkaтак по твоим прогнозам лет так через 10
По моим прогнозам - не в этой жизни. Но речь не о моих прогнозах, а о планах Лима. Набрать команду, которая при определённых раскладах могла бы за трофей побороться можно теоретически и к следующему сезону. И даже без Оттаменди.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, это было бы архи-охуенно
как-будто лим за меня в фм поиграл))
главное что бы баланта не на замену Отто, не представляю теперь без него нашу оборону

вообще слухи все крутые пошли.. только не ограничилось бы все аугуштами под прихоть физрука
Ну, Руфо с командой уже давненько наблюдают за Имбула. Ничего против не имею, он манерой схож с Карвальо, только на 10-15М дешевле будет. Баланта? После лета полный штиль по ЦЗ. Да и не надо ничего менять в этой зоне. Сильная четверка собралась.

Мату за 27м можно и стоит забрать, а Пьятти на подмене.
Пошла некая шумиха по Альваро, не очень довольны его результативностью.

По сути останется открытым вопрос с Канселу. Или выкупать, или искать нового латераля.
— BlinK"Руфете ... уже давно не слушает предложения агентов."
что думает по этому поводу Мендеш?

Думаю, Мендеш больше с Лимом общается, зачем ему с Руфете говорить)
Про Баланту это fichajes.net вбросили, там какая-то вода, что прошлым летом интересовались Милан, Наполи, Валенсия и могут возобновить интерес и этим летом
аццкий русоукроамерикофоб
пускай бы так и осталось!
Отто конечно влюбил в себя своей игрой, не ожидал когда подписывали
к слову, только с его приходом забыл о Рами и даже Матье, хотя по прежнему считаю их отличными мастерами
SID
Защитник "Бенфики" Жоао Канселу заинтересовал английские гранды. В услугах игрока заинтересованы "МЮ", "Ливерпуль" и "Челси". Трансферная стоимость футболиста оценивается в 10 млн фунтов.

На данный момент игрок выступает за "Валенсию" на правах аренды.


http://www.dailystar.co.uk/sport/footba ... ews-Latest
имхо, Гомиш. Родриго сильно разочаровывает. Такое ощущение, что явно не в своей тарелке находится. Слишком предсказуемый и бестолковый. Only speed/
Не забывайте, что Гомиш очень молодой. Его потенциал мы видели в начале сезона. Демонстрировал не по годам зрелую игру. Да, сейчас он скис, но я думаю это тот самый случай, когда нам нужно запастись терпением. Ждали же Пьятти и дождались. Прогнозирую, что следующий сезон Гомиш проведет на порядок лучше, чем этот.

Родриго мне не нравится. От него ничего хорошего не жду. Своих денег не стоит. Как и Канселу.
ex.Baga_CHE
португальский чемпионат ничего из себя не представляет, если смотреть на игру Морено. Энцо тоже божил в сагриш, а в лалиге еле передвигается :twisted:
чтобы оставить сообщение