Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

оппозиционер
Смешно,имеем бабло,а покупаем всякий шлак втридорога.
Сильва,Мата,Ройс....неее эт не про нас,лучше Радригу за 30-к или Гайтана,вот это наша тема.
Скупили лузерскую Бенфику и ща дадим бой мадриду и путе на дистанции.Смех.
лифт до земли
Педро был бы отличный трансфер. И по своему классу, и по позиции (если только Нуну не решил постоянно играть в три центральных защитника) - самое оно. Но у меня очень серьёзные сомнения, что Барселона его отдаст. Ей трансферы делать запрещено, а классных атакующих игроков на скамейке кроме Педро больше нет.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А Сильва, Мата и Ройс прямо спят и видят себя в Валенсии.

Бабло - это только полдела. Другая половина - это репутация.
ex. Vendetta
Меня всегда раздражал Педро, типичный предстввитель псевдо #днк#.
А вот коста-риканец Руис в самый раз, он весьма универсальный игрок, и нечего ему пропадать в Фулхаме.
лифт до земли
Чемпион Мира Педро - это плохо, а вот Брайан Руиз, который вообще никогда на серьёзном уровне не играл, - "в самый раз". Вот как у людей это получается, а? Да ещё с такой лёгкостью и непосредственностью. Как?
оппозиционер
Репутация говоришь.Тогда расскажи мне по подробнеее про репутации Сити,Псж,Членси.
Процентов 20 всех звезд как-раз собраны в этих трёх клубах.
лифт до земли
А ты помнишь, с чего Челси начинал? Они платили серьёзные деньги за игроков из клубов второго-третьего эшелона. Ровно таких как Бенфика. Паоло Феррейра, Дэмиан Дафф, Тиаго Мендеш и.т.д. Вот такого рода трансферы.
лифт до земли
МС с того же самого за вычетом Яя Туре. ПСЖ, тут спору нет, сразу переманил к себе двух игроков самой высокой репутации. Но я сомневаюсь, что Валенсии по плечу платить такие зарпаты. Валенсию вообще корректнее сравнивать с какой-нибудь Ромой, чем с вышеперечисленными клубами.
оппозиционер
Странно,чего ж тогда последние лет 15 входили в 10-ку сильнейших клубов европы!
Оказывается теперь,что наш уровень это Рома!Печально.Азиату то видимо забыли это сказать при покупке,а он дурак то мечтает ушатого взять,вот болван!
ex.Baga_CHE
Нужно мозги сдать в аренду, если, конечно, они есть, чтобы мечтать о Педрито.
Чемпион мира говорите? Стечение обстоятельств. Они с Бускетсом нигде кроме барсы так не сыграют.
на прошлой неделе было предложение по Отаменди в размере 35М. Поговаривают, что МЮ претендует. Конечно же отклонили. Сам Нико, пока что, хочет продолжать выступать за Валенсию.

Руис после Твенте ушел в тень. Считаю, что это не тот футболист, который нам сейчас нужен. Педро - анриал. Лавесси - 50/50. Гаитана на лето, чуть ли не предварительная договоренность имеется на высшем уровне.
аццкий русоукроамерикофоб
можно иметь тысячи наработок
всеровно будет куплен кто-то из бенфики
такое ощущение что лим бабки через них отмывает
antialbeldista
От слухов про лавесси уже тошнит.
Браян Руис хороший плеймейкер, но вот есть сомнения в стабильности. Игрок такого плана безусловно нужен команде.
Педро было бы хорошо, если дешевле 10 лямов только
приносит мемы со sports.ru
так а барраган серьезно сломался? правого дефа будут подписывать? или мустафи пихать туда будут?
может монтойя+педро за 15? я бы согласился. только без прав обратных выкупов. если рабство - то рабство. ну а так уго мальо есть, хонни еще в той же сельте.
аццкий русоукроамерикофоб
не будут туда мустафи пихать в нынешней схеме, скорее перес будет дальше играть, пока жига не вернется
перейра был бы там крут
SID
Лавесси, Гайтан?! Шах и мат детки!

Издание Sky Sports утверждает, что руководящие чины испанского клуба заинтересованы в трансфере игрока национальной сборной Шотландии во время январского трансферного окна.

Отметим, что действующий контракт Даррена с Красными Дьяволами истекает летом 2015-го года и предлагать футболисту пролонгирование соглашения в клубе не намерены.

Кроме Летучих Мышей на 30-летнего игрока также претендует Вест Бромвич Альбион.

В нынешнем сезоне АПЛ Флетчер провел в составе команды Луи ван Гаала 11 матчей.
что-то подобное, после трансфера Карсела, ожидалось услышать: ВКФ готова расстаться с Федерико за сумму свыше 5М. В АПЛ сватают. Не хватает средств на игроков уебендеша.

Шкодран будет на своем месте. Есть Канселу, на которого Нуно рассчитывает.
— santiagoтак а барраган серьезно сломался?

3 недели.
оппозиционер
Причём здесь Мендеш!?Пол состава матрасни и помойки его клиенты и результат есть.
Все вопросы к Руфо,Айалле и Сальво.
— rostya_88на прошлой неделе было предложение по Отаменди в размере 35М. Поговаривают, что МЮ претендует. Конечно же отклонили. Сам Нико, пока что, хочет продолжать выступать за Валенсию.

если не попадем в ЛЧ, пиши пропало
приносит мемы со sports.ru
За Феде 5 мало думаю. Хотя результаты с хилем одинаковые. Если на его место будут брать игрока уровня Лавесси - то нормально
аццкий русоукроамерикофоб
я и по Бернату их грызу
хотел что бы они жгли у нас на одном фланге

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Валенсия заинтересована в услугах Д.Флетчера

физически больно от таких новостей
приносит мемы со sports.ru
вообще не капли не жалею.
кто ушел - уже перевернутая страница. последний раз страдал сильно от перехода вильи. после этого - уже глубоко похуй. не игрок важен, а команда. я так вижу у нас достаточно сильная молодежь растет - в разных турнирах играют и выиграют, кубки берут, таланты есть, так что не один раз еще появится очередной гайя, бернат, альба и иско. в чем я впринципе не сомневаюсь даже.
Сантьяго прав - команда важнее личности. А Бернат не ушёл, а сбежал по сути - мутил с продлением, а потом как гром средь ясного неба. Так что если у игрока нет желания играть за клуб - скатертью дорога и нечего жалеть.
эль мурсиелаго
только вот бывает, что игрок тоже очень нужен команде
и имхо Отаменди сейчас гораздо нужнее команде, чем кто бы то ни был из всех защитников
приносит мемы со sports.ru
сейчас да, а летом можно и замену найти и деньгу поднять. 50 млн за цз - это очень круто.
сейчас мю предлагает 30 я слышал
приносит мемы со sports.ru
правила финансового фейр плей никто не отменял. сейчас не надо - летом за 50 - можно вполне.
но это опять же - самое главное, если отаменди уйти сам хочет, как альба например. зачем держать против воли? он просто перестанет показывать ту игру хорошую, которую показывал.
ex.Baga_CHE
Едрёнамать! Мы же денежный мешок, по сути. Нахрена продавать фундаментального игрока? Не вижу смысла, хоть и за астрономическую сумму.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
По ФФП есть выход. Пускай Лим-Мендеш купят клуб в Португалии, фарм-клуб для Валенсии. Который будет бороться с троицей. Пускай там собирают свою португалоязычную колонию и обкатывают их. Лим побогаче будет семейки Поццо. Для Айялы выкупит Расинг, который будет лоббировать интересы Валенсии на континенте.
— santiagoя так вижу у нас достаточно сильная молодежь растет - в разных турнирах играют и выиграют, кубки берут, таланты есть, так что не один раз еще появится очередной гайя, бернат, альба и иско. в чем я впринципе не сомневаюсь даже.

Ну и в чем смысл что растут? Если мы их упускаем чуть ли не задаром или же ничтожную сумму. Для кого мы растим вообще эти таланты?
Наверное большинство футболистов предпочли бы МЮ с больше ЗП, Валенсии, стоит это признать и врятли Отто исключение, ясно что до последнего он будет говорить, что счастлив в Валенсии, но как мне кажется все зависит от настойчивости и при больших деньгах и желании самого Отто врятли мы сможем удержать его в клубе. Поэтому тут нужно рассчитывать только на то, что МЮ потеряет интерес после первого отказа. А как для клуба, я уверен, даже и 60 лямов нах, если мы не сможем найти замену.
приносит мемы со sports.ru
Ну и в чем смысл что растут? Для кого мы растим вообще эти таланты?

я вижу тут многие воспринимают футболистов на контракте, как рабов.
Смысл в том, что который год слева в защите проблем нет, хотя мы лишись 2х шикарных левых латералей. Растим мы их для клуба, другое дело игрок хочет играть на более высоком уровне/в более статусной команде/в другом чемпионате/за гораздо большие бабки и еще миллион причин найти можно.

есть хорошая фраза - насильно мил не будешь.
Отаменди дал понять, что его и семью полностью все устраивает в Валенсии. На следующий сезон будут думать о возможной пролонгации с увеличением клаусулы. Такими игроками/в самом соку/ не можно разбрасываться. Отто - фундаментальный игрок и один из лучших в Примере.

Уход Берната стал печальной новостью. Но без этого трансфера, Гайя так бы не раскрылся, как сейчас. Хотя, визуально на бумаге пара Хуан-Хосе выглядела бы очень привлекательно на фланге. Мне понравилось, что Руфо после трансфера сразу сказал: не беспокойтесь, у нас есть замена. Мы будем делать ставку на Гайя.

Судя по всему Феде может покинуть Кордобу уже в этом месяцу. Есть несколько клубов АПЛ, которые активно мониторят Картабию. Сумма потенциального трансфера колеблется от 5-8М.

Высока вероятность, что ЖПЛ воспользуется опционом и выкупит Витьку за 4М? /не помню точно/
аццкий русоукроамерикофоб
ну можно ходить и буквально срать всем за воротник
и когда это кому-то не понравится деловито возникать - насильно мил не будешь
я про то, что большинство потерь можно было избежать
можно было договорится и по контрактам и по игровой практике
приносит мемы со sports.ru
да причем тут практика, если альба хочет домой в каталонию, а бернат хочет играть в клубе, который каждый год почти в финале лч и чемпион. да, там был льоренте, проебал до хуя он, но и сейчас при сальво я не вижу факта о продлении контрактов игроков. только физрука продлили. а про контракты пако, гайя и кучи еще игроков одни разговоры только. думаешь тут только проблема в том, что хуевые контракты игрокам предложены? я сильно сомневаюсь. скорей игроки ждут весны или лета и хороших предложений от других клубов.

да если отто не хочет уезжать в чем проблема? только если лим захочет как то приблизиться к фейр плей или деньги за игрока получить. а если это его не волнует - отто останется. тут разговор именно о том, что отто в прессе говорит одно, а думать может совсем по-другому. и зачастую это именно так в 99% случаев.
Ivan-Taran, мне мальчишка Феде нравится, из-за его рвения, напористости, не ссыт повозиться с мячом (но не как КЭП :) ).
По игре люблю игроков, которые мяч назад отдают по-минимуму, лезет вперед пусть не всегда получается, но нацелен на атаку, а не на кусты.
Федя как раз такой.
А его твиты о Валенсии уже в аренде - это же преданность, такое ценить надо.
— DiessЕсли уйдут Жоао и Кансело, то уже в январе можем подписать Маркоса Рошу из Минейро (супердепорте)

скорее, если уйдет Аугусто, тк у Маркоса нет паспорта ЕС, а два других места заняты Отто и Энцо...да еще у него агент...ну вы знаете кто)

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
еще пара имен от deportevalenciano: Милнер и Сауль Нигес, и самое интересно, что было написано в статье - Meriton владеет 40% прав на Сауля Нигеса...впервые слышу.
Сауль - опорник норм. Перестал играть правда, не знаю почему. Матрасы так просто не отпустят. Гарантия.

Этот Маркус Роча, что на правый фланг, на лето сватают. Отто скоро должен получить паспорт ЕС.
Главный пуховик британских островов заинтересован в Гайя и Жуане. За Хосе готов выплатить 20-ку, то есть - клаусулу.

По Нигису - младшему летом начнут атаковать. Но маловероятно, что отпустят. Вообще, бредовые новости какие-то пошли.

В приход Флетчера и Милнера тоже не верится. С АПЛ Сольдадо может вернутся. В Сосьедад сватают.
аццкий русоукроамерикофоб
флетчер никогда небыл первоклассным, тем более опорником
там вообще после Кина были только бускетсаподобные опорники
С детства за Атлетико
Известный журналист Гильем Балаге сообщил, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер не перейдет в "Валенсию".

Ранее в прессе появились сведения о том, что "летучие мыши" заинтересованы в услугах опытного хавбека, а "красные дьяволы" не будут препятствовать его уходу. Однако, по словам Балаге, трансфер не состоится.
Источник: http://soccer.ru/news/418460.shtml
Профессиональный эксперт
1) Флэтчер это помойка, если он не нужен мю, то зачем он нам? Мы с манчестером одного поля ягоды, если у нас лучше защита, то у них нападение. Зачем подбирать ихний шлак, который не попадает в состав? Милнер по той же причине.

2)У нас самый маленький состав из всех команд которую ведут за лигу чемпионов. Тем более 2 ушло, один пришёл. Поэтому надо подсуетиться (осталась неделя). Идея с переманиваем игроков у конкурентов хорошая, у нас больше у них меньше остаётся, но не уверен что сауль по уровню нам подходит, вот если бы Коке, Бакка, Вьетто и т.д.
ex.Baga_CHE
— wilsonзачем Флетчеру ехать в Испанию. Его с удовольствием возьмёт кто-нибудь из середняков на родине

В Шотландию? :mrgreen: Он даже к кельтам не перейдет. Не говоря о середняках))
— Baga_CHE
— wilsonзачем Флетчеру ехать в Испанию. Его с удовольствием возьмёт кто-нибудь из середняков на родине

В Шотландию? :mrgreen: Он даже к кельтам не перейдет. Не говоря о середняках))


я АПЛ имел ввиду))
не антимадридист
#35

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Телеграф сообщает об интересе к Джймсу Милнеру из Сити. Я хз кто это, но контракт вроде заканчивается у парня, и мы типа боремся за него с Ливерпулем.

Источник: http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... ilner.html
wilson затишье перед бурей. Сначала думают, как/куда сплавить Сукулини, Филипе и Перейру. Думаю, что один входящий трансфер ещё точно будет.

Кордоба проявляет интерес к Аугушто. Про обмен Коэнтау на Хосе - не смешно, зная кто агент у Фабио.
появилась инфа, что интересуемся Паулиньо из Тотена + они нам предлагают Леннона...хз насколько это все правдиво
Ди Марцио пишет, что Закария Баккали из ПСВ также близок к переходу к нам...может быть связано с трансфером Гуардадо
Да, Паулиньо хороший бокстубокс. При Почетино вообще перестал играть. 10-12М было бы норм. Но этот трансфер возможен, если Филипе уйдёт.

Баккали нах не нужен. Согласен с Лехой.
чтобы оставить сообщение