Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

приносит мемы со sports.ru
Нападающий «Манчестер Сити» Альваро Негредо, выступающий на правах аренды за «Валенсию», может остаться в испанском клубе на постоянной основе. «Летучие мыши» собираются выкупить трансфер 29-летнего форварда по окончании сезона, сообщает Manchester Evening News

По информации источника, в соглашении между «Валенсией» и «Манчестер Сити» есть пункт, позволяющий испанскому клубу приобрести Негредо в июне 2015 года за £ 22,6 млн. Эта сумма может увеличиться на £ 1,6 млн, если игрок проведёт определённое количество матчей. В нынешнем чемпионате Испании Негредо провёл из-за травмы только три матча, ни разу не отличившись.

22 млн фунтов за 30летнего пешехода. прекрасно просто
santiago, Уже давно было известно, что будем выкупать когда придет Лим, и сумма примерная озвучивалась. Чего удивляться.
И с чего это вдруг Негредо стал "пешеходом"?
ведутся переговоры с Антуаном о продление контракта. Сам Барраган также хочет остаться в Клубе. Контракт летом заканчивается.

Раз Сукулини не подходит, то зимой обязательно нужно присмотреть центрального полузащитника/Руфо одно время очень активно поглядывал в сторону Италии/ + Аугушто не стоит летом выкупать. Слишком сырой этот бразила.

Теперь уже Дортмунд присматривается к Пако.
общественное мнение
Мы ищем кого то на правый край обороны, помимо передподписания Баррагана? И кто эти кандидатуры? Перрейру, я так понял, списали окончательно.
С детства за Атлетико
я где то читал, сори за недостоверность, что клуб может купить в будущем парня из Спортинга Лиссабонского ЦПЗ распиаренный тип его еще Арсенал хотел. не хочу капаться, имя забыл.
С детства за Атлетико
— ЛехаВильям Карвальо? Большой-черный опорник? Было бы круто.
Видимо скоро купим Вегаса часто про него что-то пишут..

да, этот нигер. упс, сша меня по судам затаскает за это.
Ну так это ж шикарно,действительно добротный опз,вот только слухи об Антошке тяготят,лучше бы Канселу наигрывали,а не этого Пня продлевали.
заинтересованы в Лео Суаресе(18 лет, полузащитник) из Боки. Не знаю кто такой.

ПСВ хотят оставить Гуарда. Отдавался без права выкупа. На него не рассчитывали и отдали без опциона! WTF
аццкий русоукроамерикофоб
да можно и месталью укрепить
или аренду
молодой то

rostya_88, скорее всего просто не сошлись в сумме и решили посмотреть через год как пойдет
Дани Алвеса на фри могут подписать летом. Ноу комментс.

Перес зимой должен прийти, а Гайтана на лето планируют.

Наработки Айялы идут насмарку. Очередного игрока уводит Вильярреал - Лео Суарес. Кстати, Вьетто очень приятное впечатление оставляет.
Крамер сказал, что в будущем сезоне будет играть в "Байере".

Плаза пишет, что по информации каких-то ее источников Энцо в январе перейдет в "Валенсию" сумма трансфера где-то между 25 и 30 лямами

Руфете и Айала просматривают кого-то из ПСЖ, побывали на двух матчах парижан за неделю
Нуно не отпустит Хави. Бриты макс 3-4 дадут.

По Пересу должно прояснится после матча Порту - Бенфика. Более того, трансфер хотят оформить до матча с Мадридом - 4 января. Приоритет на лето у Лима - Гайтан. Зимой не осилим из-за фэйр плэй. Но спрашивается нах он нужен? Судя по всему, Сукулини также не увидим на поле. Зимой может уйти, вместе с Перейрой.
antialbeldista
Гаитан - херня, не радуют меня слухи. Разве что кто-то из ПСЖ, но Вератти не пустят, а Лавесси чтобы брать, надо избавляться от Родриго
Ну, по сути, Аугушто явно лишний. Не тянет. Будем прощаться.

Монтойа и Сабалетта на правый фланг. Ну второй это анриал. Мартин мне всегда нравился. С барраганом так и не продлили контракт. Канселу хуизит? Не удивлюсь увидеть двух новых латералей на правый фланг летом.
Айала продолжает просматривать молодежь в Южной Америке.

Хайме Баес - один из игроков, которых просматривает Фабиан. Нападающий "Хувентуда" считается очень перспективным на родине. В свои 19 лет он уже находится на карандаше у топ-клубов Европы. Скауты "Ливерпуля" просматривали игру уругвайского таланта, и англичане готовы предложить 4 млн.евро, пока цена на игрока не возросла. Если "Валенсии" удастся подписать игрока, то следует ожидать обкатки в филиале или аренды.

Другим игроком, за которым следит Айала, является Матиас Краневиттер. В настоящее время он считается одним из лучших аргентинских опорников. Сейчас стоимость Матиаса оценивается в 10 млн.евро, "Наполи" и другие итальянские клубы пристально следят за игроком. В ближайшее время аргентинец получит итальянский паспорт и не будет занимать место игрока без паспорта ЕС. Айала ждет отмашки от Питера Лима, чтобы привезти игрока на "Месталью".

как-то так...Баеса называют "новым Суаресом")))
не антимадридист
Французы пишут, что можем арендовать молодого защитника "Марселя" Дорию. Бразилец перешел за 8 млн., но без ведома Сумасшедшего, потому и попал в немилость.
Профессиональный эксперт
желание то понятно, но ты уверен, что мы тот клуб, который может держать в запасе столько защитников: Перейра, Везу, Дория, Орбан, Канселу, это только 5 неиграющих защитников в глухом запасе.
лифт до земли
— Antiинтересно реально ли сейчас переподписать Отаменди и увеличить клаусулу
Ради того, чтобы его не купили за 50 миллионов?
.kfiijrw, ну смотря какие условия предложат, если его тут все устраивает, то почему бы и нет...хотя соглашусь, что это утопично)
Garetto, кем заменим, имея эти 50 млн? Тебе лишь бы кого-нибудь по-выгодней продать, есть долги или нет пофиг.
Профессиональный эксперт
я одного не пойму зачем Лим собирает пенсионеров за большие деньги (Негредо, Перес)
у меня три варианта.
1) Мендеш и Лим что то мутят (деньги пошли в карман)
2) Постараются потом продать в катар, китай, россию и т.д. за сносную сумму
3) Будем продавать каждый сезон одного крутого игрока типа (Отто, Пако, Гомеш за 50 млн.), а потом за полтишок покупать двух приличных игроков.
4) Лим от всей души любит валенсию и будет вкладывать, вкладывать, и ещё раз вкладывать в валенсию.

Мне хотелось бы 4-ый варик)
лифт до земли
— Anti...кем заменим, имея эти 50 млн?
Тебе весь список защитников, которых можно купить на эти деньги? Я боюсь, он очень длинный получится.
— GarettoТебе весь список защитников, которых можно купить на эти деньги? Я боюсь, он очень длинный получится.

shuttle уже задал отличный вопрос...или тебе бы хотелось трансферов в стиле Вилья-Сольдадо, Сольдадо-Поштига...т.е. с уменьшением качества, но с приливом денег?
лифт до земли
Ты, надо полагать, решил, что раз у Валенсии теперь владелец миллиардер, то она теперь ПСЖ или МС, и деньги ей не нужны. Ну это заблуждение.
Garetto, ну а ты готов продавать лидеров постоянно...ну собственно, судя по аватаре и твоим постам, тебе сильная Валенсия нафиг не нужна...по мне так команде нужно набрать обороты, вернуться в элиту и попадать стабильно в ЛЧ, продавая лидеров у нас это вряд ли получится...да и как болельщику мне пофиг какие там деньги предлагают, мне важна сильная команда, а не миллионы...уверенности, что мы купим сильного защитника на место Отаменди у меня нет, сейчас действительно классные цз довольно дефицитны
ex.Baga_CHE
болею за Спартак с детства, мой тренер заразил. вот, был такой защитник в Спартаке, Неманья Видич. Потом я блевал, когда его купили в мю. так как я ненавидел юнайтед, то моя ненависть удвоилась. и я не хочу продолжение в геометрическом порядке.
приносит мемы со sports.ru
а на данный момент то один барраган и есть - деваться некуда, сырой кансело только и перейра в бенфику по ходу, которого итак и не было.
аццкий русоукроамерикофоб
мм, так вот как это работает
три правых дефа, все центральные могут сыграть справа, не говоря уже про деньги лима и немалый список клиентов Мендеша..
но всеровно "деваться некуда" и ставим говно, продлеваем говно, холим и лилеем говно повышая ему зп

еще парочка тренеров будут ему доверять
и я буду уже убежден что он спит с ними
1234! столько в общей сложности минут "провел" на поле ЭйБи19 в этом сезоне. Все факты кричат, что нужно продлевать.

Перейру зовут в США и Азию, но Жуан хочет остаться в Европе.
лифт до земли
— Antiнабрать обороты, вернуться в элиту и попадать стабильно в ЛЧ, продавая лидеров у нас это вряд ли получится..
Как раз не продавая, не получится, потому как в составе ещё очень много позиций, которые не соответствуют твоим высокии амбициям. Лим столько денег не даст. У него ещё Энцо Перес на повестке дня, ему ещё Негредо выкупать. Плюс ко всему финансовый fair play тоже пока никто не отменял. Поэтому, когда тебе фактически предлагают вместо одного игрока высокого класса двух (а то и трёх), отказываться глупо.
с покупкой Переса откровенно провисающих позиций практически не останется, ну разве, что Барраган...продав же Отаменди мы получим дыру в обороне, которую не факт что заткнем на полученные деньги, если бы на рынке были игроки уровня Нико(или близкого) дешевле, вряд ли МЮ прошел бы мимо
чтобы оставить сообщение