Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

http://www.whoateallthepies.tv/man_utd/ ... agent.html

Интересно, что в первоисточнике про цену ничего не сказано. Но потому как сам игрок рвётся покинуть тонущий корабль, можно надеяться, что сумма будет приемлемой. Ну не должно быть выше 25 млн, за которые его приобрели.
оппозиционер
Переса походу и не подпишем.Селекция гавно,чем август занимались,в носу ковырялись?На таких условиях,которых достался манкам Фалькао,лучше бы его забрали..думаю зимой нас ждёт нечто подобное.
не антимадридист
Скорее Фалькао плюнет на все и в последний момент перейдет к нам, чем чемпион мира, лучший бомбардир чемпионатов мира Клозе, который уже объявил о завершении карьеры следующим летом, покинет римский Лацио.
можно открывать тему Филипе Аугушто. Официально. Аренда на год. Сбылась мечта Нуно.
Ждем Негредо..

Жонас сказал, что еще не решил куда уйдет. Отрицает переговоры с Севильей. Возможно все таки вернется в Бразилию. Короче, где личку лучшую предложат.
оппозиционер
Наши как всегда на высоте.Обосрались на этот раз как никогда.Ждём зимой новых бомб из южнлй америке,азии и африки!).
За лето собрали команду-мечту.Один капитан чего стоит,Джерард курит в сторонке.Где обещанный Перец,который у нас в кармане с зимы!?Где нападающий-бомба!?Зато имеем трёх правых защитников!Красавцы просто!....ЗЫ..потеряли Перрейру защитника,приобрели Перрейру нападающего(не зря же семёрка ему досталась)
Сальво где обещянные 60 миллионов, или может Авгушту стоит 30 лимонов?
Вообщем, все это свинство, для меня в команде кроме Пако, Отаменди и Жоао(хотя он вряд ли сыгрет), нет ни одного нормального футболиста, который сможет нас в лч привезти...
Общий итог: Потеряли капитана, талантливого защитника, добротного опорника, а купили хуй знает кого!!!
Это же кто,позвольте поинтересоваться у нас был добротным опорником?!
По поводу Негредо,желаю ему удачи,и набрать оптимальные кондиции,положить трешку севилье,и не вытеснить Пакито.
— Joaquin_7Это же кто,позвольте поинтересоваться у нас был добротным опорником?!
По поводу Негредо,желаю ему удачи,и набрать оптимальные кондиции,положить трешку севилье,и не вытеснить Пакито.

Кейта
аццкий русоукроамерикофоб
имхо обещания бессмыслены, пока тренерский вопрос решается так как это стало при лиме
это же касается и трансферов
дружить с агентом - всеровно что жениться на проституке
Даже интерестно стало, кто был этот игрок, который лучше Переса-вторая БОМБА.
ТО конечно провальное, усиления 0, продали игроков дешево(кроме Матье), за расторжение отдали не хилые бабки, а от главного хлама не избавились, Лоло стаил.
эль мурсиелаго
Пятиминутка статистики.
Из 23 человек в заявке:
1) испанцы 11, аргентинцы 5, португальцы 4, бразильцы/немцы/алжирцы - по 1.
2) арендованы - 5, принадлежат клубу - 18
3) 9 игроков в возрасте до 21 года вкл., 6 в возрасте до 25 лет вкл., 6 до 29 лет вкл., 2 - 30 и более лет. Самым молодым является Гайа, самым возрастным - Фуего.
4) 4 игроков, ранее игравших за Бенфику (Перейра, Кансело, Гомиш, Родриго) и столько же за Альмерию (Алвеш, Фегули, Пьятти, Негредо). Столько же собственных воспитанников (Жиль, Гайа, Ибаньез, Пако), если не считать лишь технически находящегося в заявке первой команды Хайме.
нормальное трансферное окно, мне кажется просто у многих были завышенные ожидания...значительно омолодили состав и в перспективе нынешний состав может быть в разы круче прошлого, да не срослось с еще одним классным игроком в центр...мне кажется Руфо с Айалой круто поработали для глобального обновления команды в сезон без ЕК, переплатили мы только за Негредо, если 30 лямов выкупа правда
приносит мемы со sports.ru
руфете с айялой молодцы, хорошая работа.
да даже клиенты мендеша, которые пришли - все нормальные, самый шлак лиму не впихнул.

не хватает реально одного игрока в центр уровня моутиньо. но и с этими парнями можно сварить кашу.
Если бы еще продали Пареху, хотябы за 13-15 лямов, то трансферную компанию, считал бы идеальной) плюс это было бы хорошим усилением центра. "Центр БЕЗ Парехи" пусть это будет мой лозунг на сезон
ex.Baga_CHE
— uaisuЕсли бы еще продали Пареху, хотябы за 13-15 лямов, то трансферную компанию, считал бы идеальной) плюс это было бы хорошим усилением центра. "Центр БЕЗ Парехи" пусть это будет мой лозунг на сезон

Почему мы, казахи, так не любим Парехо)?
В идеале:

Барраган, Перейра аут - один крутой правый латераль ин
Парехо, Фуего аут - два крутых центральных ин

Вот это была бы БОМБА.
Будем ждать зимнее окно.
приносит мемы со sports.ru
есть гораздо слабее игрок, чем парехо. интересно было бы вообще посмотреть на аугусто-гомеш-сукулини. но капитан будет на поле всегда, наверное, если только не травма
аццкий русоукроамерикофоб
ага, так же как посадило уже быдлагана
три правых защитника + 1 центральный может там сыграть
и у них у всех по мнению вратаря динамо москва выигрывает это чучело
Антоша и Парехо наверное приворотами, заговорами или магией вуду воздействуют на тренера. Не может тренер в здравом уме и трезвой памяти добровольно сделать такой выбор капитана. Или это команда так проголосовала? Или у него больше всех матчей за Валенсию?
оппозиционер
Чем хуёвее играют испанцы в Валенсии,тем больше шансов у них закрепиться в команде...Антон,Прареха,Фуэго,Аль-Бельда.
— VargЧем хуёвее играют испанцы в Валенсии,тем больше шансов у них закрепиться в команде...Антон,Прареха,Фуэго,Аль-Бельда.

Версия №2. А может всё проще - у них просто есть компромат на Святого. Вот они его и прогибают)
лифт до земли
Феерическая трансферная кампания. Поотпускали своих игроков, понабрали чужих. В смысле, пренадлежащих другим клубам. Причём понабрали так, что Фуего так и остался на своей позиции фактически безальтернативным, на две оставшиеся позиции в центре поля альтернативой является непонятный молодой аргентинец, а единственный реально звёздный новичок травмирован до октября. То есть форму наберёт скорее всего только к зиме. Защита более менее - и то хлеб.

Я жду выдающихся результатов. (с)
приносит мемы со sports.ru
а как дальше будут дела обстоять, когда с игроками, которые сейчас в аренде у нас, захотят заключить полноценные контракты? просто подписи поставить? или кто то кому то бабки должен? как цепочка строится бенфика - меритон - лим - валенсия. меритон выкупил у бенфики игроков, это компания принадлежит лиму, но с бенфикой заключен контракт аренды. или это является контрактом аренды с меритоном, потому что игроки бенфике не принадлежат же получается.
asd
Ну и слава богу что сорвался, 29 лет будет зимой, нах не впал он в таком возрасте за такие деньги.

Если так хотят взять из Португалии полузащитника, то пусть лучше обратят внимание на Э. Эрреру из Порту.
приносит мемы со sports.ru
и как после будет? лим выплатит сам себе через меритон N-ное количество миллионов и заключит полноценный контракт с игроками? так?

надо думать о финансовом феерплее теперь, влезем ли мы в него с 30 миллионами за каждого игрока
погоди, так Меритон же выплатил за их права полную сумму, нет разве?
это же ваще чистая схема ухода от ферплея, бабки за права игрока платит сторонняя организация на баланс клуба эти расходы не повесят, эта организация направляет игрока в определенный клуб за символическую плату или совсем безвозмездно, игрок играет к клубу по деньгам претензий нет, а налоги платит эта организация которая к футболу впринципе не причастна.
Лиму похрену бабки все равно в одном мешке, Меритон финансовая организация у нее бизнес такой вкладывать в перспективные проекты, которые впоследствии могут не выстрелить.

Я думаю что не будут этих троих переводить в Валенсию по классической трансферной схеме. Новый клуб если захочет их выкупить бабки будет платить в Меритон.
аццкий русоукроамерикофоб
давайте он сразу с банкией окончательно порешает)
а то может статься, что состав почистили, а играть в след. году и некому
летом было 2 предложения по Алькасеру: одно от Вольфсбурга, другое от клуба Сериа А. Получили отказы. Клаусула 18М - неимоверно мало за Пакито.
аццкий русоукроамерикофоб
так это после переподписания такая?
это провал если честно.
испанского сборника за такие деньги заберут очень легко

за морату даже кажется столько же отдали, а он хуже
antialbeldista
Ну хоть слушали бы президента хоть раз. Тысячу раз он повторял, что после того как сделка закроется они подпишут полноценные контракты с клубом
у Пако старая клаусула 18М. Контракт до 2016г. Сейчас работают, чтобы продлить и увеличить СУЩЕСТВЕННО опцион.

PS: в 21-00 по Испании Пако играет против Матьё или его ещё не вызвали?)
ты перед тем как писать, сам бы потрудился проштудировать)
11) Некоторые игроки принадлежат инвесторам и агентам, а не клубам, за которые выступают. Как согласуется эта ситуация с правилами финансового "фэйр-плей"?

Это называется владение правами на футболистов третьими лицами, и на данный момент оно ведется в соответствии с правилами ФИФА. Однако финансовый "фэйр-плей" УЕФА требует раскрытия информации о сделках по владению правами на футболистов третьими лицами. Вдобавок любой доход от подобных сделок замораживается до момента продажи футболиста.

УЕФА попросил ФИФА запретить подобную практику во всем мире. Если ФИФА не предпримет необходимые для этого шаги, УЕФА будет готов ввести собственные правила для запрета на владение правами на футболистов третьими лицами по крайней мере в турнирах УЕФА.
http://ru.uefa.com/community/news/newsid=2065468.html
antialbeldista
Уважаемая вата,

У ФИФА есть правила, которые они распространяют на весь мир. В соответствии с ними можно владеть правами на игрока фондами, хуёндами и так далее. Платини и УЕФА ввели правила регулирования, которые называется FINANCIAL FAIR PLAY
Однако финансовый "фэйр-плей" УЕФА требует раскрытия информации о сделках по владению правами на футболистов третьими лицами. Вдобавок любой доход от подобных сделок замораживается до момента продажи футболиста.
. И попросили ФИФА распространить такое регулирование по всему миру. Если ФИФА не реагирует, то УЕФА принимает собственное решение с санкциями в отношении таких клубов.

Вате лишь бы уйти от чего-то "по-рабочему", тогда как достаточно понимать что такое ФФП, чтобы понять смысл его имплементации
что ж ты такой упоротый то) прошу же ПРОШТУДИРУЙ, это когда люди не просто в моник смотрят и тупеют, а когда внимательно разбираются.
пораскинь мозгами, посмотри инфу в нете, понаблюдай за последними комментами Платини и придешь к выводу, данное правило ПОКА работает лишь в двух странах Европы (Англия и Франция). Поэтому УЕФА и попросило ФИФА распространить на весь мир.
В остальных странах не запрещается приобретать права на футболистов третьими лицами, а в следствии этого Меритон Лима зарегистрированный в Сингапуре и ФК Бенфика из Португалии, у которых УЕФА никоим образом не может потребовать раскрытия сделки.
Дурачку лишь бы показать себя с умной стороны, хотя всем вокруг понятно что он дурачок!!! И еще совет, харош слюнями то раскидывать, поспокойнее мужичок, поспокойнее)
antialbeldista
Вот именно, что ПОКА. Завтра это правило будет во всей Европе. УЕФА УЖЕ дает рекомендации не пренебрегать с этим, о чем говорил Сальво.
Поскорей бы ввели везде! я не спорю с тем что подпишут нормальные контракты с нашими новичками, Валенсия уверен будет действовать в рамках фейрплей, несмотря на "друга-хитрожопого агента", я предположил, что теоретически такое возможно, да и делают многие хули морду воротить, нового ничего не открыто. Лан давай без обид - "вата")
antialbeldista
Пока что это было возможно практически и клубы старались избегать этого только из-за того, что хотели иметь футболистов как активы, но примеры существования Гранады были легальны. Теперь же с вводом правил ФФП им придется оформлять контракты.

В любом случае, если Лим войдет в права акционера Валенсии, но оставит права на игроков фонду, то это будет и нарушение данных им гарантий
Это ведь не проверишь, передал он права или нет, в СМИ закинут грушу и растиражируют, а в итоге как принадлежали фонду так и принадлежат.
Щас же переходят футболеры из клуба в клуб, пишут - купили там, продали туда, а начнешь разбираться сразу повылазят доли на игрока, проценты (25 этому, 35 тому, 30 семье игрока, а 10 как раз клубу), фонды, агенты, тоже х..й разберешь схемы.
SID
Сразу три игрока "Сампдории" попали в сферу интересов испанской "Валенсии". По данным Il Secolo XIX, левантийцы внимательно следят за хавбеками Мба Обьянгом и Роберто Сориано, а также форвардом Стефано Окака-Чукой.
SID
Я вообще диву даюсь как мы в свое время смогли вцепить отаменди. Ведь это было до лима. А сейчас якобы финансы в норме и такие "интересы" уровня эспаньола.
Дармиан - это было бы очень хорошо, тем более он может сыграть практически на любой позиции в защите. Если брать, то в первую очередь на место Балагана.
С детства за Атлетико
УЕФА хочет уже со следующего сезона ввести новые правила, регулирующие отношения игроков и агентов.

Организация хочет запретить третьим лицам владеть правами на игроков. В случае нарушений, эти игроки будут исключаться из розыгрыша Лиги чемпионов, на их трансферы будет наложен запрет.

Прошлогоднее исследование показало, что общая стоимость игроков, более чем 50% прав на которых принадлежит третьим лицам, составляет более миллиарда евро.

Третьим лицам запрещено владеть правами на игроков в Англии, Франции и Польше. В этом сезоне, многие трансферы в премьер-лигу, например, переход Элиакима Мангаля из «Порту» в «Манчестер Сити», сопровождались выкупами долей третьих лиц.

Во многих подобных сделках был задействован футбольный агент Жорже Мендеш.

А это, друзья мои, настоящее о-оооо. :shock:
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranмата гуд, но кого-то нужно будет продать
много фланговых игроков
в центр поля когото б крутого


в центр поля? ммммм.... Мата! Только цена пиздец завышена. Если он не будет и дальше играть его цена упадет. Думаю он будет стоить зимой около 25 млн евро.
asd
В центр поля наверное имеется ввиду опорник. Он пожалуй команде больше всего сейчас необходим.

Если Мата придёт, то это скорее всего будет означать уход Пьятти.
аццкий русоукроамерикофоб
я имел в виду замену прарехи
напомню, мы очень хотели Энцо но так и не купили ни его ни альтернативу ему
да что говорить, посмотрите где у нас есть ротация в играх, а где ее нет
ex.Baga_CHE
Зачем Мата?! Когда есть де Поль, Пьятти и парни из кантеры.
Рад буду возвращению только эль Чино из тех, кто пополнил клубную казну в свое время.
antialbeldista
Выяснил. По поводу игроков Канселу-Кавалейру (который сейчас в Депоре)-Бернардо Силва. Меритон, то есть Лим еще их не выкупили, и решение о выкупе троих за 45 будет принято летом.
чтобы оставить сообщение
cron