Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

asd
Очень рад что этот дутый аргентос скорее всего мимо клуба пройдёт, платить за футболиста, которому через пол года будет 29 лет, 30 млн евро - это глупость, пусть Бенфика других дурачков найдёт.
ну, я знаю парочку человек на форо, кто скажет абсолютно противоположное про Тео.

Только лишь знаю, что:
- ярким бомбардиром его не назовешь;
- не знаю почему, но он постоянно играет, что за сборную, что за клуб - вытесняя более именитых напарников! что-то в нем есть ценное для тренера;
- он не типичный центр форвард/отходит на фланги/ в глубину/, как Джексон, то-есть его можно задействовать вместе с Пакито, и они не будут мешать друг другу;
- мне кажется, что он не транжира как Робер. Практически все что имел на ЧМ - то и забил.

ещё по Марио Гомеса есть слух, но это чушь, имхо.
ex. PennyWise
— rostya_88- не знаю почему, но он постоянно играет, что за сборную, что за клуб - вытесняя более именитых напарников! что-то в нем есть ценное для тренера;

Синдром баррагана. А Джексон вчера неплохой гол Лиллю отгрузил
asd
rostya_88

Я знаю что у него хорошая репутация в Аргентине, и поэтому ждал что на ЧМ он покажет себя в деле. Но как то не сильно впечатлил, особенно с Бразилией очень плохо отыграл, вышедший вместо него Бакка смотрелся гораздо лучше. Но я в целом не против его приобретения, благо если Жонаса скинут, нужен ещё один игрок в атаку.
Мне нравится вариант с Кагавой. ПД пишет о ведущихся переговорах с МЮ об аренде с опцией выкупа. Проблемой может стать его ЗП, однако наличие в команде японца, идола японской нации положительно скажется на азиатском секторе клубной экономики
Валенсия и агент Тео опровергают связи насчет трансферу колумбийца.

Активно сватают Синдзи Кагаву, после фэйла с Пересом. Главными фаворитами даже называют. Говорят про аренду/с правом последующего выкупа/ с полной-частичной оплатой зарплаты, которая достаточно высока для нас, а также про полноценный трансфер за 10М. Нуно сказал, что Кагава хороший игрок, но он один ИЗ возможных кандидатов. Дортмунд заинтересован вернуть Синдзи.

Слухи: параллельно с японцем прорабатывается вариант по Чичаро. Конкурентов хоть отбавляй.

По Жуану хуетень какая-то: Мистер вроде как сказал, что он не оправдал его ожидания. Что-то в таком духе. Из-за чего не попал в заявку на Малагу(

Монако оценили Anthony Martial в 16М, что непосильно для ВКФ.
— sports.ru«Ювентус» предложил за Хавьера Эрнандеса 12 млн фунтов, «Валенсия» – 15 млн
Сразу несколько европейских клубов выразили желание приобрести форварда «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса. Сегодня стало известно, что манкунианцы намерены расстаться с мексиканским игроком.

Сообщается, что «Ювентус» предложил за Чичарито 12 млн фунтов. «Валенсия» согласна заплатить за него 15 млн. Также в переходе Хавьера Эрнандеса заинтересован «Атлетико».

я не помню с каких пор мы с Юве и др. можем тягаться за игроков, а год назад секонд хенд сегунды собирали.
игрок играет определяющею роль в своем переходе! может и к лучшему, что не будет Кагавы. Валенсии нужна сильная "пятерка", а не свободный художник.

агент Чираро отрицает переговоры с ВКФ и утверждает, что судьба Эрнандеса никак не связана с ВКФ. в Бенфику перейдет скорее

две позиции ппц просели, и не ясно кто вообше будет?! Самое интересное впереди..
не антимадридист
Между тем на рынке осталось не так много вариантов. Если даже Лим наскребет на Джексона, Порту вряд ли отдаст его теперь, когда команда получила вплоне проходимую группу в ЛЧ. Ох, не знаю, не знаю...
SID
Я понимаю смысл брать Кагаву заключался лишь в том, что тем самым мы поднимем репутацию клуба в Японии) Иначе реально на какой черт нам еще один свободный художник. Мне кажется очевидными как минимум две проблемные позиции - опорник-разрушитель (фуэго я считаю слабым игроком уровня леванте). Нап так же необходим, с учетом того, что Родриго играет скорее инсайда.
SID
Товарищи, 35 часов до закрытия трансферного окна. Как думаете, мы успеем подписать двух звезд, которых нам обещали? Ведь это Сальво говорил "главные трансферы впереди", "команду пополнят еще два знаменитых игрока" и т.д. Если я ошибся, поправьте. Правда после того интервью пришли консело и орбан. Но я думаю имелись ввиду далеко не этого калибра игроки.
Интересно, если Вилла предложила за Клеверли 8 млн фунтов, то сколько готова отдать Валенсия? Сообщается, что МЮ эта сумма вполне устраивает. Но если предложение Валенсии будет сопоставимым, то выбирать будет сам игрок. Предполагается, что сам Клеверли не прочь поиграть зарубежом, т.к. критика в Англии сильно давит на него.

РП не хочет отпускать Тео, т.к. Кавенаги травмирован и единственным вариантом впереди остаётся Мора. Также пишут, что ключевым моментом может стать желание колумбийца вернуться в Европу и проверить свои силы в топ-чемпионате. Сумма сделки оценивается примерно в 6 лямов.
приносит мемы со sports.ru
Только не англичане в команде. Это просто смех.
Тут проблема в том что игроки не хотят в Валенсию. Сезон без еврокубков аукнулся.
— SIDЯ понимаю смысл брать Кагаву заключался лишь в том, что тем самым мы поднимем репутацию клуба в Японии) Иначе реально на какой черт нам еще один свободный художник. Мне кажется очевидными как минимум две проблемные позиции - опорник-разрушитель (фуэго я считаю слабым игроком уровня леванте). Нап так же необходим, с учетом того, что Родриго играет скорее инсайда.


еще один? кто у нас свободный художник? Парехо что-ли
SID
— wilson
— SIDЯ понимаю смысл брать Кагаву заключался лишь в том, что тем самым мы поднимем репутацию клуба в Японии) Иначе реально на какой черт нам еще один свободный художник. Мне кажется очевидными как минимум две проблемные позиции - опорник-разрушитель (фуэго я считаю слабым игроком уровня леванте). Нап так же необходим, с учетом того, что Родриго играет скорее инсайда.


еще один? кто у нас свободный художник? Парехо что-ли

Жиль это первое. А второе, у нас нет такой позиции на поле и не будет, т.к. у нуну другая схема. Может кстати и из за этого Жиль и попал в немилость. Вот я и говорю на какой тогда кагава? Края у нас тоже забронированы по два человека на позицию.
за говно Клеверли, как пишет Скай Спортс предложили 8М. Также пишут про 15-18М за Чичаро, что более чем устраивает МЮ.

Роберт Ибанес отказал ЖПЛ и хочет продлить контракт.

Ну Парехо и Гомеш свободно могут играть 10-ку. Нужен игрок, который будет их подчищать! Сукулини? Этот парень тоже любит атаковать. Хочется увидеть его в деле. Может быть уже сегодня?!

Нуно рассчитывает и верит в Жиля. Всему свое время.. Карлес может закрыть любое место в атаке.

Лим с Мендешем разъезжают по Европе в поисках полузащитника и нападающего. 2,5 дня осталось!
оппозиционер
А напа ой как-сложно найти,есть один сейчас,которого сватают во все клубы + не любитель играть в ЛЧ,но мы похоже не можем связаться с его агентом!
— BenjaminПо мне так нап полюбому нужен ,а без полузащитника мы можем протянуть

серьезно? А ты вспомни наши голевые моменты в межсезонье и матче с Севильей? Почти все создано в быстрых контраатаках, позиционно же очень слабо, мяч до нападающих практически не доходит. Как по мне, с Парехой и Фуего в еврокубки попасть будет проблемно.
ex. PennyWise
— VargА напа ой как-сложно найти,есть один сейчас,которого сватают во все клубы + не любитель играть в ЛЧ,но мы похоже не можем связаться с его агентом!

К сожалению, пока слишком жирно для Валенсии
аццкий русоукроамерикофоб
почему рано? сейчас он при любых раскладах физрук, но может конечно вырости и прогрессировать
или его карьера говорит о чем то другом?
человек здесь по блату, ну кто будет это отрицать

а то как поступили с Пици - подло и низко..в стиле мадрида.
Бля опять ТО проходит в стиле последних лет, интересуемся хорошими игроками, а покупаем не понятно кого. Опять потеряли лидеров и не избавились от шлака. Хотя если придет Стамбули, мое разочарование будет меньше.
П.С. Жонас и Поштига накаляют, и ситуация Барраган-Перейра.
оппозиционер
Впихивали бы их вместе с деньгами(если конечно наши лидеру кому то нужны)....например 25млн + Антон = Перец или 30млн + Жонас + Поштига = Фалькао.
Чему дивляетесь? Стандартное трансферное окно Валенсии. Перебирать все "вкусные варианты" и в итоге на флажге подписать дно - наш конек. Независимо от руководста и фин положения.
аццкий русоукроамерикофоб
да посмотрите кого физрук настойчиво хотел привести и поймете какого плана бомба будет

лучше бы порадовали продажей великолепной четверки и покупкой цп, опц и напа
не нужно бомб, пусть просто будут достойные, вместо этого шлака - бараган, парехо, жонас, поштига
приносит мемы со sports.ru
Ройс 100% нет, не будьте идиотами. Негредо было бы круто. Фалькао тоже не дурак, у него есть варианты гораздо лучше

И я хочу, чтобы Пако был основным. Лучше бы игрока в опорку вместо Фуего.
оппозиционер
Смех да и только,наверное можем первый раз за хуй знает сколько лет купить напа с приставкой ТОП,но все-равно купить поломанную деревяшку Негредо.Спрашивается,зачем потратили столько бабла,и по сути не приобрели ни одной звезды!
приносит мемы со sports.ru
Это не зарождение. Зарождение было давно, когда только новость о покупке появилась. Так истинное нутро сразу повылезало
оппозиционер
— santiagoЭто не зарождение. Зарождение было давно, когда только новость о покупке появилась. Так истинное нутро сразу повылезало

Сиди ровно,дрочи на матрас!Своё нутро ты отлично показываешь в соседней ветке.
оппозиционер
— SIDДа, вчера фалькао сидел рядом с лимом в вип зоне.

А нашим "истинным" фанатам,которые болеют за Валенсию с незопамятных времён Льоренте-Уная,это не нравится.Видители привыкли они к Поштигам,Жонасам и Парехам.Звёзд им не надо.Они думают видимо,что Валенсия всегда такой была!Видимо из-за жалости начали переживать за команду!
оппозиционер
Главное,что бы ты потом не скулил,если команда начнёт брать нормальных игроков,а не тех "звезд" к которым ты привык.
Так я не понимаю, когда здесь все молились что бы пришел Вилья, как учитель Пако, то это хорошо было, а Фалькао как пример no good? Странные вы какие то...
Мне лично наплевать за сколько Лим привезет его, но только имя Фалькао даст нам пиара, даже только с точки зрения маркетинга, а в спортивной точки зрения я вообще молчу...
оппозиционер
Так некоторые "истинные" фанаты привыкли к Бруном и Парехам,эти умники не понимают,что приход футболистов с именем это дополнительные продажи футболок и прочего гавна.
приносит мемы со sports.ru
я не хочу, чтобы случилась ситуация подобная с Иско или Виерой. Не хочу, чтобы клуб потерял своих перспективных игроков
приносит мемы со sports.ru
и заметь, скулишь в каждом сообщении только ты, постоянно ноешь и исходишь говном, всем вечно недоволен. я думаю ты сделал неправильный выбор в пользу какого клуба тебе переживать. для тебя шикарно бы подошел реал модрид или барсодрочка. не понимаю, что ты тут забыл
— SIDВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

если речь идет о фотке, которую постят во вконташе, то это хуета полная.
на фото не месталья, не вчера, и Валенсия тут не при чем.
ADAMIAN, вопрос не в том, Фалькао хорошо или плохо, или в том, хорошо или плохо быть богатым, а в том, что болельщики возмущаются отсутствием Фалькао и других звезд, как они относятся к этому внезапно свалившемуся богатству. Мол, чо за хрень, скоро трансферное окно закрывается, а в стартовом составе еще остались игроки от прошлого сезона, и всего пара покупок за 20 мильонов. Я в ФИФЕ менеджере всё укомплектовывал вовремя, у меня связка Криро-Месси на Месталье гоняла, а эти что-то халтурят. Негредо? Ну даааажеее не знаааююю, может лучше Фалькао? А Мюллер сколько стоит, может его сразу?

А ведь всего год назад Пабоном с Поштигой пытались заткнуть отсутствие Сольдадо.

Это отсутствие чувства меры. Как достигший в жизни успеха парень с босоногим детством за плечами, у него едет крыша и он себе золотые унитазы покупает. Мол, вот, наконец-то, дорвался до сладкой жизни.
оппозиционер
— santiagoи заметь, скулишь в каждом сообщении только ты, постоянно ноешь и исходишь говном, всем вечно недоволен. я думаю ты сделал неправильный выбор в пользу какого клуба тебе переживать. для тебя шикарно бы подошел реал модрид или барсодрочка. не понимаю, что ты тут забыл

Понимаешь в чём дело,я за Валенсию болею ещё с тех времён,когда ты мамкину сиську во рту жмякал.Я же не знал тогда,что через 18 лет войдёт в трэнд покупать игроков из Хетафь и прочего говна.Тогда были другие немножко времена....я рад,что ты нашёл всё-таки свою команду в соседней ветке.
А мне вот, когда увидел состав Валенсию, вообще присутствие Лима не было бидно, тот же состав + Оттаменди + Андре - Матье, черный и Бернат, вы так говорите как будто он понакупал всех кого попало, как мс, просто пойми он бизнесмен и мне кажется не глупый, для имени клуба и с маркетинговой точки зрения Лиму необходимы звезды, а что касается Жонаса итд, то этот вопрос можно решить очень, просто, разорвать контракты заплатить им пару манет и давай до свидание!!!
оппозиционер
Кефир,судя твоей логике мы всю жизнь были голодранцами и тарились всегда так!?
В начале века у нас бабла было дальше больше,чем у мадрида.
Нужно привыкать к хорошему и отвыкать от плохого.
чтобы оставить сообщение