Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

SID
Хунтелар, Негредо, Бербатов, Варгас. Кто-то из них может оказаться у нас. На всех красная цена 15 млн.

Я бы брал Хунтелара или Негредо. Полностью аналогичные игроки. Разве что голевое чутье мне кажется у голландца чуть выше, но испанец точно должен у нас заиграть, плюс моложе на два года. А вообще оба в расцвете сил, игроки конкретнно на данный момент.
Профессиональный эксперт
— SIDХунтелар, Негредо, Бербатов, Варгас

это же отработанный материал, ну может быть негредо чуть посильнее их. это игроки для россии или оаэ
— Romka
— SIDХунтелар, Негредо, Бербатов, Варгас

это же отработанный материал, ну может быть негредо чуть посильнее их. это игроки для россии или оаэ

Из разряда-манагер плохого не посоветует.
На мой субъективный взгляд и Бербатов бы пригодился как некоторого рода "наставник" для Пакито и Родриго,а тот же Негредо мог что-нибудь своё привнести в игру.Хунтелаар возможно спорный вопрос,ну а по Варгасу по-моему давно все ясно.
SID
— santiagoсогласен банегу севилье отдать, а нам негредо)

Ты хочешь обменять? Просто негредо уже в МС давно.

Почему все гнобят хунтелара? Арсенал, Ливер много кто его мониторит.
— SID
— santiagoсогласен банегу севилье отдать, а нам негредо)

Ты хочешь обменять? Просто негредо уже в МС давно.

Почему все гнобят хунтелара? Арсенал, Ливер много кто его мониторит.

Согласен, и кстати большой вопрос, кто нам более подойдет Джексон или Хунтелаар, разница в возрасте минимальная, Хунтелаар опытнее+разница в 20 лямов!
аццкий русоукроамерикофоб
Спойлер имеет смысл только тогда, когда до разворачивания известно, что за ним скрывается

что за бред
а если он не хотел засирать всю страницу этой картинкой?
asd
Почему-то все из вас забывают, что Негредо повредил ногу на предсезонке и вернётся в строй только через пару месяцев. Так что этот вариант сразу отпадает.
antialbeldista
Хунтелаар - дешевая тупая палка.
Бербатов уже на пенсии.
Варгас всем известен. Как и Альваро, суперфутболист! форвард, который будет Валенсии в самую тему, как и раньше. Отличен в подыгрыше, умеет все, можно и два и три месяца потерпеть
С детства за Атлетико
— Жуть
— Anti50 миллинов на 2 подписания, один из них Энцо

31 млн за 28 летнего полузащитника. Неужели он так крут?


К сожалению он не крут(
antialbeldista
Он крут.

Если Лим к концу недели подпишет с Банкиа договор, то будет Энцо или ДЖэксон.

Банега сказал, что он не прочь поиграть в Севилье :lol:
говорят про 50М пара нуэво фичахес. Нумеро уно - Энцо. Где-то 25-28М. Соответственно, малы шансы прихода Мартинеса/клаусула стала 35/. Этого мекса, что на днях подписали Атлети - были также заинтересованны в нем, но отказались платить 10-11М. Чичаро ща столько стоит!

Знаете сколько хотим за Банегу и сколько предлагает Севилья?! 4 и 2М.
"Итальянец" один сказал, что Мустафи практически не играл на фланге. Синиша использовал три заща - из которых он был правым. Отлично играет на втором этаже, но не ахти подвижный и прямолинеен.
ps: Лим хочет СЕГОДНЯ все закрыть, поскольку завтра в Испании выходной.

Жуан Кансело прибыл в Валенсию.
— rostya_88говорят про 50М пара нуэво фичахес. Нумеро уно - Энцо. Где-то 25-28М.
Жуан Кансело прибыл в Валенсию.

ну вот 50 и получается. 22 за Кансело как раз нормальная цена :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
откровенно огорчает трансферная компания
если раньше это как-то оправдывалось злоебучим долгом
то сейчас с такими финансовыми возможностями..
говнище какое-то честное слово..
купили не намного хуже того что продали, все самое отборное дерьмище в команде осталось
пару интересных игроков купили за непомерно огромные деньги, на самом деле они стоят в разы дешевле
тренер Динамо-Москва и агент сосухуйуроналдо
*огорчение*
*писькамизм*
*пичалька*
ex. amir-isp06
Команда на самом деле знатно усилилась ,все проблема в том что мы клиенты мендеша и серьезные трансферы только через него проходят,а так все хорошие игроки пришли.Теперь надо чтобы Жоао остался ,он харизматичен,будет старшеком для всех наших новых португалов + лучше защитника на эту позицию мы врятле купим.

Главная интрига трансферного окна :какого нападающего мы приобретем.
Профессиональный эксперт
— Ivan-Taranоткровенно огорчает трансферная компания
если раньше это как-то оправдывалось злоебучим долгом
то сейчас с такими финансовыми возможностями..
говнище какое-то честное слово..
купили не намного хуже того что продали, все самое отборное дерьмище в команде осталось
пару интересных игроков купили за непомерно огромные деньги, на самом деле они стоят в разы дешевле
тренер Динамо-Москва и агент сосухуйуроналдо
*огорчение*
*писькамизм*
*пичалька*


не паникуй ты так, ты прям хочешь как у мансити, я люблю больше как боруссия. Не ссы.
SID
Мое мнение жпл и севилья провели ТС (трансферную селекцию) похуже нас. Реал Сосьедад и Атлетик продали главных лидеров. Следовательно всех своих конкурентов за 4ое место мы обошли. Осталось доказать это на деле.
SID
А на кого равняться? На атлетико и реал? Если как с пицци будем сливать гетафе и эльчам, то только с жпл соперничать и остается.
аццкий русоукроамерикофоб
я сам не верил в Пицци особо когда его назначали..и в сезон тот уже давно не верил..
но он отлично поработал и ничем не заслужил своего увольнения.
он подарил нам отличные игры как с сильными так и со слабыми командами - чего вообще давненько небыло. До сих пор боюсь что таких эмоций как допустим в ответном матче с базелем уже никогда не будет.
SID
— aldarusПицци не проигрывал ни "гетафе", ни Эльче. Последние на Месталье были обыграны.

С хетафе 30 марта 1-3 на месталье (в конце матча удалили матье). А на след неделе 0-3 от базеля. И вообще закончили примеру с отрицательной разницей забитых и пропущенных.
antialbeldista
SID, Я помню, как мы проиграли Хетафе на Месталье.

— SIDА на след неделе 0-3 от базеля.

и через неделю 5-0 над Базелем.

С какой разницей мячей принимал команду Хуанан?

Тем не менее ни Эльче, ни "Гетафе" Пицци не проигрывал :)
не антимадридист
Нападающий "Монако" Антони Мартиаль может покинуть команду. Как сообщает L'Equipe, интерес к 18-летнему форварду проявляют несколько клубов, среди которых "Вольфсбург", "Атлетико" и "Валенсия". Также Мартиаль интересен "Бордо" и "Лиону", воспитанником которого он является и откуда перешел в "Монако" за 5 миллионов евро в прошлом году. В прошлом сезоне в составе монегасков он провел 11 матчей в лиге 1, забив два мяча.


http://news.sport-express.ru/2014-08-16/728504/
— Ivan-Taranты прям персофан фалькао)
с ним не войдем в фэйр-плей..мы же не у бенфики покупаем, что б через аренду это сделать)

Я этот фейр плей не понимаю, когда среал с барсуками тратит на игроков по 150 лямов, они не нарушают его, а если мы дадим за Фалькао, условные 50млн, мы его нарушим?
аццкий русоукроамерикофоб
это то ладно, как насчет штраф когда нельзя покупать вообще никого года полтора
это фарсе то ниче не страшно, а когда Валенсию последний раз оправдывали? )
asd
У Реала по-моему самый высокий доход в мире, они себе могут позволить круные трансферы без ФФП санкций.

Ну и футболистов тоже продают за дорого, Игуаин, Озил, Моратта, сейчас Ди Марию скинут.
скорее всего арендуем. Агент Бруно сейчас в Валенсии. Пишут, что аренда в ВКФ неизбежна. Как не хотели Пеллегрини и Ко оставить игрока в АПЛ для обкатки/был вариант с Сандерлендом/, но желание игрока перевесило. Сильно на него Нуно рассчитывает.

Бруно - бокс-ту-бокс. Фуэго может оказаться лишним.

Возможно завтра на Наранхе объявим Бруно Сукулини и Жуана Кансело. С приходом последнего - на дверь укажут Перейре. Сватают его в Турцию. Рассматривается даже вариант с расторжением контракта!

Банега одной ногой в Севилье. Речь идет о 1,5-2М.

По Пересу ведутся переговоры - не могут сойтись в цене. Вопрос времени.. Как и обещают форварда, но не ясно кто именно им окажется. Появились слухи о Варгасе. Неужели Наполи и дальше планирует получить 12М?
— BenjaminПочему Перейре на дверь укажут?баррагана пусть сплавят ...

потому что, по мнению Нуно: Барраган выиграл борьбу у Перейры, и поэтому пользуется большим доверием у Мистера. Даже ведут работу о продлении контракта с Антоном.
не антимадридист
— rostya_88потому что, по мнению Нуно: Барраган выиграл борьбу у Перейры, и поэтому пользуется большим доверием у Мистера. Даже ведут работу о продлении контракта с Антоном.


Больше 5 раз не перечитывайте, начинаются головные боли!!
asd
— rostya_88Банега одной ногой в Севилье. Речь идет о 1,5-2М.

— rostya_88потому что, по мнению Нуно: Барраган выиграл борьбу у Перейры, и поэтому пользуется большим доверием у Мистера. Даже ведут работу о продлении контракта с Антоном.


Хочется повесится читая такие новости. Отдавать конкурентам супер игрока за даром и продлить контракт с самым бездарным игроком - это сильно...
Варгаса можно бы и купить, если Наполи до 7-8 скидывает, вполне годный игрок, только реализация хромает, плюс они с Пако играли вместе, привыкать не придется. Да и всяко лучше Мартинеса за 40.
— DeviatorНичего не понимаю. Толи Перрейра так сдал, толи Барраган так прибавил. Скоро поверю что солнце на западе сходит...


Ну как бы оно за западе и сходит )
аццкий русоукроамерикофоб
GdS: Ювентус может арендовать Фалькао и продать Льоренте Валенсии

норм че
у фалькао зп 12 млн за сезон
у льоренте 4

цена вопроса пишут 10 млн)
была бы хорошая сделка имхо
лифт до земли
— Ivan-TaranЭмери конечно редкий мазохист
А в чём мазохизм? Получить вместо Ракитича Банегу за небольшие деньги - это лучше, чем не получить ничего вообще. Я сильно сомневаюсь, что у Севильи был вариант сильно лучше. В смысле, цена-качество.
аццкий русоукроамерикофоб
неужели Олд Бойз куда хотел сам банег не нашел таких денег? :О

Garetto, так я не про Севилью..там какраз все понятно..годная замена Рахитичу практически даром.. я про Уная в целом.. в спартак он тино притащил тоже
еще бы дзюбу сейчас подписал)
За гроши уходят вполне себе именитые игрок и (Рами, Гуаита, Банега). В данном случае ваще речь идет о прямом конкуренте. Надеюсь, жалеть не придется.
Профессиональный эксперт
да он ещё в игре с нами 3 раза обрежется, я б на месте тренера, дал задание прессинговать специально Банегу
Почему тянется вопрос с Пересом? Его надо прямо сейчас к первому туру, нападающего мы еще подождем, Пако С Родри потянут, а вот Фуего с Похеро вряд ли...
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranда, думаю что очень продешевили
за такие бабки его можно было продать в любой чемпионат

наверняка дело в самом эвере. не хочу туда, не хочу сюда. проблема не в предложениях, я думаю, а что игрок отказывался от них
за Дорлана получили точно больше -5-6м.

завтра должны приехать Кансело, Перес и Сукулини.

Юве хочет 20 за Льва Фернандо. Варгас в Арс должен уйти.

Нуно сказал: Перейра не играл, потому что высоки шансы, что он уйдет. Бешик скорее заберет Жуана.
Сукулини на 99% без опциона. На него очень рассчитывает инженер/классно проявил себя на предсезонных играх/, в качестве замены Лэмпарду, когда тот уедет в штаты. Из-за чего Пеллегрини хотел, чтобы клуб который возьмет его в аренду - дал ему постоянную практику. Вот почему для чилийца Депор и Сандерленд были более приоритетными, чем ВКФ.

Родриго здорово отзывается об Пересе и Кансело. Сказав, что у последнего золотое будущее.
ex. PennyWise
Думаю, барраган на стадион пробирается через секретный подземный туннель, спасаясь от пламенной любви персональных фанатов. В такой ситуации давать вью себе дороже.
чтобы оставить сообщение