Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Виера не входит в планы Нуну, клуб ищет варианты аренды. Сальво говорит, что никогда не интересовались Вальбуена, и Баланта третий в шорт-листе из цз
приносит мемы со sports.ru
вот все против него. это печально очень.

странно, для длинны даже скамейки Виера был ок, благо таких игроков в команде немного.
Нуну: "хочу как быстрее закрытия вопросов по Энцо Пересу и Бруно Сукулини". на вопрос, как Вам Гуардадо в роли центрального полузащитника? Это его позиция. Он заслуживает играть. Был очень хороший уровень игры, здорово помогал команде, и был вознагражден голом. Я доволен им.

Мустафи - приоритет из ЦЗ-ков для Клуба. Говорили же, что ищут левого-центрального защитника в пару к Отто. Ну, да ладно, побыстрее бы решали вопросы с ЦЗ-ками.

Виеру на самом деле жаль! Мне интересна судьба ещё Карлеса?!
Родриго Де Поль получил итальянский паспорт.
Есть инфа, что более 10М мы не дадим за ЦЗ. По этому очень интересно, как мы "близки" к сделке по Мустафи, если Сампа требует - 15?! Из-за этой ситуации/поскольку немец в фаворе/, Баланта уходит на вторые роли, и теперь скорее перейдет в Лацио. Также есть слух, что боремся с ЖПЛ за какого-то защитника.

Виера уйдет в аренду: Гранада и Депортиво готовы его приютить. Нуну видит в ком-то, кто ещё придет, замену или Парехо/Гомеш будут действовать по выше.

Вьетто не вписывался бы в планы тренера, ищут, как я понимаю, "нападающего-столба".
аццкий русоукроамерикофоб
тогда еще были и Матье и даже Бернат.. мы же не мс два полноценных состава держать

хотя конечно очень жаль.. Гарай было бы очень кашерно..
и паспорт ЕС есть и защитник топовый и цена адекватная..
жаль
antialbeldista
SID, Гарай получает в Зените чуть ли не 5 миллионов чистыми, нам для эквивалента пришлось бы платить ему 9 грязными.

ну и Матье еще был игроком Валенсии
Спорт-Экспресс транслирует:

Недавно "Ювентус" объявил негласный аукцион для желающих приобрести защитника Анжело Огбонну, после чего новости о будущем 26-летнего футболиста появлялись с интервалом в несколько дней. То его хотел купить или обменять на Сенада Лулича "Лацио", то к итальянцу приценивались английские гранды во главе с "Арсеналом" и "МЮ", то им настойчиво интересовалось "Монако". Да только никакой конкретики не было до тех пор, пока официальное предложение о трансфере Огбонны не сделала "Валенсия". В Турине от компенсации в 10 миллионов евро брезгливо отмахнулись и требуют с "летучих мышей" на два больше. Год назад "Юве" купил Анжело у "Торино" за 13 миллионов, но тот так и не стал игроком основного состава, приняв участие в 16 матчах серии А.
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука намерен покинуть московский клуб, сообщил в эфире Radio Marca журналист издания Рафа Саукильо.

На 28-летнего футболиста сборной Хорватии претендуют «Валенсия», «Вильярреал» и ПСВ. Трансфер Чорлуки оценивается в 5 миллионов евро.
— Veron
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука намерен покинуть московский клуб, сообщил в эфире Radio Marca журналист издания Рафа Саукильо.

На 28-летнего футболиста сборной Хорватии претендуют «Валенсия», «Вильярреал» и ПСВ. Трансфер Чорлуки оценивается в 5 миллионов евро.

Было бы круто, Ловрен и Чорлука отличные защитники.
Интересно то что, Кучук всегда выделял Чорлуку, как фундаментального игрока, даже помнится, когда его спросили "кто лучшый футболист рфпл", он назвал именно фамилию хорвата...
— _inSIDe_дешево и сердито. я за. правда еще один нужен будет цз

Если придут Чорлука и Мустафи, то больше не надо, 4 центральных защитника это предел. Получается за Матье мы получили 20, потратим около 13 на замену+останется 7 на левого защитника, в принципе ОК.
приносит мемы со sports.ru
чорлука неплохой цз, главный недостаток - медлителен. но читает игру хорошо, на перехватах хорош. напоминает руиса, если честно) p.s. и у него зп большая наверняка
— aldarus8 за Мустафи еще более-менее

В рассрочку будем платить. Сегодня могут окончательно договорится. Завтра пройдет мед, а послезавтра - презентация.
Сальво: Мустафи будет годной заменой для Жереми.
#386
Что там у Банеги за ситуация с наркокартелем?) В Севилью его манит Победитель. Хотим его и Руиса сплавить, - серьезные зарплаты у ребят. На двоих около 5М.
antialbeldista
rostya_88, когда переходил из Боки наркобанда "обезьяны" отмыла на его трансфере (ну и не только на его) часть бабла, в принципе не его проблема, проблема клубов
Мустафи в Сампе цз играл или пз? В роли крайка на ЧМ он не особо впечатлил. Ни скорости, ни техники. Надеюсь, в центре он куда более убедителен.
Тима, Лёв рассчитывал на него, именно, как на правого защитника. В Сампе Михайловича, в основном, действовал тоже справа, но при необходимости мог сыграть в центре. Если, не ошибаюсь, именно Синиша раскрыл в нем латераля.
#386

ранее писалось, что на 5 лет контракт.

Почетинно заинтересован в Сосо. Шпоры готовы выделить 17М.
https://www.youtube.com/watch?v=7vWrRXyO7ac
#386
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, да, и оттуда тоже.. сам не видел сказал же. Теперь знаю твое мнение и оно для меня авторитетней мнения незнакомцев с фуа, всё?
Просто я очень на Баланту настроился и ждал, жаль что не подпишем...
antialbeldista
По Кансело вроде бы как уже договорились, так и не понял, в первую команду его берут или в Месталью. Неужели он будет подменщиком Жуана?
По Эмирейтс-капу,Кансело,на меня произвел исключительно положительное впечатление,очень похож манерой игры на Жуана.Так что очень надеюсь что Антоша аут-Кансело ин.
— SIDЗначит гуардадо снова придется играть зл :D


Надеюсь, Гайя в этом сезоне станет титуляром. По матчам предсезонки смотрелся неплохо. Зрело. В таком случае, мексиканец может выступать на этой позиции в экстренных случаях.
не антимадридист
Ведать для флангового игрока он жопой не вышел)

В Tuttomercatoweb уверены: Валенсия интересуется Нико Лопесом. 20-летний уругвайский форвард Удинезе.
эль мурсиелаго
— aldarusАли сказал Валенсии, что он согласовал условия личного контракта с Астон Виллой, дело за клубами

Вилла предлагает 3 млн. Из них 20% мы должны будем отдать Лиону.
аццкий русоукроамерикофоб
у нас один, а в сборной?

мы должны бы продать мекса в мю за хорошие деньги
он отлично впишется в нынешнюю тактику голанца
жаль не интересует)
Али переходит в АВ за 3М. 500тыщ из этой суммы уходят в Лион. Осталось пройти мед обследование. Дурацкая сделка.
Кансело может закрыть левый фланг, если что..

Заминка по Сукулини из-за Пеллегрини. Инженер ещё не решил, стоит ли оставлять молодого аргентинца, который ему понравился на предсезонных сборах.

Виктор Руис может уйти в ЖПЛ /как замена Муссакио/ с правом последующего выкупа.

ps:Чет удалили мое дневное мессахе! Аккуратнее чистите форо :twisted:
эль мурсиелаго
Как уже писали тут, Севилья хочет Банегу. Есть инфо, что с ним согласован личный контракт, предложение клубу от 5 до 7 млн, мы хотим больше.
Али уходит. Ху_ню получим. Определяющую роль сыграло желание игрока играть в АПЛ.
ЖПЛ хотят Витю в аренду, и готовы платить часть его зарплаты, но одно из требований Вильярреала... чтобы Руис мог играть против Валенсии :lol: Есть инфа, что сделка уже закрыта.

Работаем по ЦЗ, и с уходом Али - ищем ЛЗ. На Гуардадо рассчитывают исключительно, как центральный полузащитник.

Банегу хотят отдать в Бенфику с доплатой на Переса. Также есть Севилья, в которую Эвер вроде как не против перейти. На уровне клубов ведется разбор полетов.

Лацио готово предложить 5М за Баланта. Работаем.. Есть шансы. Я уже сам хочу этого колумбийца. Он мне больше как ЛЗ нравится.

Верим в Брагу, что заберет со всеми концами Элдериньо.
не антимадридист
— rostya_88ЖПЛ хотят Витю в аренду, и готовы платить часть его зарплаты, но одно из требований Вильярреала... чтобы Руис мог играть против Валенсии


Это также одно из требований Валенсии))))
SID
Витя в жпл с правом выкупа 4 млн?
В вики написано Орбан даже за сборную успел сыграть. 185см для лз неплохо. Мб он еще и в центре сможет?

Добавлено спустя 48 секунд:
Банегу в бенфику было бы гуд. Не хочу чтобы он а севилью переходил.
Интересуемся неким Филипе Аугушту из Рио Аве, насколько я понял, альтернатива Фуего, 20 лет. Почему нельзя найти опытного опорника? Одна из ключевых позиций, не хочется отдавать её молодому-перспективному игроку.
С детства за Атлетико
— ЛехаИнтересуемся неким Филипе Аугушту из Рио Аве, насколько я понял, альтернатива Фуего, 20 лет. Почему нельзя найти опытного опорника? Одна из ключевых позиций, не хочется отдавать её молодому-перспективному игроку.

:facepalm:
эль мурсиелаго
супер пишет со ссылкой на португальскую прессу, что президент Риу Аве подтвердил годичную аренду нами Филипе Аугусто
чтобы оставить сообщение
cron