Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— ЛехаИнтерестно, Банега в Ривер пойдет? Обменять на Баланту, если на него не расчитывают.


подобный трюк хотят сделать с Марселем по Вальбуэна, но Эвер уперся.
Переса объявят на след неделе. Игрок сам об этом сказал. 25+4М бонусами. Ну, и ждем Сукулини..

По Вьетто скорее не будут работать и он уйдет в ЖПЛ. Подлодка с большой долей вероятности ещё Лансини из Ривера подпишет! Крутой малыш.
Когда в команде в центре поля: Ферна, Родвелл, Яя Туре, Фернандо и Хави Грасия - на что можно рассчитывать молодому Сукулини?

Прошла информация, что в течение 48 часов будет 2 новых фичахес.
Айяла работает по Эдеру Баланта. По Вьето - до среды есть время, чтобы принять окончательное решение.

PS^ Official line up against Alianza De Lima: D.Alves, Joao, V.Ruiz, Otamendi, Cissokho, Parejo, Andre Gomes, Javi Fuego, Piatti, Paco, Rodrigo. Это явные 4-3-3!
аццкий русоукроамерикофоб
Баланта это заебись конечно, но Лим запарил просирать наработки Айялы

к слову, хочется отметить как он действительно успешно работает на аргентинском рынке
— Ivan-TaranБаланта это заебись конечно, но Лим запарил просирать наработки Айялы

к слову, хочется отметить как он действительно успешно работает на аргентинском рынке

Ты о ком вообще? Нового Марадонну купили и мы его не видим или Де Поль это идол всех аргентинцев?
аццкий русоукроамерикофоб
Aryan, я про в целом сам переговорный процесс
дескать как раньше никто игроков не уводит и для этого не нужно платить 18 млн как за двадцатилетнего Банегу
asd
Банега был слишком распиарен тогда как и Гаго, поэтому и цена была у того и другого такой большой. + БХ нужны были деньги чтобы выкупить Рикельме.
— Ivan-Taran
Вьетто перейдет в Вильярреал

такие дела

кстати, дороже чем Де Поль уходит

Откуда инфо? на "супер" написано что у нас есть еще 48 часов
Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна, на которого претендует московское «Динамо», может продолжить карьеру в испанской примере.

По данным VcfNew.es, есть вероятность, что 29-летнего игрока сборной Франции обменяют на хавбека «Валенсии» Эвера Банегу.

В услугах 26-летнего аргентинца заинтересован новый главный тренер «Марселя» Марсело Бьелса.

надо менять, а то Банега там вообще на фри хочет уйти
Вальбуэна будет запрашивать очень высокую з/п. Считать деньги Лима - занятие неблагородное, но полагаю, что наши на это не пойдут. Тем более француз нам особо и не нужен.
ну если удастся обменять Эвера на Матьё, то это ещё терпимо будет/сам считаю, что Вальбуэна только мешать будет развитию Виеры и Ко, имхо/. НО Банега в штыки принимает все предложения. Только НОБ его интересует, пока.

Два пассажира /Пошти и Жонас/ ищут себе новое место работы. хз кто их купит.. Предложения по бразильцу есть. Мендеш подыскивает новое место работы для бомбардира Элдера. Думаю, как только найдем замену/ны Матьё уйдет и Витя.

Присматриваемся в Хоэлю из Сельты, как альтернатива Гвайте.

На этой неделе обещают целый пакет трансферов: Сукулини, Перес, Вальбуэна и ... Шер. Ближе к четвергу будет яснее. Епучая Банкиа все соки выжимает.
Марсель может пойти на вариант обмена. У Вальбуэна тоже через сезон контракт заканчивается.
Насчет его оклада, да пусть будет одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба сразу. Мне он нравится. Считаю, что он реально усилит состав. Плюс в очередной раз скажу, что на карман Лима мне наплевать.
ex. PennyWise
— BormanСанта Барбара, пара дней не зайдешь и не поймешь кто куда кого откуда

Именно поэтому не Санта Барбара, а миры Филипа Дика.

— Ivan-Taranа я не знаю зачем нам Вальбуэна

Вот и я тоже не понимаю. Возможно правление ожидает креативной импотенции от всех остальных
да, Переса должны объявить в четверг/пятницу. Как раз в это время он должен выйти из отпуска - 31 июля. Осталось получить добро от Фонда. http://www.plazadeportiva.com/ver/24973 ... el-ok.html

Гвайта на 90% уйдет, на его место Йоэль Родригес из Сельты. Виоле интересен Жонас. Олимпиакос рассчитывает получить за Маноласа 8-12М. Для меня это лучше вариант, чем Шер.
#73
Сальво хочет закрыть сделку с кровопийцами 31 июля, а не в сентябре.
SID
Шер и Манолас конечно неплохо, но вот Баланта да и еще за эти же деньги для меня приоритет.
Родригес был основным в сельте? Сколько, миллионов 5?
— SIDРодригес был основным в сельте? Сколько, миллионов 5?

да, 3. https://www.youtube.com/watch?v=o66WNGi ... e=youtu.be y https://www.youtube.com/watch?v=oqUUWyO ... r_embedded

я Баланту не знаю толком, например. Больше на флангового заща походит. Грек мне кажется самым надежным вариантом. Также считаю, что нужно купить двух ЦЗ.
аццкий русоукроамерикофоб
опекает парень отлично, отборы все на ногах, без подкатов,отличн оперехватывает мяч, дальний пас средний, техника не плохая
SID
— Ivan-Taranопекает парень отлично, отборы все на ногах, без подкатов,отличн оперехватывает мяч, дальний пас средний, техника не плохая

Я тоже люблю FM :D
CadenaSER: "Валенсия" заплатит за Йоэля Родригеса €1.4m, но при достижении определенных целей сумма может вырасти до €2m. Игрок подпишет контракт на 4 года.
эль мурсиелаго
А вот супер пишет, что Йоэль в аренду с правом выкупа
так же есть слух (diario_che) о том, что очень близки к покупке Нани. Прайс МЮ 15-18 млн евро, зарплата 6,25 млн. Ну и кто не в курсе - агент у него Мендеш.
если верить Ди Марцио, клубы договорились по Баланта, но Валенсия думает как освободить для него место, как игрока без паспорта ЕС
эль мурсиелаго
— asd
— DiessНу и кто не в курсе - агент у него Мендеш.


Это с чего такое мнение? На сайте их компании, его в списках нет. http://www.gestifute.com/gestifute/index.php


действительно, его там нет
хотя согласно данным других источников (не буду постить ссылки ибо гугл в помощь) Мендеш его агент
#73
Манолас и Баланта - лучшие из списка интересов, в последнее время покупали тех, кого даже в списке не было, как-то даже не верится. Эти ребята, если подпишут, помогут забыть о потере Матье.
По неофициальной информации есть договоренность по Баланте за 6,5М, но загвоздка в том, что Эдер без паспорта ЕС = закроет двери для Джексона. На данный момент Жонас, Отаменди, Де Поль и Араужо не имеют паспорта ЕС. Гонсалвеша толкнут, Араужо на 99% отдадут в аренду. Де Поль должен получить в самое ближайшее время/говорят, что с ним не будет проблем/. Отаменди, как минимум до конца года будет без него + придет еще Перес, у которого тоже нет паспорта ЕС. Итого: Отаменди, Перес и... Баланта? Не стоит удивляться если пожертвуют Балантой, и возьмут того же Шера или Маноласа, чтобы Мендеш заработал на Мартинесе.

По Джексону есть предложения от Милана/28М/, Арсенала/30/, но Порту ждет предложение Лима - надеясь на 40!
ex.Baga_CHE
А Валенсия что, не может просто отказаться от Джексона? Беру свои слова обратно. Не стоит он запрашивемых денег. Ведь недаром Пекерман ставил деревянного трабзонского Тео в основу.
SID
Отаменди, Перес и Баланта (по мне он круче шеров и манолосов), однозначно, ибо первым делом нужен толковый зц! Хотя нужно признаться, Джексон на слуху и по имени самый крутой из всех тех, кого мы купили бы. Это тот игрок, которым интересуются ведущие клубы Европы. Но с другой стороны, неужели нет нападающего с паспортом ЕС до 40 лямов? Просто для примера Лавесси, Лукаку, Чичарито, Джеко, Марио Гомес, Кисслинг, Негредо, Торрес, Хюнтелар, Самарас, Бентеке, может даже Халк и т.д. Я бы вообще купил Марио Цвитанича за 10-15 млн и не парился.
ex. PennyWise
— aldarusФалькао в инстаграмме подписывается на игроков Мадрида

Иногда кажется, что мадрид может подписать любого футболиста, а затем я вспоминаю Мендьету и Вилью :P

— ЖутьПросто для примера Лавесси, Лукаку, Чичарито, Джеко, Марио Гомес, Кисслинг, Негредо, Торрес, Хюнтелар, Самарас, Бентеке, может даже Халк
Хороший список, одобряю
аццкий русоукроамерикофоб
а вы уверены что сам Фалькао с паспортом?
за 40 млн действительно много кого можно подписать
многие уже забыли, но он же вон Джеко сразу хотел..так флаг в руки, ёпта

ПыСы
и Хоакин тоже!


ПыПыСы
из списка "европейских форвардов" в глаза бросился только Самарас, уж так его тут пропиарил один товарищЪ )
asd
— ЖутьИ он тоже?

Ага) Только правда не из Валенсии, а из Бетиса они его пару лет пытались подписать, но не смогли.

— Ivan-Taranмногие уже забыли, но он же вон Джеко сразу хотел..так флаг в руки, ёпта


1 год по контракту остался, но вроде как продлевает.
Джеко, Торрес, Гомес, Хунт не стоят даже 15 млн. Если оценивать справедливо.
Однако, и 40 млн за Джексона тоже многовато имхо. Получается, его ставят в один ряд с Агуэро и Фалькао. За 40 млн можно купить Бентеке и одного приличного центрдефа.
Агуеро или фалькао ты уже не купишь за 40.
Даже если клуб согласится продать их за 40, врятли им понравится тот проект, что может предложить валенсия.
эль мурсиелаго
Рассеянские СМИ со ссылкой на L'Equipe и интервью Кокорина пишут, что Вальбуэна таки согласился на переход в Динамо, якобы условия сделки: 7 млн Марселю, 3хлетний контракт, 10 млн чистыми за три года.
— Жуть
— aldarusФалькао в инстаграмме подписывается на игроков Мадрида

Иногда кажется, что мадрид может подписать любого футболиста, а затем я вспоминаю Мендьету и Вилью :P

Мендьета- шкура, плакался что в реал хочет. Кортес его в 2 раза дороже в Лацио отправил
— uaisuАгуеро или фалькао ты уже не купишь за 40.
Даже если клуб согласится продать их за 40, врятли им понравится тот проект, что может предложить валенсия.

Не сейчас, но их покупали за такую сумму.
Вальбуэна, как я понял, мы не увидим на Месталье.
ВКФ отказались от покупки Лукаса Вьетто. Должен перейти в ЖПЛ за 7,5М. Причина отказа: есть другие более приоритетные позиции и игроки в атаку.

По Сукулини должна прояснится ситуация после 5 августа, когда Сити отыграет турне в США. Бруно очень не дурное впечатление оставляет по предсезонным матчам.
Де Поль мне уже нравится. Славный парень. Техника на высочайшем уровне, как и у Андре.

Перес попрощался через Инстаграм с Лиссабоном. Обещают завтра объявить официально.#73
Также есть договоренность с Балантой, осталось одобрение Ривера.
не антимадридист
Ищем левого лотераля, так как Нуну не доверяет Али, а Гуардадо видит исключительно впереди. Среди кандидатов (конечно же) португалец Виторино Антунес из Малаги. Анчоусы недавно подписали на эту позицию ивуарийца Артура Боку.

Вест Хэм, Севилья и Лацио - конкуренты в борьбе за португальца.

http://www.plazadeportiva.com/ver/25058 ... rcado.html
SID
— RomkaИсторически у нас много аргентинцев, немца бы одного. Только Бонхова помню, были ещё немцы у нас?

Тимо еще был :)

Антунеш так себе. Нужно было сикейру тащить.
эль мурсиелаго
— aldarusИз немцев-немцев только два было за всю историю клуба

если сам гражданин Швеции, но папа немец, а мама португалка - считается немцем?)
— Шахсегодня 31-е. Вроде говорили, что объявят о трансфере Энцо.

по некоторой информации Энцо прилетел в Валенсию, медосмотр и все дела...не так давно объявили о решении Фонда, так что возможно к ночи объявят или завтра
эль мурсиелаго
— asdhttp://www.transfermarkt.de/filip-krstic/profil/spieler/48292

Полгода провёл в клубе, но не сыграл ни одного матча.


ну во-первых, он таки не немец, а серб
во-вторых, судя по ценам сделок в Валенсии он был максимум в Месталье, а это не считается))
чтобы оставить сообщение