Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— Bairвообще клубом ни слова было сказано про ромеу. как будто и не было его. а сколько громких слов было весной

Ромеу продлил контракт с Челси на 3 сезона...можно считать ответом)
честно, матье ведет себя как каброн. В свои то 30 он хочет покорить логово нытиков и безмессинехуянеумеющих, а где бля любовь к вцф, пиздуй в свою тулузу и не выебывася, кэп бля
— Ivan-Taranвообще ниразу от него нытья не слышал

Защитник «Валенсии» Жереми Матье обратился к руководителям клуба с просьбой отпустить его в «Барселону».

«У меня не было мыслей вступать в перепалку с «Валенсией», я с огромным уважением и симпатией отношусь к этому клубу и его болельщикам.

Я провел в этой команде пять лет, и я благодарю ее за то, что выступление за нее придало мне уверенность в себе.

Сейчас у «Валенсии» есть предложение от очень серьезного клуба. Я не скрываю, что переход в эту команду будет шагом вперед для моей карьеры.

Он станет наградой за мою работу, за мои старания. Любой игрок хочет получить такой уникальный шанс.

Я призываю руководство «Валенсии» понять текущую ситуацию и согласиться на переговоры.

У меня есть возможность перейти в величайший клуб мира, и сейчас я хочу только это, но при этом я не забываю все то, что дала мне «Валенсия», – говорится в открытом письме Матье.

как-то так...задолбало это постоянное давление на клуб со стороный игроков, чуть шанс появился свалить...и начинается
приносит мемы со sports.ru
— Anti
Защитник «Валенсии» Жереми Матье обратился к руководителям клуба с просьбой отпустить его в «Барселону».

впринципе максимально корректно Матье надавил на клуб через СМИ. Сообщил болельщикам о своем желании. Руководство можно тоже понять - хотят срубить бабла по максимуму за Матье. Надо всетаки по-человечески отнестись к игроку, который старательно играл за клуб на протяжении 5 лет или скольки там. Даже 15 миллионов за Матье - это очень хорошие деньги, если по чесноку. Если вытянут 20 - это просто успех, конечно, разве что продажа Сольдадо была лучше.
antialbeldista
Руководство не хочет продавать, болельщики не хотят, сам Матье уже сто раз говорил, что если он останется в Валенсии. то ему будет комфортно. Через игрока давят его агенты ну и барса естественно, они всегда так делают
ex. amir-isp06
"Монако" рассматривает форварда "Бенфики" Родриго в качестве потенциальной замены Хамесу Родригесу, утверждают французские СМИ.

Монегаски готовы отдать за Родриго 30 млн евро.


Неужели он на столько хорош
Как же я это ненавижу, когда игроки включают "режим шлюхи"! Ладно бы Матье еще лет 25 было, можно было бы его понять, и то, с большим желанием. А тут тебе за 30, говоришь, что любишь ВКФ, сделал тату, тебя уважает афисьон, так хули еще тебе надо? Пускай съебывает, я даже согласен на 15 млн.
Да видно, что сам Жереми хочет уйти. Не верю всяким дегендам о всесилии агентов и подверженности игрока их мнениям. Если сам Матье сказал бы твердое "НЕТ", то тут даже гипнотизер-агент отстал бы от затеи.
Имхо, нужно продавать пока время есть. Все равно уйдет к началу сезона, когда у клуба уже не будет времени на поиски адекватной замены.
— aldarusШах, чем видно? где видно? Что значит все равно уйдет?

А чем не видно, раз не принимает участия в автограф сессиии сам публично не объявляет о преданности клубу? Раз не утихают спекуляции на тему трансфера, значит сам не прочь сменить обстановку.
Хочу подчеркнуть, что всяким гипотезам о влиянии агентов я не верю. Ему же не запрещают официально опровергнуть слухи, чтобы тренерский состав уже сейчас формировал перспективный состав на сезон, опираясь на имеющиеся кадры. Или он обязан по агентскому контракту хранить молчание по делам, касающихся трансфера? Тогда нужно показать этот договор, чтобы все удостоверились, что он действует согласно контракту. А все остальное просто гипотезы и субъективизм.
Блин, амигос, для нас Валенсия - любимый клуб. Для профессинального человека - место работы. Даже если он искренне любит Валенсию, это не значит что он не может рассматривать заведомо выгодные предложения. Он может перейти в другой клуб и не переставать любить свой прежний. ОК, скажем Матье, которому уже 30 (закат карьеры футболиста) отказывает условным барсам и реалам с их выгодными предложениями, а завтра Лиму или Мендешу зрен его знает что взбредет в голову и они укажут ему на дверь. Что тогда? Что лично сделаешь ты, болельщик Валенсии? А я знаю что. Нихуя. Пицци беспардонно выкинули - что мы сделали? Вспомните, где закончил карьеру наша икона Бараха. Думаете он не хотел остаться в клубе? Он просто оказался ненужен клубу. Так что, давайте не рассуждать как дети малые. Я совсем не хочу, чтобы Матье уходил. Но если это произойдет сейчас и за 20 млн - думаю это не худший вариант. Человек верой и правдой служил клубу и в итоге еще принес в казну солидную сумму. Что здесь плохого?
С детства за Атлетико
Я угораю. Что вы в этом Матьё уввидели не пойму. Пусть идет во все 4 стороны. ОН СРЕДНЕНЬКИЙ ЗАЩИТНИК. Прошу заметить - я сделал ему комплимент.
— БЭТМЭНЯ угораю. Что вы в этом Матьё уввидели не пойму. Пусть идет во все 4 стороны. ОН СРЕДНЕНЬКИЙ ЗАЩИТНИК. Прошу заметить - я сделал ему комплимент.

так угОрай себе. думаю, он поблагодарит тебя за комплимент.
— БЭТМЭНОН СРЕДНЕНЬКИЙ ЗАЩИТНИК. Прошу заметить - я сделал ему комплимент.

при этом лучший центральный защитник команды. Прошу заметить - я сделал защитной линии комплимент.
— shuttleВспомните, где закончил карьеру наша икона Бараха.

в Валенсии и закончил, другое дело, что тренерскую карьеру он начал у матрасов
Подписание Родриго должно состоятся в понедельник/вторник. Прошел слух, что кроме Родриго на след неделе может произойти ещё одно подписание.

Нуну: я сказал Матьё, что он уже находится в большом Клубе.
— Anti
— shuttleВспомните, где закончил карьеру наша икона Бараха.

в Валенсии и закончил, другое дело, что тренерскую карьеру он начал у матрасов

Да, разумеется. Я неправильно сформулировал свою мысль. Хотел сказать, "как закончил". Во-первых, он мог бы играть еще как минимум сезон. Во-вторых, раз уж человек уходит, ему могли бы устроить более достойные проводы. Короче, мораль такова, что футболисты относятся к клубу, так же как и клуб относится к ним.
antialbeldista
[*]
— Шах
— aldarusШах, чем видно? где видно? Что значит все равно уйдет?

А чем не видно, раз не принимает участия в автограф сессиии сам публично не объявляет о преданности клубу? Раз не утихают спекуляции на тему трансфера, значит сам не прочь сменить обстановку.
Хочу подчеркнуть, что всяким гипотезам о влиянии агентов я не верю. Ему же не запрещают официально опровергнуть слухи, чтобы тренерский состав уже сейчас формировал перспективный состав на сезон, опираясь на имеющиеся кадры. Или он обязан по агентскому контракту хранить молчание по делам, касающихся трансфера? Тогда нужно показать этот договор, чтобы все удостоверились, что он действует согласно контракту. А все остальное просто гипотезы и субъективизм.

Автограф-сессии? Может быть в игре против немцев?
Ну ты можешь не верить и тому, что два корейских боинга сбили на территории советов, однако на объективную реальность это не влияет.

Матьё ясно сказал, что предложение барсы ему льстит, что он не прочь попробовать себя там, но и в Валенсии ему нравится. Это не случай Рами, если его не продадут, то он будет дальше хладнокровен сзади и в прогулках по биопарку.

А барса как всегда действует не лицом к лицу с клубом, а давит через агентов футболиста (они так делают всегда), потому что предлагают хорошую комиссию, ничего нового.

Сальво ясно дал понять, что если клуб платит за 33летнего старикана из Сан-Себастьяна и 80 или сколько там за дисквалифицированного футболиста, которого даже презентовать не могут, то 20 за ключевого защитника Валенсии не будет проблемой. Все довольно просто
— aldarus...Ну ты можешь не верить и тому, что два корейских боинга сбили на территории советов, однако на объективную реальность это не влияет...

Ты о чем вообще? Не понял.
— aldarus...А барса как всегда действует не лицом к лицу с клубом, а давит через агентов футболиста (они так делают всегда), потому что предлагают хорошую комиссию, ничего нового...

А что Матье маленькое дитя, чтобы не иметь своего слова?)) Или он так боится своих агентов? Он же должен понимать, что своими действиями создает коллизию интересов. И я уверен, что он прекрасно это понимает. Либо скажи, чтобы тебя отпустили, либо заткни рты посредникам (заодно и Барсе), которые будоражат атмосферу в клубе. А то выбрал какую-то беспроигрышно-выжидательную позицию и наблюдает, как Сальво пытается выжать из Барсы его клаусулу. Если хранишь молчание, то и, надо полагать, у самого рыльцо в пушку. Одним словом, не совсем благородно поступает в данной ситуации.
Еще раз подчеркну, что гипотезам о влиянии агентов я не верю. Агент не может вести переговоры наперекор интересам самого клиента. Это нарушение самого агентского договора.
Ой-вэй, Шах, ну что значит "наперекор"? Типа агент запирает Жереми в комнате и от его имени пишет э-мейлы в VCF "скорей отпустите меня", а в путу - "скорей заберите меня"? Ну нет, конечно, но он/они может/могут поговорить с игроком, просто порассуждать о карьере, вот тобой интересуется такой большой клуб, там бабосы, и Ноу Камп, и такое вот всё величие, и вообще заебись. Почему нет? Как верно указал aldarus, агент получает комиссию за переход подопечного, для него это прямой источник дохода. С quid prodest тут всё очевидно)
antialbeldista
Шах,
— ШахСША уже доказали, что могут ронять самолеты для того, чтобы продвигать свои интересы. За Москвой такое не было пока замечено. Хотя не утверждаю, что тут напрямую замешан Вашингтон. Так, просто рассуждаю.

— ШахЕще раз подчеркну, что гипотезам о влиянии агентов я не верю. Агент не может вести переговоры наперекор интересам самого клиента. Это нарушение самого агентского договора.


Как будто с миром футбола вчера познакомились.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%BC_(1983)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%BC_(1978)
http://www.marca.com/2014/07/18/futbol/ ... 79636.html

Матье сказал, что никакой проблемы нет и что он не играл, потому что не хотел травмироваться (особенно в свете возможного перехода). Никто не говорит, что он не хочет уйти. Матье попросил вести переговоры, но если не будет согласия, ТО ДЛЯ НЕГО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМЫ (уже миллион трансферов прошло в этой теме,а как первый раз

http://www.liderendeportes.com/noticias ... -barc.aspx
http://www.marca.com/2014/07/17/futbol/ ... 28375.html
вот коммюнике полностью
— Miguel'ьОй-вэй, Шах, ну что значит "наперекор"? Типа агент запирает Жереми в комнате и от его имени пишет э-мейлы в VCF "скорей отпустите меня", а в путу - "скорей заберите меня"? Ну нет, конечно, но он/они может/могут поговорить с игроком, просто порассуждать о карьере, вот тобой интересуется такой большой клуб, там бабосы, и Ноу Камп, и такое вот всё величие, и вообще заебись. Почему нет? Как верно указал aldarus, агент получает комиссию за переход подопечного, для него это прямой источник дохода. С quid prodest тут всё очевидно)

действовать против интересов игрока не значит запереть его в комнате и шугать. Что за буквальное понимание слов? А из чего складывается профит посредников я итак знаю.
насчет ухода, то я разве писал, чт он он не имеет права уходить? Я лишь написал, что нужно продать его, раз дают деньги и сам игрок желает сменить обстановку. Если Барса сама не откажется, то его будет манить все время эта перспектива.

Алдар, разве обращение к руководству это не намек на то, что он хочет уйти? Ладно, даже если бы не было этого обращения, то все равно его последующее молчание по вопросу можно расценивать как желание перейти в более сильный как в спортивном, так и в финансовом плане клуб. Если бы это была не Барса, а Севилья или РС, то никаких слов про "согласие руководства" не было бы.
— aldarus...Никто не говорит, что он не хочет уйти...

Ты уж определись, хочет или не хочет. Я написал, что хочет, от чего пошел этот спор. Если хочет, то стало быть, наши точки зрения совпадают, а к прийти консенсусу мешает лишь желание поспорить.
да с чего мы должны усиливать конкурента по чемпионату, еще при этом идти на уступки? просит он, не просит...хочет уйти, пусть просит Барселону 5 лямов накинуть, а не нас скинуть...надеюсь время мазохизма прошло
Профессиональный эксперт
— Antiда с чего мы должны усиливать конкурента по чемпионату,

увы, но это ослабление, он очень много косячит, ещё не умеет играть правой ногой
С детства за Атлетико
— .kfiijrw
— БЭТМЭНОН СРЕДНЕНЬКИЙ ЗАЩИТНИК. Прошу заметить - я сделал ему комплимент.

при этом лучший центральный защитник команды. Прошу заметить - я сделал защитной линии комплимент.

Он лучший ЦЗ команды, при этом он наминальный ЛЗ. Не кажется ли всем, что это полный трындец. Плюс ко всему он лучший ЦЗ не потому, что он ахуенен, а потому что остальные ЦЗ - полное дно.
ex. PennyWise
— БЭТМЭНОн лучший ЦЗ команды, при этом он наминальный ЛЗ. Не кажется ли всем, что это полный трындец.

Не кажется, если бы он играл на родной позиции, то с поля пришлось бы убирать наминального атакующего хава, а в пару к Сендеросу добавился наминальный опорник. Что стало бы большим трындецом, чем позиционирование Матьё в центре защиты, и меньшим, чем оборона Лудогорца в домашнем матче с ВКФ.
Плюс ко всему он лучший ЛЗ команды, не потому что охуенен, а потому что вингеры не тянут, Сиссоко в аренде, и Мойю отдали три года назад.
— rostya_88Прошел слух, что кроме Родриго на след неделе может произойти ещё одно подписание.

на 90% речь идет о Пересе, который все ближе к ВКФ. Если так, то актуальным останется ЦЗ-ки, нап и... ОП?
antialbeldista
Шах, я имею ввиду, что это не случай Рами, тут обсуждалось, что надо все равно продать, потому что он все равно начнет воду мутить и бла-бла-бла. Я говорю, что если не продадут, то он будет также играть а Валенсию с отдачей. Так что либо + 20 млн либо оставляем сильнейшего игрока. Никаких "он крыса, пускай пиздует хоть за 10"
С детства за Атлетико
— Жуть
— БЭТМЭНОн лучший ЦЗ команды, при этом он наминальный ЛЗ. Не кажется ли всем, что это полный трындец.

Не кажется, если бы он играл на родной позиции, то с поля пришлось бы убирать наминального атакующего хава, а в пару к Сендеросу добавился наминальный опорник. Что стало бы большим трындецом, чем позиционирование Матьё в центре защиты, и меньшим, чем оборона Лудогорца в домашнем матче с ВКФ.
Плюс ко всему он лучший ЛЗ команды, не потому что охуенен, а потому что вингеры не тянут, Сиссоко в аренде, и Мойю отдали три года назад.

Не в обиду, но большей хрени я на форуме не читал ранее. Ты занял твердое первое место по этому показателю.
ex. PennyWise
— БЭТМЭН
— Жуть
— БЭТМЭНОн лучший ЦЗ команды, при этом он наминальный ЛЗ. Не кажется ли всем, что это полный трындец.

Не кажется, если бы он играл на родной позиции, то с поля пришлось бы убирать наминального атакующего хава, а в пару к Сендеросу добавился наминальный опорник. Что стало бы большим трындецом, чем позиционирование Матьё в центре защиты, и меньшим, чем оборона Лудогорца в домашнем матче с ВКФ.
Плюс ко всему он лучший ЛЗ команды, не потому что охуенен, а потому что вингеры не тянут, Сиссоко в аренде, и Мойю отдали три года назад.

Не в обиду, но большей хрени я на форуме не читал ранее. Ты занял твердое первое место по этому показателю.

Значит понимаешь, что я чувствую, когда читаю твою ересь о профессионализме Матьё.
Не нужен. С вратарской позицией у нас нет проблем, имхо.
Слухам про родриго тоже не особо верится. Лим скорее продаст его Монако за большую сумму, если сделка по Джеймсу пройдет, чем воспользуется правами по фонду. Спекулянт.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно радоваться
а не, еще за лима кошелек переживать

а так Матье-Отаменди - это уже что-то интересное

а то хз кого там агент лиму нашепчет еще взамен
приносит мемы со sports.ru
про Тьягу Мендеша
Представитель 33-летнего португальца известный агент Жорже Мендеш предложил услуги своего клиента испанскому клубу, сообщает Cadena Ser.

По данным источника, сделка осложняется тем, что Тиагу рассчитывает заключить с «Валенсией» двухлетний контракт с окладом в 5 миллионов евро в год.
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер «Валенсии» Нуну Эспириту Санту заявил, что будущее защитника команды Жереми Матьё станет известным в ближайшие дни. В услугах футболиста заинтересована «Барселона», и он прилагает все усилия к тому, чтобы перейти в стан сине-гранатовых.

«Мы должны принять окончательное решение. Этого хочет клуб и сам Матьё. Думаю, в ближайшие дни всё прояснится. Футболист уже достаточно ясно высказывал свою позицию», — приводит слова Санту интернет-издание Sport.
Las Provincias утверждают, что Родриго прибыл в Валенсию для прохождения мед обследования, и завтра должны объявить официально

фичахес нет пишут, что помимо Джексона, есть заинтересованность в Мартине Демичелисе! wtf
ex.Baga_CHE
Эт матрасы предлагают год контракта с окладом 2,5млн. А Валенсия предлагает контракт на два года с горааааздо меньшим окладом.
А пускай валит в челси к жозе.
ex. PennyWise
— Bairс приходом лима все больше всякого говна связывают с Валенсией.

Говнометатели пользуются неясностью целей управляющей партии, без разницы Лим или Морган Фримен.
наверно потому что мичел не устраивает, банега в подвешенном состоянии, если эвер останется то тиагу будет 5ым в средней линии.
меня другое смущает, Фуэго сможет весь сезон играть?
с Вальбуэной вряд ли выйдет. та и не нужен он нам. только мог бы занять место Виеры или Карлеса.

меня больше всего интересует позиция центр дефа, а слухов вообще нет, кроме бреда - Демичелиса
как бы ещё "усилить" Севилью Барраганом и взять норм правого защитника + толкнуть куда-то Гуардадо /получить 6-8 килос реально, имхо/ + Виктора/может 3-4 кто-то даст/.
ex. amir-isp06
Неужели у Сальво прокатило второй раз
«Барселона» согласилась заплатить за Матье 20 млн евро

«Барселона» готова выплатить сумму отступных за защитника «Валенсии» Жереми Матье, которая составляет 20 миллионов евро.

Руководители каталонского клуба приняли это решение после очередного раунда переговоров с «Валенсией».

Напомним, Матье уже заявлял о желании перейти в «Барселону», однако «Валенсия» отклонила просьбу футболиста отпустить его в новый клуб дешевле 20 миллионов евро.
аццкий русоукроамерикофоб
не, ну если речь про замену Матье, то это трансфер должен быть сопостовимый,
футболист который уже себя зарекомендовал

итого мы потеряли три центральных защитника, одниго хотим потерять еще
пришел только один

тут на эту позицию счас должно усиленище пойти..

Гарая уже купили? было бы гуд.
чтобы оставить сообщение