Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Ivan-Taran,

Ты не понял. Изменения лично во мне. Раньше я переживал за каждую лишнюю потраченную копейку клуба, как за свою. А теперь пох. Если придет хороший футболист, то мне не важно во сколько это обойдется Лиму, сколько откатит себе Мендеш, чьи грязные деньги будут отмываться в этой сделке. Лишь бы был реальный крак (которого пока ну совсем не видно :( )
— EverНу и где Джексон Мартинез???
Почему этот Мендеш предлагает всякий шлак, а не предлагает напимер Хамеса Родригеза?

потому что объективно Лим не потянет трансфер Хамеса...Монако минимум 50 лямов запросит, а после ЧМ думаю даже больше
аццкий русоукроамерикофоб
ну это не показатель
Матье вон вообще в сборную не взяли.. Алвеша
эти люди заслуживали вызова точно

если доминеки долбаебы формируют состав например по гороскопу, то что уж там
эль мурсиелаго
а вариант, что игроки будут покупаться Лимом не на клуб, а на свою контору? и, случись что, плюнув на клуб, он уйдет и заберет с собой и игроков?
— Diessа вариант, что игроки будут покупаться Лимом не на клуб, а на свою контору? и, случись что, плюнув на клуб, он уйдет и заберет с собой и игроков?

мне кажется или такая схема может расцениваться как уклонение от финансового фейрплей?
«Валенсия» ведет с «Марселем» переговоры о трансфере полузащитника Матье Вальбуэна, сообщает L’Equipe.

По информации издания цена 29-летнего хавбека сборной Франции составит от 5 до 7 миллионов евро.
По информации L'Equipe Матье перейдет в стан Левантийцев в течении недели.

мы трансферы вообще можем проводить до продажи?
Облак в Атлетико, Перес говорит, что хочет остаться в Бенфике(хотя если он такой же как Бернат, то не стоит бояться), подписание Джексона тоже очень проблемно...как то проект Лима разваливается с каждым днем...пару дней назад читал, что несмотря на задержку в продаже мы спокойны по поводу подписания Энцо и Облака...как видно ждать нас никто не будет...мы же в свою очередь начали с продаж основных игроков, хотя у нас куча игроков, которых давно списали
— Ivan-Taran
Барселона предложила Валенсии 15 миллионов и ждет реакции со стороны левантийцев.

отказали же уже на это предложение, пока стоим на 20
По информации PD клуб заинтересован в продаже Банеге, беда в том, что никому он не нужен, никто не делает предложения о покупке. У самого же Эвера год контракта с нами. Портал уверен, что к нам приходят Энцо и Андре, конкуренция зашкалит. Лично я не понимаю кто будет играть опорника,
3 центровых думающих и один разрушитель Фуего?

Выход Жонаса вопрос времени, есть предложение из Португалии (Бенфика), Англии и еще кто-то.

Вильярреал приобрел Эспиносу, которого мы следили. Мне нравится этот парень.

Джексон Мартинес выразил желение перебраться в Милан (откуда они возьмут сумму более 35 млн.?)
— EverБлин на фига этот Гомеш я не понимаю.. он же ни о чем
Если продадут Банегу это будет для меня траур(((

Продадут и его. Можешь не сомневаться.
Вот вам и миллиардер. Вместо того, чтобы усиливаться, мы пока только теряем.
Будем надеяться, что пока расчищают место под новых, классных футболистов. А тот же Банега не играл за клуб полгода, и ничего, в полуфинал ЛЕ вышли.
бездушная железная машина
#28

Состав на новый сезон: проблемные позиции, проблемные игроки и потенциальные новички
После Мундиаля начнется активная стадия трансферной деятельности, и стоит взглянуть на имеющийся состав, свежие пополнения, проблемные позиции и кандидатов на их закрытие.

Читать
аццкий русоукроамерикофоб
заебца, тренера просрали, ключевых игроков на пол состава просрали
а он счас заднюю включит.. пускай возместит деньгами и валит
ex. amir-isp06
. Стали известны некоторые подробности перехода защитника Адиля Рами из "Валенсии" в "Милан".

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, сумму трансфера игрока, составившую около 4 млн евро, "россонери" будут выплачивать частями в течение трех ближайших лет.

Оклад самого Рами в "Милане" будет составлять 40 тысяч евро в неделю.

Смешно ...
Пишут Вкф отклонил очередное предложение путы по Матье
не антимадридист
— Miguel'ьПишут, Матье не тренировался сегодня, его переход в путу неизбежен.


Vcfplay сегодня добавил видео тренировки, на которой можно заметить Матье http://bcove.me/ng7are3n

Вряд ли это видео вчерашней тренировки...
общественное мнение
Вообщем все както не очень вкладывается в рамки разумного. Один слухи, и только продаем или по арендам рассовываем.
трудоголик
если уж трансферы клуба заморожены, то пусть Лим покупает игроков в свой фонд и "передает" их в Валенсию. А то так всех кого хотели прошляпим..(
приносит мемы со sports.ru
«Динамо» согласовало с «Марселем» условия трансфера полузащитника Матье Вальбуэна. Как сообщают французские СМИ, московский клуб заплатит за 29-летнего футболиста € 7 млн.

Отмечается, что сам игрок, ранее выражавший свои симпатии к чемпионату Испании, обещает дать окончательный ответ в течение 48 часов. Вальбуэна выступает за «Марсель» с 2006 года, в составе которого становился чемпионом страны и обладателем национального кубка.


оно и к лучшему.
пускай оформляют Родриго, Гомеша. и покупают срочно защитника на замену Матье.
И что собираются делать со остальными пассажирами - поштига, гуардадо, руис, кошта и остальные - с ними надо прощаться насовсем, как и с рами. и отправить играть в аренды молодежь - араужо, везу.

p.s. по поводу Шакири новостей нет? очень хочу его
аццкий русоукроамерикофоб
Суарес публично заявлял что хочет уйти, еще год назад
убедил его только Стивен, как итог - до последнего тура борьба за чемпионство и умопомрачительная статистика как для АПЛ, сам игрок ушел этим летом и за большие деньги, чем ушел бы прошлым.
ex. amir-isp06
согласен есть смысл держать игрока даже если он и не хочет.
Много таких случаев Суарез,Агуэро,Бэйл в свое время и т.д.

Нахрен тогда вообще нужен контракт с такой логикой
лифт до земли
Ключевое слово - "убедил". Убеждать - есть смысл. Новым контрактом, статусом, интересным спортивным проектом. Держать - нет.
Профессиональный эксперт
Да вообщето Матьё уже старый, ни сегодня так завтра он сдуется как Вилья там же, 15 млн. это счастье для нас будет.
Ливер хочет Барагана.
приносит мемы со sports.ru
кстати насчет возраст Матье правда, думаю сезон то он еще отбегает хорошо, а потом сдавать начнет. будем посмотреть, но мистер вчера вроде сказал, что продавать его никто не собирается.
аццкий русоукроамерикофоб
если мы собираемся покупать игроков по 30 млн, смотреть на возраст ключевых игроков нужно только в связи с тем что бы им была подмена, а не что бы успеть продать

когда там у геля др? Лим же туда приглашается, скоро Валенсию будут формировать советы мадридской пидовки
оставить Матье, и весь сезон довольствоваться его игрой(потому что не перестанет же он играть, если его не отдать) и татухой, как по мне куда приятней, чем печалиться его голам за барсу.
тут больше морально-духовные ценности, он и кэп к тому же, чем материальные 15 лямов. а иначе по мне нет никакого валенсианизма, и Валенсии нет, деньги только, выгода только, тогда и болеть не за чем.
Защитник «Валенсии» Жереми Матье близок к переходу в «Барселону».

Каталонский клуб выразил готовность заплатить за 30-летнего француза требуемые 20 миллионов евро, прописанные в его контракте с «летучими мышами» в качестве опции выкупа, сообщает Marca.

вот те на.
Андре Гомеш игрок Валенсии. Сегодня прибывает и завтра проходит мед обследование.

АТМ предлагают 34 килос за Родриго, я хз кому именно они эти деньги предлагают? По идее, он должен быть следующим после Гомеша.

Банега отказал Днепру. Раз Эспаньол хочет вернуть Витю, то попробовал бы проработать вариант с Эктором Морено \с нашей доплатой конечно же\.
аццкий русоукроамерикофоб
если эти 34 млн. пойдут на трансферы Валенсии, то только в путь)

боже, он даже не рядом со сборной.. за что такие деньги
возвращали бы катлеты своего Нинью и не выебывались
трудоголик
Я не понимаю одного - если трансферы заморожены, а игроки которых купил Лим могут переходить в команду, то почему он другие покупки не совершает, дабы укомплектовать команду уже сейчас и они спокойно готовились к сезону все вместе?..

еще один момент - раз уж пришли в команду Нуну и Андре Гомеш, то скорее всего продаже клуба Лиму быть, т.е. все идет по плану.
приносит мемы со sports.ru
гы, спортс ру
«Барселона» сделала новое предложение «Валенсии» по трансферу защитника Жереми Матье.

Каталонский клуб решил включить в сделку полузащитника Ибраима Афеллая. Кроме того, «Барса», как и прежде, готова выплатить за Матье 15 миллионов евро.

Как сообщалось ранее, «Валенсия» настаивает на том, чтобы «Барселона» заплатила 20 миллионов евро.
ex. amir-isp06
Сам футболист настроен на переход. В воскресенье он отказался тренироваться в составе «Валенсии», а также выходить на поле в контрольном матче.
чтобы оставить сообщение