Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
Джексон Мартинес намерен уйти из Порту, однако с новым место работы все еще не определился. Кроме варианта с Валенсией есть планы и в Италии.

"Мы запланировали встречи с руководством некоторых клубов, в том числе итальянских. Рома — один из возможных вариантов, но не единственный" — сообщил агент Мартинеса.

Еще одним активным претендентом на форварда теперь называют Атлетико, который срочно ищет игроков атаки на замену Косте и Вилье.

ну вот и катлеты, кто бы сомневался
аццкий русоукроамерикофоб
ну они норм заработали, учитывая финал ЛЧ и продажу Косты

я бы Халка из гавеного РПЛ забрал в этом случае
такой игрок не должен в газпромясе свои лучшие годы проводить
оппозиционер
— Ivan-Taranну они норм заработали, учитывая финал ЛЧ и продажу Косты

я бы Халка из гавеного РПЛ забрал в этом случае
такой игрок не должен в газпромясе свои лучшие годы проводить

У Халка одна личка в районе семи будет.А так да,с Фалькао вместе отлично бы было!)
antialbeldista
Алейш Видаль: "Питер Лим только и знает, что продавать воздух в отношении фичахес ТОП-игроков"
http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 823-v.html
Лим смотрит больше на имя, чем на игроков. Это нормально. Болельщики вздыхают по громким именам, но в конце они почувствуют себя обманутыми.

В общем по ходу теперь после того как Лим заморозил подписания игроков, Алейш уходит в Севилью
аццкий русоукроамерикофоб
я слышал, в фм видел..
но в реальной жизни не представляю, чего в нем такого эдакого выдающегося, что такой интерес? )
вот Рафинья да, зарекомендовал себя маломальски уже..

и вообще.. не хочу видить АльбаИстории потом
бесплатно я бы взял. Перспектива а чё? за того же Альбу мывуручили нормальные бабки, за игрока защиты то. Да и что бы там не говорили про Альбу, пусть он и симулянт, но для Валенсии он принес не мало пользы.
SID
Чет Лукаку пизданул, что в следующем сезоне будет играть в еврокубках. В испании кроме нас на него претендуют атлетико и реал.
трудоголик
Если честно, то вам пиздец голову снесло.
В прошлом году, если бы вам сказали, что придет Джексон, у вас бы был весь монитор заляпан.
Сегодня же вас беспокоит количество денег, выделяемых на его трансфер. Вам не всеравно?
Это деньги Лима. Он тратит их на того, кого считает нужным. Пусть то Джексон, Чичарито или Ромелу. Какая вам разница?
Важно то, что он хочет сделать из нашего клуба команду-гранд. Не важно, кого он сейчас приведет в клуб. Важно то, чтобы это давало плоды. Главное - он погасит долги и достроит стадион. Что еще нужно? В любом случае, будет только лучше, т.к. хуже уже не куда. Интересные такие. Лим не тратит ваши деньги или деньги клуба, а тратит свои. Разве будет большая разница, если они потратит на 10-15 млн больше на того или иного игрока? Признаться честно, с этого конкретного момента я с вас в ахуе. Это первый момент.

Второй момент. НИКАКОЙ официальной информации еще не было, чтобы поливать грязью или же боготворить Лима. Когда же будет какая-либо оф. информация - можно будет делать выводы. Зачем сейчас "пепелить" от неправильности трансферной политики Лима? Он еще официально не вступил в должность. Он не давал никаких официальных интервью. Лишь в СМИ есть какие-то догадки, домыслы и прочее. Честно, я вас всех люблю, ценю и уважаю, но в таких моментах вы меня жутко бесите.
аццкий русоукроамерикофоб
_inSIDe_,
по первому пункту, - Лим покупает не от своего имени, а от имени клуба. А это репутация, будущие транс. связи и т.п. Я не хочу глупый покупак.. конечно это все условно, но вот ты и большинство наверное могут согласится, что скажем 50 млн. за Суареса - это адекватная сейчас цена, а 30 за Джексона - нет? Это не вопрос наши - не наши деньги вообще-то.. Когда без Лима кого-то покупали дорого или дешево ты это не комментировал? Или это были твои деньги?
По второму пункту, - да, оф. инфы еще нет и это справедливо. Но есть четкое представление что Лим будет строить команду всецело основываясь на рекомендациях своего кореша-агента Мендеша, что не может беспокоить само по себе.. Нынешнюю нашу скаутскую службу такое ощущение что до поры до времени только оставили, а она черт возьми только заработала мало-мальски толково.
И последнее - то что Лим приостановил все трансферы это тоже не официальная инфа по твоему? Тогда почему клубы-конкуренты сейчас уводят у нас игроков с которыми было все на мази уже и которых явно не первый день вели и работали над трансфером.
согласно plazadeportiva Валенсия возобновляет работу по Куяте и надеется закрыть сделку как можно быстрее, сумма сделки оценивается в 7 млн, но может достичь и 9 млн. Также газета сообшает, что Хавьер Эспиноса теперь не входит в планы Валенсии.
Пусть то Джексон, Чичарито или Ромелу. Какая вам разница?

ну вообще то волнует... :D Согласись сложно было бы наслаждаться матчами нашей доселе скромной команды, если бы в форме бегали личности с сомнительной биографией(Рами)... со спорным происхождением(сливочным... барсучьим) или какой нибудь условный Бакка к примеру :mrgreen: Футболист это ведь тоже личность, частица механизма!
А отношения к большим суммам тоже объяснимо, проходили мы этап съезда звезд с сериала... ничем хорошим это не закончилось как известно. Также есть такие факторы как имидж что ли... Ведь у всех есть осадок негатива от трансферных политик команд которые уже прошли этап прихода больших денег!
Главное - он погасит долги и достроит стадион.

Здесь конечно двух мнений быть не может, было бы идеально если приоритеты Лима выставились именно в этой последовательности, а результаты, наверное, никто завтра требовать не будет!
К тому же, где же делиться мыслями и переживаниями кроме как не здесь, наше дело болельщика малое! :wink:
Мне кажется Джексона М. у нас не будет. Порту ищет ему замену, у игрока несколько предложений, наше самое вкусное, но без пряников - нет еврочашек.
И как всегда в лучших традициях ВКФ, будем долго его мусолить и профукаем, как и ВдВ, Снейдера, Симао и т.д.
Наш человек вылетел в Бразилию, что бы произвести медкомиссию Энцо Пересу. Сам энцо уже всем рассказывает, что он из ФК Валенсия. Вот так.

На какой позиции он играет? В центре, а конкретнее: оборонительный или разгоняющий?
SID
Т.е. он плеймейкер как парехо и банега?

P.s. кто уже точно переходит к нам летом? Де Поль и Отаменди. И кто точно ушел? Только Пабон?
аццкий русоукроамерикофоб
фуа со ссылкой на Corriere dello Sera пишет что Фиарентина хочет Вальбуэна и готова заплатить 12 мультов :О
что за..я думал он дармовой, типо контракт заканчивается, потому мы и суетились.. а тут такие бабки, нахер надо
«Валенсия» хочет приобрести Уррету
Испанская «Валенсия» рассматривает возможность приобретения полузащитника португальской «Бенфики» Хонатана Урреты, сообщает Super Deporte.

Компанию Уррете может составить и другой хавбек команды Рубен Аморим, также попавший в сферу интересов «летучих мышей».

Напомним, что оба игрока в составе «Бенфики» в прошедшем сезоне стали победителями чемпионата страны, обладателем Кубка Португалии и Кубка лиги.
14.06.2014


Опять Бенфика..
оппозиционер
— AntiКуяте может сорваться, тк Андерлехту и игроку надоело ждать

Нахуй он не нужен,негры-африканцы никогда не умели играть в защите,этот думаю не исключение.
— VargНахуй он не нужен,негры-африканцы никогда не умели играть в защите,этот думаю не исключение

бля и ты считаешь себя адыкватным человеком?
Рашка там хуйней страдает, негры все не умеют играть в защите, можно еще что нибудь придумать про ускоглазых.
давай уже умней
трудоголик
Не считаю, что и половина слухов о трансферах из португальских клубов являются верными.
Простой ажиотаж вслед появлением нового владельца.
оппозиционер
— uaisu
— VargНахуй он не нужен,негры-африканцы никогда не умели играть в защите,этот думаю не исключение

бля и ты считаешь себя адыкватным человеком?
Рашка там хуйней страдает, негры все не умеют играть в защите, можно еще что нибудь придумать про ускоглазых.Будут интересоваться Ся О Пэеем или ещё чем-нибуть подобным отпишу тебе сразу.
давай уже умней

Чего ты доебался,путинойд-интернационалист!?Говорю тебе по факту ,негры из африки ГАВНО защитники.чего тебе не понятно!?То же самое могу сказать и про африканских воротчиков,не умеют они играть в воротах!Причём здесь цвет кожи или разрез глаз!?
аццкий русоукроамерикофоб
да уж получше березуцких-чигринских
вон за Мангала сколько бабала дают? а ведь чернее сажи
лично я всегда хотел в Валенсию опорника темнокожего, двужильного
— Ivan-Taranлично я всегда хотел в Валенсию опорника темнокожего, двужильного

Cиссоко же был, но тогда выяснилось, что у опорника еще и голова должна быть
— VargЧего ты доебался,путинойд-интернационалист!?Говорю тебе по факту ,негры из африки ГАВНО защитники.чего тебе не понятно!?То же самое могу сказать и про африканских воротчиков,не умеют они играть в воротах!Причём здесь цвет кожи или разрез глаз!?

по-моему, ты сам только что начал обосновывать цвет кожи человека и его происхождение, не?
и твои слова не совсем по факту, т. к. раз на раз не приходится, и нормальных защей или вратарей находят в Африке, и они чернокожие
трудоголик
Как я уже хочу начала сезона. Чтобы уже не думать о том, кто приходит, кто уходит..
Бесит текущее положение дел в клубе, а вернее вокруг клуба
аццкий русоукроамерикофоб
ждут пока придет "святой дух" и приведет своих бразилов
блядский мендеш
вангую что лим скоро сменит нынешнюю команду Сальво, вместе с ним же
— Ivan-Taranждут пока придет "святой дух" и приведет своих бразиловблядский мендешвангую что лим скоро сменит нынешнюю команду Сальво, вместе с ним же

да бля Мендешь пока только пользу приносит, если все те именна которые фигурируют придут, как минимум хуже не будет. Что касается тренера хз, может мы просто мало о нем знаем, Симеоне тоже не был звездой
аццкий русоукроамерикофоб
uaisu, в срыве трансферов Куяте и Видаля не вижу особой пользы
уверен сорвался бы и Поль если бы не подсуетился Айяла сильно

и вообще, условно купить Переса за тридцатку - не нужно быть охуенным помощником.. такую пиздатую сделку можно провернуть и без Мендеша
Куяте игрок Уэст Хэма))

Полузащитник бельгийского "Андерлехта" Шейху Куяте подписал контракт с лондонским "Вест Хэмом".

Контракт Куяте с "Вест Хэмом" подписан на четыре года, сообщает официальный сайт "молотобойцев".

В прошлом сезоне Куяте провел за "Андерлехт" 46 матчей и забил один мяч.
DEportevalenciano:
1)если Клаудио Браво уйдет с Аноэты, то Гуайта кандидат на вакантное место
2)на Виеру не рассчитывают

trashz, просьба оформлять копипаст через [quote]
аццкий русоукроамерикофоб
ну я бы ограничил наши трансферы агентским бюро одного небезизвестного португальца
кстати, без лишней иронии, я бы глянул на полный список его клиентов
SID
Да найти бы этот список. Знаю лишь что как минимум 80% португальские клиенты, остальные бразильцы и пару исключений типа фалькао и бурака йылмаза.
Кстати валера же хочет в испании же работать, давай лим, сделай нам подарок :D
p.s. Просто нужно валерку предупредить, что Фалькао к нам тоже не поедет...
— AficionadoНекто Дани Рамирес из среала на следующей неделе подпишет контракт.

Формально он из кастильи, хотя хрен редьки не слаще. Опять большой талант))
Якобы Гаргано из Наполи в сфере интересов.
Походу никаких фалькао и джексонов.
трудоголик
— EverЖуть, ютуб вообще не знает кто это такой)))

Ну почему?
Я сразу нашел по запросу Dani Ramirez
аццкий русоукроамерикофоб
появился слух о Эстебане Камбиассо. Бесплатно.
по моему было бы неплохо и трюк аля Кейта мог бы прокатить еще разок
это ж боец
Данунах. Камбьяссо - это не Кейта. Тем более, сейчас у нас есть богатый хозяин - пусть раскошеливается. Мне лично пох сколько будет переплачивать Лим за того или иного футболиста. Главное, чтобы покупали хороших и нужных нам игроков. Финансовый вопрос - это последнее о чем я думаю. Раньше было не так. Сейчас уже многое изменилось.
аццкий русоукроамерикофоб
так где ты видел эти изменения?
я лично кроме заморозки неплохих трансферов ничего пока не увидел
ах ну да, еще свинство с главным тренером и неоткуда появившееся желание уйти лидеров команды
один вред пока от Лима
чтобы оставить сообщение