Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

приносит мемы со sports.ru
нужны продажи. продажиии
рами, пабон, гуардадо, поштига, будут деньги сразу сейчас на действия на трансферном рынке.
SID, Вьетто - форвард/действует из глубины/

в ближайшее время должны пролонгировать контракты Алвеса и Берната. Активная работа сейчас ведется по ним, как и по Сейду, но тут не все так ясно.
SID
Где то читал про 25 лямов за Джеко. Но я к таким новостям отношусь спокойно.
Ювентус продаст ллоренте в том случае, если вырученных денег хватит на покупку манджукича. А это я думаю не меньше 20 млн. Тогда уж лучше купить хорвата. Единственный минус, захочет ли кто либо из этой тройки переходить в клуб, который как минимум год без еврокубков? Поэтому видимо и остается интересоваться котами в мешке из южной америки. А топ форварды я думаю если и придут, то в лучшем случае зимой.
аццкий русоукроамерикофоб
как я понял Пицци хочет собрать трех разноплановых форвардов
Пако + форвард из глубины + таранный
в принципе Пако, Вьетто, Льоренте выглядит достаточно вкусно что бы спокойно попадать в ЛЧ
насколько знаю, это только на уровне слухов.
Кстати, Бенфика вовсю уже шустрит. Клаусулу на Переса повысили до 30 млн., заключив с ним новый контракт.
аццкий русоукроамерикофоб
Матье отверг предложение Баварии
Защитник Валенсии Жереми Матье отказал в переговорах по контракту представителям мюнхенского клуба.

Как сообщает France Football, Жереми Матье не стал обсуждать детали личного контракта, несмотря на очень заманчивое предложение Баварии.

Француз, контракт которого с Валенсией рассчитан до лета 2017 года, намерен отвергать все попытки других клубов переманить его, до того момента, пока Летучие Мыши сами не захотят продать его.

Отметим также, что в услугах Матье заинтересована Барселона, однако в шорт-листе каталонцев центрбек расположился вслед за своим соотечественником Аймериком Ляпортом из Атлетика.

наш капитан!
— ШахКлаусулу на Переса повысили до 30 млн., заключив с ним новый контракт.

она и была 30, только срок контракта увеличился/тем не менее Бенфика и Жезус ищет ему замену/. "О Жого" информировали, что ВКФ предлагали 25. Все ждут закрытия сделки Лима с Bankia/

Перес - это игрок, в первую очередь, центра поля/очень цепкий и мобильный/, но может закрыть правый фланг полузащиты.
Гарай никуда еще не перешел! и далеко не ясно куда в итоге перейдет, и за сколько.
привет от Варгаса

upd
По Куяте все ещё торгуются. Андерлехт сказал, что имеется предложение размером 9М, которые не готовы платить Руфо и Ко. Они просят сенегальца немного подождать, чтобы завершилась эпопея Лима с банком/сделка может быть закрыта уже на этой неделе!/. После чего будет ясность и конкретика с нашей стороны. В первую очередь - по Куяте, Родриго и Пересу.
Ливерпуль хочет Сейду. Готовы предложить более выгодный личный контракт. Сообщается, что они интересовались им еще зимой, но тогда он отказал, ссылаясь на возможный недостаток игрового времени. Щас же, с учетом ЛЧ, ситуация может поменяться.
— BairЛ'Экип снова пишет об интересе Валенсии и Атм к Вальбуэна.
он не свободный агент сейчас?

нет, еще два сезона в ОМ.

Насчет Сейду, то только более выгодные условия контракта позволят его удержать. А так, прямая дорога в Ливерпуль.
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заинтересован в услугах защитника «Валенсии» Жереми Матьё, сообщает AS.

Рулевой сине-гранатовых считает, что французский футболист отлично впишется в его тактические схемы. В связи с этим президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу провёл переговоры со своим коллегой из «Валенсии» Амадео Сальво, однако стороны к общему знаменателю ещё не пришли. Сальво настаивает на том, что клуб, желающий приобрести футболиста, должен заплатить за него € 20 млн. Для «Барселоны» такая сумма неприемлема, и клуб делает всё, чтобы «летучие мыши» пошли на уступку.
аццкий русоукроамерикофоб
бл, только не Тело это в сделку включать
чего мы вообще к нему привязались..посредственный краек какой-то

Зубр нам самим нужен.
в очередной раз заговорили об Чичаро - 11-14М. Конкурент - Интер. Это более реально, чем Джеко и Негредо про которых время от времени поговаривают.

По неофициальной информации: Куяте вроде как должен стать игроком Лос Чес. Сошлись на 7,5М + бонуса/около ляма/ в случае успеха в Примере. Контракт на 5 лет. Мончи, тоже спохватился, вместе с Гонадором, но по ходу поздно /нужно чтобы как быстрее Лим закрыл все вопросы перед Банкиа, а то.../

Андре Гомес: я перехожу в ВКФ
#829
аццкий русоукроамерикофоб
Роме предложили С. Кейта
Бывший игрок Барселоны Сейду Кейта может покинуть Валенсию и продолжить карьеру в Роме.

Валенсия в январе заключила контракт на полгода с 34-летним малийцем, прежде выступавшим за китайский Далянь Аэрбин. Теперь, по информации Plaza Deportiva, левантийцы сделали ветерану предложение о продлении контракта, но дали понять, что торговаться не будут, и потому Кейта стоит перед выбором: согласиться на предложенную зарплату или искать счастья в другом клубе.

Похоже, агенты Сейду предпочитают второй вариант. Канал Sky сообщает, что представители игрока обратились к Роме, предложив им подписать малийца.

Пока неизвестно, как отреагировали на это предложение в столице Италии.

ох уж эти агенты
SID
Марка утверждает, т.к. пропускаем еврокубки, Пицци собирается сократить первую команду до 20 человек.
Ну и вот собственно список игроков, которые будут выставлены на трансфер: гуаита, перейра, виктор руис, везо, али сиссоко, банега, мичел, виера, пабон, поштига, жонас, винисиус. Странно, что марка не упомянула рами, кошту и гуардадо.

В принципе со всем согласен, жаль конечно эвера :) ведь он то при пицци еще не играл, а вдруг?) И в список я бы включил парехо (вместо него взял бы ракитича ыы) и фуэго (не тот уровень все равно, тут скажем медель), ромео бы тоже не продлевал. Короче, легче сказать кого бы я оставил) Другое дело, всех бы сразу не продавал, допустим перейру можно придержать до зимы, а там посмотреть какие будут варианты.
antialbeldista
— SIDОт Кейты бы избавился. А вот горошину наоборот с удовольствием хотел бы видеть у нас.

:idontnow:
а че мертвым грузом висит? есть от кого избавляться в данном случае?

Марка в данном случае, впрочем как и частенько, пишет ПОЛНУЮ ХУЙНЮ
Перес, видимо, настаивает на трансфере в Валенсию. По его словам, ситуацию можно истолковать именно так. Клуб практически договорился с Орлами по его трансферу. Только вот МЮ вполне может перебить бид намного более выгодными условиями личного контракта.
SID
В каталонии уверены, что матье перейдет в барселону в ближайшее время. Еще и указывают нереальная сумма в 17 лямов.
За Банегу кроме сандерленда включился и тоттенхем. Сумма трансфера около 6 млн фунтов (мало). Лол, роберто им не хватило))
Перес сказал что после чм может оказаться у нас.
Порту за тельо готовы выложить 12 млн. Надеюсь его трансфер пройдет мимо нашего клуба.
аццкий русоукроамерикофоб
столько слухов..
есть хорошие типо того что выше, а есть отвратительные, типо мразиш ди марии и тела
и никакой конкретики (только Перес заговорил.. пишут кстати что он реально кряк)
МЮ может составить конкуренцию за Переса. Пля, я очень надеюсь, что мы не будем активировать по нему клаусулу/30К/ - он этого не стоит. Даже 25 много будет.

Лим отдает приоритет/якобы/ Джексону - перед Чичаро/который может быть задействован в сделке по Шоу/ и Лукакой

апд: Милан скорее возьмет Алекса из ПСЖ /бесплатно/, и отпадет тогда Рами?! По сути, они не воспользовались своей "опцией" и можем требовать >7.

Черные коты готовы дать 10М за Банегу.
эль мурсиелаго
Супер пишет, что с Куяте заключен личный контракт и сейчас дело только за Андерлехтом
Сендерос одной ногой в Астон Вилле
Абсолютно спокоен насчет трансфера Энцо Переса, потому как уверен в его квалификации. Даже если малость переоценен, то мне абсолютно наплевать на карман Лима. Пусть уж лучше приходят переоцененные хорошие футболисты, чем дешевые плохие футболисты.
аццкий русоукроамерикофоб
карман лима может и бездонный, но наш трансферный бюджет все же ограничен, а позиций нужно усилить много, по сути все линии команды, если уйдут все кого собираются уйти
и согласись условно Перес за 30 это не Медель за 5
Шах, я например, тоже не сомневаюсь в профпригодности Переса, но зачем переплачивать?! Бюджет не резиновый же!

Можно взять, к примеру, Меделя за 10-15к, и закрывать другие проблемные позиции/которых хватает/. Тем более, хотим сделать топ-покупку в нападение, что не дешево обойдется. Я не знаю, сколько запросят за того же Джексона - 30,40М? + Куяте ещё будет стоить около 7-8. Кстати, его родной брат по матери живет в Валенсии /Альфафар/.

ps: при выборе Джексон vs Лукаку - отдал бы приоритет Ромелу. Этот парень умеет всё! Так ещё и очень молод.

попробуем арендовать/у челси/ на будущий сезон Торгана Азара
аццкий русоукроамерикофоб
катлеты сейчас всегда будут брать тех кем интересуемся

Varg, хз чег ос ним будет после травмы такой.. как бы Эль Тигро не превратился в Эль Ниньо
ex. amir-isp06
"Валенсия" включилась в борьбу за форварда "Челси" Ромелу Лукаку.

По информации британской прессы, "летучие мыши" готовы отдать за футболиста 18 млн фунтов.

В услугах бельгийца заинтересованы многие клубы, включая "Атлетико".

Пако и Лукаку в нападение и не надо никаких фалькао и т.д ближайшие 5-9 лет
аццкий русоукроамерикофоб
взял бы обоих
они все молодые и под следующий сезон нападение было бы укомплектовано
но к сожаление не верю что придет хотя бы кто-то из них
слишком высокая конкуренция, а у других клубов уже есть еврокубки
Джексон сообщил руководству Порту, что намерен этим летом сменить чемпионат - на более серьезный/хотя агент игрока рассказал O Jogo, что Мартинес не думает об уходе из Порту/. Колумбийцу нравится амбициозный проект Лима, - Плаза депортива.

Джексон Мартинес очень близок к Валенсии и Бенфика ищет/нашла/ замену Энцо Пересу, - Bola.

Порту хочет выручит 35М! Контракт до 2016 с "опцией" в 40. За Лукаку, если не ошибаюсь, аристократы просят 30.
Лукаку все же показал, что может вполне себе забивать в топовом чемпионате, Джексон же не ясно как за пределами Португалии заиграет, да и 6 лет разницы...Лукаку это покупка на много лет вперед
приносит мемы со sports.ru
Я просто против покупок футболистов типо Переса за 30 млн. За лукаку 30 жалко, что говорить о пересе. Вот куяте за 7.5 норм. На трансфер надо тратить максимум 10-15 млн. Проблем куча по всем позициям.

И вообще Пако и Родриго - вполне хватит. Нахера все эти лукаку и Майклы Джексоны. Ставку на Пако, а для ротации Родриго, чтоб не расслаблялся. Пускай продадут шлак для начала. Пабон все никак официально не уйдет. Если Поштига, Гуардадо ничего не покажут на чемпионате с ними контракты просто расторгать придется. Чтото заботы только о покупках, вернее просто слухи, а своим не занимаемся.
SID
Если не было лима, мы бы сейчас интересовались серхио гарсиями и роке санта крусами, а не мартинесами и лукаку. Так что по поводу того, что атлетико слизывает наши приоритетные цели как то глупо говорить.
приносит мемы со sports.ru
а жирно не будет так сразу? для вариативности джексона мартинеса за 30ку или лукаку. не хера тут развели, размечтались. сезон назад было - "поштига ничуть не хуже сольдадо, а сольдадо днарь", а теперь пальцы гнем, джексона или лукаку. хотя да, ничего не поменялось.

Добавлено спустя 40 секунд:
для начала пускай оформят все, бесит эта волокита с продажей.
— santiagoа жирно не будет так сразу? для вариативности джексона мартинеса за 30ку или лукаку. не хера тут развели, размечтались

это тема про трансферные слухи...при чем тут размечтались? про что пишут - то и обсуждаем, тут же не с потолка этот выбор
я бы поступил по-другому. У Порту отличная селекция среди игроков нападения. Когда уходил Фалькао или Халк, они находили дешевую и достойную замену. Уверен, что сейчас они ищут замену Джексону, предлагаю поступить как подлодка - отследить кого присматривают они и купить раньше их.
Мартинес деревянный иногда такой. В Порту такие моменты не забивает, что временами напоминает Торреса.
Даже несмотря на стоимость, Ромелу куда более привлекательный объект для вложения. Плюс будущий горизонт потенциальной пользы более долгий. К тому же, он сверхдисциплинированный в спортивном плане. Однозначно бельгиец.
Чувствую себя таким отсталым. Джексон Мартинес, Энцо Перес, Лукаку, Андре Гомес, Куяте, Вьетто, Де Полей... Кто все эти люди? Вообще впервые такие имена слышу, а цены по 30 миллионов.

upd: после гугла только понял, что старое доброе правило «Хоть один чернокожий футболист в команде» продолжает работать, и Кейта в этом смысле не облом.
— .kfiijrwЧувствую себя таким отсталым. Джексон Мартинес, Энцо Перес, Лукаку, Андре Гомес, Куяте, Вьетто, Де Полей... Кто все эти люди? Вообще впервые такие имена слышу, а цены по 30 миллионов.

Плюсую :)
.kfiijrw,

Ну события в современном футболе, впрочем как и во всем другом, развиваются нынче сверх динамично. И если "выпасть из темы" скажем на год, то действительно можно заметить, что вчерашние идолы - это уже далеко не крак, а какие-то неизвестные фамилии стоят по десятку миллионов. Большая часть планеты, которая вроде смотрит футбол, но не так активно за ним следит, были в шоке от 100 млн, заплаченных Реалом за неизвестного им парня.
ex.Baga_CHE
— Aficionado
— Baga_CHEПорванная футболка Жигича? Я и так ненавижу испанских арбитров.


Это ж Лига Европы была..

теперь вспомнил. это был слепой Майер.
SID
Цена на чичарито 10 млн.фунтов. По крайней мере столько готов выложить интер и мю вроде как не против.
Эвертон пытается продлить лукаку.
пута переключится на Матьё, если не подпишут Маркиньоса из Парижа, но там все путем вроде как.

Лим провел встречу с Порту. 28+7М с контрактом на 4-5 года. Сделка может состоятся на следующей неделе. Категорично против данного трансфера, да ещё за такие несусветные деньги!
antialbeldista
Оскар Ромеро , парагваец из СП будет новым игроком Валенсии. Он сразу отправится в аренду в Сан-Паулу, где будет жить со своим братом Анхелем (который в Тимао). В общем не обращайте внимание даже. Это как-то связано с тем, что Пабон из триколора уходит

Также пишут, что скоро объявят Джаксона
SID
Если дракона таки объявят, то не побоюсь сказать, что это наше самое громкое приобритение фиг знает за сколько лет. Покруче чем рами и хоакин в свое время. И да, думаю чичарито мы уже не увидим, скорее всего если кого и купим, то игрока типа лукаки или джеко.
ex.Baga_CHE
Оскар Ромеро. Не обращать внимание :D Хоть и на будущее, но мне не нравится то, что берем фланговых полузащитников. Еще и на левый фланг. К тому же молодых, когда есть своя кантера. Или мы будем как Порту, лучшая скаутская сеть, заниматься перепродажой этих латиноамериканцев?..
Джексон за 35 совсем жирно(Тотенхем выручай или кто там конкурент), плюс если купят Переса за 25-30, то деньги кончатся. Ну продатут еще на 20(Жонас, Пабон, Гуардадо), а остальных(Кошта, Поштига, Руис, кто там еще?) на которых спроса особого нет за сколько 5-10?, а еще нужно Пз(Арияс из Псв?), за Куяте заплатить?, и все-таки нужен в первую очередь плеймейкер, либо вместо Парехо, либо как Сильва, играющий ближе к атаке.
чтобы оставить сообщение