Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
Чтобы Рами вернулся , ему надо извиниться за все и дать кредитос, что он поумнел. Зная его, никогда этого не будет (или резко поумнеет). Либо Сальво окажется пиздаболом.

Самое главное сейчас, что нам не надо продавать. Вон Луис Энрике кружит, вокруг Матье. Так бы точно продали и Дьего. А теперь клаусула или ничего. А может даже и не клаусула, если капитан сам захочет остаться.

Помимо де поля у нас опцион на вьетто.
эль мурсиелаго
— SIDПро чичарито уже 5 лет пишут, еще до того как он перешел в мю :mrgreen:

— santiagoМеня так достали эти слухи про него и разговоры каждое трансф. окно, что я не хочу уже его перехода.


пишут потому, что ВКФ реально его вела до перехода в МЮ и была, если не ошибаюсь, и договоренность с его клубом по цене и с ним самим по личному контракту, но Льоренте в последний момент испугался платить 10 млн. за него.. помню статью с супера про это
приносит мемы со sports.ru
— aldarusПомимо де поля у нас опцион на вьетто.

да, читал об этом. грамотно сработали, вроде талантливый парень. интересно на сколько по времени действует эта опция? на сезон? и какую сумму прописали
приносит мемы со sports.ru
Говорят, Родриго будет первый, кого подпишем летом. в скором времени Сальво, Руфете и Лим встретятся в Гонконге, чтобы обсудить дальнейшие планы.
antialbeldista
— santiago
— aldarusПомимо де поля у нас опцион на вьетто.

да, читал об этом. грамотно сработали, вроде талантливый парень. интересно на сколько по времени действует эта опция? на сезон? и какую сумму прописали

Его клаусула.

Инчада Академии высказывается о нем сейчас очень неважно. Вообще там интересная ситуация. Вроде бы опять неплохое поколение собралось, россыпь молодежи Виола, де Поль, Вьетто, Сукулини. Почему-то последнего выкупает Сити (!) за 2 ляма, а мы тратим в два раза больше за Де Поля. В принципе в этом сезоне они были сильнейшими. В этом провальном сезоне. Академия забила всего лишь 19 голов в 19 матчах, заняла 18 место и чуть не вылетела в Б. Вьетто сломался,а потом вообще потерял искру, так как им стали интересоваться другие клубы. Ему 20, а уже начинает играть звездная болезнь. Тем не менее его давно ведет Чоло, а стата в принципе неплохая - 20 голов в 60 матчах аргентинской лиги - сильный результат. Технически оснащен, но я бы сделал выбор в пользу Корреа. Хотя и в том, и в другом случае непонятно, что делать с Алькасером, который становится игроком франшизы.

Разочарованные результатами, академики говорят в последнее время, что с нарезкой в ютьюбе побыстрее бы продать Вьетто.

А теперь самое интересное. Сендерос сказал, что если предсезонку проведет с командой, то станет сильнее и покажет больше. Но у него-то контракт закончился. А вот Жонас говорит, что хочет отработать контракт до конца. Руфете придется поработать. Хотя там с Жонасом тоже давно уже ясно
в случае ухода Висенте, могут сделать ставку на вратаря Местальи Хайме. Пока, руководство думает, что делать с Гвайтой... Думаю, в скором времени должна состояться встреча с игроком, и там расставят все точки над і. Вероятность его ухода, как никогда высока.

Ситуация по контракту Берната скоро должна решится. его агенты работают с Руфо и Ко, чтобы узнать о новом проекте в Клубе. Также сказал, что интерес БОльших клубов - честь для него, но он сосредоточен только на Валенсии.
общественное мнение
Все верно нужно с теми чье будующее в клубе под сомнением поговорить и расставить все акценты. И конечно наработать варианты на замену. И побыстрей бы определитьи не тянуть время. На Парехо я так понял рассчитывают?
antialbeldista
Если с Гари не получится, то Айяла вступает в переговоры с Павесом из Коло-Коло (по-моему не едет на мундиаль).

Милан готовит предложение в размере 7 миллионов за Али и Рами пакетом :lol:
ex.Baga_CHE
— rostya_88в случае ухода Висенте, могут сделать ставку на вратаря Местальи Хайме. Пока, руководство думает, что делать с Гвайтой... Думаю, в скором времени должна состояться встреча с игроком, и там расставят все точки над і. Вероятность его ухода, как никогда высока.

По нарезко видно, что уверенный в себе вратарь.
У него зверьская стойка после того, как отбивает удар :mrgreen:
ПыСы Висенте тоже был уверенным, спокойным. Но, кажется, «сломался» после смерти отца.
antialbeldista
Джауме отличный вратарь!
И у него уже есть история отношений с ПВР :)

Я бы без сомнений его подтянул в первую команду, к тому же он и не такой молодой уже
не антимадридист
— aldarusЯ бы без сомнений его подтянул в первую команду, к тому же он и не такой молодой уже


Подтянул бы в качестве 3-го или 2-го вратаря?
SID
Как то канисарес сказал, что основным кипером должен быть один человек без всяких ротаций и я с ним полностью согласен. Поэтому я только за продажу висенте. Ну а хайме по нарезке да неплох.
Baga_CHE, ты вроде перепутал его с Пако. Это у него умер отец.

Алдар, это же он отбил пенальти против Леванте Б? или его удалили и сменщик отразил?
Медель - самый настоящий зверь. За десятку можно оттяпать у Кардиффа.
— SIDКак то канисарес сказал, что основным кипером должен быть один человек без всяких ротаций и я с ним полностью согласен. Поэтому я только за продажу висенте.

Как бы задаром не отпустили: контракт истекает через год. На самом деле не совсем понятно, что с ним делать.
Надеюсь на Фалькао, он тот игрок, который может из ничего сделать гол, такой нам нужен, да и ему не привыкать переходить в клуб без еврокубков) По мне так, Фалькао, Медель вполне достаточно(ну плюс конечно Гомеш и Родриго)
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю, мне по настоящему нравится пока только Гарай
но я остальных не особо то видел
раз все пишут что крутые, то наверное так)
SID
Судя по слухам вслед за Баварией активно мониторить Матье стала Барселона. Якобы одна из ключевых целей Энрике.
P.S:
Гвардиола готов продать Манджукича. Вот кого бы я купил в пару к Пако.
— SIDСудя по слухам вслед за Баварией активно мониторить Матье стала Барселона. Якобы одна из ключевых целей Энрике.
P.S:
Гвардиола готов продать Манджукича. Вот кого бы я купил в пару к Пако.

Ну вы же все здесь не любите таранного типа нападающих, когда я говорил про это, все активно протестовали... У бровочнках в крови(любите вы это или нет) убежал навесил, а когда в острие Пако, это в 99% безсмысленно!!!
Хотя, если выбирать из Джеко-Манджукич, то Джеко предпочтительнее будет, быстрее, с мощным средним и дальним ударом.
antialbeldista
SID, Из-за той позиции Каньете мы потеряли Палопа и остались с лажающим немотивированным кипером.

rostya_88, пенальти отбил сменщик Джауме. Он на наших глазах вообще ни одного гола не пропустил кстати :)
— ADAMIANНу вы же все здесь не любите таранного типа нападающих, когда я говорил про это, все активно протестовали... У бровочнках в крови(любите вы это или нет) убежал навесил, а когда в острие Пако, это в 99% безсмысленно!!!

зачем 99%? игра на опережение всегда любила форвардов. и еще можно стрелять с флангов. да и Пако не ждет пока мяч ляжет ему на ногу, двигается, ищет.
— Ivan-Taranсчас дождемся что самая большая потеря последних лет Валенсии в нападении был не Вилья, а Жигич

Нет, но тем не менее, Жигичу не дали шанса, он классный нап, а связка Вилья Жигич было бы вообще круто, кто помнит связку Коллер Эвертон в борусии, поймите защитникам трудно, когда они не знают нужно закрывать габаритного или быстрого, ведь это совсем другая манера обороны...
— ADAMIAN
— Ivan-Taran поймите защитникам трудно, когда они не знают нужно закрывать габаритного или быстрого, ведь это совсем другая манера обороны...

а еще защитникам трудно при двух габаритных нападающих, оба способны продавить и сыграть головой, сложно закрывать обоих. А еще защитникам трудно против двух быстрых и миниатюрных нападающих, ибо оба могут убежать/обыграть. Короче защитникам всегда трудно)
И Жигич кстати совсем не Коллер, при всем моем к нему уважении.
ex.Baga_CHE
Не сядет ли Пако в глубокий запас, если придут Родриго, Вьетто/Корреа и кааой-нибудь опытный нападающий (Фалькао/Джексон)¿¿¿ Месталья, имхо, не простит..
аццкий русоукроамерикофоб
Месталья уже имхо все простит за пару железяк
я не думаю что Родриго Вьетто и Корреа по умолчанию сильнее Пако
я думаю посл. сезон должен был зарекомендовать его в глазах трен. штаба
он провел оч. сильную вторую половину сезона. и в наших лучших матчах играл ключевую роль
Пицци сказал, что Пако, Парехо, Старичек, Матьё и Алвес - будут фундаментальными игроками следующего сезона.

Приход Родриго, для меня, - чистая замена Варгасу, что никак не повлияет на позиции Пако.
Есть ощущение, что Лим будет работать по трансферу Джексона Мартинеса.

Опять заговорили о Пабоне (Сан Паулу разочаровалось в нем), что Монтеррей готов вернуть его. называется сумма около 6М.
Не говорю что уникальнейший гений, тем не менее Парехо хорош. Во второй половине сезона, при Пицци особенно. Не мало показал, и я считаю что заслуживает, если не место в основе (хотя это вроде как доказал), то хотя бы так уж не разочаровываться его прибыванию в команде. Тем более, что он как минимум Наш игрок на данный момент.
аццкий русоукроамерикофоб
смотрю вот на условные 20 млн
потом на вполне конкретного парехо
и не могу с тобой согласится

неплохой матч чередовался с откровенным провалом
я считаю что его продаже по пользе переплюнет продажу Солдадо
— Ivan-Taranсмотрю вот на условные 20 млн
потом на вполне конкретного парехо
и не могу с тобой согласится

неплохой матч чередовался с откровенным провалом
я считаю что его продаже по пользе переплюнет продажу Солдадо

ааа, ну тогда ладно. блииин, зачем парехо фундамент...(
— santiago25 миллионов еще лучше

да не должно все в деньги упираться))) 25 или 20, какая разница? отдай мы Гуахе (понимаю, что нельзя сравнивать) за 75 лямов, со спокойной душой, руками и ногами отпустили бы? Команда должна сохранять свой костяк. Хотя бы на ближайший сезон-два.
По поводу чередования хороших матчей с плохими: по-моему если правильно все устроить (и конкуренцию, и отдых, и настрой), то сезон на уровне сможет отыграть. На благо вам, тогда и за 35 или 40 условным Ливерпулям можно продавать.
Матье, Алвес, Фегули, Пако и Бернат костяк не составят. Не разовое это дело, перестроить команду. Вот.
ayb01, боюсь, что Даниэль в этом сезоне выдал пик своих возможностей и рассчитывать на прибавление в следующем, на потенциальные 35кк нет смысла - не потянет. Думаю заявления типа "Парехо костяк", это набивание цены. Продавать надо, вокруг него команду-чемпион не построишь!
возвращаемся к кандидатуре бразильского Фреда. Пицци импонирует этот форвард.

— rostya_88Пицци сказал, что Пако, Парехо, Старичек, Матьё и Алвес - будут фундаментальными игроками следующего сезона.
+ Бернат и Фуэго
— Garetto
— versalПродавать надо, вокруг него команду-чемпион не построишь!
А вокруг Пако и Берната, стало быть, построишь, да? :)


А что, кто то из них игрообразующий игрок? Команду всегда строят вокруг плеймекера или группы хавбеков.
— GarettoА вокруг Пако и Берната, стало быть, построишь, да?

может в перспективе? хотя они уже показали в полне хорошую игру в этом сезоне, на общем фоне хорошего выступления, смотрелись бы еще выгоднее, так что видно будет. По крайней мере других явных кандидатов нету
приносит мемы со sports.ru
19-летний нападающий «Сан-Лоренсо» Анхель Корреа близок к переходу в мадридский «Атлетико», сообщает Marca. Президент аргентинского клуба Матиас Ламменс на следующей неделе вылетит в столицу Испании, где проведёт переговоры с представителями «Атлетико».

«Я вылечу в Мадрид, чтобы договориться с „Атлетико“. Мы хотим получить определённый процент в случае его последующей продажи третьему клубу», — сказал Ламменс.

Напомним, «Атлетико» завоевал звание чемпиона Испании и вышел в финал Лиги чемпионов, где ему предстоит встретиться с «Реалом».

разговоры про него у нас были же
приносит мемы со sports.ru
Переходу защитника лиссабонской «Бенфики» Эсекьеля Гарая в санкт-петербургский «Зенит» практически ничего не мешает, передаёт аргентинская газета Diario Los Andes.

Об этом заявил один из агентов футболиста Рафаэль Сурро.

«С нашей стороны нет никаких вопросов; мы ведём переговоры с января и практически достигли соглашения. Осталось лишь подписать контракт», — заявил Сурро.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» готов выкупить права на Гарая за € 20 млн.
приносит мемы со sports.ru
рами не надо, спасибо
впринципе отаменди-матье основа.
купить им пару сменщиков вместо Руиса и Кошты было бы норм. а Везу в аренду отправить. ему опыта набираться надо. как и Араужо
не антимадридист
Мне кажется, все эти разговоры и слухи о трансферах преждевременны. Эти переговоры с Фредами и проч, велись, по всей видимости, до Лима. Теперь, надо думать, Лим встретится с Сальво, Руфе и Айялой и они вместе решат, для начала, за какие цели будет бороться команда в следующем сезоне, а потом наметят трансферные цели. Время есть, не ведитесь на утки.
— uaisuа зачем Гарай? кодга уже есть Отаменди, Матье и ... то говно не будем брать в расчет
+++

Вы че, хотите, чтобы игрок уровня Гарая или Отаменди сидел на лавке? Там должны быть молодые ребята для подхвата. Тот же Везу и тд, но Рубена, как и Араужо хотят пристроить в аренду. Скорее всего к братишкам из Эльче.
ex.Baga_CHE
Когда в последний момент зимой приобрели Отаменди, Зенит тоже до последнего вел игрока.
Сейчас такая же ситуация. Если Руфо&Пицци захотят, то, имхо, Гарай сам же приползет. :mrgreen:
Надо скорее избавиться от Витьки.
Пишут, что Парехо был замечен с представителями Симеоне. Я бы продал, не хочется мне видеть это печальное лицо в следующем сезоне
Та от Парехо обязательно нужно этим летом избавляться. Даже за 18М =))

Алекс Видаль из Альмерии рассматривается в качестве правого дефа(!), хотя он полузащитник. Угадайте, кому он тоже интересен?)

upd: Рики не будет выступать за ВКФ в следующем сезоне - plaza deportiva
ex. amir-isp06

Нашу защиту повозил не плохо он,тоже 8ка ...не знаю как вам ,а мне нравится
#696
Считают, что Пабон будет первой улетевшей ласточкой/Монтеррей 6М/. Жонаса хочет Коринтианс и Вест Бром, но сам бразилец готов отработать свой контракт до конца/2015г/.
Банегой заинтересовался Марсель /лично Бьелса/ и итальянские клубы. По предварительным данным планируем выручить 12М.
Попадание в этот список Виеры для меня сюрприз. Получить шанс при Пицци он заслуживает. Тем более у нас большие проблемы с диспетчером.
Пошти и Рики попали в окончательную заявку на ЧМ - шансы их продать за ЧТО_ТО увеличиваются. Несколько мексиканских клубов готовы приобрести Гуардадо.
Может Виеру опять в аренду? Видимо Родриго займет его место, у нас и без него перебор атакующих хавбеков(Жиль, Федэ, Жигуль, Де Поль, Пьятти, Жонас, может Варгас), учитывая что мы без еврокубков, это очень много. Думаю на предсезонку его возьмут, а там решат. Мне еще интерестно что с Банегой решат, как-то за 12 жалко, я бы оставил, нравится он мне. А у него контракт до конца 14/15?
SID
Рами и Банегу я бы оставил. Всех остальных на прилавок. Хотя скорее всего мои варианты продадут первыми.
Жаль но адиля с эвером мы так и не увидели при пицци. Спасибо джукичу и за это.
аццкий русоукроамерикофоб
Мичел мне напоминает Рэмси
уж как его хаяли все последние несколько лет, прямым текстом называли "слабое звено Арсенала",
а сейчас молятся, после этого сезона
Гарай одной нагой в зените, надеюсь если не получится заполучить его, сможем вернуть Рами, не хочется мне видеть в центре Матье, он приносит больше пользы на левом фланге!!!
Также не хочу что бы с приходом Лима, у нас была ситуация как с юве, 3-4 футболиста на одну позицию, но один из них не совпадает с амбициями комады, лучше брать одного, но классного, так будет и дешевле и грамотнее, особенно, если мы без еврокубков и ротация на на фиг не нужна...
пример: Тевес, Льоренте, Джовинко, Куалярелла, Освальдо.
аццкий русоукроамерикофоб
Защитник Андерлехта Шейку Куяте в ближайшее время может пополнить ряды испанской Валенсии.
(с) фуа со ссылкой на VoetbalKrant
чтобы оставить сообщение