Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

на уровне слухов: Альваро Домингес (тот, что в АТМ играл) и Шейху Куяте (Андерлехт), которым недавно интересовались - это два ЦЗ. Второй вариант, как по мне, получше будет. зная какой уг Домингес.
Согласно deportevalenciano, ВКФ тоже бы не прочь подписать Менеза летом, с учетом того что он станет свободным агентом, но его з\п является проблемой
Менез - офигительный игрок. Если, нас выкупят до лета, то не должно возникнуть проблем с его зарплатой. Но его пол Италии хочет вернуть на Апеннины.

НЕ понимаю, почему такой ажиотаж к фланговым атакующим, когда у нас есть намного проблемные позиции: ЦЗ, ПрЗ, ЦП/ОП, ЦФ.
— AficionadoАS (простите): МЮ готов предложить 12 млн. за Рами.

Это произойдет только в случае если Милан откажется выкупать за 7? или мы можем отказать Милану?
— uaisuЭто произойдет только в случае если Милан откажется выкупать за 7? или мы можем отказать Милану?

вроде бы в арендном соглашении прописана сумма выкупа за 7, так что отказать мы не сможем
События разворачиваются таким образом, что милан не хочет/может выплатить 7 лямов, хотят сбить цену, но ВКФ уже не готов идти на это. на сцену выходит Мю.
ex. Димча
Посмотрел бы еще умеет ли он отдавать передачи, а то судя по видео он только и умеет что лупить и обводить по 4-5 человек.. второй Дорлан похоже.
Не одному мне наверное хочется видеть ту Валенсию с железобетонной защитой, которая в три паса оказывается у штрафной соперника и использует свободные зоны. Не нападающие нам нужны, а связующие в центр и оборонцы хорошие в напарники Матье и Отаменди.
аццкий русоукроамерикофоб
всетаки будет колония аргентинов)
терь уж сомнений нет)

хм, а чего своего Корреа передумал брать Пицци?

или он уже не решает)
ex.Baga_CHE
Можно не продлевать Варгаса. Родриго тоже хорошо попадает в штангу и перекладину)))
Ну и смело можно пихнуть Эвера после ЧМ.
ex. Vendetta
— BairСогласно El Taller Deportivo, Родриго де Пауль - второе фичахе на сезон 14/15. Клуб выплатит 4,7 млн евро + 10% от будущей продажи

Первый я так понимаю считается - Отаменди.
аццкий русоукроамерикофоб
он уже подписан давно, как он может быть первым

тогда уже считайте тех кто с аренды вернется первее..Сисоко, Банега?
аццкий русоукроамерикофоб
Де Поль: "Валенсия — большой клуб"
Полузащитник Расинга Родриго Де Поль прокомментировал свой предстоящий переход в Валенсию.

Информацию о переходе подтвердил президент Расинга Виктор Бланко. Испанский клуб заплатит за 19-летнего футболиста 6,5 миллионов долларов.

"Трансфер еще не свершился. Подписание близко, но не еще не все детали улажены", — цитирует Де Поля Marca со ссылкой на TyC Sports.

"Валенсия – большой клуб, и я доволен, что мне удастся поиграть за два больших клуба".

"В Расинге мне комфортно и я счастлив, вот уже 11 лет я ношу его футболку. Но если есть такая возможность, то ею нужно воспользоваться".

чегоужтам, поглядим..
главное про "гловаль" не забывать

все же команде больше не хватает не перспективных, а готовых исполнителей..
поэтому трансфер Отаменди воспринимался радосней, трансферов Араужо и Поля
ex. amir-isp06
когда нибудь приобретут толкового ПП ,чтобы у Фегули конкуренция нормальная была?
Сейчас же, когда он не в форме приходится ставить Антошу на его место.
не совсем понимаю приобретение де Поля, поскольку есть свои молодые-перспективные вингеры. К тому же, придут Виера и Хиль. Единственное, что греет - привел его Айяла, который работал с ним в Расинге, да и Пицци должен хорошо его знать.

Я жду интересное-качественное фичахе в центр поля и правого фуллбэка.

Феде без проблем, и даже лучше, будет смотреться на правом фланге.
ex. amir-isp06
Согласен,а вообще зачем осуществлять эти трансферы если на днях клуб приобретут не бедные организации,личности.И будут нам трансферы более высокого уровня
аццкий русоукроамерикофоб
какая у него вообще позиция кстати..по ролику не совсем ясно

ну а Жиль и должен быть круче..он же старше
его нужно полюбому возвращать, созрел же уже
antialbeldista
santiago, ты следил за де Полем? :lol:

Аргентинец слева в Расинге бегает. Жиль в Эльче - справа, но может и слева.

В принципе уже почти официально подписан. Дороговастенько
Тут говорили про замену Софиану. Кристиан Родригес хочет уйти из Атлетико из-за отсутствия игровой практики. Достойный игрок - стабильный, быстрый и физически очень выносливый. Типичный латинский бровочник. Хоть и левша, думаю можно его использовать на правом фланге. У АВБ в Порту, по-моему, как раз играл инвертированного крайнего.
не антимадридист
Год назад Яго Аспас перешел в «Ливерпуль» из «Сельты» за 9,3 миллионов евро и сыграл за мерсисайдцев всего 470 минут. Нападающий слишком дорого обходится руководству команды – каждая минута пребывания Аспаса на поле стоит 19 922 евро. Испанца брали на подмену Суаресу или Старриджу, но запомнился он не бомбардирскими способностями, а неповторимым розыгрышем углового в матче с «Челси».

#180

Видеть в своих рядах Яго Аспаса изъявила желание «Валенсия» – «Ливерпулю» надо пользоваться любыми возможностями сбагрить корнер-мастера.


Источник: http://www.eurosport.ru/_blog209/blogpo ... 3724.shtml
С родриго будет подписан 5-ти летний контракт. Клаусула - 40М, с возможным увеличением до 50. Также Расинг получит 10 % от следующей продажи игрока. Арги просили включить в сделку (речь про аренду ввелась) Федерико или Пьятти, но последний отказался возвращаться в Аргентину, а на второго рассчитывает тренерский штаб.

Родриго сказал, что был интерес из России. Он всегда отдавал приоритет Италии (Удинезе и Интер были заинтересованы), но когда включилась Валенсия во главе с Роберто Айялой - это стало главным ключом его перехода(именно Роберто привел его в первую команду - будучи спор директором Расинга).
El Valencia deberá pagar una primera cuota de cinco millones de dólares ahora „en torno a 3,6 millones de euros„ y el resto del traspaso „algo más de un millón de euros„ en unos meses.

PS: а что будет, если придет Лим со своим ещё Родриго) Раньше была команда Давидов, а теперь..

Руфе встретился с агентом Алвеса и предложил новый-улучшенный контракт(нынешний до 2015)- наравне с самыми высокооплачиваемыми игроками Клуба. Диего не против остаться, поскольку полюбил Валенсию, как и болельщики его. Все идет к новому соглашению. Также ведется активная работа по Сейду. Предложили годичный контракт.
— rostya_88... Арги просили включить в сделку (речь про аренду ввелась) Федерико или Пьятти, но последний отказался возвращаться в Аргентину, а на второго рассчитывает тренерский штаб...

Навреное ты хотел написать ПЕРВЫЙ отказался, а на ВТОРОГО рассчитывают. Или же ПОСЛЕДНИЙ отказался, а на ПЕРВОГО рассчитывают в штабе. Как то так полагаю, раз оба варианта исключены.
— aldarusРуфо заинтересовался Ларривеем. Я бы взял Фальке

Алдар, куда нам этих вингеров пихать? У нас намного "горячее" позиции есть! Ларри - очень хороший сезон проводит за Райо, это вам не Пошти. Здорово играет головой, да и подвижный. Именно такой типаж форварда нам нужен на новый сезон.

Эльче хотел бы взять в аренду Феде. Ну, не знаю.. с одной стороны не помешало ему больше игрового времени в команде уровне Эльче, чем он получает сейчас. Но, с другой стороны Пицци и Руфо рассчитывают на него в новом сезоне.
Я бы не Феде, а Родриго со старта кинул в аренду на годик, чтобы адаптировался к Примере.

Шах, я все правильно написал :) если, по-твоему, то второй вариант.
опять всплывает Освальдо. Юве не будет его выкупать.
Мадрид в качестве альтернативы Суаресу (Ливерпуль потребовал 145М) рассмотрит Родриго и Пако. Не верю.
Пареху оценили в 25 килос(клаусула). Роджерс также заинтересован в нем.
угадайте, что сказал Рами? был бы не против вернутся в ВКФ, если клубы не договорятся между собой. Радует, что заинтересованных в нем клубов хватает.
Пабона освистали болельщики Сан-Паулу, и в нем заинтересован Монтеррей. Готовы выложить свыше 5М.

Также нужно думать куда девать Гуардадо, Пошти и Сиссоко. На которых судя по всему не рассчитывают. Ни в их нынешних клубах, ни в ВКФ.
аццкий русоукроамерикофоб
учитывая что Кардифф точно летит в чемпионшип, вполне себе правдоподобный вариант
хороший цепкий опорник
сдать травматичного Ориоля назад членсям и на его место Меделя, на подмету Фуэго тоже отлично будет
а то от Парехо-опорник из глаз кровь
4.5М евро.

"Де Поль – проверенный игрок, который, несмотря на молодость, уже был капитаном в своей команде. Он очень талантлив и уже зрел. Считаем, у Родриго есть все, чтобы добиться успеха в Валенсии и европейском футболе", — сказал генеральный менеджер Валенсии Руфете.

"Родриго – игрок самого большого потенциала, из выращенных аргентинским футболом за последние лет пять, и это отличный трансфер для Валенсии", - Пицци.
украинская пресса пишет, что Валенсия заинтересована в игроке харьковского Металлиста - Марлосом Ромеро. В Харькове, в основном играет справа. При этом - левша.

также ходят слухи о молодом даровании Мальорки Марко Асенсио. атакующий полузащитник, 18 лет.
приносит мемы со sports.ru
вроде бы спортивный директор Крузейро говорит, что у него есть предложение от Валенсии по поводу Неилтона. 20 лет, как я понял универсал(атака)
приносит мемы со sports.ru
может в месталью? араужо точно в аренду надо. и желательно в Испании. чтоб аклиматизировался и привык к манере игры в Испании. Видно пока, что не понимает куда бежать, как играть. Нужна практика

Добавлено спустя 28 секунд:
p.s. как я понял Неилтон пытается косить под Неймара
— santiagoможет в месталью? араужо точно в аренду надо. и желательно в Испании. чтоб аклиматизировался и привык к манере игры в Испании.

В Хетафе, по накатанной, или в Эльче. А так этот трансфер пока вообще не работает.
аццкий русоукроамерикофоб
слухи ниочем пока
надеюсь это отвлекающий маневр для Вильяреала, Атлетико и Севильи - которые постоянно у нас транс. цели уводили
аццкий русоукроамерикофоб
Милан готов отдать за Рами 3,5 миллиона

я в шоке
имхо - нужно возвращать и нормально продавать за десятку в какое-нибудь наполи
этот мерзкий милан будет ебать голову все трансферное окно и бестолку
не антимадридист
Если руководство сменится, то Рами могут вернуть. Поэтому вообще все разговоры о трансферах сейчас условны. После 17 числа многое будет ясно. Надеюсь.
аццкий русоукроамерикофоб
это еще при Моесе было
при Вань Галке еще хз нужен ли он им будет

хотя Видич и Фердинанд аут, так что скорей всего инетрес останется
я бы не удивился если бы милан решил купить за 3.5 его что бы продать за 12 мю
Ливер приценивается к Парехо, Роджерс хочет увеличить конкуренцию в центре поля. Рассматривался ими еще Ракитич, но Севилья требует за своего капитана 30М, а ВКФ - на 5 меньше. То есть - его клаусула.

Ну, и хотим взять в аренду Меделя, который не хочет выступать в ЧШ. Кардифф, отказался от аренды и хочет вернуть (по-максимуму) вложенные в него средства, а это - 13-14М. В чилийце видят (Айяла и Пицци) того самого недостающего элемента в тривоте(к Парехо и Сейду).
приносит мемы со sports.ru
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поведал, что проведёт переговоры с руководством «Валенсии» о трансфере Адиля Рами. Французский защитник, права на которого принадлежат испанскому клубу, последние полгода выступал за россонери на правах аренды. В итальянском клубе остались довольны игрой Рами и теперь желают приобрести футболиста на постоянной основе.

«Я общался с Рами и сказал ему, что пришло время подписать контракт. Мы уже отклонили стартовое предложение „Валенсии“ о его трансфере, но планируем начать переговоры о сделке на других условиях. Я прилечу в Лиссабон на финал Лиги чемпионов и встречусь с руководством „Валенсии“ для начала новых переговоров.

Рами хочет остаться, вчера он отыграл очередной отличный матч. Мы надеемся, что всё сложится удачно», — цитируют Галлиани итальянские СМИ

вот жидяра то. надеюсь Сальво нагнет его
аццкий русоукроамерикофоб
бл как же бесит этот милан и этот галиани
не нужн ои времени тратить
срочно забират ьи продавать нормальным людям за адекватные деньги
Мы уже отклонили стартовое предложение „Валенсии“ о его трансфере.
Козел какое предложение Валенсии? это ты должен давать предложение, дали ценник, хочешь бери, не хочешь иди целуй жепы отца и дочки Берлускони.
приносит мемы со sports.ru
— ADAMIANМы уже отклонили стартовое предложение „Валенсии“ о его трансфере.
Козел какое предложение Валенсии? это ты должен давать предложение, дали ценник, хочешь бери, не хочешь иди целуй жепы отца и дочки Берлускони.

ахахах) мне понравилось))
С детства за Атлетико
— ADAMIANМы уже отклонили стартовое предложение „Валенсии“ о его трансфере.
Козел какое предложение Валенсии? это ты должен давать предложение, дали ценник, хочешь бери, не хочешь иди целуй жепы отца и дочки Берлускони.

+

Добавлено спустя 58 секунд:
Видимо переводчик принял 100 грамм перед работой
приносит мемы со sports.ru
Меня так достали эти слухи про него и разговоры каждое трансф. окно, что я не хочу уже его перехода. Про меделя говорят возможна аренда. Ибо кардифф хочет 13 млн
— ADAMIANМы уже отклонили стартовое предложение „Валенсии“ о его трансфере.
Козел какое предложение Валенсии? это ты должен давать предложение...

Чойта? Может быть, Валенсия сильнее хочет его продать, чем Милан - купить. Помнится, при Льоренте кто-то писал, мол надо уведомлять другие клубы, что мы хотим продать такой-то шлак, и тогда за него дали бы чуть больше денег, чем дали в реальности. Может быть, Руфете занимается чем-то подобным)
чтобы оставить сообщение