Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

прав
народ, а что вы хотели? на кого мы сейчас можем рассчитывать, без денег, владельца (по сути) и с более чем туманными перспективами в будущем? кто к нам пойдет и, самое главное, кого мы можем позволить себе приобрести?
вот и остаются только проблемные да из глухого запаса...
не антимадридист
Освальдо никогда за свою карьеру не забивал больше Жонаса. И это при том, что Жонасу часто приходилось играть из глубины. Я не говорю, что Жонас ахуительный, я говорю, что Жонас не хуже Освальдо, в плане забивать голы. Возможно, в других игровых компонентах (подыгрыш, например) он лучше Жонаса, хотя у меня нет никаких оснований так утверждать.

Статистика Освальдо

Статистика Жонаса
Афи, Жонасу лучше всего действовать "вторым нападающим". Поскольку, он не чистый "центр", которого мы ищем. В любом случае, приход Освальдо - будет для нас усилением, имхо.
SID
Согласен, Жонас один из лучших на данный момент, даже если не учитывать его статистику. Освальдо? Надеюсь может что то получиться. Но эти аренды меня всегда смущали. С другой стороны есть много плюсов. Посмотрим.
До закрытия трансферного окна осталось меньше недели, а вопрос с "девяткой" остается открытым, лица все те же: Аспас, Освальдо, Лисандро Лопес, Чичарито. Неожиданно добавился в список Родриго из Бенфики с клаусулой в 45 млн, который хочет вернуться в Испанию.
Также Фулхэм, Эвертон не прочь взять в аренду Каналеса.
Леверкузен заинтересовался в Гуардадо. Близкие к игроку источники подтверждают данную информацию и, сообщают, что Байер даже сделал хорошее предложение..., но мы отказались?!
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, 12.. Али чуть не ушел за грошы
продайте мекса, он не показывает и половины игры за депор
может конечно вырасти, но 12 млн..можно хорошо закрыть две позиции в защите
— Ivan-Taranппц, 12.. Али чуть не ушел за грошы
продайте мекса, он не показывает и половины игры за депор
может конечно вырасти, но 12 млн..можно хорошо закрыть две позиции в защите

В последнее время очень хорошо играет, не надо его продавать!!!
аццкий русоукроамерикофоб
очень хорошо? надеюсь ты не про последнии матчи..он там слабое звено был
я понимаю что в памяти остался один хороший отбор за матч и один четкиий длинный пас.. но это на фоне воза провалов и потерь то соперника, то мяча
да и вообще сомнительно что заиграет он на 12 млн когда-то уже.. учитывая что мы взяли его бесплатно, урвать пятеерку лично я бы считал неплохой сделкой
— Ivan-Taranочень хорошо? надеюсь ты не про последнии матчи..он там слабое звено был
я понимаю что в памяти остался один хороший отбор за матч и один четкиий длинный пас.. но это на фоне воза провалов и потерь то соперника, то мяча
да и вообще сомнительно что заиграет он на 12 млн когда-то уже.. учитывая что мы взяли его бесплатно, урвать пятеерку лично я бы считал неплохой сделкой

Потому что он не лзщ, надоело уже все эти перемены, просто из за того что у нас нет цзщ, теперь во т вспомнились слова Рами про Джукича, нужно было послушиться его...
— ADAMIANвспомнились слова Рами про Джукича, нужно было послушиться его...

ага, послушать Рами, потом приходит условный Пицци...он тоже кому-нибудь не нравится, того другого послушать и менять тренеров как перчатки
P.S. тренер Лацио говорит, что они подпишут Почтигу до конца недели
— Anti
— ADAMIANвспомнились слова Рами про Джукича, нужно было послушиться его...

ага, послушать Рами, потом приходит условный Пицци...он тоже кому-нибудь не нравится, того другого послушать и менять тренеров как перчатки
P.S. тренер Лацио говорит, что они подпишут Почтигу до конца недели

Прости конечно, ничего личного, но твоя фотка бесит ужасно, и даже как то не хочется отвечать льоренте))
— ADAMIANПрости конечно, ничего личного, но твоя фотка бесит ужасно, и даже как то не хочется отвечать льоренте))

нормальная фотка, характеризует все действия Льоренте на посту президента...ну для меня во всяком случае
Поштига скорее всего в аренду, а это значит что с 9кой уже все практически решено. Есть ощущение, что будет игрок которого не было в слухах или Освальдо если з/п согласится снизить.
Из-за его нестабильности у нас так и так временами появляется проблема в центре полузащиты.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Но если продать Банегу, то надо возвращать Виеру из аренды.
— santiagoВиера и Банега игроки не по позиции совсем

Я в курсе. Просто тогда можно Каналеса на месте Банеги попробовать, а Хонатан будет под нападающим.
не антимадридист
Поменять бы Банегу на Мхитаряна...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
— AntiP.S. тренер Лацио говорит, что они подпишут Почтигу до конца недели


В Арагоне бьются головой об стену. Там так надеялись на эти бонусы :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
Пабон у себя в инстаграме с деку фоткается, сумками и комментариями про сан Пауло. Наверное скоро объявят официально
не антимадридист
В Ла Лиге всего 1-2 центрфорварда, которые не уступают Мовсисяну)

Что касается наших реальных зимних трансферов, а точнее разменов, то похоже картина получается такой:

Освальдо ---> Поштига ?
Варгас ---> Пабон
Аспас ---> Каналес ?

Не хотелось бы отпускать Банегу и Гуардадо, если, конечно, не придет Тоттенхэм и не сделает бредовое предложение. от которого было бы глупо отказаться)
antialbeldista
— AficionadoВ Ла Лиге всего 1-2 центрфорварда, которые не уступают Мовсисяну)


и 1-2 журналиста лучше Саияна :mrgreen:

по Араужо ожидаемо все заглохло. Вчера смотрел игру святых и стало непонятно, почему Освальдо в таком классном механизме не может найти себе место, тем более Поче - его тренер, при котором он преуспел попугаем.

Если кто-то действительно предлагал 12 за Гуардата, то ... о чем может вообще идти речь?

Ходят слухи о Банеге в МЮ или Дортмунд. Уверен, что он им нахрен не нужен, наш единственный вариант отбить пасту - если Интер получит много зелени за колумбийца и им придется на кого-то тратится.
та никогда Байер не предложит таких денег! Максимум, что могут дать(предложили) за мекса - 5-6М, имхо.
Немцы подтверждают заинтересованнось, но судя по всему мы отказались отпускать Гуардадо.

если будет Освальдо, то не будет Аспаса. Как же я надеюсь, что Орлы заберут Пошти. (ох, как Роман-Маркадор обрадуется такому приходу :D )
не антимадридист
Самый крутой инсайдер Европы di Marzio (SKY Italia) сообщает, что Цорк (СД Боруссии) и Симонян (агент Эвера) уже договорились о переходе футболиста в дортмундский клуб и теперь осталось за эти 2 дня уговорить Валенсию. Немцы имеют много травмированных и надеются этим трансфером "закрыть" сразу две позиции, т.е. они очень хотят Банегу и мы можем неплохо заработать с нашего проблемного игрока. Я был бы рад 10 миллионам. У нас сейчас нет и вряд ли будет в ближайшее время игрока такого таланта, как Банега, но он крайне нестабилен в последнее время и если его переход принесет нам аренду Аспаса и иже ему с сохранением 8-9 млн., это будет хорошо для нас.
Банегу меньше чем за 20 нельзя отпускать, а Освальдо не нашел места в составе Поччетино, только потому что он часто идет на конфликт со всеми
я не согласился бы на 10М за Эвера. Хотя бы 14. У Дортмунда есть паста, пусть платят, если им он так нужен. Думаю, что Пицци будет категоричен в уходе Банеги.
не антимадридист
СД: Тараканы предлагают за Каналеса 2.5-3 млн. Валенсия посмеялась.


Вообще, Серхио следовало бы проявить немного уважения Клубу, который так хорошо к нему относился. По совокупности он больше года залечивал у нас травмы, получая за этот срок з/п. я уже не говорю о сумме аренды, которую пришлось заплатить меренгам.
antialbeldista
Каналес - это большой провал спортивной дирекции. Если не получится выручиить 7 за него хотя бы, то это будет полнейшим провалом
Гуардадо хотябы бесплатно достался) остальные да. Пабону кста можно было бы дать еще шанс, Виера я бы не сказал что провал, он не играл та толком, и брали его чуть ли не в Месталью.
а вот Каналес конечно же провал
эль мурсиелаго
имхо Каналесу нужно играть и играть
как Банега, в свое время, после аренды в АтМ заиграл, так и тут, мне кажется, аренда для него может стать панацеей
чего вот Хетафе не интересуется, например)
Давайте продадим Банегу за 10-15 лямов и будем продолжать любоваться безучастной рожей Парехо, мучениями Мичела, для которого пас на 2 метра отдать - большое свершение. Кто там еще в центре? Олигофрен-барсук, снующий туда-сюда бесцельно. Про лучшего игрока чемпа в отборе я уже не говорю.

Хватит превращать команду в Вальядолид.
приносит мемы со sports.ru
Очень интересная ситуация складывается. Освободилось 3 места пришел один. Еще Банега висит. Еще 2 ожидаем? Или троих? Цф, лз, цп? Я надеюсь так
не антимадридист
Перед чемпионатом мира команду покидают 2, а то и 3 участника турнира. Но с другой стороны, если эти футболисты хорошо проявят... хотя нет, Пошчигол..))
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, я бы вместо оодного отличного цф, взял два добротных и цз и цф)
представь себе Везу-КОшта основной парой защитников и без замен?
а, ну Руис один)
не антимадридист
Если придет только форвард, то не хотелось бы терять Банегу. Не думаю, что Кейта в свои годы потянет эту позицию. А других созидателей у нас нет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Думаю, на прессухе Матье имел ввиду Банегу, когда говорил о футболистах, у которых "голова находится в другом месте".
не антимадридист
У Ювентуса дохерища напов. Там и Тевес, и Льеренте и Вучинич и Джовинко и Квальярелла, зачем им еще Освальдо? Вот если продадут кого за эти 30 часов, то да, возможно. Но смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Интересно, что информации plazadeportiva кроме Освальдо мы рассматриваем Чичарито. http://www.plazadeportiva.com/ver/16521 ... ueves.html
не антимадридист
— aldarusвот тебе и ответ. Скай Италия говорит, что мы интересуемся Вучиничем


Опа! Нежданчик) Хотя мало вериться, черногорцем интересуются на туманном Альбионе.
SID
Если продадут Банегу менее 20 лямов я очень сильно разочаруюсь. Но если купят Чичарито (именно купят) забуду старые обиды. Кейта толковое усиление и хорошо что аренда.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кстати, по поводу напа, Реал все никак не может пристроить в аренду Каземиро. Мне кажется неплохой вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Superdeporte говорит, что мы подписали некого Wilfred Zahibo. Только я не понял куда он отправится, в месталью?!
http://www.superdeporte.es/valencia/2014/01/23/valencia-ficha-wilfred-zahibo-filial/215842.html
не антимадридист
— SIDSuperdeporte говорит, что мы подписали некого Wilfred Zahibo. Только я не понял куда он отправится, в месталью?!
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 15842.html


Об этом пареньке уже где-то на форуме писалось, еще когда о его переходе говорили как о "вероятном". В Месталью.
antialbeldista
Каземиро - опорник, а не нападающий

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Каналес видите ли теперь заявляет, что он хочет остаться, раз его не продали в Реал и к "тараканам".

Как говорил всегда раньше, так и снова скажу, что это деньги на ветер, весь город и клуб нянчатся с ним который год, а отдачи нет, а если и будет, то он сразу все забудет

Хотя http://www.plazadeportiva.com/ver/16542 ... nales.html тут говорят о том, что клуб устроили 3,5 (!!!) от Реала и он уходит.
приносит мемы со sports.ru
за банегу надо 20 выбивать, не меньше. ну можно например за 15 продать с условиями - чтоб за успешные выступления еще лямов 5 накинуть в будущем.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
скокко за 3.7 млн в сандерленде((( жесть
не антимадридист
Заговорили о возможном переходе Отаменди из Порту. Видимо аренда. ибо речь идет о сумме в один лям.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Еще слухи: говорят, мы подписали Андре Гомиша из Бенфики за 15 млн. € - он финансируется за счет продажи Банеги (9м €) и Каналеса (3,5 м).

Когда Пицци говорил, что зимой Валенсия будет активным игроком на транферном рынке, я не думал, что он имел ввиду ВОТ ЭТО ВСЕ!
— BormanОХ-ХО-ХО, вот это бля зашел впервые за день!
Да я так с пивом в менеджер даже не играю! Вот это кульминация.


Плюсуюсь. Пару дней очень загружен, ни в нет не захожу, ни в форо. Сегодня днем ”на секундочку" заглянул и офффигеееел. :)
SID
Еще один слушок: банега договаривается с атлетико. На трансфере конкретно настаивает симеоне и готов приручить талант.
Возможность подписания вучинича это шутка?
Что Сальво делает в цюрехе?
чтобы оставить сообщение