Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
Нам нужно хорошее точечное усиление, а хуйня сливочная и на базаре продается.
Мората - последний игрок, который будет нужен Руфете
аццкий русоукроамерикофоб
иногда человек хочет казаться настолько более здравомыслящей окружающих, что выходит все с точностью наоборот

Мората перспективный молодой форвард, но что он показал что бы утверждать что он талантлевей своего перспективного молодого форварда
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-TaranМората перспективный молодой форвард, но что он показал что бы утверждать что он талантлевей своего перспективного молодого форварда

простая статистика. и плюс появление в составе сливочных(что хесе, что мората) по-моему гораздо чаще происходило, чем пако у нас. а там конкуренция гораздо выше, чем у нас. ну и выступление в сборной, опять же.
приносит мемы со sports.ru
Хесе
Матчи (всего) 9
Минуты на поле 133
Голы (всего) 2
Пасы 2
Гол+пас 4
Мората
Матчи (всего) 10
Минуты на поле 202
Голы (всего) 2
Гол+пас 2
Пако
Матчи (всего) 5
Минуты на поле 273
Пасы 1
Гол+пас 1

Ла Лига.
приносит мемы со sports.ru
я же сказал, что появление в составе мадрида и появление в составе валенсии - это разные вещи. конкуренция совсем разная. это тоже показатель
у реала есть возможность выпускать морату и хесе, потому что победы им приносят игроки техничнее наших, ну и судьи. они же могут надеяться на роналду, бале и тех кто рядом, ну и на судей. а мы хочим победу, а надеяться на Феде, Каналеса, Жонаса, Пабона попросту нельзя, им судьи не помогают. имхо. Элдер опытней Пако, а Джукич не то что не мог создавать условия игры для Пако, он вообще игры создать не мог. так что говорить не приходится. все знают как он играл на ЧЕ за сборную, многие за это его и любят. а мората все равно пропитан сливками.
аццкий русоукроамерикофоб
никто и не спорит что ничего, - "ничем не лучше Пако" - это комплемент )

уж лучше Джеко чем Мората.. да и т ос условием спихнуть Поштигу или Жонаса.. два лишних гуся в команде без нападения..
благо третьего уже выгодно сплавили
antialbeldista
santiago, ну а хули ты. Выложи общую картину за сезон. Сколько голов забил Пако и сколько Мората. Давай. По минутам тоже можно посчитать. Сколько на двоих в еврокубках Мората и Хесе забили и сколько один Пако. Кубок тоже можем кстати.

И на какую тупую голову кто-то кого-то сильнее
— Vicente2004Не, ну как игрок Мората, имхо, очень ничего. Особенно отжигал на евро u-21 этим летом.

Летом он выручал испанцев, выходя на замену. Да, есть у него голевое чутье. Но он мне показался. немножко корявым. Вроде Марио Гомеса - техники нет, но голы забивает.
SID
Соглашусь с мнением что мората ничем не лучше и ничем не хуже пако, т.е. такое же невзрачное дно. Следовательно, на какой он нам нужен если своих пако хватает.
появились слухи о Салахе и Кайседо. Также, Пицци заинтересован в чилийском вингере (принадлежащем Наполи, но последний год играл за Гремио) Эду Варгасе.

в связи с возможным уходом Эвера уже зимой (им серьезно интересуются в Италии, а именно Милан, Интер, Рома и Виола). Пицци утверждает, что не позволит уходить никому!
лифт до земли
Это здорово, что заинтересовались латиноамериканским рынком, но если правила не изменились, то зарегистрировать можно ещё только одного иностранца. Так что там особо не разгуляешься.

Салах - отлично, но там Ливерпуль уже достаточно давно нарисовался.
аццкий русоукроамерикофоб
а по мне так симпотичней чем Джеко
нет, он очень класный нап, просто Валенсия славилась что раскрывала талант, а не скупало готовое.. хотелось бы что бы так и было
мне.
лифт до земли
Клубы раскрывают таланты не потому что это "идеологически правильно", а потому что тупо денег на готовых игроков нет. При наличии же денег предпочитать неготового игрока готовому по меньшей мере странно.
Варгасом интересовались еще когда он в Универсидад де Чиле играл года два назад, наверное, но перешел тогда в Наполи и скис совсем там. Всегда думал, что он центральный нападающий.
Бетис и Наполи спрашивают о Фуэго и Бернате(в первом случае аренда), но клуб твердо говорит "нет". Также ВКФ на прошлой неделе делал запрос об Аспасе, но Ливерпуль не соглашается.
— GarettoКлубы раскрывают таланты не потому что это "идеологически правильно", а потому что тупо денег на готовых игроков нет. При наличии же денег предпочитать неготового игрока готовому по меньшей мере странно.


По моему скромному мнению как минимум один такой клуб всё-таки есть. Это "Краснодар". И лично мне было бы приятно, если бы "Валенсия" стала клубом с такой же философией и стратегией развития. То есть, даже когда деньги есть, лучше их потратить на строительство основания пирамиды, а не на верхушку айсберга.
— BairБетис и Наполи спрашивают о Фуэго и Бернате(в первом случае аренда), но клуб твердо говорит "нет". Также ВКФ на прошлой неделе делал запрос об Аспасе, но Ливерпуль не соглашается.

Слава Бобу Ливер Не Хочет Продавать Этого ОЛУХА-КАРЛИКА!!!
я бы в пример поставил ЦСКА, калибр конечно не тот, но точечная слекция за условно невысокие средства позволила бороться за высокие цели и по крайней мере продать дороже вложенных средств.

смею предположить что наша бунта помимо нераскрывшихся талантов приобретала условно увядащих, Клюви, Моро, да и почтигол.
прав
а по мне так обе крайности - плохо. из современных команд самая симпатичная философия у Дортмунда - костяк команды составляют собственные воспитанники и игроки приобретенные, но раскрывшиеся в клубе, но команда при необходимости получает готовое точечное усиление
Мне не нравится, что наш потенциальный инвестор самостоятельно решает трансферные вопросы. То Джеко покупает, то Чичарито. А Пицци, Руфете вообще ктото спрашивал?
antialbeldista
Рагим, это все клуб ресечит, главное же получить деньги. Кто откажется от Чичаро. Или от Видича, у которого летом истекает контракт.

Каналес кстати попросил отдать его в аренду до конца года.
— aldarusКаналес кстати попросил отдать его в аренду до конца года.

разве не до конца сезона?
И вообще еще пишут что клуб ищет еще центрдефа, и он должен быть свободным агентом или контракт должен заканчиваться, ну и опыт в еврокубках тоже приветствуется. Как раз Видич итп подходят под эту роль

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
по крайней мере, Каналес это озвучил до игры с АТМ, когда он не вышел на поле с Леванте. Хотя врядли он передумал
antialbeldista
Валенсия бьется с Сантосом за Варгаса. Бразильцы готовы выложить 2 ляма за аренду, больше, чем Валенсия. В свою очередь Рафа согласен на Валенсию, если мы дадим им Берната, хохо!

http://www.cadenaser.com/deportes/artic ... dep_11/Tes есть контакты с Матой, но без денег/Лима они бесполезны
Два ляма за годичную аренду Варгаса - очень много. Его красная цена за полный трансфер, имхо - 5-6М. Перед переходом в Неаполь, Варгаса называли вторым Алексисом. Но в Италии у него как-то не заладилось.

Челси Мату не отпустит дешевле 30-ки.

Если не получится договорится по Варгасу, то переключимся на 20 летнего бразильца Винисиуса Араужо.
Виола заинтересовалась Парехой.
я не понимаю, гонимся за каким то карликом второй год уже, я раньше думал это идея Браулио, но сейчас какого художника этот придурок нам нужен, почему Пицци не приманивает Лукаса Прато, вот он нормальный нап, да еще и дешевле...
antialbeldista
Варгас голоден до игры, неплохой вариант в принципе, молодой, наглый , перспективный, но вопрос в цене. Араужо намного слабее.

Виола, спасибо! :lol: Меняем на Борху!
Форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо сообщил о том, что продолжит карьеру в "Валенсии".

"У меня есть несколько предложений, но я решил присоединиться к "Валенсии". Мой агент уже договорился с левантийцами, и сейчас остается лишь оформить сделку официально. Хочу провести в "Валенсии" ближайшие шесть месяцев, а также остаться потом в команде на несколько сезонов", - сказал Кайседо.

По данным Cadena SER, Кайседо ради перехода в "Валенсию" согласился на 40-процентное уменьшение оклада. Сумма сделки может составить около 4,5 млн евро.

как вариант русские переводчики опять переврали что-нибудь
не антимадридист
Если мы одновременно берем Варгаса и Кайседо, значит Пако точно в ауте. Как я понимаю, Поштигу мы зимой продать не можем, т.к. есть договоренность с Сарагосой.

Имя: Эдуардо Хесус Варгас Рохас
Возраст: 24
Рост: 175
Вес: 70
Снайперский рекорд: 17 (2011г. Универидад Чили)
Голы в карьере: 33

Имя: Фелипе Сальвадор Кайседо Коросо
Возраст: 25
Рост: 190
Вес: 78
Снайперский рекорд: 13 (2010/2011гг. Леванте)
Голы в карьере: 43

Но Супердепорте назвал сегодня еще одну фамилию и это уже серьезный нап, хоть и возрастной.

Имя: Лисандро Лопес
Возраст: 30
Рост: 174
Вес: 74
Снайперский рекорд: 24 (2007/2008гг. Порту)
Голы в карьере: 113
Про Кайседо очень похоже на правду. Аренда на полгода (в нашем случае) выгладит достаточно приемлемо. Он молод (имеет достаточно успешный опыт в Примере), и более подвижен, чем Пошти. НО, язык не повернется назвать его бомбардиром. В Леванте, пожалуй, достиг своего пика. В таком случае, Поштигу желательно куда-то пихнуть.
Кайседо был неплох в примере. Он рассчитывает поехать на ЧМ, так что балду гонять не будет, как это было в Локо. Понятно, что вариант не ахти, но всяко получше Поштиги.
#600 Как по мне: 1) Лисандро (но боюсь травмы его замучают окончательно), 2) Эду Варгас(этот парень может "выстрелить" очень сильно), 3) Кайседо, 4) Аспас, 5) Араужо(человек-загадка).
приносит мемы со sports.ru
Кайседо бизон, это тебе не симулянт поштига. И с техникой у него порядок и продавить может. Аренда - хороший вариант. Только с необязательным правом выкупа лучше бы. Мало ли чего. По варгасу - вариантов тягаться нет, за одну аренду 2 млн давать, жесть. Лопес - уже все, бросил играть, последний игрок загадка. Так что или Кайседо или Аспас
antialbeldista
Все они лучше Пошти. Лича сильнее всех, Фелипе сам уговаривает Локо отпустить его (кстати как и Варгас уговаривает Наполи). Возможна ситуация, что мы возьмем в аренду и того, и другого. На полгода, учитывая грядущие перемены они могут захотеть остаться и подольше, но эквадорца можно взять без права выкупа, а чилийца, наоборот, с правом выкупа.
чего-то мы не знаем..
#600

Руфете встретится с агентом Каналеса(узнать причины недовольства игрока), чтобы обговорить дальнейшую ситуацию.. рассчитывает ли на него в дальнейшем главный тренер?!

После игры с Атлетико(довольно успешной), испанец настроен доказать\убедить Пицци в своей профпригодности, чтобы иметь больше минут.

Lasprovoncias.es пишет, что Металлист хочет купить Банегу.
не антимадридист
Металлист однажды уже интересовался одним нашим "нерадивым" аргентинцем, так тот после этого так заиграл, что теперь с цифрой "2" :!: на спине у нас в атаке бегает. Если и на Эвера этот "интерес" так повлияет, я не против :)
Чак Собчак
Когда ты последний раз видел его нормальную игру?
Дно.

Варгас и Араухо - интересно. Кайседо - до конца года аренда максимум.
antialbeldista
Новости, связанные с Бетисом.
Пабона не могут отдать в аренду туда, так как он уже за два клуба сыграл. Поэтому его хотят отправить в монтеррей, чтобы освободить место и платежку для Варгаса.

Зелень запросила аренду каналов
ВКФ наверно сможет предложить максимум 50% той суммы, которую он получает в России, естественно нужно будет губу закатать)
lasprovincias пишет о 5 млн(опцион выкупа)

Добавлено спустя 36 секунд:
речь про кайседо
аццкий русоукроамерикофоб
так выдающееся других денег стоит
а тут на выстрелит-невыстрелит.. в схему он очевидно вписываться должен, лучше Поштиги априори..этих факторов пока хватает
За пабона вообще молчу,изначально казалось что он заиграет,но кроме его гола с 35 метров в этом сезоне,я лично не запомнил ничего.
А нет еще грустное лицо в аэропорту Краснодара.
чтобы оставить сообщение