Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Пьятти может уйти в аренду в Хетафе. Оплату з\п возможно поделят поровну.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
1,2 млн - его з\п в Валенсии
мексы красавцы>)))))))))))))))))))

не говори нам, что ты все еще нас любишь, мы тебе не верим ...
и твои слезы фальшивые ...
ты уходишь в Валвнсию и мы тебе желаем, чтобы сидел на скаймейке ))))) ...
ии чтобы никогда не забил гол ...
ты нас бросил, своих людей тд тп ...
променял нашу поддержку и доверие за бабки ...
поиграл 5 минут и уеб.., просим, чтобы никогда не возвращался ...
ты потерял нашу любовь

он с умберто поиграл?!
SID
Ребята, че за бред? Типо за Гуаиту вначале предложили 20 лямов, отказали. Через два дня предложили 5 лямов и неужели снова отказали. Так чтоле?
Просто в группе вконтатке якобы в защиту Висенте сравнивают предложения по Алвесу в пару лямов, а тут Гуаита аж 20 отказали. Какой то бред.
udp. на этой неделе Пабона еще не будет.
а так Пако надо в аренду, с приходом колумбийца игрового времени совсем мало будет.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Виктор Руис разговаривал с Браулио, понимая что времени у него не будет, думает над уходом.
Глупо с его стороны в таких вопросах прогибаться под женщину...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Думается, Пабон физически и технически весьма неплох... Вызывает сомнения его способность принимать правильные решения в игровых эпизодах
Вариантов ему предложено достаточно. Неужели все они плохи?

Неплохо бы продать хотя бы двоих из тройки Гуардадо, Прареха, Барраган. Тогда точно денег на норм форварда хватило бы... На их места - кантерано. Gloval нужно претворять в жизнь)
аццкий русоукроамерикофоб
есть хоть один вариант близкий к варианту остаться в Валенсии?
ах ну да, конечно же металист..или какая там еще срань
В таком возрасте сидеть на лавке - не лучшая стратегия развития карьеры. Что будет когда контракт закончится? Все равно уходить. Но тогда уже и Металлист покажется раем. Не пошло в Валенсии - пробуй в других клубах. Одного удачного сезона будет достаточно, чтобы им снова заинтересовались клубы не ниже уровня Валенсии.

P.S. Вроде из Англии интерес был...
Цена за Пьятти была 5, тогда он не хотел в Металлист и еще куда-то там. теперь же.ее вроде сбили до двух лямов, и им заинтересовались еще несколько испанских клубов. так вот, забрать должны
приносит мемы со sports.ru
ему опыта набираться надо. чтоб каждый матч в основе. в сегунду надо было в прошлом сезоне отдавать, а не в Хетафе.
приносит мемы со sports.ru
мое мнение одно на этот счет - школу сегунды надо проходить всем, зарубы, физическая борьба, там этого больше, чем игры, но там закаляется игрок, становится взрослее. это надо почти всем, за исключением талантов
прав
— santiagoмое мнение одно на этот счет - школу сегунды надо проходить всем, зарубы, физическая борьба, там этого больше, чем игры, но там закаляется игрок, становится взрослее. это надо почти всем, за исключением талантов

Какое-то стереотипное мнение а ля российский пердив или пятый английский дивизион
Профессиональный эксперт
Предлагаю не питать иллюзии на счёт Пако, он теперь обычный игрок для команд из конца турнирной таблицы. Жаль, но я когда видел нападение наше Нигез--Пако
не антимадридист
SD: Пабон прилетает во вторник. Джукич не доволен, так как рассчитывал на нео в матче с путой. Теперь к тренировкам он поступит в среду, а за 3 дня он вряд ли будет готов, так как в последнее время тренируется лишь на тренажерах.
antialbeldista
Вчера думал о том, что в Челси не будет места ни Мате, ни Торресу. И что мы бы могли взять в аренду Хуана, он бы здорово нам помог. И вот сегодня читаю, что Атлетико сделал предложение об аренде Маты Челси! Браулио должен застрелиться
ex. Vendetta
Браулио должен застрелиться!


Ему нужно будет в этом помочь.

Мне кажется состав у команды хороший, необходимо просто правильно использовать имеющихся игроков. Попытать наигрывать Банегу и Канальеса, отправить алжирца в мечеть тренировочный зал, дать молодежи шанс проявить себя, у них хоть желание есть играть.
А нет так что бы Жонаса на левый фланг, уродца Гуардадо выпускать на замену, и Пако мариновать.
та не отдаст никто Мату, даже при том, что Виллиана подписали. даже у упертого Моу Хуан будет важнейшим звеном. думаю, что сегодня можно ждать его в основе против МЮ
приносит мемы со sports.ru
умоляю только не в Барселону или в Реал пускай уходит. пускай в МЮ идет. они все пытались испанца подписать, Тьяго, потом Фабрегас. не люблю новости о наших быших игроках, сердце кровью обливается(
аццкий русоукроамерикофоб
Мавр конечно припиздак.. Мата проявил себя намного лучше всех остальных новичков Челси, включая мега-распиареного Азара..
такой мужчина должен играть.
— santiagoумоляю только не в Барселону или в Реал пускай уходит. пускай в МЮ идет. они все пытались испанца подписать, Тьяго, потом Фабрегас. не люблю новости о наших быших игроках, сердце кровью обливается(

ты думаешь он отправит Мату в стан конкурента?
приносит мемы со sports.ru
По барабану куда. Куда угодно, лишь бы не в Испанию. Вильи достаточно

Добавлено спустя 50 секунд:
Bair, ну Руни то в Челси может перейти. Почему Мата в обратном направлении нет? Может и обмен организовать
не антимадридист
Напомню, мы официально обращались по поводу Чичарито, но футболист сам не захотел к нам ехать. Возможно, что сейчас что-то изменилось, раз всплыл вариант с Ромой, но нас это уже не заинтересует, потому что мы купили Пабона. Все.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Очевидно, что нам нужен игрок с именем, звезда. В прошлых сезонах таким игроком был Сольдадо. Это необходимо особенно для такой команды, как Валенсия.
аццкий русоукроамерикофоб
че это особенно для Валенсии?
в свои лучшие годы это команда была сама по себе звезда
а игроки сдувались без нее, как показывала практика переходов, так что не надо тут мне

ПыСы
По барабану куда. Куда угодно, лишь бы не в Испанию.

ну кроме одного клуба)
аццкий русоукроамерикофоб
возможно все и правда поменялось...например состоялся разговор с Моесом

сантьяго, харе сватать нормальных игроков к своим красным пидарам
приносит мемы со sports.ru
«Арсенал» не будет продолжать переговоры о покупке вратаря «Валенсии» Висенте Гуаиты.

Лондонский клуб не устраивают финансовые требования «Валенсии», которая намерена заработать на этом трансфере не менее 20 миллионов евро.

Венгера уже реально жалко.
аццкий русоукроамерикофоб
всмысле?
кто-то мешает ему переплачивать как все?
сороки говорят - 20 млн. игрок стоит, он официально предлагает 10
ну чего жалеть потом
С детства за Атлетико
По поводу ситуации с Матой могу только одно сказать. Мауриньо - ты ебаный пидар, мразь конченная. Желаю тебе и твоим челсюкам хуи сосать.
— Ivan-Taranу него планка 12, тут уж врятли на меньше стоит соглашаться, даже если француз хандрить будет.

Видимо Сальво ключевых игроков меньше чем за класулу продавать не собирается
Deportevalenciano, ссылаясь на марку, говорит что свободным агентом может прибыть.. Бендтнер. Но у него хороший аппетит, около 2 млн.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Еще Валенсию связывают с Ба, но тут шансов немного
трудоголик
любое апельсиновое дерево будет на поле выглядеть лучше Бентдтнера.
Никогда не нравился мне датчанин. хоть убей.
От Ба не отказался бы
аццкий русоукроамерикофоб
КриРо

каждый раз как такое вижу вспоминается "Элен и ребята"..да-да, я видел пару серий)

датчанин в Сандерленде только более мение выглядел.. остальное херня какая-то.. не знаю откуда у него такое раздутое самомнение
— Ivan-Taran
КриРо

каждый раз как такое вижу вспоминается "Элен и ребята"..да-да, я видел пару серий)


Его КриКри звали. Да-да, я смотрел намного больше чем пару серий ))))
— shuttle
— Ivan-Taran
КриРо

каждый раз как такое вижу вспоминается "Элен и ребята"..да-да, я видел пару серий)


Его КриКри звали. Да-да, я смотрел намного больше чем пару серий ))))

какой осведомленный))
Мата тоже вчера был интересен клубу. Обращались к Челси по возможной аренде, контактировали с его отцом и агентом, но не получилось.
аццкий русоукроамерикофоб
очень-очень-очень жаль
в Челси Мата играл и на правом фланге..и очень успешно.. не пришлось бы наблюдать потуги Фегули.. наверное не дождемся когда вернет былую форму
удивился, что Рами никто не забрал летом, это ему намек, что надо больше работать и выходить на прежний уровень...лето 2014 будет для нас очень жарким, если заранее не договоримся о продлении
приносит мемы со sports.ru
у Браулио 3 варианта - подписать на фри CB, подтянуть Серхио Айялу или поставить на позицию CB Фуего или Ориоля. про Дельгадо и Кента ничего не говорят, видно даже если и можно, этот вариант не рассматривают
Заговорили про аренду в январе Маты - с последующим выкупом за 25М. Руководство уже начало процесс переговоров с рядом спонсоров в попытке отыскать дополнительные деньги на Хуана.
— rostya_88Заговорили про аренду в январе Маты - с последующим выкупом за 25М. Руководство уже начало процесс переговоров с рядом спонсоров в попытке отыскать дополнительные деньги на Хуана.

уфф, что-то но такое я не ожидал прочитать в этой теме :D
Булахруз, Галлас, Оньеву, Пабло Ибаньес. Быть может, кто-то из них возможно и перейдет в клуб. Но всем им за 30 лет и з/п должна быть небольшой.

Добавлено спустя 46 секунд:
http://www.plazadeportiva.com/ver/11157 ... paro-.html
Профессиональный эксперт
— rostya_88Заговорили про аренду в январе Маты - с последующим выкупом за 25М. Руководство уже начало процесс переговоров с рядом спонсоров в попытке отыскать дополнительные деньги на Хуана.


А желание маты?, зарплата?
Мата должен думать о ЧМ, в Челси играть ему не дают, а играть надо, почему бы не вернуться в Валенсию, где при должном отношении к делу он 100% титуляр
чтобы оставить сообщение