Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
ну почти офисьяль. Мексиканцы написали, что платите клаусулу и ок. Только по слухам клаусула его - 10 лямов. А может и 7, тогда ок
antialbeldista
я не знаю , как платим. али завтра едет в Ливерпуль на мед осмотр. Пьятти пока в подвешеном состоянии

только что на радио Сальво сказал, что мы настаиваем на защите интересов клуба в случае с Пьятти. Про Пабона сказал, что объявим, когда будет официально известно, тк мы должны проявлять уважение к Монтеррею
аццкий русоукроамерикофоб
омг, как показывает его карьера он в разных командах по разному смотрится
так что еще хз про ум
тем паче жигулю ты тоже не мало деферамбов пел)

хотя я за федю)
и не для того что бы гаретто позлить))
трудоголик
можно было теоритические 7 млн + зарплата за Пабона потратить на 5 млн трансфер (причем в рассчроку) + 5 з.п.
точно также, как кажется получилось бы
Смотрел игру с Пабоном вчера, произвел ужасное впечатление, просто тупо стрелял по воротам, и если учесть что это всеголишь чемпионат мексики, то просто ужасный трансфер будет, если конечно состоится, там очень понравился Суазо(не Давид).
Мне кажется нужно дождаться покупки Челси Уейна Руни, и взять у них или Лукаку или Ба, эти варианты куда уж лучше чем этот Пабон(особенно если с правом выкупа)
прав
— VargПроебать Вилью за пять и купить не понять что за десять.Охуенный менеджмент!

достали вы с этим Вильей
человек бабло зарабатывает на безбедную старость, Валенсия для этого сейчас не самый подходящий клуб. если бы Вилья сам захотел вернуться - уверен, он бы вернулся даже при живом Браулио. а если не захотел - на фиг надо
да и вообще, дважды в одну реку не входят. так что я даже возвращения Маты, пожалуй, не хотел бы. при всем матафильстве))))
приносит мемы со sports.ru
из последнего -
за Пабона заплатим 7 миллионов евро, представлен официально будет во вторник
Гуаита взбешен и хочет покуинуть клуб из-за того, что остался на скамейке в матче с Малагой. Совсем ебанулся
аццкий русоукроамерикофоб
ну он сам виноват что не играет, уверен, будь он хотя бы в одинаковой игровой форме с Алвешем - Миро отдал бы предпочтение ему
так что нехера слушать агента и вспоминать мифический интерес фарсы, а лучше бы вспомнил где вырос и правда - шол бы тренироваться с удвоенной мотивацией
— Ivan-Taranомг, как показывает его карьера он в разных командах по разному смотрится
так что еще хз про ум
тем паче жигулю ты тоже не мало деферамбов пел)

хотя я за федю)
и не для того что бы гаретто позлить))


согласен в Парме не заиграл, в Бетисе вроде норм смотрелся, а у нас вопрос, ой как не хочется очередного Пьяти
antialbeldista
Клаусула Пабона в Монтеррее 10 миллионов долларов, около 7,5 миллиона евро. Мексиканцы молодцы, 3 гола на халяву + 2,5 ляма за такой короткий срок.

Я так понял, что Бакка и Пабон конкуренты в сборной
ну покупаем Пабона за теже деньги что и Бакку, посмотрим кто себя лучше проявит

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
а насчет Гуаиты за такую хуйню, как бы он мне не нравился как игрок и воспитанник, выгнал бы нахер как раз он должен быть с командой и действовать в её интересах
аццкий русоукроамерикофоб
да полюбому все это агенты
всегда меня бесили, нужно менять эту систему как-то
для начала хотя бы прописать стандартные бонусы за трансфер или продление игрока для всех..одинаковую сумму.
а то торгуйся с клубом, потом еще агенту отваливай
ну ладно подписание контракта - это работа агента какая-никакая, но почему клуб который продал своего игрока еще якобы должен чего-то его агентам (из-за чего собстно и возмущался КИЛЛЕР-пенальтист)?
бред какой-то
не антимадридист
Паренек явно рассматривает наш Клуб как своеобразный трамплин, поэтому нужно подписывать на долгий срок и прописать мильонов так 30 отступных. Потом может не согласиться на обновление.
Он может что угодно рассматривать, но еще не факт, что он заиграет в Валенсии и вообще закрепится в основном составе. Но клаусулу нужно прописывать максиально высокую. Согласен. Хотя, если он собирается в ближ.время свалить от нас "в большой клуб", то вряди ли согласиться ставить подпись на контракте с высокими отступными.
ex. amir-isp06
Агент Эдуардо Эрнандес, представляющий форварда МЮ Чичарито, отметил, что его клиент не планирует уходить из своего нынешнего клуба.

"Конечно, Хавьер хочет играть больше, больше получать игровых минут, но он хочет делать это в "Юнайтед". Он хочет защитить с командой чемпионский титул и далеко пройти в Лиге чемпионов. Интерес со стороны "Валенсии" был реальным, но Хавьер, я подчеркиваю, хочет остаться в Манчестере. Это вызов для него. В то же время Хавьер благодарен "Валенсии" и другим клубам, которые к нему обращались. Хочу отметить, что это не вопрос денег, это мы даже не обсуждали. Просто Хавьер хочет лишь одного: играть за "Юнайтед" и быть тут игроком стартового состава", - сказал агент.

Жаль что нормального крака мы не подпишем
аццкий русоукроамерикофоб
жаль, симпатичный парень
но в чисто игровом плане не потеря потерь

удачи тебе, Али.. запомним тебя тем единственным отзывчивым на стадионе Динамо
главное помни что мы не поляки)
— aldarusпо слухам Пьятти не хочет уходить из-за своей телки, которой по кайфу жить в Валенсии, и она не хочет никуда уезжать

есть Леванте)
antialbeldista
Висант типа раздосадован, агенты хотят, чтобы он ушел, ходят слухи об интересе Арсенала и тд.

Вот в таких случаях хорошо, что клаусула 30, а не 6 миллионов.
аццкий русоукроамерикофоб
21 как-то не ахти как впечатляет, можно было бы и получше подстраховаться
зп еще норм

что бы Арсенал дал нормальную сумму за не игрока основы? не верю, будет предложение вроде предложения Ромы по Алвешу
слабо верится что Венгер на фоне других трансферных неудач психанет и переплатит

по Ромеу права выкупа же нет?
В случае ухода Рами, обратили внимание на Альваро Гонсалеса, 22 года из Сарагосы, игрок U-21 Испании. Унаи тут как тут, тоже ищет центрдефа.
— Lane Moje
— rostya_88мы заплатили 1М за годичную аренду Ромеу.


З/П ему Челси платит?

тоже на это надеюсь. а то как жирно получается для них

Добавлено спустя 38 секунд:
Re:
— Ivan-Taranа Ботиа то че? )

он в Эльче
antialbeldista
Ботиа в Эльче , напортачил в Вальекас выше крыши.
Этот Альваро Гонсалес по-моему ничего особенного, но он уже вроде в Эспаньол что ли должен был перейти?
По Ромеу права выкупа нет, зп платим мы, но Ориоль согласился на понижение, чтобы играть. Иборра вряд ли бы много попросил.
— aldarusВисант типа раздосадован, агенты хотят, чтобы он ушел, ходят слухи об интересе Арсенала и тд.

Вот в таких случаях хорошо, что клаусула 30, а не 6 миллионов.

говорят о 10 млн.
Условия сделки по Пабону интересны, якобы есть третий участник, некая инвест компания, которая также имеет права на Фалькао Негредо итд. в нашей сделки они имеют какую та часть прав на Пабона в случае продажи.
Если у кого есть инфа, можно по подробнее, я так понял Валенсия платит только половину стоимости Пабона
не антимадридист
В цейтноте нужно действовать быстро. Если Гуайта уходит, то нужно подписывать вратаря на лавку. Так же и с Рами. Оба эти трансфера принесут в казну денег, которые можно будет потратить зимой, при необходимости.

Если Гуайта станет врагом Сольдадо, я не против)
приносит мемы со sports.ru
Я думаю, это просто слухи. Гуаита не нужен арсеналу, у них по этой позиции все ок же. У Венгера совсем другие проблемы
аццкий русоукроамерикофоб
вот откуда ты это берешь?
Арсенал все лето ублажал Жулио Сесара
и вообще, еще со времен Лемана интересуется так или иначе разными вратарями

у Арсенала сейчас все позиции проблемные
SID
Я бы продал Гуаиту, т.к. хочу чтобы Алвес стоял все время.
Пабон лучше чем Серхио Гарсия, но естесно хуже Чичарито, Ба, Лукаку и т.д и т.п.
Эмери пидор, на подсосе все наши трансферы мониторит, как будто бы специально все это.
— santiagoЯ думаю, это просто слухи. Гуаита не нужен арсеналу, у них по этой позиции все ок же. У Венгера совсем другие проблемы

2 поляка лажают по очереди. проблемы везде.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
— uaisuУсловия сделки по Пабону интересны, якобы есть третий участник, некая инвест компания, которая также имеет права на Фалькао Негредо итд. в нашей сделки они имеют какую та часть прав на Пабона в случае продажи.
Если у кого есть инфа, можно по подробнее, я так понял Валенсия платит только половину стоимости Пабона

Третья сторона это Дойен Групп, британский инвестфонд. Якобы клуб заплатил только 3,7 млн евро. Дальше не понял, схема ппц. :mrgreen:
http://www.plazadeportiva.com/ver/10018 ... ndra-dos-años-para-decidir-si-compra-a-doyen-sus-derechos-de-pabon-.html
antialbeldista
manu fernandes, подожди, эксперты же сказали, что Арсеналу не нужен вратарь, у них другие проблемы.

Теперь еще Матье :"если я не буду играть, тоя не закрываю двери для своего ухода"
не антимадридист
— BairТретья сторона это Дойен Групп, британский инвестфонд. Якобы клуб заплатил только 3,7 млн евро. Дальше не понял, схема ппц. :mrgreen:
http://www.plazadeportiva.com/ver/10018 ... ndra-dos-años-para-decidir-si-compra-a-doyen-sus-derechos-de-pabon-.html


Тут кажется говорится о том, что с этим фондом у нас договоренность. Он (фонд этот) будет выплачивать половину трансферов всех наших новичков сразу, а мы отдадим долг в рассрочку, но с процентом - 350 касарей.

Пабон первая ласточка. Сумма трансфера 7.4, мы платим 3.7, фонд 3.7. Но на нас сядет как минимум 7.750 (+ те 350т).
antialbeldista
Bair, 10 миллионов - это оффер или клаусула?
Клаусула точно 30ка была, когда он контракт переподписывал

В худшем случае обидно еще и то, что Арансубия, как и ДДС устал нас ждать, и ушел к матрасам.
А бедный Агиляр вот ждал до конца )))
— sports.ruФЕЛИПЕ КАЙСЕДО, форварда «Локомотива», зовут в «Валенсию». По данным «Известий», «летучие мыши» уже вступили в переговоры относительно 24-летнего игрока сборной Эквадора, которого железнодорожники готовы отпустить за 8 миллионов евро. Кроме «Валенсии» интерес к Кайседо проявляют «Эспаньол» и «Осасуна», а также «Гамбург» и «Боруссия» из Менхенгладбаха. Напомним, срок контракта нападающего с «Локо» истекает в 2015 году.

вотафак?
гол.ком пишет, что Арсенал предлагает 20 млн евро за Гуаиту. Соглашения не достигнуто, но переговоры продолжаются. В той же новости, ссылаясь на Cadena Ser, говорится, что Висенте уже попрощался с одноклубниками. вот де фак?

хотя сумма внушительная. можно и подумать. но че-то не верится в гол. ком
аццкий русоукроамерикофоб
с кем то видимо пришло время попрощаться
и при всем уважении к статусу воспитанника и испанскому гражданству
лучше Гваита за 20, чем Алвеш за 2
я бы предпочел растаться с Гуаитой, чем с Рами или Эвером. + если он и останется у нас, останется и осадок и регулярное нытье Гуаиты.

Алвес в подобной ситуации вел себя молодцом, молчал и тренировался и не свалил при первой возможности в Рому.
Гуаита роднее, Алвес - сильнее. Двоих не оставишь.
приносит мемы со sports.ru
Жуть, именно поэтому и говорю смех. Во-первых не думаю, что речь идет о 20 млн, а во-вторых вообще не верится в этот трансфер
тем более прическа Алвеса стала подкупать )

Добавлено спустя 53 секунды:
и думаю мы хотим 30(клаусулу) может как с Сольдатом получиться )
ex. PennyWise
— santiagoЖуть, именно поэтому и говорю смех. Во-первых не думаю, что речь идет о 20 млн, а во-вторых вообще не верится в этот трансфер

Как говорится: "Нас нае**ли, расходимся"!
эль мурсиелаго
Супер и марка пишут сегодня, что Сальво отказался продавать Гуаиту, и Арсенал может купить его только выплатив клаусулу 30 млн. Марка также пишет, что предложение Арсенала было невелико по сумме.
В то же время Висенте и агенты не готовы (не хотят?) сейчас обсуждать продление контракта
— ЖутьЕсли Венгер предложил 20 млн., значит Гуайта отправиться куда-нибудь в Астон Виллу http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oduk ... 95758.html

почитал

17 июля «Арсенал» готов выплатить сумму отступных за Суареса в 40 млн фунтов
24 июля «Ливерпуль» отказался продавать Суареса «Арсеналу» за 40 миллионов и один фунт


WTF??
ex. PennyWise
«Ливерпуль» отклонил улучшенное предложение «Арсенала» о трансфере нападающего Луиса Суареса.

Отметим, что предложенная «канонирами» сумма была довольно странной – 40 миллионов и один фунт. Такое решение было вызвано пунктом в контракте игрока, согласно которому «Ливерпуль» обязан рассмотреть любое предложение свыше 40 миллионов и уведомить об этом Суареса.

Это второе предложение «Арсенала» (первое – 30 миллионов фунтов), от которого отказался «Ливерпуль». Мерсисайдцы намерены сохранить в команде 26-летнего уругвайца.
Источник: Спортс.ру
чтобы оставить сообщение