Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Миро желает как можно быстрее закрыть вопрос с нападающим, т.к начало Ла Лиги уже очень скоро.
Тренер Эльче хочет взять Пако в аренду.
Moi glavnyi kandidat - Bafe Gomis (7-9 mln.) takzhe mne nravyatsya Edu Vargas,Lisandro lopez, no.......realmost takova cto na mesto Valdez est Paco,a na mesto "pesetero" Braulio privedet personazhey vrode Colunga, S.Garcio,Arnautovic,Postiga. pechal
Я не понимаю, почему мы не рассматриваем ЦЗ? За Рами кто- нить заплатит 12 млн на флажке и что? Опять в спешке покупать руисов за 8 лямов? У нас же эта самая проблемная позиция! :evil: А слухи только вокруг форвардов
— aldarusа Браулио тем временем ищем нападающего в Бельгии: Батсуаи, Мбойо, Эсекиль. Ни одного из них не знаю

У второго контракт до 2015, и якобы неплохая результативность, из Гента
— aldarusа Браулио тем временем ищем нападающего в Бельгии: Батсуаи, Мбойо, Эсекиль. Ни одного из них не знаю

1 и 3 из Стандарта? Может в Месталью они молодые еще.
С детства за Атлетико
— aldarusа Браулио тем временем ищем нападающего в Бельгии: Батсуаи, Мбойо, Эсекиль. Ни одного из них не знаю


Я худею млять. Неужели мы такие нищие? Такое ощущение, что Браулио ищет в ........... мусорниках .... и даже тут ему не везет, впрочем как обычно.
antialbeldista
Борьелло и Джилардино - это такой же пестец, как и Поштига, даже хуже. Я сдохну просто, как говорит Эрик.
Фред сказал, что он никуда и Флу не уйдет, так как он хочет играть под крылом у Фелипона перед мундиалем.
джукич сказал, что он хочет поштигу, поэтому Валенсия ставит ультиматум Сарагосе - или они соглашаются на наши условия сейчас или мы окончательно уходим к другим вариантам.
почти Эвер
— aldarusФред сказал, что он никуда и Флу не уйдет, так как он хочет играть под крылом у Фелипона перед мундиалем.

Фрэд в Турчаге, Трансбонспорома
antialbeldista
Сарагоса на ультиматум ответила положительно, договоренность достигнута. 3 миллиона + опции (за выход в ЛЧ, количество голов и тп)
Элдер Поштига: я очень рад тому, что в следующем сезоне я буду играть в Валенсии.
Португальский нападающий Элдер Поштига подтвердил появившиеся сообщения в прессе о том, что он переходит в испанскую "Валенсию".
По всей видимости, "летучие мыши" приобрели игрока национальной сборной Португалии в качестве замены Роберто Сольдадо, который был продан английскому "Тоттенхэму".
Трансфер 30-летнего португальца обошелся "оранжевым" в 3 млн.евро, сообщается также, что Поштига подписал двухлетний контракт с испанским клубом, с возможностью продления соглашения еще на один год.
Как ожидается, трансфер португальца будет завершен сразу после того, как Сольдадо будет официально представлен в качестве игрока "Тоттенхэма".
"Я очень рад тому, что в следующем сезоне я буду играть в Валенсии. Надеюсь, что все будет решено, как можно скорее", - заявил Элдер Поштига в интервью Superdeporte.
Последние два года 30-летний форвард провел в "Реал Сарагоса". В составе "бланкильос" он провел 70 матчей, в которых смог забить 23 мяча.
antialbeldista
Ну так , Митя, на кой ему ехать в трабзон, если мундиаль перед носом?
Постигет зарабатывал 900,000 чистыми в Арагоне, интересно сколько ему дадут тут. 3 ляма + 500 тыщ максимум бонусы.

Браулио что-то там смотрит из Лукаку-Ба-Жиру. Остия, всеми форвардами Челси интересуемся :)))
— aldarusНу так , Митя, на кой ему ехать в трабзон, если мундиаль перед носом?
Постигет зарабатывал 900,000 чистыми в Арагоне, интересно сколько ему дадут тут. 3 ляма + 500 тыщ максимум бонусы.

Браулио что-то там смотрит из Лукаку-Ба-Жиру. Остия, всеми форвардами Челси интересуемся :)))

Хорошо было бы если бы Лукаку был им, но мне кажется он не согласится...
не антимадридист
Ну что же, у нас есть Эльдер. Остается надеется, что у него получится стать Валенсианиста, не по документам, но по духу. Его голы даже не так важны, как это.

antialbeldista
Ой, а вдруг мы на опциях потеряем еще 15 миллионов? что делать, что делать... А вдруг 53 миллиона?

Ну читать-то можно хотя бы внимательно!
По мне так Эльдер на много техничнее чем Сольдадо...и головой судя по роликам он играет не плохо...если он не будет пороть моменты как Сольдадо, думаю голов 15 за сезон должен забить
приносит мемы со sports.ru
Нападающий "Сарагосы" и сборной Португалии Элдер Поштига в ближайшее время официально станет игроком "Валенсии". Клубы договорились о трансфере футболиста, а сам игрок согласился подписать контракт, рассчитанный на два года. Отмечается, что "Валенсия" выплатит "Сарагосе" € 3 млн в качестве компенсации за уход футболиста. Эта сумма может возрасти до € 5 млн, если в своём первом сезоне в "Валенсии" Поштига сможет достичь отметки в 15 забитых голов. Кроме того, "Сарагоса" получит 20% от суммы следующего трансфера игрока.

Есть такая информация. А не твои 500 тыс
аццкий русоукроамерикофоб
что ж, выбора нет, поглядим как у него у нас пойдет
теперь с удовольствием забрал бы свои слова обратно, если он этого окажется достоен

все же надеюсь что еще нап будет, и он будет толковый, забивной, пусть не известный, но забивной
а Пако еще в аренде пообкатать
antialbeldista
santiago, это не мои 500 тысяч, толстолобик. Какие 5 миллионов, если отказались от 4? Зачем тогда подписывать игрока, если не уверен, что он 15 забьет?

http://www.elgoldigital.com/postiga-ya- ... um=twitter
400 тысяч бонусы.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 03512.html
500 тысяч бонусы.
http://www.levante-emv.com/deportes/201 ... 22490.html
500 тысяч бонусы.
http://www.heraldo.es/noticias/deportes ... 11027.html
тут вообще 2,5 миллиона.


[sarcasm]Еще есть такая информация, что в сделку будет включен Банега[/sarcasm]
почти Эвер
— aldarusЕще есть такая информация, что в сделку будет включен Банега

Банегу взамен на Поштигу????
Это как дайте нам нокиа 3310, а мы вам iphone 5 да и ещё денег впридачу.
Что за бред, кто пишет? Сам Поштига и пишет походу небылицы

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Поштига и Жонас, ппц нападение у нас :evil:
Митя, он гонит!

Поштига: 2,5+0,5 бонусов. Берется он как форвард-таран, умеющий зацепится за мяч на втором этаже. В чем Пако и Жонас не очень сильны. Ну раз придет этот кадритос, то лучше все силы бросить на поиски ЦЗ.

Что отличает португальца от Сольдадо, так это то, что он может треснуть/забить из-за пределов штрафной! Удар у него неплохой/плотный.
— Ivan-Taranесли нужен был таран, вообще не понятна продажа вальдеса

Нужно закрыть тему с Валдесом, он мне тоже очень нравился, особенно его рвение, но если Джукич так решил, нужно довериться ему, а так Поштига хороши нап, а главное ему знакомы роли лидера, ведь как мог тащил сарагосу... Так что встречаем с хлебом и с солью!!!
Если рассматривать Поштигу в качестве условного второго форварда, то это нормальный вариант. В сугубо футбольном плане интереснее и разнообразнее Вальдеса. Неплох на втором этаже, может вести комбинационную игру, что напрочь отсутствовало у парагвайца. Но если его берут под основу, то остается только надеяться, что португальцу удастся раскрыть в Валенсии свои бомбардирские качества.
antialbeldista
Поштига отличный кабесон, половину голов забил головой из сложных ситуаций, но и раньше в сборной он был игрок замены, теперь многое зависит от того, возьмем ли мы основного нападающего и кого именно.
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Что отличает португальца от Сольдадо, так это то, что он может треснуть/забить из-за пределов штрафной! Удар у него неплохой/плотный.

Что за бред?)))) у Робера хороший, плотный удар. Уж точно не хуже, чем у Поштиги
приносит мемы со sports.ru
Бля, я ахуеваю) nazaroff, ты хочешь сказать, что у Поштиги лучше и он с ноги(а не головы) не бьет выше?)) что же он стоит в 10 раз меньше, чем Робер?) потому что в 10 раз хуевее, чем Сольдадо. Мы даже Робера за 10 покупали, а не за 3. Главные недостатки Поштиги-симулянт,старость и отсутствие скорости.
— santiagoЧто за бред?)))) у Робера хороший, плотный удар. Уж точно не хуже, чем у Поштиги

ты реально НЕ внимательно читаешь! кстати, Поштига, в отличая от Робера - не смещается на фланг)))
SID
Изначально говорил что поштига норм вариант. Сравнивая с вальдесом, элдер мне нравится куда больше. Надеюсь, у него все получится. А то что пако дно мы все убедились на предсезонке, даже с интером, где не блистал только самый ленивый и неумелый, пако матч провалил. Жонас вышел, сразу моменты и гол.
SID, не пи*ди хуйни (про Пако), пожалуйста. Да, он не забил ни разу, но в подыгрыше был хорош. Имеет, если ты не забыл, два прекрасных ассиста(с Карслруэ и Миланом). Я против его аренды, есличе.
antialbeldista
Сальво: "После ситуации с Чиривельей Ливерпуль должен приложить усилия к подписанию Али больше, чем любой другой клуб".

Наши условия 1 миллион - аренда и 5 миллионов за выкуп.
Кстати Чиривелья уже там вовсю играет за молодежную команду, забивает голы и даже получил приз лучшего игрока матча.
ну нет, это человек который слишком предан реалу, был ему предан по крайней мере. это как руни в ливерпуль перевести. для меня по крайней мере
аццкий русоукроамерикофоб
я тоже не профессиональный футболист и в этом контексте вполне себе сравнил Адурис\Морьентес

ПыСы
только бы Поштига не последний подписаный форвард (
antialbeldista
Постигет или Поштигол сегодня должен приехать в Валенсию для подписания контракта. 3 ляма + 350-370 тыщ, если он забьет больше 15 голов, 20% от следующей продажи получит Сарагоса.
Не ужели Поштига на столько плох? по моему я не видел не одной его игры, но по мнению моих знакомых, добротный форвард, да и за такие деньги, и даже не смотря на возраст.
Я не верю что на сегодняшний момент велика разница между Вильей и им, так как считаю, что к их возрасту, они набрали достаточно много опыта, и это скорее всего и будет единственным и важным плюсом.
аццкий русоукроамерикофоб
а между Кокориным и Фалькао вообще разницы нет, непонятно почему россиянин тоже за 70 млн не ушел
не говоря уже о том, что Коноплянко круче Месси
ну, аргентинец просто старше
— Ivan-Taranа между Кокориным и Фалькао вообще разницы нет, непонятно почему россиянин тоже за 70 млн не ушел
не говоря уже о том, что Коноплянко круче Месси
ну, аргентинец просто старше

Какой же ты нозящий Вань))
трудоголик
— Garetto
— _inSIDe_ну, думаю, что на роль третьего форварда он сгодится...
Уже третьего? А кто первые два? :)

:) ну, я так думаю, что на место "главного" напа будет таки куплен кто-то) А второй - Жонас :lol:
Думаю нас кормят обещаниями, а на самом деле напов больше не будет, или будет какой нибудь из сегунды...Поштига будет основным в этом сезоне
аццкий русоукроамерикофоб
а остались ли у нас деньги на напа с погошением долга и учитывая что за солдата не вся сумма сразу
разве что аренда
— Ivan-Taranа остались ли у нас деньги на напа с погошением долга и учитывая что за солдата не вся сумма сразу
разве что аренда

5 млн еще есть
— aldarusОн ему не нужен был, когда еще Сольдадо был в команде, теперь-то ситуация изменилась

С Вильей была глупая ошибка, я уверен что клуб был в 99% уверен что солдат уйдет

Добавлено спустя 45 секунд:
Другой вопрос если мы не смогли зп хорошую дать Вильи
antialbeldista
Если президент говорит, что в начале июня он не хотел продавать Сольдадо, а строить проект вокруг него, и это длилось до 26 июня, когда Сольдадо сказал, что хочет уйти, то какие основания не верить этому?

Райо интересуется Баррьосом.

оффтоп. альбельда завершил карьеру, сказал, что нигде не будет играть
аццкий русоукроамерикофоб
Вилью нужно было возвращать вне зависимости от ухода Солдадо
за такие то деньги

5 млн, какраз хватит для толковой аренды
на покупку врятли
разве что еще Поштюга какой
— Ivan-TaranВилью нужно было возвращать вне зависимости от ухода Солдадо
за такие то деньги

5 млн, какраз хватит для толковой аренды
на покупку врятли
разве что еще Поштюга какой

Этот как ты сказал Поштюга еще себя так покажет, что все закроют рты...
Я уверен что бонусы мне обязательно дадим сарагосе, тк 15 он точно забьет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И кстати кого ты хочешь арендовать за 5 млн, Неймара что ли :D
аццкий русоукроамерикофоб
я имею в виду аренда + зп

конечно не неймара
обязательно арендует супер самараса с супер альмейдой
ну, они же тоже по пятнадцать своих забьют?
Ну да очень логично, дать три ляма плюсь 2 ляма зп какому нибудь Чичарито, а потом отдать мю. Ну ирония не к чему тк эти два игрока хоть и стоят мало, но могут дать много пользы
аццкий русоукроамерикофоб
Арисменди стайл

у нас сейчас два кота в мешке и жонас
нужен нап - верняк

главная задача сейчас не раскрыть талант Уго, а вернуться в лч
с таким качественным усилением катлет и севильи - задача не из легких
Согласен, но с таки бюджетом нужно смотреть как говориться то что по карману, а взять кого нибудь из белгии или не знаю из сегунды, то это еще большой кот в мешке, так по мне нужно Пако снова в аренду дать, ну не нравиться мне этот парень еще, очень сырой, даже для запасного...
трудоголик
НЕ НАДО АЛЬМЕЙДУ.
в прошлый раз, когда слухи о нем были - меня в армию забрали( вдруг что в военкомате перепутают и я снова плац топтать пойду..
— Aficionado
— georginooлучше бы Раулю в его 36 предложИли сезон))


А вот за такое, милочка, силля дают. Знаешь, что такое "силля"?

не знаю и не хочу хотя рауль я не сомневаюсь играл бы хорошо))
приносит мемы со sports.ru
со своим Альмейдой - в другую тему.
почему нет слухов о третьем напе, и до сих пор не подписан Поштига официально? долго они там тянуть будут?
лифт до земли
— nazaroffДумаю нас кормят обещаниями, а на самом деле напов больше не будет, или будет какой нибудь из сегунды...Поштига будет основным в этом сезоне
Это называется "внезапно поселилась мысль". :)
чтобы оставить сообщение