Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

отец
— trudimanС Жигичем что-то непонятное мутят... одни говорят что он уже фактически в Реал Сосьедаде за 10 млн.евро. ...
Вот когда приедет грнинпис, и скажет мол слыхали что у вас тут жирафов обижают, тогда и будем продавать, а так он впоне полезен.

Дим, в "чурри урдун" он не перейдет, ему нет смысла идти в Сегунду, этого не допустит ни он сам, ни агенты, ни федерация его страны. И тем более Реал С-С не вернется в этом году в элиту.
Во вторых он не может уже в этом году играть в другой исп. команде.
прав
Я сам Жираф и жирафов поддерживаю))))) ИМХО, Никола сейчас полезнее команде, чем Вилья. Он - свежая кровь. Он - забивной, в него верят. Он - фартовый...
Подождите, а кто вообще сказал что он нам не нужен? У нас есть маленький и быстрый Вилья (Сильву не считаю, т.к. не нападающий он), высокий и мошный (таран вообщем) Моро и Никола... все карты в руки Куману
antialbeldista
нет, ну все равно Жигич игрок лавки в сравнении с Моро и Вильей.
Другое дело, что Моро может охрененно полезно сыграть оттянувшись назад, в том числе даже в центре, а Вилья на фланге, но их троих Куман не будет играть.
ну а про то, что человек-гол под номером 9 это таран....
это уже как-то сказано в стиле другого Тарана...
Andramaha
подробнее мало что могу сказать,но играет в Аяксе он везде,все дыры им затыкают
и справа в полузащите ин играет и слева,и центрального играет и опорника

в защите он очень часто центрального играет и ещё иногда его слева ставят

мощный,достаточно высокий где-то под 1.90,22 года ему
antialbeldista
помню он в сборной и напа играл, а в Аяксе и последнего заща....
но больше имхо его позиция похоже - позиция Галашека или Ландзаата, в центре...
она же позиция Банеги.
По-моему, он больше центральный полузащитник, чем бэк. То есть та жепозиция, на которой играл Банега. Может Куман будет с ними обоими экпериментировать, как с Арисменди? :)
смайлик в пятом поколении
Думаю насчет 2-х это правда. Все-таки контракт у него почти закончился. Хорошая сделка...
Это ж не Фернандеш)
отец
Если в эти дни будет трансфер то это будет Мадуро. Сие означает, что Альбельда вычеркнут навсегда, даже в тренерских мыслях теперь его нет.
Супердепорте пишет, что покупка в заключительной стадии.
Еще вежут переговоры с 2 игроками, но их приобретение зависит от того как быстро найдут выход с А+А+К... Время идет, а они все еще в команде. Пока они не уйдут, клуб не сможет больше никого подписать.
А зачем нам Дикэ? У нас мало нападающих? Лучше бы защитников центральных хотя бы парочку взяли.

На официалке есть уже инфо про Мадуро. Куману (и кому там еще) за омолажение составчика респект.

>>P.S. ПСЖ хочет забрать Ангуло.

А Ангуло сам хочет? Если да - то нужно поскорее освобождать койки для молодежи :)
Унаи Эмери
— Алдарусесли 2 млн то это очень умная покупка!
игрок хороший, радует!


Да, 2 млн евро. У него летом контракт заканчивался, поэтому так дешево достался. И Аякс хоть что-то получил, и нам хорошо. На первый взгляд, действительно хорошая сделка. Думаю у него все получится, все-таки креатура Кумана.
Унаи Эмери
— Chevelle
— shevtsov71 Еще вежут переговоры с 2 игроками


Один из них Николае Дикэ, а второй кто???



Chevelle, а откуда инфа про Дицэ? Я думал он уже в Бенфику перешел...
Унаи Эмери
Ты так говоришь как буд-то я за дицэ агетирую. Я лишь написал про такую новость. А вот на счет левого бека, то ишут про Куфре (29 лет) из Монако. До этого в Роме играл. Пишут что главные претенденты на него мы и... конечно же субмарина :))
Ivan-Taran
а кт онас спросит.. по мне..так Лама за 15 лямов за милую душу надо было брать не раздумывая... и был бы супер.. короче..купили бы еще ВДВ ..и этих трех трансферов на зиму было бы погорло.. (я знаю чт оя размечтался)) ).
.borw
за 15 лама не отдадут, так как
1)бавария. они тоже цели перед обой ставят
2)игрок очень сильно пропиарился на чм. многие, видев только его игры на чм, считают его лучшим левым
3)тут же влезут всякие мю, а это - торги на порядок выше
Andramaha
мне игра Коларова из Лацио запомнилась,вообще у сербов поколение очень неплохого оуровня выросло
и воздухе неплох,неуступчивый,быстрый,с техникой все в порядке и навесы хорошие делает
пусть долг за Мендьеты возвращают им и Пандевым))

из голландцев хотелось бы Хунтеллара,Хейтингу и де Гузмана,но первые двое для нас нереальны
общественное мнение
Согласен. За Хунтелааром и Хейтингой пол Европы в очереди стоит. А вот игроками Лацио можно поживиться. Насчет Пандева не знаю, а вот Колларов можно и купить. Большие деньги за него вряд ли запросят.
общественное мнение
Да уж, у парня колотуха будь здоров! :D Впечатляет... Можно было бы брать. А Жигич у нас как проходит как игорок не из ЕС?
Если Коларова брать, тогда надо считать сколько у нас игроков не из ЕС...
ex. Димча
А мне нравится как играет Taiwo из Марселя...мне кажется нам бы подошёл, отлично корпусом играет, поддерживает атаки и бровку свою успевает прикрывать, кроме редких случаев.
Ivan-Taran
Димча, счас тебя съедят.. и нарекут мистер-компьютерный футбольный менеджер..
хотя мне он тож например очень симпотичен..
Унаи Эмери
— ДимчаА мне нравится как играет Taiwo из Марселя... отлично корпусом играет, поддерживает атаки и бровку свою успевает прикрывать


В менеджере? :))))
ex. Димча
— Farinos
— ДимчаА мне нравится как играет Taiwo из Марселя... отлично корпусом играет, поддерживает атаки и бровку свою успевает прикрывать


В менеджере? :))))

В основном да... Но видел пару игр в 2007году-неплохо смотрелся. мне доступен только 1ин канал - Спорт. только он выручает.
Ivan-Taran
на лево я бы не отказался от Гаеля Клишы.. в виду беларусского телябячання вижу очень много игр Арсенала..игрок оставляет самые благоприятные впечатления.. очень скоростной, достаточно техничен, молод, но уже опытен..(единственный недосток, что мне видится - француз..шутка)..
общественное мнение
Сколько людей столько мнений.
Мне Тайво вообще не нравится ибо он весь в атаке, в оборону он опаздывает частенько возвращаться. Слишком часто он получает тархету роху.
А Колларов неплох. Получше Моретти и удар хороший. И с колличеством игроков из не ЕС у нас все в порядке...
атлетико в состоянии удержать его... если позволяют себе покупку Форлана, почему они должны продавать Куна. Купили они его практически за ту же сумму, что и мы Хоакина... За "дежурных" 18 лямов не отдадут :lol: никому
SID
Сейчас ходит много слухов о переходе Жо в Валенсию, один из слухов и вовсе сообщает что Жо уже подписал контракт с “мышами”. Портал goal.com в свою очередь утверждает что в связи с дороговизной нападающего ЦСКА Жо, “мыши” переключили внимание на испытывающего дефицит игровой практики форварда Челси Клаудио Писарро. Летучие мыши планировали заполучить 29-летнего футболиста сборной Перу по свободному трансферу еще в прошлое межсезонье, а теперь, по данным портала, не прочь купить его в нынешний период дозаявок.

По нашему мнению, трансфер Жо вероятен на 30%
По нашему мнению, трансфер Писсаро вероятен на 30%

Не нужен ни тот и ни тот, а нужен нам:
Миланский Интер опередил Ювентус, Баварию, мадридский Реал и Валенсию в споре за нападающего мадридского Атлетико Серхио Агуэро. Нерадзурри согласились выкупить права на 19-летнего футболиста сборной Аргентины за требуемые 30 млн евро. “Матрасники” тщетно пытались перезаключить рассчитанное до 2012 года соглашение с Агуэро и поднять сумму компенсации.

По нашему мнению, трансфер в Интер вероятен на 40%
По нашему мнению, трансфер в Ювентус вероятен на 30%
По нашему мнению, трансфер в Баварию вероятен на 30%
По нашему мнению, трансфер в Реал вероятен на 30%
По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 30%

Ааа! Агуэро! :lol: :lol: :lol: Задрочусь досмерти если переёдет...
Andramaha
хуэеро нам,а не агуэрро))
из каких источников ты приносишь эти смешные слухи?
если чо, то месяц назад Серхио продлил контракт и увеличил отступные в 2 раза

Диего не будет в Юве,денег у них не хватит на него,у них даже на ВдВ 20 млн не нашлось и зарплату в 4 млн
Унаи Эмери
— Алдарускуарежма ацтой, Диего уже практически в Юве.


В каком юве )))) называется здраствуйте я ваша тетя... У них денег сейчас на него не хватит. К тому же до лета он никуда не уйдет.
Унаи Эмери
А 12 млн чего?

Ну не такой уж он и деревянный, зря ты так, в созидании он полный ноль согласен, но в разрушении атак таког еще поищи. Нам бы очень не помешал такой разрушитель, реально в отборе он великолепен.
SID
Вот от туда же:

Жо остается в ЦСКА
Snotnax, Среда 23 Янв 2008

И вовсе рассыпались слухи о переходе бразильского нападающего ЦСКА Жо в Валенсию. А именно опроверг эту информацию руководитель пресс-службы ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов, заявив что это просто слух, и Жо остается в команде. “Жо через 10 минут играть контрольный матч со Славией. А завтра он едет на сбор в Израиль”, — ответил он на вопрос кореспондентов, прокоментировать ситуацию накипевшую вокруг Жо.
SID
Полузащитников я так понял покупать уже не будем?! Афелай в Эспаньел хочет, сумма сделки около 6 млн... ЧТо-то дешево голландцы стоят...
мы возвращаем Пабло Хернандеса из Хетафе за 1 млн. Меня тока одно интересует... На какой позиции он играет... унас считался нападающим, сейчас он вроде полузащитник
antialbeldista
на Уче прав уже имхо нет.
А Пабло Эрнандес это очень хорошо!
Хоть он и не силен физически, чем напоминает Аймара, но с техникой и хадором у него окей. Он правый атакующий полузащ, тяготеющий к центру. Наверное ближе всего его позицию похожа на позицию Сильвы, хоть это и грубое сравнение.
— Алдарусна Уче прав уже имхо нет.
А Пабло Эрнандес это очень хорошо!
Хоть он и не силен физически, чем напоминает Аймара, но с техникой и хадором у него окей. Он правый атакующий полузащ, тяготеющий к центру. Наверное ближе всего его позицию похожа на позицию Сильвы, хоть это и грубое сравнение.

я ваще то про Угу Виану говорил
SID
Переговоры на предмет покупки бразильца Жо закончились провалом и теперь “летучие мыши” попытаются купить нападающего марсельского Олимпика – Джибрила Сиссе. Руководство Валенсии собирается предложить за него 8 миллионов евро. Напомним, что за армейского нападающего испанцы готовы были дать 15 миллионов.

По нашему мнению, трансфер Сиссе вероятен на 30%

Не, только не Сиссе...
общественное мнение
Если возвращаем Эрнандеса, то думаю и Гавилана тоже наверное возвращать будем. Парень заиграл в Хетафе очень хорошо. Хотя если Виска будет здоров, то до лета Гавилан будет в Хетафе...
прав
— DeviatorЕсли возвращаем Эрнандеса, то думаю и Гавилана тоже наверное возвращать будем. Парень заиграл в Хетафе очень хорошо. Хотя если Виска будет здоров, то до лета Гавилан будет в Хетафе...

Гавилана не вернем, т. к. только что отдали. он в Хетафе до лета как минимум, а там видно будет.
— 1.sid
Переговоры на предмет покупки бразильца Жо закончились провалом и теперь “летучие мыши” попытаются купить нападающего марсельского Олимпика – Джибрила Сиссе. Руководство Валенсии собирается предложить за него 8 миллионов евро. Напомним, что за армейского нападающего испанцы готовы были дать 15 миллионов.

По нашему мнению, трансфер Сиссе вероятен на 30%

Не, только не Сиссе...


Это почему "только не Сиссе"? Мне он намного больше нравится, чем Дикэ и Писарро, а тем более Жо. Вчера он такую трешку Каену поолжил. А еще его на такси все время привозят на матчи, прямо на поле :)
18 за Банегу, 23 - Ваарт, 2 - Мадуро, еще защитников надо где-то на 20 миллионов купить. Этот зимний трансфер может побить все рекорды европейских клубов :)
Унаи Эмери
В любом случае до лета он останется в гамбурге. Это 100%

А еще зря вы так о нем. Он просто всеми силами хочет уйти из Гамбург в хороший клуб. Когда его пытались купить мы, он всеми силами содействовал этому, когда Юве - помогал так же и им. Все потому, что хочет уйти прежде всего ни куда-то там именно, а прежде всего из Гамбурга. А про Испанию он всего лишь повторил то, что говорил и до этого: что мечтал играть в первую очередь в Испании. И почему тоже очень много раз обьяснял.
чтобы оставить сообщение