Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
— Cruz CastilloПочему некуда?
Потому что в топ-клубах вакансий практически нет. Только разве что в Монако. :)

А менять Валенсию на Интер или Рому особого резона нет.

— santiagoя больше чем уверен, что все свои последние "повреждения" - полная симуляция. это свинство просто.
Это домыслы, извини.
— Antiи где же тут оскорбление Жонаса?

Быть в тандеме с Аршавиным - оскорбление сейчас почти для любого футболиста)
Клаусула Рам "впечатляет". Еще раз прихожу к выводу о вредительской деятельности Льоренте.
Рами вообщем и не отрицал что для него ВКФ трамплин, за время своей игры он принес пользу, жаль что денег получат за него мало, а так все нормально.
— sunstrikeРами вообщем и не отрицал что для него ВКФ трамплин, за время своей игры он принес пользу, жаль что денег получат за него мало, а так все нормально.

И молодец, ничего не имею против. увы, Рами перерос уровень Валенсии, как бы печально это не звучало
— BormanИ молодец, ничего не имею против. увы, Рами перерос уровень Валенсии, как бы печально это не звучало

С хера ли он перерос? Для игрока топ-клуба он часто и невынуждено ошибается.
Ivan-Taran, о чем речь, для меня давно понятно что они играют за бабосы, точно также как и я хожу на работу.
Да и практика показывает, что и Мата, и Сильва, и Вилья добились титулов и званий вне ВКФ, но заявив в ней.
— BormanIvan-Taran, о чем речь, для меня давно понятно что они играют за бабосы, точно также как и я хожу на работу.
Да и практика показывает, что и Мата, и Сильва, и Вилья добились титулов и званий вне ВКФ, но заявив в ней.

Не ну Копу то они выиграли все-таки с ВКФ
— Ivan-Taranзапустить бы с этого трамплина его в какое Онжи
за апельсинов 30)


Рами ж вроде не давеча, чем зимой послал на хрен анжуйцев. Видимо, он действительно рассчитывает поиграть в топ-клубе.
— sunstrikeНу Эберта может прихватить, если не дорого))

По слухам, Джукич может позвать с собой вратаря Хайме(контракт закончился, быть на подхвате, 32 года), Рукавину(правый латераль, невысокая стоимость, 29 лет) и Эберта(но здесь ближе АТМ)
— Bair
— sunstrikeНу Эберта может прихватить, если не дорого))

По слухам, Джукич может позвать с собой вратаря Хайме(контракт закончился, быть на подхвате, 32 года), Рукавину(правый латераль, невысокая стоимость, 29 лет) и Эберта(но здесь ближе АТМ)

Браво !!! Мало того, что придёт тренер, чья команда заняла 14 место в Примере, он ещё с собой прихватит пару-тройку такого же шлака ??? Это Валенсию решили окончтельно превратить в помойку, склад ненужного барахла ??? Это напоминает, когда кого-то отправляют вынести на помойку ненужную вещь, и вдогонку ещё просят " Прихвати ещё с собой пару пакетов мусора " !!! Совсем уважение к команде потеряли !!! ИМХО, слабее джукича на данный момент в Примере, только Васкес, тренер ёбаного депора !!!
SID
— Bair
— sunstrikeНу Эберта может прихватить, если не дорого))

По слухам, Джукич может позвать с собой вратаря Хайме(контракт закончился, быть на подхвате, 32 года), Рукавину(правый латераль, невысокая стоимость, 29 лет) и Эберта(но здесь ближе АТМ)

Все трое гуд, но для основы сгодится только немец.
Мне кажется сейчас стоит продать Жонаса, Сольдадо, Пьятти, Тино, Парехо, Баррагана. А в идеале я бы хотел возвращение Вильи, а на подмену Пако.
— MadiarVCFМне кажется сейчас стоит продать Жонаса, Сольдадо, Пьятти, Тино, Парехо, Баррагана. А в идеале я бы хотел возвращение Вильи, а на подмену Пако.

Ну да, продать 6 игроков и купить одного Вилью, это принесет успех. Он же сразу все позиции закроет, тем более с Алькасером на подмене.
antialbeldista
Меня поражает этот Браулио Васкес, неужели он останется?

"Жалко, но Вальверде уходит, новым тренером будет Мирослав Джукич. Тино Коста уходит. Матье продлен на три года. Джованни??? Мы никогда не интересовались игроками команд, которые вылетают. Мы будем контактировать с агентами игроков, но Валенсия не выставлена на продажу. Рами - очень ценный игрок и скорее всего уйдет этим летом. Мы поговорим с тренером насчет новых имен, на кого он будет рассчитывать в следующем сезоне. Не буду называть имен. Не скажу, это будет Агиляр, Иборра или кто-то другой"
antialbeldista
— Garetto
— rostya_88Считаю, это идеальная кандидатура. Толковый молодой испанец, валенсианиста, хорош на втором этаже и в отборе. Надо искать ключики к этому трансферу.
Ему уже 25 лет. Где матчи за сборную? Ладно, там, положим, слишком высокая конкуренция, но у него даже за молодёжные сборные матчей нет. Почему он до сих пор в Леванте, хотя это бедный клуб, и любой желающий мог бы его купить за очень небольшие деньги? Больше похож на первого парня на деревне, чем на идеальную кандидатуру.

Лично я считаю, что это вариант, но никак не приоритетный. Такие варианты не могут и не должны быть приоритетными, если команда хочет куда-то расти.

А мы исключительно испанских сборников покупаем?
За очень небольшие деньги? Это главный актив Леванте сейчас. ОН уже доказал свою профпригодность, это не был выстрел на один сезон. Много матчей Леванте ты видел, чтобы судить об уровне Иборры?

Иборра валенсьяно, но пока еще точно не валенсьяниста.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Еще Браулио :"Если вы проанализируете состав Вальядолида, то поймете какую работу он проделал. Я думаю, он хороший тренер. Я не буду искать виновных в том, что мы не попали в ЛЧ, мы должны были занять 3 место. Уход Вальверде - большая потеря для Валенсии. Если бы Вальверде подписал новый контракт, то Валенсия стала бы одной семьей. Мы играли хорошо, фанаты были довольны. Я потерял своего друга. В следующем сезоне Валенсия должна вернуться в Чампионс и выиграть Кубок УЕФА
приносит мемы со sports.ru
Алвес реально сильнее Гуаиты имхо. А Гуаита наш, играет за герб любит команду. Так не хочется терять кого то из этих двоих, а придется( Тино-7, Рами-12(надеюсь то продадут по-человечески), Фегули-от8-12, Алвес около 10. 37-40 млн итого. Пойду играть в менеджера :D :lol:
Это лето затмит прошлое по перестройке команды. Большие изменения, хотя мы привыкаем)
За Диего 10? ОХ не знаю. 20-25 млн нужно отбить из-за непопадания в ЛЧ.
аццкий русоукроамерикофоб
как-то это
По слухам

не состыкуится с этим
100% присоединятся


)

я за приход Ибборы, нам очень нужен игрок такого плана.. это должна быть первая трансферная цель..
кого то попиаристей мы всеровно себе не позволим.
приносит мемы со sports.ru
я бы с Пьятти прощался, Вальдесом, Барраганом(раз Далмау уровень показывает - но опять же со слов только).и с Фуего тоже попрощался бы :D
все там стыкуется ))
именно за них мы сможем получить (я надеюсь) годные средства. Вот почему Фегули, а не к примеру - Пьятти (или Виера). За которого боюсь и 2М никто не даст.

Я в шоке, если Браулио такое пи*дит:
— aldarusДжованни??? Мы никогда не интересовались игроками команд, которые вылетают.
— aldarusНе скажу, это будет Агиляр, Иборра или кто-то другой"
а Агиляр наверное не в Депортиво играЛ))
PS: я так понимаю, что за Тино решили вернуть вложенные средства(6-7М). Спрос на него есть, могли бы и немного наварится.
— aldarusПо слухам к Тино и Рами 100% присоединятся Диего Алвеш и Фегули.

Все надеюсь на Фегули, не верю, что будет серьезный спрос на Алжирца, а также надеюсь на второй шанс
— aldarusПо слухам к Тино и Рами 100% присоединятся Диего Алвеш и Фегули.

На титульном листе СД к этому списку добавлен Пьятти и Антошка. Да и PD уверен, что клуб покинет Али, мол оказывется он завсегдатый ночной тусовщик, это не нравится хунте.

Как-то все начинается слишком резко, логично бы было услышать мнение Джукича относительно того на кого он расчитывает и кого он хочет купить.
не антимадридист
С Браулио нужно прощаться. Надеюсь после 5-го его не будет. Я не в восторге от перспективы увидеть в футболке Чес ДДС, но так балаболить спорт. директор не имеет права.
приносит мемы со sports.ru
Говорят да Сиссоко выставлен на трансфер, 8 млн хотим за него. 40%Лиону. Это получается мы в минусе с этим трансфером?

Джукич на 2 года контракт. Объявить вообще завтра хотят вроде как
аццкий русоукроамерикофоб
это ужасно, сисоко очень полезен и заметен и стабилен на поле.. зачем заниматься этой хуйней
гуардадо титуляр лз?
ну кошмар
на самом деле Браулио уже показал, что он не способен найти кого-то толкового за небольшие деньги, надеюсь завтра с новым президентом мы получим и нового спортдира
— santiagoАлвес реально сильнее Гуаиты имхо. А Гуаита наш, играет за герб любит команду. Так не хочется терять кого то из этих двоих, а придется( Тино-7, Рами-12(надеюсь то продадут по-человечески), Фегули-от8-12, Алвес около 10. 37-40 млн итого. Пойду играть в менеджера :D :lol:

Ну Алвес иногда пожарит похлеще Висенте, да и если кого-то из них продавать, то все-таки Дьего.
приносит мемы со sports.ru
Толкового за небольшие деньги вообще нереально найти. Толкового в плане готового сразу показывать результат и приносить пользу команде. А у нас именно такие цели, как и всех, кто борется за высокие места и выступает в лч.
SID
Продал бы:
100% Барраган, Пьятти, Фегули, Вальдес
70-90% Коста, Парехо, Жонас

Купил бы (скажем я Джукич):
Рукавину (на подмену Перейре), Иборру, Эберта или Беньята, а можно и двух :D, и норм зц и напа, но без ЛЧ игроки типа Гамейро наврятли к нам пойдут.
Палоп мог уйти с Севильи к нам (сослался на то, что не ясна ситуация в клубе), и выбрал Байер. Очень много слухов повязанных с новым портеро. Считай, или Гуаита, или Алвес точно уйдет.

Та все реально. Есть много приличных "недорогих/бесплатных" игроков. Надо просто хорошо искать!
прав
— santiagoТолкового за небольшие деньги вообще нереально найти. Толкового в плане готового сразу показывать результат и приносить пользу команде. А у нас именно такие цели, как и всех, кто борется за высокие места и выступает в лч.

скажи это Порту, Удинезе или (лучше всего) Боруссии
лифт до земли
— SIDРукавину (на подмену Перейре)
Как пишут, Рукавина - это тот игрок, которого хочет привести с собой Джукич. Один из трёх. Там ещё вратарь был и как раз Эберт, с которым вряд ли срастётся.

Странно, почему Оскара нет.
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— santiagoТолкового за небольшие деньги вообще нереально найти. Толкового в плане готового сразу показывать результат и приносить пользу команде. А у нас именно такие цели, как и всех, кто борется за высокие места и выступает в лч.

скажи это Порту, Удинезе или (лучше всего) Боруссии

если не можете внимательно читать пост - проблема ваша.
Толкового в плане готового сразу показывать результат и приносить пользу команде.
сразу заиграть может Ройс, Гетце, Левандовски, Иско. сколько они ту же Борруссию стоили? или у Порту - сразу игрока они купили и он пришел и божить в команде начал? ага, щааас разбежались. тех, кого Браулио подписывал - в 80% приносили результат сразу - Перейра, Сиссоко, Жонас, Тино. выбиваются немного Фегули - тот вообще фри пришел. Так что сильно бочку катить на него не надо, трансферная служба у нас конечно не как у Порту и Бенфики, но не настолько хуже чтобы прям плеваться.
лифт до земли
— santiagoили у Порту - сразу игрока они купили и он пришел и божить в команде начал?
У Порту, да. Не все, но очень многие. Порту каждый год борется за чемпионство, и, хоть там не такая высокая конкуренция, времени для разгона там нет. Тот же Фалько пришёл уже сложившимся бомбардиром и в первый же сезон 25 мячей забил. И столько же (+-) забил в свой перый сезон Джексон Мартинес. Что это, если не "результат сразу"?
приносит мемы со sports.ru
опять же - твое сравнение с клубом,у которого одна из лучших селекционных служб в мире,уже как преступление против Браулио. он вообще у нас один по ходу работает в этом плане. мы же говорим о Браулио как о бездарности. так что и давай сравнивать с другими клубами и службами селекционными.
Фалькао за 8 перешел да? Майкл Джексон за 8.5 или я ошибаюсь? и что дальше? мы говорим о покупках уровня Сольдадо? он не чуть не хуже хотя бы того же Джексона. давай лучше поговорим о Фегули на свободном трансфере, Перейра за 3.5 который лучшим у нас признается, Жонас за 6 у которого ценник сейчас в 2 раза выше. Есть и просчеты, ктото спорит? Толкового тогда Браулио подписал почти всю команду, которая сейчас играет, Алвес, Рами, Матье, Перейра, Сиссоко, Тино, Фегули, Жонас, Сольдадо почти всю основу. а если это все нетолковое, тогда толковое еще раз говорю - Ройс, Гетце, Левандовски не подпишешь за такие деньги, которые мы подписали наших игроков.
вообщем эта фраза -
на самом деле Браулио уже показал, что он не способен найти кого-то толкового за небольшие деньги

полная нерпавда, а если брать факт, что Браулио - бездарность за истину, и что все что он подписал шлак и нетолковые, тогда я не знаю каких толковых вы хотите. Неймаров, Месси и Роналду. нуну
аццкий русоукроамерикофоб
Браулио работал в с переменным успехом
хороших покупок тоже хватало
но возможно клубу нужен новый взгляд на этой должности
— sunstrike MadiarVCF писал(а):Мне кажется сейчас стоит продать Жонаса, Сольдадо, Пьятти, Тино, Парехо, Баррагана. А в идеале я бы хотел возвращение Вильи, а на подмену Пако.


Ну да, продать 6 игроков и купить одного Вилью, это принесет успех. Он же сразу все позиции закроет, тем более с Алькасером на подмене.


Я не имел ввиду покупать его одного умник. В связи с тем что не попали в ЛЧ придется продать Солдата и вернуть Вилью я думаю это лучший вариант.Все таки возраст да и не чужой клуб для него Валенсия.Как то так
прав
— MadiarVCFЯ не имел ввиду покупать его одного умник. В связи с тем что не попали в ЛЧ придется продать Солдата и вернуть Вилью я думаю это лучший вариант.Все таки возраст да и не чужой клуб для него Валенсия.Как то так

чушь какая-то
прав
да в этом вообще смысла нет
Сольдадо свои 30 мячей за сезон забил несмотря ни на что, какие к нему претензии? он все лучше и лучше играет. и валенсьяниста. менять его на Вилью, которому скоро 32 - зачем?
Браулио норм работает, на четверку с плюсом я бы сказал, учитывая то, что 10 млн за Сольдадо - максимальная сумма за трансфер. По нынешним меркам, смешные деньги. В АПЛ у закоренелых середняков более дорогие покупки.
З.Ы. Жонас 1,5 млн стоил.
лифт до земли
— santiagoопять же - твое сравнение с клубом,у которого одна из лучших селекционных служб в мире,уже как преступление против Браулио. он вообще у нас один по ходу работает в этом плане. мы же говорим о Браулио как о бездарности.
Мы не говорим о Браулио, как о бездарности. Вроде никто не говорит. Он когда работает, когда реально ищет - находит иногда просто охуительные варианты. Жонас и Перейра в сумме за 5 млн - это очень высокий пилотаж. Просто когда ему лень работать (моё сугубое ИМХО), он начинает искать варианты "поближе". И вот это проблема. Потому что в Испании толковых игроков сейчас очень мало. А он на полном серьёзе собирался вываливать чуть ли ни десятку за Аспаса. Почти ту же сумму, в которую вышеупомянутому Порто обошёлся вышеупомянутый Мартинес.
— Pablo89
— MadiarVCFЯ не имел ввиду покупать его одного умник. В связи с тем что не попали в ЛЧ придется продать Солдата и вернуть Вилью я думаю это лучший вариант.Все таки возраст да и не чужой клуб для него Валенсия.Как то так

чушь какая-то

Возможно этого я просто сам хочу ну очень хотелось бы чтоб завершил карьеру у нас.Для кого как а для меня он остается несмотря на возраст великим нападающим
аццкий русоукроамерикофоб
Вилья даже в лазарете будет круче солдадо, не говоря уже про возраст
когда покупали нашего кержакова он стоил дешевле десяти, имхо

того же негредо в тоже время за пять взяли
приносит мемы со sports.ru
— MadiarVCFВозможно этого я просто сам хочу ну очень хотелось бы чтоб завершил карьеру у нас.Для кого как а для меня он остается несмотря на возраст великим нападающим

он уже давно легендой стал, он круче Рауля для Испании. но сейчас это средний игрок с огромной зарплатой

я лично считаю Аспас всетаки не дотягивает до уровня Робера, Сольдадо всетаки топфорвард, играл по-моему почти во всех молодежках Испании и показывает стабильный результат каждый сезон. но за 8-9 Аспаса можно было бы подписать, лучше форварда с испанским паспортом за такие деньги сейчас нет имхо. Но гораздо лучше сохранить Робера в команде, есть более проблемные позиции в команде, где нужно реальное усиление и чистка кадров
лифт до земли
— santiagoАспаса можно было бы подписать, лучше форварда с испанским паспортом за такие деньги сейчас нет имхо.
А кто говорит про испанский паспорт?
приносит мемы со sports.ru
я. лично мне хотелось бы видеть побольше испанских игроков в команде, потому как я люблю испанский футбол. другое дело, что я согласен, что за эти деньги(а может и меньше) можно найти какого-нибудь африканца/латиноса который наверное пулять еще лучше будет
Когда он уходил в путу я конеш не материл его, но и не обрадовался. а так если не к нам обратно то лучше уж в Арсенал мне этот клуб тоже симпатизирует
Вальдес - наш джокер. Самый настоящий спаситель и боец до мозга костей! Таких не можно отпускать. Как он, Али, Жереми и тд. Их, и так немного осталось..
Я не понимаю тех, кто усердно пытается сплавить Робера. Да, он часто порит 100% моменты, порой у него бывают длительные спады, но в итоге около 20 голов за сезон (в чемпионате) он забивает стабильно, а это отличный показатель. Тем более у него возраст такой - самый расцвет. Вообще, с нападением у нас все хорошо. Мы наколотили за сезон 67 мячей. Если не считать "денежных мешков" - лучше только Сосьедад (70). Остальные все позади - в том числе и Атлетико. А вот пропускаем слишком много. По этому покзателю мы хуже Сельты, Осасуны, Эспаньола и равняемся на Гранаду. То есть кровь из носа нужно усиливать центр защиты и опорную зону. А мы почему-то ведем напов и атакующих хавбеков

Добавлено спустя 48 секунд:
И ко всему прочему теряем Рами и пытаемся избавиться от Алишки :idontnow:
— aldarusПоявились слухи насчет Пити из Райо. Ему 32, контракт заканчивается уже сейчас.

Близок к переходу в Гранаду,думаю можно вычеркивать
— BormanНа титульном листе СД к этому списку добавлен Пьятти и Антошка.

На встрече Браулио с Джукичем последний попросил чтобы Барраган прошел предсезонку вместе с командой, несмотря на то, что Браулио намерен выставить на трансфер.
p.s. Барраган проходил предсезонку под руководством Джукича в Вальядолиде летом 2011 года. Тогда он отзывался о нем лестно.
antialbeldista
— santiago
— Pablo89
— santiagoТолкового за небольшие деньги вообще нереально найти. Толкового в плане готового сразу показывать результат и приносить пользу команде. А у нас именно такие цели, как и всех, кто борется за высокие места и выступает в лч.

скажи это Порту, Удинезе или (лучше всего) Боруссии

если не можете внимательно читать пост - проблема ваша.
Толкового в плане готового сразу показывать результат и приносить пользу команде.
сразу заиграть может Ройс, Гетце, Левандовски, Иско. сколько они ту же Борруссию стоили? или у Порту - сразу игрока они купили и он пришел и божить в команде начал? ага, щааас разбежались. тех, кого Браулио подписывал - в 80% приносили результат сразу - Перейра, Сиссоко, Жонас, Тино. выбиваются немного Фегули - тот вообще фри пришел. Так что сильно бочку катить на него не надо, трансферная служба у нас конечно не как у Порту и Бенфики, но не настолько хуже чтобы прям плеваться.

Проблема как раз-таки твоя, если ты как всегда слышал звон, да не знаешь где он. Синдзи Кагава, Илкай Гюндоган, Нури Шахин, Иско в Малаге принесли пользу своей команде через 5 сезонов? Или Иско пришел в Малагу за большие деньги? Те, кого Браулио подписывал уходят из Валенсии бесплатно или за ту же сумму, за которую их купили (если не меньше). Так Браулио еще и Фегули привел??? Может быть он и Альбельду с детства вел?
— Ivan-TaranВилья даже в лазарете будет круче солдадо, не говоря уже про возраст
когда покупали нашего кержакова он стоил дешевле десяти, имхо

того же негредо в тоже время за пять взяли

:shock: Как Вилья в лазарете может быть полезнее Сольдадо?
Это Реалу Негредо обошёлся за 5 млн, по тем же причинам, по которым Мичел оказался за 500 тыщ у нас
а Севилья купила его за 20 млн
аццкий русоукроамерикофоб
ему не отдают мяч что бы он промазал, - как вариант
продажа футболок - как альтернативный вариант
вполне себе дсотаточно
antialbeldista
Вроде как готовы инвестировать мясные деньги на Иборру, готовы предложить Леванте 4,5.

И еще такая штука. В Месталье есть Чиривелла, суперталантливый, так вот его опять своровала БАРСА!!!
Завтра Амадео Сальво будет разговаривать с родителями парняги, чтобы отговорить их.
это просто жесть какая-то, я раньше больше ненавидел среал, но за последние года 3 пальма первенства перешла к фарселоне, вот же они пидоры, а потом будут говорить какая у них прекрасная кантера...мрази одним словом и игроков по 50 лямов и талантливую молодежь у конкурентов почти бесплатно...пусть горят в аду
Я же говорил, что увеличение бюджета кантеры- предлог отмывания денег (не так просто отслеживать переводы, в отличие от первой команды, а в качестве неудачи говорить отмазку- "не урожай")
единственный критерий отслеживать эффективность нового руководства в отношении кантеры- не отдавать таланты! Пообещали- выполняйте!
По информации французской прессы, интерес к экс-защитнику Лиона проявляет новичок Лиги 1 "Монако", который во время летнего трансферного окна намерен подписать левого защитника.
"Монако — чрезвычайно интересный проект. Уверен, что команда Клаудио Раньери удивит всех в следующем сезоне. На данный момент я остаюсь футболистом Валенсии, но посмотрим, что произойдет, когда трансферное окно официально откроется. Я бы хотел попробовать свои силы в Монако", — заявил Сиссоко.
не нравится мне все это. Отличный же игрок.
antialbeldista
Каталонская пресса пишет, что Джукич не рассчитывает на Рами (?!) и что сам игрок с согласия Валенсии предлагает барсе выплатить за себя 10 миллионов
приносит мемы со sports.ru
если Альбиоль согласится на существенное уменьшение зп(речь даже не о реаловской), меньше, чем у того же Робера то я был бы непротив.

Команды которые направили своих скаутов на молодежное евро2013
#863
чтобы оставить сообщение
cron