Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

у Агилара аренда заканчивается, и он связан с Эркулесом до 2014 года. Но Удинезе имеет 50 % на него, с Эркулесом договориться проще.
Giovani dos Santos принадлежит полностью Майорке. Они его за год до окончания к-та у Шпор взяли(около 1КК). Контракт до 2016. Лучше уж с Piatti прoщаться(думаю так и будет). За 2 года толку от него было мало, а 7,5КК за него давали! ((

ну и есть интерес к форварду ГЕНТА - Иломбо Мбойо))) 26 лет. Здоровый такой пацан!
приносит мемы со sports.ru
пройдемся по слухам

Ливерпуль сделал предложение по Фегули - 12 млн евро. так же запрос о Сиссоко(Plaza Deportiva)
Коринтианс и Сан Паоло заинтересованы в Гаго. мы желаем получить столько же, сколько заплатили за него мадриду 3.5 млн(всеми руками за, думаю зарплата бешенная у него)
представители Интера и Милана встречались с агентами Рами(15 млн евро отступные)
Жереми Матье сказал что продлит контракт, если ему предложат сделку на 3 года(nouesportRTVV)
Галатасарай собирается сделать официальное предложение в размере 6.5 млн евро за Тино. Фенербахче так же заинтересован в этом игроке.

как то так
оппозиционер
У нас,как-правило,на легке толкается всё,что умеет играть.
Ты попробуй кому-нить пихнуть баррагана или пареху по приемлемой цене,вот где сложно будет.
приносит мемы со sports.ru
— VargУ нас,как-правило,на легке толкается всё,что умеет играть.
Ты попробуй кому-нить пихнуть баррагана или пареху по приемлемой цене,вот где сложно будет.

++++. почему блин лайк поставить нельзя(
SID
Рами, Банега, Сольдадо, я думаю на них держится наша игра, и продавать только в том случае, если прежде будет найдена адекватная замена, скажем, соответственно Шеджу, Беньят, Гамейро. т.е., я пойму продажу Рами, только в том случае, если на его место будет приобретен равноценный игрок, в данном случае Шеджу как пример. Все просто.
— santiagoпройдемся по слухам

Ливерпуль сделал предложение по Фегули - 12 млн евро. так же запрос о Сиссоко(Plaza Deportiva)
Коринтианс и Сан Паоло заинтересованы в Гаго. мы желаем получить столько же, сколько заплатили за него мадриду 3.5 млн(всеми руками за, думаю зарплата бешенная у него)
представители Интера и Милана встречались с агентами Рами(15 млн евро отступные)
Жереми Матье сказал что продлит контракт, если ему предложат сделку на 3 года(nouesportRTVV)
Галатасарай собирается сделать официальное предложение в размере 6.5 млн евро за Тино. Фенербахче так же заинтересован в этом игроке.

Это ты все решил все подытожить?
У Гаго з\п 1,5 млн(не считая различных премий и бонусов)
Рами на прицеле Интера и Ромы, и как бы его единственный агент - его сестра.
— SIDРами, Банега, Сольдадо, я думаю на них держится наша игра.

Рами можно уже давно было вычеркнуть из этого списка. Смело можно продавать.
в Валенсии незаменимых не бывает.
лифт до земли
Да не нужно Тино продавать. Реально больших денег за него никто не предложит. А просто так, от не хуя делать избавляться от бойца, и лучшего ассистента команды не имеет смысла. Особенно учитывая, какие у Браулио намечаются "альтернативы" (Пина, Иборра, Агилар). Сезон будет тяжёлый и нужна будет глубина состава. А Тино может сыграть и волнореза, и box-to-box, и даже атакующего хава, если потребуется.
про Шеджу забываем! Перешел в Сарай за 7,5КК. Повторюсь, очень сильный деф.

Про Рами тоже забудьте! 15КК (клаусулу) за него реально получить. и пшел он ****** тридварас.
PS - Бенфика за 1,1КК купила Митровича. Минус 2.
— santiagoпройдемся по слухам
Ливерпуль сделал предложение по Фегули - 12 млн евро.

Не знаю, где это прочитал, но Милан готов предложить 6 млн, ВКФ же на 8 млн может согласиться.
— Bormanкакого икса ЦСКА находит Думбия за 5 млн. за что респект ихним скаутам, а мы берем хз кого

у них с челси одна скаутская служба на двоих
прав
— Ivan-Taranборобатая и с огромной яхтой? )

намек не в тему, потому что у ЦСКА даже по российским меркам бюджет не самый - где-то в районе 6-7 места в чемпионате
antialbeldista
Bair, если это правда, то Браулио все больше смахивает на идиота. Зачем тратить время, деньги и усилия на основного вратаря, проведшего лучший сезон в карьере? Тогда как нужно найти лишь дублера.


Гуардадо говорит, что Дос Сантос подходит Валенсии.
Леванте предложил Иборре новый контракт, но Висенте пока его не подписывает (ждет оферты от Валенсии?)

Джукич хочет, чтобы Валенсия определилась быстрее, потому что Вальядолид тоже ждет. Вальядолид зависит от Вальверде.

Упд. Джукич точно уходит от фиолетовых. Его хочет Бенифка

А Виола интересуется Пьятти
— SIDЛиверпуль приготовил 7 миллионов фунтов на трансфер Сиссоко.
Точнее это мы готовы за 7 продать, ну а сам Али не раз заявлял, что интерес ливерпуля ему шибко льстит.

в случае продажи Сиссоко этим летом, мы должны будем отвалить 40% от суммы контракта(до 3,5 млн).
Лион прошлым летом собирался продать чуть дороже, но решил скинуть ценник, но добавить такое интересное условие.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Я лично не верю этой новости про Кабальеро, может издание утку пустила

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
дос Сантос и Иборра было бы очень хорошие фичахес, посмотрим. не думаю что он ждет только от нас)
надо быть идиотом, что бы продать Али. да еще за 7(!!!) КК, с которых практически половину необходимо отдать ОЛ. надеюсь, что это все выдумки прессы

Добавлено спустя 25 секунд:
— Bairдос Сантос и Иборра было бы очень хорошие фичахес

+++
за Висента можно Пьятти предложить)

upd: путе нужен портеро, а нам Вилья(точно не помешает). может сделать обмен: Алвес на Давида?!
Али продавать ваще понты, учитывая то, что придётся искать дополнительного ЦЗ уровня Мтаьё
Матьё не игрок, а палочка- выручалочка. ЦЗ-ЛЗ-ЛП. только б не ломался
antialbeldista
Roman V.F.C., еще не официально, но "источники, близкие к ...". Отец игрока, его же агент, хочет, чтобы он перешел в Валенсию. Идут переговоры с Мальоркой (цена вопроса - 5М). Балеарцы вроде принципиальное согласие уже дали.

Слишком много атакующих полузащитников. Кого-то надо продавать, желательно за хорошую пасту. Фегули? Пьятти? Виера?
трудоголик
Не хотел бы продажи Сиссоко..
Кто будет к нам подходить фотографироваться на выезде Пеньи? Жонас, который глазами нас съедал?
antialbeldista
ДДС вызван сборной Мексикой на товарняк с Нигерией, и Мальорка ничего не может поделать, чтобы игрок остался на важнейший матч конца сезоне. Пока Мексиканская федерация против
Дос Сантос - гуд! Фегули и Пьятти, как говорил терминатор залезая в грузовик - get out.
Сиссоко мне очень нравится, стабилен и силен - это главное. Если сейчас канитель с тренером, зачем решать сейчас, если он понадобится, представим, Джукичу.
аццкий русоукроамерикофоб
:facepalm: слухи это пиздец какой-то
кроме Дос Сантоса все остальные это либо жуткий шлак, который не будешь знать потом куда спихнуть, либо что-то нереальное для галочки
antialbeldista
Если у шпор остается 50% на Дос Сантоса, то это будет дополнительный пунктом для переговоров по поводу Сольдадо сейчас или потом
Дос Сантос это гуд, НО... в свое время Пьятти в Альмерии смотрелся не хуже. Но тут все равно наверняка не узнаешь, пока не подпишешь. Если мексиканец придет, то скорее всего на выход Виера или Пьятти. А может и оба сразу. Хотя, если учесть, что и Фегули с большой долей вероятности уходит, то может кого-то из двоих и оставят. Короче, хз.

Слухи о возможных продажах защитников меня пугают. Пусть даже это и слухи, и пусть даже это возможные продажи. Все равно. Нам нужно усиливать оборонительные редуты, а не разбазаривать то немногое, что имеем. Маьте, Рики, Алишка, Жоао должны быть неприкосновенны. И плюс усиление само собой. За тур до конца у нас в графе "пропущенные" стоит цифра 50. Это очень плохо. Для сравнения, Сельта которая почти вылетела, пропустила всего лишь на 2 мяча больше. Это значит, что нужно не "дос сантосов" искать, а толковых ЦЗ и опорников.
ДДС уже не тот раздолбай, что раньше. В Мальорке заматерел и стал настоящим лидером. А талант всегда был при нем. Если удастся подписать, - кул.

Пити - тоже хороший игрок. У него статистика даже лучше, чем у Мичу была. Но он в возрасте и вообще куда его - вместо Вальдеса? Тогда странно.

позарез нужен опорник. Причем, качественный. Учитывая, что в центре щас одни тихоходы, то нужно искать быстрого, подвижного и цепкого типа Меделя. Иборра неплох, но он показался каким-то мешковатым, что ли. Думаю, хватит нам своих Тино-Парех.
лифт до земли
Теперь вот Пити. Я бы решил, что это дым, но уж слишком здорово укладывается в канву.

Теперь я точно уверен, что надо назначить Джукича. И чтобы он обязательно двух-трёх человек с собой из Вальядолида забрал. Лучше трёх. Потом Браулио выудит ещё кого-нибудь из сегунды, и будет eqipazo не ебаться. Ну и для Пити там место тоже найдётся.
antialbeldista
По-моему нет. Он же с Фенером в стадии активных переговоров. Турки должны давить на Вальверде )))
Потому что Валенсия ждет решения Вальверде, Джукич ждет решение Валенсии, Бенфика ждет решение Джукича, Жезуш ждет решение Бенфики, Фенер ждет решение Жезуша )

Президент Жезушу: "Подожди"
http://www.ojogo.pt/Futebol/1a_liga/Ben ... id=3245436
Слишком много пафос вокруг этого парня. Скептически отношусь к его перспективам на туманном альбионе, но тем не менее удачи. И ему и нам :D
SID
— Ivan-Taranда лучше б было один-два но толковых, чем пятнадцать фуэг

я не про валенсию, а вообще, неймар, фалькао, шеджу, аспас, моуриньо и т.д. и т.п.
мы как раз таки наоборот, сидим как в танке...

Добавлено спустя 36 секунд:
— aldarusКанделаки хоть Лилль, различные турки и вроде Спартак вернулся с интересом.
Клаусула Рами - 12 лямов, теперь это точно

до свидания, осталось только узнать новый клуб :(
Патриот
хотелось бы верить что дос Сантос повзрослел, потому как его прошлые сезоны ничего хорошего не сулят
Пьятти тоже божил в альмерии, и виера... Ну короче вы поняли
antialbeldista
Лилль, Спартак, Фенер, Сарай, а теперь еще и Касымпаша! Ну так устройте аукцион и продайте подороже! Опять лоханемся и получим меньше 10ки?

Браулио договаривается с Пити. Зачем?

Рами на радио Монте-Карло:"У меня есть много предложений, но любой клуб, который хочет меня подписать должен договориться со мной и заплатить Валенсии 12 миллионов. Я отдаю предпочтения АПЛ". Арсенал или Челси?
Кстати Рами пошел покататься на Сеате по гоночной трассе.
— aldarusЛилль, Спартак, Фенер, Сарай, а теперь еще и Касымпаша! Ну так устройте аукцион и продайте подороже! Опять лоханемся и получим меньше 10ки?

это ты про Тино?
аццкий русоукроамерикофоб
да, очень пригодился бы
нельзя терять таких игроков за такие копейки, хватит

и Рами если что не помешал бы
он стоит больше 12ти млн
— _inSIDe_Не хочу, чтобы уходил из клуба Сиссоко.. хороший парень.

ещё раз в этом переубедился.

ДДС очень крутой гол Америке(в финале КОНКАКАФ) забил. Спасибо, Виталик.
Ждем хороших фичахес..

PS: я бы хотел вместо француза, Дугласа(пока Твенте) или Торсильери с Металлиста.
SID
Забавно, Райо забила 48 голов, из них 17 забил Питти, сыграв 34 матча. Неплохая статистика 0,5 гола за матч. Настораживает возраст. Хотя, допустим, Вилья его одногодка и забил, к слову, ровно столько же. :D
— _inSIDe_Не хочу, чтобы уходил из клуба Сиссоко.. хороший парень.

Абсолютно согласен

— SIDЗабавно, Райо забила 48 голов, из них 17 забил Питти, сыграв 34 матча. Неплохая статистика 0,5 гола за матч. Настораживает возраст. Хотя, допустим, Вилья его одногодка и забил, к слову, ровно столько же. :D

Очередной Тавано, напомните как его имя было.
Иборра: "Пока я остаюсь в ЛЕванте, но если буду менять клуб, то, естественно на более лучший. Леванте - это мой родной дом, и я его очень люблю." О ВКФ пока говорить не хочет. В последнем туре постарается забить гол и посвятить его своему новорожденному сыну.

Считаю, это идеальная кандидатура. Толковый молодой испанец, валенсианиста, хорош на втором этаже и в отборе. Надо искать ключики к этому трансферу.
— rostya_88Считаю, это идеальная кандидатура. Толковый молодой испанец, валенсианиста, хорош на втором этаже и в отборе. Надо искать ключики к этому трансферу.


Ростя,безусловно.Обоими руками за.
— Roman V.F.C.
— Anti Аршавин и Жонас под нападающими...ахаха представил себе этот тандем)

Не оскорбляй Жонаса!

и где же тут оскорбление Жонаса?
лифт до земли
— rostya_88Считаю, это идеальная кандидатура. Толковый молодой испанец, валенсианиста, хорош на втором этаже и в отборе. Надо искать ключики к этому трансферу.
Ему уже 25 лет. Где матчи за сборную? Ладно, там, положим, слишком высокая конкуренция, но у него даже за молодёжные сборные матчей нет. Почему он до сих пор в Леванте, хотя это бедный клуб, и любой желающий мог бы его купить за очень небольшие деньги? Больше похож на первого парня на деревне, чем на идеальную кандидатуру.

Лично я считаю, что это вариант, но никак не приоритетный. Такие варианты не могут и не должны быть приоритетными, если команда хочет куда-то расти.
"Валенсия предложила мне подписать новый контракт, однако я решил отказаться. Вероятность того, что я покину Валенсию, могу оценить в 60 процентов", — заявил Рами.

"Не буду скрывать — мне поступали предложения от различных клубов. От каких именно, говорить пока не буду. Но я бы хотел продолжить карьеру в английской Премьер-лиге".

"ПСЖ или Монако? Возможно, когда-нибудь я вернусь во Францию, но не сейчас".

Я не расстроюсь его уходу, но 12 млн это конечно за него МАЛО. Но, мы и их ещё не получим)) Вообще, очень странный у него контракт с этими постоянными (идущими на снижение) клаусалами.

У Спартака - однозначно нужно требовать больше(8-10)! Уже радует, что предлагают около той суммы за которую покупали (~6.5КК).

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
— BairВообще меня удивляет настойчивость спартака.

Тино провел не такой и плохой сезон. По мне: лучше чем предыдущий, но похуже за первый.
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— Antiбольшой вопрос кто придет на место Тино, если последний уйдет
Трашоррас.

Фуего если быть точнее

говорят уже все близко к медобследованию даже. серьезно все)
Это Эмери насоветовал Карпину)

уходу Рами ни капли не расстроюсь. такое поганое отношение к клубу. 12 миллионов и пиздуй нахуй
лифт до земли
— santiagoФуего если быть точнее
Я не перепутал игроков. :)

— santiagoтакое поганое отношение к клубу.
В чём поганость? Человек хочет играть на высоком уровне. Будет сильная команда, он подпишет новый контракт. Ему некуда идти. По большому счёту.
приносит мемы со sports.ru
— GarettoЯ не перепутал игроков. :)

да, я знаю.
— Garetto
— santiagoтакое поганое отношение к клубу.
В чём поганость? Человек хочет играть на высоком уровне. Будет сильная команда, он подпишет новый контракт. Ему некуда идти. По большому счёту.

хотя бы в том, что вообще бросил играть. я больше чем уверен, что все свои последние "повреждения" - полная симуляция. это свинство просто. Человек хочет играть на высоком уровне, значит и игроком и человеком этого уровня быть надо
чтобы оставить сообщение