Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

эль мурсиелаго
— BairЛ'Экип пишет об интересе к Тино.
Надеюсь Рыболовлев нас не читает)

— Ivan-Taranкто? что?


1) газета пишет об интересе Монако к Тино
2) Дмитрий Евгеньевич Рыболовлев (род. 22 ноября 1966, Пермь) — российский предприниматель, инвестор, активный благотворительный деятель и владелец французского футбольного клуба «Монако».
3) Монако (якобы?) купило Фалькао за много бабла
4) видимо, есть вариант, что и нам много заплатят за Тино
5) Мы пишем плохое про Тино
...
Пусть покупает Тино вместо Фалькао :mrgreen:
Зачем ему это рапиаренное колумбийское бревно) Перед тем, как строить суперклуб, нужно укрепить опорную зону!
— Diess5) Мы пишем плохое про Тино


Ах вот оно что. Теперь я понял почему наши футболисты так дешево котируются на рынке. Это все потому, что нормальный адекватный топ-клуб, прежде чем сделать предложение по футболисту Валенсии, сначала заходит на трансфермаркет, смотрит на стоимость, потом заходит на форум, находит соответствующую тему про этого самого футболитса (благо все здесь удобно и эргономично), черпает бесценную информацию из тем "Матчи" и делает соответствуюшие выводы. :lol:
— shuttle
— Diess5) Мы пишем плохое про Тино


Ах вот оно что. Теперь я понял почему наши футболисты так дешево котируются на рынке. Это все потому, что нормальный адекватный топ-клуб, прежде чем сделать предложение по футболисту Валенсии, сначала заходит на трансфермаркет, смотрит на стоимость, потом заходит на форум, находит соответствующую тему про этого самого футболитса (благо все здесь удобно и эргономично), черпает бесценную информацию из тем "Матчи" и делает соответствуюшие выводы. :lol:


Это звучит смешно, НО почему бы и нет))
antialbeldista
Догадается и сможет ли Андреу или кто-нибудь из Хунты переподписать контракт с Адилюсом? Иначе 100% он уйдет летом всего лишь за 12 лямов
ex. PennyWise
— Silva_inSIDe_, я думаю 3,4 это на всех, а выручим мы 20 -3,4 те что игрокам мы все равно вплюсе)

20 млн Валенсия выручит, если попадет в групповой этап

Напоминаем вам о регламенте пищевой пирамиды
#652

Ну и чтобы окончательно расставить приоритеты
#652
ex. PennyWise
В том что премия не окупится, если команда не выйдет в групповой этап, уступив в классификации гипотетическому Милану.
Если данные не врут, то за выход в групповую стадию ЛЧ команды получали по 2,1 кк
В интервью Кадене Сэр Браулио подтвердил что Тино Коста является одним из кандидатов чтобы покинуть клуб летом. И уже есть предложение от Галатасарая. Сумма перехода может составить 6-8 млн.
Предложенные деньги за Тино - вполне адекватная сумма. Конечно, можно мечтать о 10 млн, но вряд ли получится.
Вообще, после истечения 3х лет, с учетом его выступления за клуб, задача - отбить потраченные деньги. Имхо
Plazadeportiva.com сообщает о том, что Фундасьо обратило внимание на Висенте Иборру, считая что он - идеальная замена №6, вне зависимости уйдет сйечас или через год. Клаусула Иборры - 6 млн, деньги могут заплачены с продажи Тино( хотят выручить 8 млн)
И начинается жара. Уже подписан Хави Фуэго, но уже есть такие, кто считает что он не соответствует уровню клуба. И есть идея включить Фуэго в трансфер Иборры.
— Anti6 лямов за Иборру это вообще жесть

слишком много или смешная цена?

Мне кажется что Левант "на 1-2 млн сверху" не согласится, потребуют больше. Или же потребуют все 6 млн, а Фуэго в придачу, потому что АТМ и Севилья(кто бы сомневался в этих) ходят рядом.
antialbeldista
Иборра - классный игрок, в принципе он может быть стоит 6 миллионов. В матче с Рубином он сильно выделялся на общем фоне. Великолепен на втором этаже, хорошо видит поле, подчищает, борется, неплохой пас. Но очевидно, что мы не заплатим за него 6 лямов.
приносит мемы со sports.ru
Включение Фуего в эту сделку и заплатить меньше 6 - это шикарно. Иборра это лучше чем Фуего. а насчет Бруно из подводной лодки уже забыли? Совсем не вариант?
— AficionadoК сожалению, Бруно утонул. Вместе с лодкой. *снимаю шляпу*

возможно сплывет

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Иборра - молод, Валенсьяно, Фундасьо он нравится, прекрасные физические данные, он стоит 6 млн.
Недавно как то писалось, что Велес не прочь продлить аренду(?). Там еще и Бока Хуниорс. Высокая вероятность, что летом уйдет куда-нибудь.
Продавать надо, никаких аренд.
— Bair
— Anti6 лямов за Иборру это вообще жесть

слишком много или смешная цена?

Мне кажется что Левант "на 1-2 млн сверху" не согласится, потребуют больше. Или же потребуют все 6 млн, а Фуэго в придачу, потому что АТМ и Севилья(кто бы сомневался в этих) ходят рядом.

клаусула 6 млн, Левант не может требовать больше. Сориано к фиалкам скорее всего уйдёт, они все сливки с ЖПЛ стянули, остался один Бруно. Кстати, о ЖПЛ,что там с Муссакио? было б круто видеть его у нас
antialbeldista
http://www.marca.com/2013/05/22/futbol/ ... 10738.html
Если Валенсия займет 4е место, но не пройдет квалификацию, то у нее будет 1 неделя для продажи игроков до закрытия трансферного окна 1 сентября


Какой идиот придумывает и самое главное какой допускает это на страницы? Ну что за дерьмо-газета
аццкий русоукроамерикофоб
такое говно появляется обычно когда кого-то купить хотят по дешевке у нас)
типо как тогда голову Вильи в пэйнте прикрепили к туловищу Игуаина
лифт до земли
Если верить слухам, мысли Браулио из Бельгии благополучно и, к сожалению, прогнозируемо вернулись куда-то в район Сегунды. На сей раз речь о Пине (опять) и о дос Сантосе из Мальорки. Первый должен заменить Альбельду, если тот откажется продлевать контракт. Второй - Пьятти, на которого в первой команде не рассчитывают.

Есть, правда, и более обнадёживающие слухи: вроде как возобновился интерес к Драговичу. В частности из-за того, что боссы Базеля несколько снизили требования по трансферу.

P.S. Также на foroche в очередной раз всплыла тема про Гамейро, но я даже смотреть не стал, чтобы не расстраиваться. Потому что это уже совсем какой-то клиникой отдаёт.
— GarettoЕсли верить слухам, мысли Браулио из Бельгии благополучно и, к сожалению, прогнозируемо вернулись куда-то в район Сегунды. На сей раз речь о Пине (опять) и о дос Сантосе из Мальорки.

для Берната это не есть гуд. надо как то решать с ним.
мексиканец будет лакомым куском для всех, а в переход драговича вообще не верится
эль мурсиелаго
вроде бы он в аренде в Мальорке, а принадлежит Тоттенхему. Беглый поиск по инету дал сведения о том, что с англичанами был контракт на 5 лет с 2008, так что мейби он летом уходит на свободный трансфер?
аццкий русоукроамерикофоб
я хз что за Драгович, есть ролики Карлетто-стайл?

и вообще, для начала хотлось бы знать кто и за сколько уйдет, что бы оценивать преобретения
если Дос Сантоса на Банегу - то пошли все в жопу, а если на Пьятти какого то можно и попробывать)
Обложка СД, 3 выбора Браулио - Абель Агилар(аренда в Депоре), дос Сантос и Илори из Спортинга.
Мексиканец рассматривается замена не совсем Пьятти, а кого-то из Пьятти/Виера.
Его петухи продали за год до окончания контракта, прошлым летом.
аццкий русоукроамерикофоб
Дамиао и Солдадо — трансферные цели Тоттенхэма
Шпоры летом хотят укрепить состав, несмотря на неудачу в борьбе за Лигу чемпионов.

Главное для Тоттенхэма — удержать лидера команды Гарета Бэйла, и, если верить британской прессе, с этой задачей Шпоры справились.

Менеджер Андре Виллаш-Боаш, который призывает клуб в следующем сезоне снова повысить планку, также хочет получить двух новых нападающих. Основными трансферными целями для Тоттенхэма являются Леандро Дамиао и Роберто Солдадо.

За 23-летним форвардом Интернасьонала и сборной Бразилии Шпоры охотятся уже давно, но, как сообщает The Guardian, впервые подобрались к его приобретению настолько близко. Футболист, в активе которого 16 матчей и три гола за сборную Бразилии, может переехать в Лондон за 16 миллионов фунтов.

Приобретение 27-летнего лидера атак Валенсии Роберто Солдадо может зависеть от выступления Летучих Мышей в Лиге чемпионов. Если Валенсия не пройдет квалификацию, Солдадо будет доступен за сумму около 20 миллионов фунтов.

Тоттенхэму также интересен нападающий КПР Лоик Реми, но вряд ли Шпоры решатся подписать француза, пока с него не снимут обвинения в изнасиловании.

Тоттенхэм собирается не только покупать, но и продавать. Шпоры готовы расстаться с игроками сборной Англии Скоттом Паркером и Томом Хаддлстоуном, а также с тоголезским нападающим Эммануэлем Адебайором, который в последнем сезоне удосужился забить всего пять голов. 35-летний защитник Вильям Галлас уходит, так как у него заканчивается контракт.
(с)фуа

продать солдата за тридцать было бы сказачно. - имхо

ПыСы
зачем они растаются с Паркером? обалденный опорник как по мне.. один из лучших в Англии
разве что АВБ решил играть без них)
DeporteValenciano пишет что тотенхэм продолжает иметь 50% прав на дос Сантоса. И он мог бы включен в сделку по Сольдадо.(25 млн + мексиканец)
аццкий русоукроамерикофоб
иногда такое ощущение что мы собираем всех кто не заиграл в барсе или реале
жаль что в их число не попал Алькантара

ПыСы
*закатил глаза*
если бы я владел Валенсией Тьяго и Мунианин были бы моими трансферными целями)
antialbeldista
25+Дос Сантос это нехуево, честно признаюсь, но Агиляр тоже довольно неплох!

Ваня, сейчас придет шейх и Фалькао с Неймаром начнут сезон в Валенсии )))
аццкий русоукроамерикофоб
нуашо, когда Хоакин шпилил в Бетисе я драчил на его игру похлеще чем Сантьяго на Иньесту с Беньятом
и он таки перешел к нам)
Не из-за этого он перешёл тогда к нам. Просто наши валенсианистки: "Шади", "Элис", "Я люблю Аймара" всю трансферную компанию шаманили и писали заклинания на форуме. (Это ещё на старом сайте). Вот он и перешёл. А кудя ему было деваться от такой ворожбы. :D :mrgreen:
не антимадридист
— BenikНе из-за этого он перешёл тогда к нам. Просто наши валенсианистки: "Шади", "Элис", "Я люблю Аймара" всю трансферную компанию шаманили и писали заклинания на форуме. (Это ещё на старом сайте). Вот он и перешёл. А кудя ему было деваться от такой ворожбы. :D :mrgreen:


Интересно, где наши девушки сейчас?) Неплохо бы, чтобы они еще кого для нас "шамнили")
приносит мемы со sports.ru
Виеру бы в аренду в Эльче или еще кто придет в примеру или выживет в ней. чтоб показал себя. как и Берната. пускай повторяют путь Фегуля. только без звездочки
— BenikНе из-за этого он перешёл тогда к нам. Просто наши валенсианистки: "Шади", "Элис", "Я люблю Аймара" всю трансферную компанию шаманили и писали заклинания на форуме. (Это ещё на старом сайте). Вот он и перешёл. А кудя ему было деваться от такой ворожбы. :D :mrgreen:


Я помню, они еще и над Рамосом "бились", но видно не вышло )))
SID
Ливерпуль приготовил 7 миллионов фунтов на трансфер Сиссоко.
Точнее это мы готовы за 7 продать, ну а сам Али не раз заявлял, что интерес ливерпуля ему шибко льстит.
не антимадридист
Походу вырисовывается такой составчик:

__________Гемейро
Драгович__Дос Сантос__Руфье
______Аспас__Пина
?___Альбиоль___?___?
_________Палоп

Запамятовал, кем интересовались в оборону)
— Aficionado__________ГемейроДрагович__Дос Сантос__Руфье______Аспас__Пина?___Альбиоль___?___?_________Палоп

жесть у тебя составчик) Руфье-воротчик, Драгович-цз)
не антимадридист
— Anti
— Aficionado__________ГемейроДрагович__Дос Сантос__Руфье______Аспас__Пина?___Альбиоль___?___?_________Палоп

жесть у тебя составчик) Руфье-воротчик, Драгович-цз)


Да, я спутал с Дарко Лазовичем из Црвены Звезды..)
Рами входит в список интересов Ромы и Интера. Теперь его делами занимается сестра.
Галатасарай предлагает 2х кратное увеличение з\п для Матье.
antialbeldista
Агилар был лучшим и в Эркулесе, он лучший и в Депоре. Остальные перечисленные игроки (за исключением Дос Сантоса и может быть Оскара) не должны стоять с ним в одном ряду.
чтобы оставить сообщение