Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— Сантьягокак курица с яйцами со своим Ленинградом

ХААааааааа-ххххххааааааа :D :D :D А ведь есть не много,признаю,я уже говорил-Ленинградская шизофрения. :D :D :D
Я старый,больной,и проживший не очень счастливую жизнь человек...).И осталось у меня в ней две душевные слабости-Валенсия и Ленинград.И если меня время от времени "зарубает" на ленинградской теме,-прошу относится к этому снисходительно и с пониманием...)Всем спасибо.=))
не антимадридист
Артем Дзюба близок к переходу в Валенсию. Стоимость трансфера всего 1 милн. евро! Все подробности через пару часов.. Я в шоке. конечно..
а я думал, что Дзюбчишка хочет к тренеришке. Там тепло, постоянные фиесты, чики...

Надо субтитры сделать, как Тёмчик общается с фанатами.. пиздюк!
АААААХХХХХХХааааааа :D ,а жизнь то продолжается.Вот это новости!Теперь мы ему имеем право сказать-"ну че ты,ну че ты? выходи из машины нах дзюба...,те пох на фанатов" :D :D :D Москвичи,у нового игрока Валенсии интервью возьмете? :D
не антимадридист
Все с 1 апреля)

— uaisuПросто один пишет, я цитирую "Я в шоке. конечно.." второй "Куда катимся..." похоже на сговор))


Ну да, если бы было правдой, то комменты были бы другими))
На Фороче пишут о том, что агент Тино был замечен в Мадриде с представителями Галатасарая. Интересно что пишут в турецких газетах?
аццкий русоукроамерикофоб
думаю даже в отсуствии лысого сделка будет аля по Фернандешу..
собстно из-за идиотских трансферов Фернандеша и Топала к нам турки и лезут счас.. лохов нашли
а кто сказал, что Баррада краёк? когда ни смотрел, он играет под напом а-ля Сильва. И спрашивается, нафига столько игроков на эту позицию? Только вдумайтесь, Жонас, Каналес, Виера. Это их родные позиции. Не говоря уже о том, что там же могут сыграть и Фегули, и Пьятти. А Вальверде туда ставит еще и Банегу. Я просто охуеваю.
не антимадридист
#829

Интересуемся центральным защитником Маркосом Рохо из лиссабонского Спортинга. Бывший спартаковец. Мясо брали его за 2 миллиона евро у Эстудиантес из Ла Платы, а продали португальцам за 4. Сыграл в России 8 игр и перешел в Спортинг. Парню 23 года. Может сыграть и слева. Привлекается в сборную Аргентины. Провел в составе Альбиселесте 15 матчей.


Статистика: http://int.soccerway.com/players/marcos-rojo/68939

На трансфермаркете сумма отступных значится на отметке в 5 лямов. Но кажется можно взять и дешевле. Понять бы истинный смысл этих слов:

"Los lisboetas pagaron por el futbolista un millón de euros, aunque sólo tienen en su poder el 25 % de su pase, según reveló en septiembre el entonces presidente, Luís Godinho Lopes.

El objetivo del traspaso de Rojo, de acuerdo con "O Jogo", sería ahorrar en la masa salarial que pagan los "leones", y el Valencia "encabeza la lista de potenciales interesados".


Источник: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 93239.html
— AficionadoПонять бы истинный смысл этих слов:"Los lisboetas pagaron por el futbolista un millón de euros, aunque sólo tienen en su poder el 25 % de su pase, según reveló en septiembre el entonces presidente, Luís Godinho Lopes.El objetivo del traspaso de Rojo, de acuerdo con "O Jogo", sería ahorrar en la masa salarial que pagan los "leones", y el Valencia "encabeza la lista de potenciales interesados".


Лиссабон, заплатили за футболиста 1КК евро (имея 25 % его прав), - как сказал в сентябре тогдашний президент Luis Godinho Lopez. Главным мотивом продажи Рохо, согласно "O Jogo" - секономить бюджет по з/п, которую платят "львы", и ВКФ стоит во главе списка на приобретения аргентинца.

У Спортинга, Вольфсвинкеля хочу! Думаю, 10КК их устроит. Ну не в Норвич же ему переходить?!
antialbeldista
Их полно, но Пареха, Демикелис и Рохо в их число явно не входят, в отличие от Самуэля , например.
мне не нравится , очередной Витя Руис, в Спартаке вроде тоже косячил постоянно
Занетти цз? я конечно не особо слежу за сериалом и интером, но вроде он там вечно по бровке бегает...нет? Пареха топ? это вообще весело)
SID
У Пареха итальянское гражданство, вот где собака зарыта. Но как по мне он ничем не лучше скажем Руиса. А Роха свой талант убил в Москве, ведь до этого был одним из самых перспективных защитников в Аргентине. Но из двух я бы выбрал однозначно Роху, как никак моложе на 6 лет.
аццкий русоукроамерикофоб
если это замена Рами то конечно плохо
а если в дополнение к нашим трем защам, то и не так уж ужасно, как малюют некоторые
не антимадридист
На фороче пишут, что интересуемся нападающим Гранады по имени Нолито. Воспитанник барсуков, в прошлом сезоне выступал за Бенфику. Он до сих пор принадлежит португальцам, а за Гранаду бегает за арендную плату.

26 лет, цена на трансфермаркете 7-8 милн.
Оставлю это здесь.
Браулио собирается предложить Карлосу Дельгадо продлить контракт (сейчас до 2014) и желает что бы Карлос прошел предстоящую предсезонку с первой командой. Агент игрока уже об этом осведомлен. Также у него предложения от команд Сегунды.
— santiagoнадо было бесплатно подписывать, теперь уже эти 7 поперек горла
когда бесплатно? его надо брать! отличный защитник. на 6 могут сойтись. Если бы в пару к РАми..
Согласно DeporteValenciano Браулио(будущее которого вообще туманно) после игры с Сосьедадом взял на карандаш трех игроков:Ильяраменди, Рубен Пардо и Карлос Вела. Первые два - приоритет, Вела - в случае ухода какого-нибудь нападающего.
Ильяраменди видется как конкуренция Хави Фуэго, Рубен Пардо - в случае ухода Банеги или Парехо.
Все это будет иметь пустой звук, если клуб не попадет в ЛЧ.
Центральный защитник Лилля и национальной сборной Камеруна Орельен Шеджу летом может сменить клуб. Главным претендентом на 27-летнего футболиста называют Милан, однако итальянскому гранду придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны Валенсии и киевского Динамо.

Милан уже ведет переговоры с руководством Лилля, а клубы рассматривают вариант обмена, согласно которому во Францию отправится нигерийский защитник Тайе Тайво, который на правах аренды выступает за Динамо. У Валенсии и Динамо такого козыря нет, однако французский клуб дал ясно понять, что может отпустить Шеджу за шесть миллионов евро.
Помощники Браулио побывали в Бельгии, посмотрев Стефана Митровича и Шейху Куяте. Оба центрдефы, альтернатива Шеджу, который остается приоритетом. У Куяте контракт заканчивается через год.
лифт до земли
— BairПомощники Браулио побывали в Бельгии, посмотрев Стефана Митровича и Шейху Куяте.
Прекрасные новости на общем мрачном фоне.
— GarettoПрекрасные новости на общем мрачном фоне.

Еще бы, под Браулио место горит, надо же как то показать что не просто так зп получаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
И Валенсия не первая в списке покупателей на этих игроков.
SID
Мичел какбэ лучший сезон проводит, но бля... это же Мичел. Игроки сосьедада все однодневки, ну разве что кроме гризмана.
Я так понимаю аспаса, гамейро, беньята, шеджу... у нас уже не будет.
аццкий русоукроамерикофоб
ну началось
валенсийская неадекватная трансферная политика - покупать тех в ЛА-лиге кто против тебя клепает нормально, так было например с Арисменди и Жигичем
надеюсь примеры не показательные окажутся
— SIDМичел какбэ лучший сезон проводит, но бля... это же Мичел.

Сильву в свое время тоже не сильно горели камбэкить их Сельты, это же был Сильва, Кики настоял - вернули. Тут вопрос к компетенции аналитиков,которые принимают решения. При всем при том, что он тру валенсиец, место в основе не вижу, разве что уйдет Банега и Жонас.
приносит мемы со sports.ru
— Borman
— SIDСильву в свое время тоже не сильно горели камбэкить их Сельты, это же был Сильва, Кики настоял - вернули. Тут вопрос к компетенции аналитиков,которые принимают решения. При всем при том, что он тру валенсиец, место в основе не вижу, разве что уйдет Банега и Жонас.

по первому выделенному - надеюсь Браулио уволят, прежде чем он начнет совершать новый трансферы. нужен уже глоток свежего воздуха. по второму - абсолютно согласен. Мичелу нет места на поле. и если он не дурак, он откажется от контракта. опять же если лидеры не уйдут, после нашей лиги европы
Я в первую очередь считаю что главные кандидаты на выход - Тино, Гаго(№6 не в счет), может быть даже и Эвер. В таком случае игровое время у Мичела будет.
— Bair Тино, Гаго(№6 не в счет), может быть даже и Эвер. В таком случае игровое время у Мичела будет.


В таком случае, в следующем сезоне мы не попадем даже в ЛЕ. Потому, что Мичел ну никак не уровень Банеги или Тино. Лучше уж вообще никого не покупать (разве что усилить защитную линию) и постараться удержать тех, кто играет сейчас.
На прошлой неделе прошла встреча Браулио с агентом Матео Мусаккио. Сам игрок заявил что он не собирается следующий сезон проводить в Сегунде.
Контракт до 2014.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, я очень за)

но мне кажется мы у подлодки никого нормального не купим никогда.. только своих даром туда отдавать можем
— GarettoНа уровне слухов

Сами из Маритимо и Серхио Пенья из какого-то перуанского клуба.

ох не знаю, как бы кота в мешке не взять. Может быть этот Сами приносит команде большую пользу, но 3 гола и 2 ассиста в 25 матчах..
Мусаккио как трансфер то реальнее кажется.
— BairDeporteValenciano сообщает что Мичел Эрреро - второе фичахе на сезон 13/14.
ВКФ воспользуется правом выкупа за 420 тыс евро

предполагается что до конца месяца вопрос будет решен. Контракт будет подписан на 3 года, с существенным увеличением з\п по сравнению которую он получал в Леванте.
Еще Левант будет иметь определенный процент от будущей продажи Мичела, но это неподтвержденная информация.

А также, Ливерпуль видит замену Пепе Рейне в Диего Алвеше.
лифт до земли
Браулио продожает крутиться как белка в колесе. Опять всплывают новые фамилии: от молодого защитника из дубля лиссабонского Спортинга Тьаго Илори :applause: до Хабьера Этчейты из Эльче :facepalm:. Летом обещает стать интересным.
— GarettoБраулио продожает крутиться как белка в колесе. Всплывает Хабьер Этчейта из Эльче :facepalm:. Летом обещает стать интересным.

Немного ранее писалось, что Атлетик рассматривает его в качестве замены Аморебьете.
Митрович из бельгийского клуба отпадает, вроде подписывает контракт со Спортингом на 5 лет.
И Галатасарай готов заплатить 7 млн за Шеджу, игрок сам вроде не против.
чтобы оставить сообщение
cron