Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

AS пишет что в последнее время Браулио переключил внимание на Висенте Иборру. Клаусула - 6 млн(9 в случае вызова в сборную). Контракт до 2014, игрок пока не желает продление контракта, ждет лета. Трансфер Хави Фуэго никак не связан с этим.
ex. Vendetta
Есть "дикая" новость, все-таки наверное на уровне слухов, турецкая пресса пишет, что Валенсия заинтересована в приобретение капитана Галатасарая - Сабри (по совместительству главный турецкий футбольный мем, ему почти 29 лет). Якобы даже приезжали со стадиона поглядеть в последнем матче с Шальке.
ну учитывая, что Альдельда скорее всего закончит карьеру, не удивительно, что мы хотим подписать двух опорников, чтобы не было такой опы как в этом сезоне, а про игрока Галатасарая не верю)
приносит мемы со sports.ru
Руководство махачкалинского "Анжи" действительно проявляет интерес к центральному защитнику испанской "Валенсии" и сборной Франции Адилю Рами, сообщает французская пресса. По имеющимся у журналистов из Франции данным, представители "Анжи" просматривали футболиста в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен", где Рами отметился голом. Тем не менее, "Анжи" пока не сделал предложение о трансфере игрока, контракт которого с "Валенсией" истекает в июне 2015 года.

В нынешнем сезоне футболист сборной Франции провёл за "Валенсию" 31 матч, отметившись одним голом, двумя голевыми передачами, шестью жёлтыми и двумя красными карточками.
antialbeldista
на депортеваленсьяно пишут, что Лоло отказал двум клубам с севера Лондона за Роберто и Адиля, которые предлагали 50 на двоих.

Есть хоть один кто верит в это?)
если быть объективным, то это - до йуха, и он бы НИКОГДА не отказался(зная его). Это он типа: "Я, держусь со всех сил, чтобы оставить Робера и Адиля в команде!" Это тупая пиздёж. Его просто щемят за то, что продал всех, кто, что-то солидное собой представлял. Вот и платит людям, чтобы такие новости выскакивали))

Иборра - классный вариант, но не 6КК. 3-4 - МАКС.
приносит мемы со sports.ru
Конечно продал бы. Кстати к слову говоря - не расстроюсь уходу Робера за приличную сумму, а вот Рами отпускать нельзя. Линию атаки вообще бы перебрать. Жонас, Пьятти, Парехо. Сдать в аренду Берната, может Виеру. Парехо продать. Надеюсь летом так оно и будет(надеюсь, но сомневаюсь)
"Анжи" решил отложить вопрос о приобретении 27-летнего защитника "Валенсии"
Адиля Рами до лета, информирует L'Equipe. На данный момент махачкалинцы не готовы удовлетворить финансовые требования испанского клуба, поэтому стороны решили вернуться к переговорам летом. Ранее
сообщалось, что Рами может перебраться в Махачкалу уже зимой. В сезоне-2012/13
француз провел 22 матча в чемпионате Испании.

Анжи не может удовлитворить финансовые требования Валенсии) интересно сколько там Лоло заломил)
antialbeldista
журналисты думают, что раз Рами марокканец, а Анжи автоматически интересуется всеми сильными мусульманами и африканцами, то они слух должен появиться
лифт до земли
Пишут, что клаусула Адиля после первого фервраля автоматически уменьшилась в два раза: с 25 млн. до 12 млн. И вроде как именно эту сумму (12 млн) предлагает Анжи. Если это правда, то всё зависит только от самого футболиста.
— GarettoПишут, что клаусула Адиля после первого фервраля автоматически уменьшилась в два раза: с 25 млн. до 12 млн.

ну тогда пи*дец лысому. Будет "смешно" остаться на ПСЖ (ну тут, он скорее не сыграет - из-за травмы), и всю оставшуюся часть чемпионата с двумя защитниками! Как я помню, у него уже уменьшалась клаусула с 25 до 20?!

Карлес Жиль, что-то перестал регулярно играть(потерял место в основе).
лифт до земли
— rostya_88ну тогда пи*дец лысому.
Ты его уволишь?

— rostya_88Будет "смешно" остаться на ПСЖ (ну тут, он скорее не сыграет - из-за травмы), и всю оставшуюся часть чемпионата с двумя защитниками!
В этом случае (если платят клаусулу) клубу разрешается в течении двух недель найти замену.
прав
— Garetto
— rostya_88ну тогда пи*дец лысому.
Ты его уволишь?

— rostya_88Будет "смешно" остаться на ПСЖ (ну тут, он скорее не сыграет - из-за травмы), и всю оставшуюся часть чемпионата с двумя защитниками!
В этом случае (если платят клаусулу) клубу разрешается в течении двух недель найти замену.

1. его болельщики уволят. запросто
2. что за чушь? трансферное окно закрыто
Рами говорит, что счастлив в Валенсии, независимого от пункта о выкупе, он думает только о своей нынешней команде. Лысому надо суетиться и перезаключать контракт с повышение клаусулы.
"Валенсия" летом изучит варианты по продаже нападающего Роберто Сольдадо, сообщает A Bola. "Летучие мыши" вынуждены расстаться с форвардом по причине финансовых сложностей в клубе. Предполагается, что испанцы отпустят 27-летнего Сольдадо в другой клуб за 35 миллионов евро. Пока главным претендентом на нападающего является "Тоттенхэм". В текущем сезоне Сольдадо провел 29 матчей и забил 16 голов.

Спорт=экспресс
аццкий русоукроамерикофоб
за 35?
не сторонник любых продаж Льоренте
но если сделка будет именно такой и на нового напа уйдет хотя бы половина этих денег, то это очень хорошая сделка
не антимадридист
Я бы тогда Тоттенхэму Парехо даром отдал)) Это как, продавая надоевший PS2, отдать все диски, хоть это и не было оговорено в сделке)
Я буду рад, если за Сольдадо дадут 20ку. И тогда можно:

— AficionadoЯ бы тогда Тоттенхэму Парехо даром отдал)) Это как, продавая надоевший PS2, отдать все диски, хоть это и не было оговорено в сделке)
:lol: :mrgreen: :lol:
SID
да это было бы ахтунг как круто! и вшиско едно, за 30 или за 25 с дос сантосом. как по мне, солдат играет максимум на 10 лямов. тот же бестолковый жонас забивает куда более важные голы. все-таки, солдат это не мата, не сильва, и тем более не вилья, с которыми было расставаться куда сложнее (об этом уже многие говорили и я с ними полностью согласен).

вот список, который я когда-то опубликовал, нападающие, которых можно купить на замену солдату. даже, если лысый выделит половину средств от продажи солдата, можно будет купить практически любого из них: http://foro.valencianistas.ru/viewtopic.php?f=2&t=5&p=226890#p226890
приносит мемы со sports.ru
ни одного пункта не будет. все нереальные трансферы. думаю если уйдет Робер - 100% Аспас у нас будет.

Добавлено спустя 56 секунд:
и Робер не на 10 играет, он один из лучших форвардов в Испании. Впереди него только Вилья и Льоренте в лучшей форме имхо. после уже Негредо, Торрес и т.п.
прав
да, народ, давайте продадим одного из столь немногих валенсьяно в команде... отличная идея
у меня периодически складывается впечатление, что тут все рехнулись на тему денег. есть вещи поважнее денег. а то давайте продадим еще Гуайту с Бернатом, и играть у нас будут только Парехи и Тино всякие
зато сколько бабла получим... можно будет даже забыть о том, что такое собственно "Валенсия" и как нужны сейчас свои воспитанники
Тренерский штаб махачкалинского "Анжи"
продолжает проявлять интерес к защитнику
"Валенсии" Адилю Рами, сообщает
испанская пресса.
Согласно информации источника,
российский клуб в данный момент ведёт
переговоры с футболистом. Отмечается,
что сумма трансферной компенсации
футболиста снизилась с первого февраля с
€ 25 млн € 12 млн. Именно столько и
заплатит за него "Анжи", а "Валенсии"
удержать Рами не удастся.
Сам футболист требует себе годовую
зарплату в размере € 5 млн и готов
немедленно присоединиться к "Анжи".

будет полный атас под конец чемпа
antialbeldista
Посмотрим, каков Адиль.
*лядская пунто пелота говорит о том, что уже все решено.

Второй вариант для Анжи - Кабуль.
Трансферное окно в России заканчивается 28 февраля
Pablo89,

Думаю, "валенсийский дух" нужно развивать на уровне руководства клуба, как один из основных столпов политики и философии клуба. И этот дух следует привить не только воспитанникам Валенсии или же уроженцам этого города, но и каждому выступающему за эту команду футболисту, да и не только футболисту. Кемпес, Карбони, Канисарес, Бараха... список можно продолжать. Ни один из этих людей не был "валенсиано", но дух валенсианизма в каждом из них был сильнее, чем у Сольдадо, Гваиты и Албельды вместе взятых.
прав
— shuttlePablo89,

Думаю, "валенсийский дух" нужно развивать на уровне руководства клуба, как один из основных столпов политики и философии клуба. И этот дух следует привить не только воспитанникам Валенсии или же уроженцам этого города, но и каждому выступающему за эту команду футболисту, да и не только футболисту. Кемпес, Карбони, Канисарес, Бараха... список можно продолжать. Ни один из этих людей не был "валенсиано", но дух валенсианизма в каждом из них был сильнее, чем у Сольдадо, Гваиты и Албельды вместе взятых.

согласен, но не понимаю подхода "главное побольше бабок урвать, а кто в команде будет играть - не важно"
еще пару лет назад мы молились, чтобы Вилью за 40 лямов не продавали, а теперь готовы всех и каждого отправить в любую другую команду, только бы лямов 20 заплатили
мы - это болельщики на нашем форо...
Профессиональный эксперт
— noisiaЧерт его знает этого Адиля, вряд-ли он где-то ещё в карьере сможет получать 5 лямов.


в отличии от мурсьелагос анжи не выступает в лиге чемпионов, не имеет истории, болельшиков, стадиона и не является топовой командв в Европе.

Посмотрим что победит Валенсия VS Деньги
— Pablo89но не понимаю подхода "главное побольше бабок урвать, а кто в команде будет играть - не важно"


Я тоже не понимаю. Тем более, не факт, что на вырученные деньги Лысый не купит какой-нить шлак и не поимеет с этого свой жирный кусок (отпрыску обучение оплачивать же нужно!). Или еще куда-нибудь нелецесообразно сплавит.
прав
— shuttle
— Pablo89но не понимаю подхода "главное побольше бабок урвать, а кто в команде будет играть - не важно"


Я тоже не понимаю. Тем более, не факт, что на вырученные деньги Лысый не купит какой-нить шлак и не поимеет с этого свой жирный кусок (отпрыску обучение оплачивать же нужно!). Или еще куда-нибудь нелецесообразно сплавит.

я бы сказал, факт, что скорее всего лысый так и поступит
Всплывает интерес к Жуану Верду. В этом сезоне 7 мячей+3 ассиста. Летом будет свободным агентом. Желающих много, главный - АТМ.
Уже не секрет, сообщается о выкупе Аэдо за 3 млн. Контракт на 2 года
п.с. надеюсь Рами останется, уже с утра пишут про интерес Анжи к Луизао
В дополнение темы про Рами
Вопреки появившейся вчера информации о том, что "Анжи" отложил переговоры по 27-летнему защитнику "Валенсии" Адилю Рами до лета, в Испании считают, что переход француза может состояться в ближайшие дни, информирует AS. Сообщается, что стороны на данный момент ведут активные переговоры, а сумма сделки оценивается в 12 миллионов евро. Сам футболист не против перехода в российский клуб. В сезоне-2012/13 Рами, которого "Анжи" рассматривает в качестве замены Кристоферу Самба, ушедшего в "КПР", провел 22 матча в чемпионате Испании и отдал две результативные передачи.
Со спорт-экспресса
— SerginhoЖесть, он же трепался что его все устраивает у нас!
Так что у него клаусула понизилась до 12?

опомнись! на дворе какой век?
если футболист говорит, что "меня всё здесь устраивает", "я хочу добиваться здесь титулов" и тому подобное, то это также означает, что "это новый проект, я здесь не ради денег, а ради титулов" и бла-бла-бла... я уже к этому привык, и тебе советую
аццкий русоукроамерикофоб
мда.. громкие заявления пошли

меж тем, любому из вас предложи зп в раз пять больше (с учетом налогов) в какой-нибудь Монголии.. посмотрел бы я сколько бы патриотов здесь отказалось, тем более что век футболиста недолог)
мне это не приятно, но к сожалению это факт
да, были примеры когда ключевые футболисты оставались насовсем, но их в зп при этом тоже не обижали, врятли нынешняя Валенсия сможет себе это позволить
— Kirr
— SerginhoЖесть, он же трепался что его все устраивает у нас!
Так что у него клаусула понизилась до 12?

опомнись! на дворе какой век?
если футболист говорит, что "меня всё здесь устраивает", "я хочу добиваться здесь титулов" и тому подобное, то это также означает, что "это новый проект, я здесь не ради денег, а ради титулов" и бла-бла-бла... я уже к этому привык, и тебе советую

Та пофиг на век, бесят пиздаболы и всегда бесить будут.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re:
— Ivan-Taranмда.. громкие заявления пошли

меж тем, любому из вас предложи зп в раз пять больше (с учетом налогов) в какой-нибудь Монголии..

Рами, как и любой проф футболист не нищеброд. Не стоит сравнивать его текущую зп и зп обычного человека.
приносит мемы со sports.ru
посмотрим как поступит он. ничего для него страшного даже если останется - может летом уйти - просто это будет уже достойный поступок с его стороны - потому что так кидать команду с 2 цз, это конечно свинский поступок по отношению к команде
прав
сравнили тоже... Мата и Рами
еще когда Рами пришел, были разговоры, что он рассматривает Валенсию только как плацдарм для перехода в клуб посильнее... или побогаче
— santiagoпосмотрим как поступит он. ничего для него страшного даже если останется - может летом уйти - просто это будет уже достойный поступок с его стороны - потому что так кидать команду с 2 цз, это конечно свинский поступок по отношению к команде

Согласен. Если захочет уйти летом - кривого слова в его адрес не скажу.
— GarettoНа sports.ru пишут, что сам игрок отказался.


Не удивительно, парень все еще хочет играть в сборной, думаю ему кто та вдолбал в голову, что Анжи это не тот выбор
— Ivan-Taranмда.. громкие заявления пошли

меж тем, любому из вас предложи зп в раз пять больше (с учетом налогов) в какой-нибудь Монголии.. посмотрел бы я сколько бы патриотов здесь отказалось, тем более что век футболиста недолог)
мне это не приятно, но к сожалению это факт
да, были примеры когда ключевые футболисты оставались насовсем, но их в зп при этом тоже не обижали, врятли нынешняя Валенсия сможет себе это позволить

только вот не надо ровнять всех под одну гребёнку
Как сообщает супер, Браулио посетил матч сегунды жпл-лас пальмас. Опять просматривал Витолу(23 года). Контракт до 2016.
Летом президент Лас Пальмаса отклонил предложение Кастильи в 3 млн евро. Также Пепе Мель не прочь подписать. Но у ВКФ есть определенное преимущество из-за трансфера Виеры.
приносит мемы со sports.ru
Беньят в Валенсии? не смешите) это слухи не более того) мы не потянем этот трансфер, да и я сомневаюсь что он выберет Валенсию, а не допустим условный Ливерпуль или Интер
лифт до земли
Я до последнего буду верить, что все эти альбиоли, иборры, "испанизация", "валенсианизация" - не более чем слухи. Просто тупо верить, не взирая ни на что.
оппозиционер
— Antiна супере пишут, что Сольдадо и Гуаита не продаются и вокруг них будет строиться команда

Помнится лысый вокруг Сильвы хотел строить команду!
— Antiна супере пишут, что Сольдадо и Гуаита не продаются и вокруг них будет строиться команда

на лидеров всегда бОльший спрос)
Супер вышел с заголовком "Неприкасаемые"
Насчет Витоло: парень достаточно сильно прогрессирует. Он, однозначно перерос уровень Сегунды, но нужен ли он нам? Я, например сильно сомневаюсь. Тут Виера - не может толком пробиться в основу, что уж про Виталю говорить. Статистика, как для вингера у него очень вкусная - 11 мячей и 4 ассиста.

Как по мне, пара Фуэго-Иборра было бы для нас - самое оно. Дешево и сердито. Хави - очень приятное впечатление оставляет. Такой себе оттянутый диспетчер.

По поводу Албиоля. Полностью соглашусь с Эриксоном:
— AficionadoНе нравится мне этот ехидный тип. Да и хорошим защитником он никогда не был.



Опять пошли слухи, что Тоттхэм летом будет пробовать подписать Сольдадо.

Ну и задача для Лолы и Браулио - переподписать Рами с повышением клаусулы(15-20КК).
antialbeldista
Если Анжи остановился на Спахиче, то это очень странно.
Самба, Рами, Луизао - игроки ТОП-уровня, Спахич - довольно средненький персонаж даже для российской лиги
antialbeldista
Беньят в этом сезоне сдал, у него контракт до 2014.

Итак, клубу надо заплатить более 80 лямов. И тут появляются новости, что Лолито отказался от чуть ли не 60 лямов за троих игроков (Рами, Сольдадо, Жонас), при том, что клаусула Рами теперь 12, а бразилец публично показал, что хочет свалить (те же обиды, что и в Гремио) .
Чего-то не сходится)))
лифт до земли
— rostya_88а кому мы нагло отказали в продаже Жонаса?
Какому-то бразильскому клубу. Вроде как предложение было более 8 миллионов.
— santiagoБеньят в Валенсии? не смешите) это слухи не более того) мы не потянем этот трансфер, да и я сомневаюсь что он выберет Валенсию, а не допустим условный Ливерпуль или Интер

По слухам, Валенсия - один из возможных вариантов продолжения его карьеры. И якобы трансфер может осуществиться в ~8 млн евро

Мое мнение, Альбиоль наверно рассчитывает, через возращение в домой, попасть в сборную и попытаться быть титуляром на ЧМ,
приносит мемы со sports.ru
8? Бетис его в Германию за большие деньги не отпустил. с чего это они передумали и так сильно скинули в цене? забивает и раздает голевые в особенности он регулярно. в сборную стал вызываться. 8 - это слишком сладко за такой трансфер. контракт у него до 2014 года, я бы поставил на то, что летом он за 15-20 уйдет
приносит мемы со sports.ru
кто сказал, что сам баск откажется от действий характера допустим Маты? продлить контракт и продать подороже? какие проблемы то?
Браулио посетил матч Райо-Эспаньол. Объектами внимания были Фуэго, Лео Баптистан и Ласс Бангура, а также Жуан Верду из Эспаньола, который летом будет свободным.
чтобы оставить сообщение