Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Если с правом выкупа, то гуд. В Вердере классно играл, учитывая что его брали за 6-7, если мне не изменяет память, то за 5 можно забрать. В атаке может играть где угодно, кроме 9.
Марина брали за 9 евро(этим летом). Игрок - крутой, но он(или кто-там еще) реально может помешать развитию Берната. Которого, нужно по максимуму использовать! У нас есть: Гуардадо, Пьятти, Хуан и Виера. Плюс, скоро должен быть Каналес и Матье. Так, что три недели без Фегули можно протянуть! Не делая срочных покупок, на эту позицию.
лифт до земли
Как пишет Las Provincias и Льоренте и Браулио уже сегодня должны были вернуться из Лондона. Причём цель их поездки - это не только и не столько трансферные дела.

Про Марина писали на foroche, но ссылки на какой-либо источник я там не нашёл.

P.S. Представитель Тулалана подтвердил интерес к своему клиенту со стороны Валенсии
SID
— rostya_88У нас есть: Гуардадо, Пьятти, Хуан и Виера.

Боюсь, с такими игроками мы так и будет болтаться в середине таблицы. Гуардадо наврятли станет играть лучше. Пьятти уже второй сезон, толку от него как от Арисменди в свое время. Бернат может и вырастет в игровом плане, но по уровню того же Альбу он наврятли догонет. Виера, очередной вечнопотенциальный игрок, кот в мешке как говорится, боюсь дохлый. Марин же имеет уровень куда выше. Отыграл за все поколения молодежной сборной. Успел поиграть и за главную, а какая там конкуренция на его позиции всем известно.
ex. Vendetta
— aldarusЯкобы Браулио летит в Лондон , а потмо может и Льоренте, чтобы арендовать у Челси Марина.

Для меня он второй Пабло.

п.с. Аарон Хант был по интереснее.
antialbeldista
Аспас согласен на подписание 5летнего контракта. Валенсия якобы согласна выплатить Сельте клаусулу (10 миллионов). Кадээна СЭР.

Идиоты хотят продать Пако в Хетафе???
Или Сольдадо уедет в Англию?
на Супере писали сегодня, что Аспас-возможная замена Жонаса, но блин платить 10ку в нашем положении - это как-то странно, учитывая, что у нас горят выплаты по кредитам
как по мне, если Пако закрепится в основе Хетафе, можно еще оставить на год в аренде там же, ну если конечно, не начнет божить) те же мысли посешали на счет Жиля, если Эльче выйдет в Примеру
Ребята, Аспас - реально крутой игрок! Такой себе "Второй нападающий" действующий в оттяжке. Да, сейчас(летом) - 10 за него многовато, но у него я вижу серьезный прогресс. Так что, я - ЗА. Лишь бы, Жонаса нормально продать.

По поводу Нельсона: думаю, мы не станем выплачивать - 3 млн., и он вернется в Казань.

По Пако: смотря как ему, "наш" тренер будет доверять :?. В роли третьего форварда - я его вижу на следующий сезон. Я если нет, то пусть лучше - сезон в аренде ещё проведет. От куда, вообще появились Такие слухи, что он уйдет(продадут)?! Для меня Алькасер - это замена Роберу.

Ну и надо подыскать ТОЛКОВОГО опорника(желательно высокого)!
!!!
Ничего кроме аспаса не имею, но 10 млн это реально много... За такие деньги можно взять кого то покруче, к примеру первый кто пришел на ум - сиссе из ньюкасла
— villia27Ничего кроме аспаса не имею, но 10 млн это реально много... За такие деньги можно взять кого то покруче, к примеру первый кто пришел на ум - сиссе из ньюкасла

Сиссе? вообще не меньше 15, но у них президент такой же как наш бесменный, так что он торговаться не будет.
аццкий русоукроамерикофоб
вы гоните?
за Аспаса готовы дать десятку уже с пол десятка клубов
хз, чего там за игрок.. но по нынешним ценам..пфф

уверен, Алькасера продажу даже не рассматривают.. слишком велики надежды на него среди фанов
скорей всего еще аренда будет.. хотя еще рано говорить
SID
кого можно купить за такие деньги (из тех, кто более-менее на слуху, на виду)? +/- пару лямов (исключил анриал в лице англичан, неизестности, молодняка, которого никуда не отпустят и пенсионеров а-ля Клозе):

1. Jonathan Cristaldo (5.500.000 €) Metalist Kharkiv - аргентинец, 23 года. 15 игр/8 голов. в ЛЕ 8/3. темная лошадка, что тут скажешь.
2. Gouffran, Yoan (7.500.000 €) FC Girondins Bordeaux - француз, 26 лет. 19/8. в ЛЕ 5/4. мое мнение отличный нападающий.
3. Pierre-Emerick Aubameyang (10.000.000 €) AS Saint-Étienne - француз, 23 года. 19/8. на прицеле у Ньюкасла.
4. Mevlut Erding (7.000.000 €) FC Stade Rennes - ещё один так называемый француз, 25 лет. 18/6.
5. Jelavic, Nikica (9.000.000 €) FC Everton - хорват, 27 лет. 21/6. проявляют интерес ЦСКА, Ювентус, Ливерпуль.
6. Franco Di Santo (3.500.000 €) Wigan Athletic - бразилец, 23 года. 21/4. потенциал есть определенно. в Уигане сейчас сложно забить. но это самый слабый вариант из всего списка.
7. Luuk de Jong (11.000.000 €) Borussia Mönchengladbach - голландец, 22 года. думаю, продадут дешевле.
8. Ricky van Wolfswinkel (10.500.000 €) Sporting Lissabon - голландец. 13/5. в ЛЕ 7/3. мы им когда-то интересовались. а-ля Люк Де Йонг.
9. Mauro Zárate (9.500.000 €) Lazio Rom - аргентинец, 25 лет. в данный момент травма.
10. Jackson Martínez (8.500.000 €) FC Porto - колумбиец, 26 лет. 12/11. в ЛЕ 6/3. как раз он будет стоить дороже. но Мартинес явно круче всех перечисленных здесь, в том числе Бураков и Жиньяков, к которым мы проявляли интерес.

ну и бонус, моя мечта в лице Чичарито стоит чуть дороже (18.000.000 €). пздц, если перейдет к катлетам(((
antialbeldista
Джэксон Мартинес будет стоить не меньше 20ки однозначно, а через сезон и того больше.
Голландцы по слухам неплохи, но не 10 миллионов! Мы за эту сумму Робера брали. Про остальных даже говорить не хочется
SID
Ничего против Аспаса не имею и даже хотел бы, чтобы он перешел к нам (вспоминаю горький опыт с Мичу). Этот список всего лишь мои варианты. Вот :D
аццкий русоукроамерикофоб
из списка только колумбиец и интересен
как игрок Валенсии

Аспас стоит 10, потому что его не хотят продавать и на него нехилый спрос.. в том числе АПЛ..
имхо, только сильное желание игрока позволит подписать его именно нам..
даже сильнее чтоб чем было у Гамейро... )
По сообщениям испанской Cadena Ser, Валенсия достигла принципиальной договоренности с Сельтой о покупке нападающего Яго Аспаса.
Поговаривают, что Аспас присоединится к Валенсии летом, когда Летучие Мыши заплатят клубу из Виго 10 миллионов евро, которые прописаны в контракте футболиста в качестве суммы отступных, а нынешний сезон он доиграет на Балаидосе.

Есть информация, что сам Аспас также согласовал условия пятилетнего контракта с Лос Че, который будет действовать до лета 2019-го года.

Напомним, что вчера сообщалось, будто Аспасом интересуется киевское Динамо.

Посмотрим... Надеюсь, что все именно так и будет. Возможно, провернем операцию - как было раньше с Рами.

PS: Из выложенного списка SIDа: лучше всего знаю - Кристальдо. Классный форвард.
SID
И так, что мы имеем? Зимой я так понимаю мы никого не купим и не продадим.
Летом нас усилят Хави Фуэго из Райо и Аспас из Сельты. Лично я надеюсь на продажу Жонаса (хотелось бы за него выручить хотя бы половину Аспаса, т.е. 5 млн.) и Парехо (за него я думаю можно выручить ровно столько же). В итоге в финансоом плане мы ничего не теряем, т.к. Фуэго нам достался бесплатно. Вот такие пироги. Громкими приобритениями как говорится и не пахнет.
За Жонаса можно и 10 выручить: Жигич уходил в скромный Бирмингем за 7 млн. Но он был явным игроком скамейки, а Жонас - игрок основы, причем, несмотря ни на что, один из самых результативных в команде.
ИМХО, нужно продавать Матье (игрок хороший, но он стал лишним на левом краю), Парехо, ну и чудо на букву Б. Жонаса и Руиса по возможности.
приносит мемы со sports.ru
Жонаса в АПЛ - там за него 10 свободно выручить можно, с какого-нибудь тоттенхема. Парехо за 5 - это просто шикарно было бы, но я думаю сейчас за него никто такие деньги не заплатит.
если не будет зимой лакомых кусочков за очень дешево - не стоит думаю размениваться, надо попытаться доиграть на том материале, что есть. потому что летом - свободные агенты, и на трансфер больше уходят. и там непонятно что будет - останется Вальверде или придет ктото другой, кому нужен будет не Пьятти и Парехо
аццкий русоукроамерикофоб
согласился бы на убрать из команды Парехо и Барагана даже без замены им..
давно пропала вера что что-то путное из них у нас выйдет..
так второй хоть меньше всех получает.. но вред всеровно наносит бывает
с тем же успехом для глубины состава на лавку из кантеры можно набрать
это имхо, Гаррето)
Вы действительно надеетесь, что при Вальверде продадут Парехо? Игрока, который постоянно попадает в основу. Это произойдет в том случае, если какой-то Арсенал за него предложит неплохую сумму.

Жонас, конечно, удачный трансфер, но по мне лучше продать его за достойную цену - 7-8 млн. Бразилец классно играет в ЛЧ и товарищеских матчах.

Барраган. Пока не будет даже номинального защитника на подмену (Кошта не считается), продавать - суициду подобно.
Думаю Вальверде не идиот и ставит Парехо только потому, что вынужден. Посмотрим сколько времени будет получать Парехо при полностью здоровых Гаго и Албельде. Еще Каналес на подходе и ему тоже придется искать место.
Появились слухи, что Лас Пальмас не прочь взять в аренду Виеру, но член спортивного отдела считает что шансов мало, потому что ВКФ наверняка на него рассчитывает, хоть и получает он мало времени.
п.с. Я бы лучше Берната туда отправил до конца сезона.
приносит мемы со sports.ru
и Виеру и Берната в обкатку надо в клуб примеры, а не сегунды. Хетафе например. или те клубы, которые выйдут в примеру на след сезон
— ZeeekПроебать Мичу за 3, чтобы купить Аспаса за 10.


Нам бы не отдали его, за эту сумму! Было бы дороже!
Аспас, мне очень нравится. Если, подпишем, то он с лихвой отобьет вложенные в него деньги! Я за ним, уже начал следить)) На место Жонаса - идеально подойдет! Но надо продать бразильца(5-7млн). Пусть сейчас играет, и цену себе набивает)))
Патриот
у нас кроме солдата ближайшие напы имеют 3 мяча всего. Пичалька. Привет Адурису

Аспасами тут дело не поправишь - своих Виер хватает
А все из-за лысого дегенерата с продажей Адуриса, который жопу рвал на поле, и был как минимум не слабее Сольдадо. Теперь панически закупается второсортный хлам из Сельт всяких и Райо...
Ага, остался бы Адурис в команде - большинство жаловалось бы на его "деревянность". Потом вспомнили бы, как хорош был Вилья , ну и далее уже по сценарию.
— awesomefoxАга, остался бы Адурис в команде - большинство жаловалось бы на его "деревянность". Потом вспомнили бы, как хорош был Вилья , ну и далее уже по сценарию.


Адурис решал матчи, когда его выпускали даже на замену Сольдадо. Игрок не дерево, игрок стабильно нестабильный. Он не экстра как Вилья, а очень хороший нападающий.

Фанаты как дефки, всегда недовольны))
Копипэйстер
Согласен с trashz. Адурис нынче ведущий нападающий "Атлетика" и в довольно неплохой мере компенсировал так называемый "психоз Льоренте", который совсем недавно перешёл в "Ювентус", кстати.

В Валенсии он довольно стабильно забивал голы, принося неплохую пользу и был достойной подменой Сольдадо. Но я не склонен считать, что Нельсон Вальдес хуже.
SID
Гюффран, которого я когда-то нам предлагал, перебрался в Ньюкасл. Интересно будет за ним понаблюдать.
Да и вообще, Ньюкасл проводит качественную трансферную политику, тот же Янга-Мбива 7,5 млн. евро. Нам бы в пару к Рами. + Дебуши за 6 лямов. Это вам не Парех с Барраганами подписывать.
Ньюкасл такими темпами скоро в лигу 1 заявится, там куда не плюнь - попадешь на француза.
Вот Кабайе и Тиоте их я бы очень не прочь был бы в Валенсии видеть.
SID
— noisiaНьюкасл такими темпами скоро в лигу 1 заявится, там куда не плюнь - попадешь на француза.
Вот Кабайе и Тиоте их я бы очень не прочь был бы в Валенсии видеть.

интересная у тебя логика)
— SID
— noisiaНьюкасл такими темпами скоро в лигу 1 заявится, там куда не плюнь - попадешь на француза.
Вот Кабайе и Тиоте их я бы очень не прочь был бы в Валенсии видеть.

интересная у тебя логика)

Чем же?
SID
— noisia
— SID
— noisiaНьюкасл такими темпами скоро в лигу 1 заявится, там куда не плюнь - попадешь на француза.
Вот Кабайе и Тиоте их я бы очень не прочь был бы в Валенсии видеть.

интересная у тебя логика)

Чем же?

Я просто не понял, как связана 1 лига с футболистами сборной Франции? Таких в Ньюкасле как минимум 4 (Мбива, Дебуши, Кабай, Бен Арфа) + еще ровно столько же, которые в любой момент могут быть вызваны в состав сборной (Марво, Гуффран, Обертан, Амальфитано). Про какой темп ты говоришь? Ты франсофоб чтоле?
antialbeldista
Так как Гаго уже мыслями с Хиселой где-то в Ла Плате, уже сейчас возможна срочная сделка. Фуэго, который уже будет че со следующего сезона, переходит в аренду до конца этого, а мы отдаем Пако Хемесу Виеру.
Хонатан сказал, что хочет остаться,но если клуб отправит, то поедет, че делать.
да ну бросьте какая возможность выкупа? за игрока у которого контракт заканчивается летом? даже наши гении на такое не способны
— SIDЯ просто не понял, как связана 1 лига с футболистами сборной Франции? Таких в Ньюкасле как минимум 4 (Мбива, Дебуши, Кабай, Бен Арфа) + еще ровно столько же, которые в любой момент могут быть вызваны в состав сборной (Марво, Гуффран, Обертан, Амальфитано). Про какой темп ты говоришь? Ты франсофоб чтоле?

В Ньюкасле французов больше чем англичан, они продолжают их покупать. Им будет неплохо играть таким составом в Лиге 1, уловил?
аццкий русоукроамерикофоб
Яго Аспас не покинет Виго этой зимой.
"Я всегда говорил, что я заканчиваю начатое. Обо всех предложениях, которые поступят ко мне, я буду думать в конце сезона", - отметил напдающий Сельты Яго Аспас.

"Да, предложения от других клубов были, но они должны были договориться с моим клубом и со мной. Этого не случилось".

"Мои интересы представляет мой брат - Джонатан. Он знает, что лучше для меня. А тренер Сельты оберегает нас и помогает сосредоточиться на футболе. У меня с этим проблем нет, и я хочу просто играть в футбол", - завершил Аспас.

и кого мы там за 10 купили тогда?
приносит мемы со sports.ru
желтухи немного
Агент Аспаса: ко мне обращались селекционеры "Зенита" и украинского "Динамо"

Нападающий "Сельты" Яго Аспас, интерес к которому проявляло киевское "Динамо", может перейти в питерский "Зенит", информируют "Известия". Об этом изданию сообщил агент футболиста Феликс Генде.

"Селекционеры российского "Зенита" и украинского "Динамо" обращались ко мне по трансферу Аспаса. Сам футболист хочет доиграть нынешний сезон в "Сельте" и только потом задуматься о новом этапе своей карьеры. Однако если "Сельта" получит выгодное предложение в январе, то наверняка отпустит Яго в другой клуб. Я думаю, что совсем скоро руководство галисийского клуба определится с судьбой нападающего", — сказал представитель 25-летнего футболиста.
"Интерес Атлетико к Тулалану очень серьезен, хотя официального предложения от Матрасников пока не поступало", - сказал Микаель Мануэлло(агент). "Валенсия также внимательно следит за Жереми".

"Что касается самого футболиста, то он сосредоточен на том, чтобы поскорее оправиться от травмы и продолжить свои выступления за Малагу. Думаю, сезон он закончит в стане Анчоусов, а уже потом мы, вполне вероятно, начнем рассматривать варианты продолжения его карьеры". ист:Гоал.ком
antialbeldista
Райо послал нас на. Они хотят лям + аренду Виера, мы предложили 600 тысяч. При том, что Мичу ушел за сколько? а Чори за сколько к ним пришел? Да нет, не пчелы такие плохие, а...
чтобы оставить сообщение