Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Мне не верится в его переход. Не скажу что я бы очень сильно обрадовался его появлению, но уж лучше иметь Терри на скамейке, чем Дельгадо, тем более сезон длинный.

Сразу после собрания PVR появилась эта новость, такое ощущение что деньги собрали не только на возрождение Пеньи... так и стадион можно достроить
общественное мнение
Раз Челси открещивается от перехода, значит зимой он будет. Вопрос только куда. ФА уже всех замучила своей бороьбой с расизмом, и клуб принял позицию ФА а не Терри, хотя Фердинанд то еще ... Хотя нет, оба братца. Они и уровнем игры еще ниже Терри.
Если этот переход и состоится, в чем я очень сомневаюсь, то Терри, боюсь, будет воспринимать это, как отдохнуть на банке перед пенсией. А вспоминая прошлые подобные переходы, так еще и на расторжении контракта может немного нажиться. Я бы понял этот трансфер только если Джон согласится на сущесвенное понижение зарплаты (не 1.5-2 лимона, а меньше) и непродолжительный контракт, например 1+1 или т.п.
Говорили же о 1,5+1, что тоже не так много, у того же Эльгеры было больше. Но все равно не хочу видеть его в майке Валенсии, хватит с нас одного Альбельды
Наставник левантийцев Маурисио Пеллегрино хотел бы увидеть в своей команде Хоана Верду.
Как сообщает Tuttomercato, тренер уже сообщил руководству клуба о том, что ему нужен этот игрок. Ожидается, что Валенсия сделает предложение каталонцам уже в январе.

Переговоры 29-летнего Верду с Эспаньолом по поводу нового контракта приостановились и в свете интереса Валенсии вполне могут и не возобновиться.
источник: Football Espana

Верду, крут уже который сезон. Но он МЕдиапунта, а нужен нам такой игрок, которому весной 30? думаю, что нет! про Терри - вообще смешно читать.
SID
Ну что, видимо Фегули аут. ПСЖ готовит мешок с баксами. Думаю ориентировочно около 15 млн. Лысый естесно одобрит трансфер. Бангура/Тельо возможная замена?
Полузащитник Валенсии Софьян Фегули попал в сферу интересов ПСЖ.
По информации испанской прессы, парижане собираются сделать Летучим мышам предложение по трансферу 22-летнего футболиста уже в январе. Финансовая сторона возможной сделки пока остается неизвестной.

"Безусловно, я рад, что клуб величины ПСЖ хочет видеть меня в своих рядах. Я долгое время жил в Париже, и этот город является для меня родным. Но комментировать данные слухи я не буду из-за уважения к Валенсии", - заявил Фегули.
источник: Marca
— SIDНу что, видимо Фегули аут. ПСЖ готовит мешок с баксами. Думаю ориентировочно около 15 млн. Лысый естесно одобрит трансфер. Бангура/Тельо возможная замена?

какой тельо?
аццкий русоукроамерикофоб
тот у которого кантракт летом заканчивается
хотя конечно..какая-то там Валенсия не достойна твоего великого барсука

ПыСы
отпускать Фегули преступление.. отпускать меньше чем за двадцатку - растрельная статья
— santiagoпарень согласен

Неприятно, но логично. Город ему знакомый, языковая среда родная, денег будут больше платить. К тому же перспективы Валенсии туманны, а перспективы ПСЖ радужны. Совсем не удивлюсь, если уйдёт.
приносит мемы со sports.ru
Жонас колотит только так на евроарене. Имхо - на 10 поднял уже. Мы его за 6 по-моему брали, какие нах 4.7 и т.д??? За Софиана и 15 не дадут думаю. 10 потолок, ну 12. Это не Альба даже

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Miguel'ь, это все понятно, я поэтому и написал парень согласен, ничего удивительного
ex. PennyWise
Нет. За 1,25 млн евро

— santiagoЗа Софиана и 15 не дадут думаю. 10 потолок, ну 12. Это не Альба даже

Дай парню время, и он уделает Альбу, после чего продастся за 30 лямов каким-нибудь аристократам
аццкий русоукроамерикофоб
меж тем юмористы, на поверку именно у Жонаса однаго зачастую оказываются яйца спадобится на гол и спасти матч, чего не случилось в его отсутствие скажем с огурцами при живом и здаровом рооо-бер-тоо сол-да-дооо

а фразы аля "даже не Альба" в принципе коментить сложно..даже с матом)

ПСЖ пусть покупает Нани.. тот перестал у АФа посасывать
а наш алжирец останется нашим
antialbeldista
Фегули - лучший игрок прошедшего сезона и один из лучших в этом, его рыночная стоимость превышает 20ку легко. И опять здесь неправильно перевели его слова и уже сделали далекоидущие выводы - ничего нового. Он сказал, что "Париж - мой город, я рад видеть то, что ПСЖ - сильная команда, но уйти играть туда - совершенно другой вопрос. Я в Валенсии".
Вообще обращать внимание на подобные интервью игроков - все равно что спрашивать у политика о его будущих действиях перед выборами.
Пахнет неприятно, но это вопрос , касающийся обновления его контракта, потому что лысый опять здесь медлит, как с Матой, так и с Жорди.
думаю, что самое время - продавать Жонаса! на его позицию, у нас есть Виера и Каналес-огосподивернисьуже. Там и Карлес Жиль - на подходе. За бразильца, можно выручить неплохие средства, и закрыть более проблемную/проблемные позиции.
antialbeldista
MaXXL, да не, если это шпоры, то думаю речь может идти в районе 10ки. Какой смысл продавать Жонаса за 3 миллиона? Будет провал как с Адурисом
— MaXXLrostya_88, боюсь, что "неплохие средства" в нашем случае не будут превышать 2,5-3 миллиона.


Я тоже так думаю и поэтому тем более против продажи бразильца. Как-никак, один из более-менее стабильных футболистов в команде. Слава Богу, не травмируется, собственной машиной себя не переезжает, по старушкам не стреляет и на адаптацию в команде годы не тратит.

Вот кого бы на выход, так это Барраган, Парехо, Пьятти. Возможно еще и Гуардадо.
согласен только по Парехо, Пьятти в этом сезоне мы еще не видели, Гуардадо надо дать еще время, а если продать обоих останемся только с Бернатом? Баррагана продавать только имея замену
приносит мемы со sports.ru
нормально я упоролся тогда, проглючило.
10 Жонас стоит. Фегули сейчас за такие деньги не продать, да и не стоит. А вот по продаже Жонаса - согласен - зимой-летом можно

Добавлено спустя 20 секунд:
и да - Пьятти и Гуардадо не трогать, на краю итак никого нет
пусть, лучше - Вальдеса выкупят!

Под основу нужен качественный вингер! (Фегули, бог сколько не будет в связи с КАН, а он многое у нас определяет).Ну и, от центрального защитника - не отказался бы.

Вот, что нужно решить Браулио - в ближайшем времени.
аццкий русоукроамерикофоб
в памяти отложилось что сумма какая-то конкретная небольшая фигурировала в связи с ним и Рубином..
чет думал выкупили, тема его не популярна тут
аццкий русоукроамерикофоб
странные слухи на фоне того что позиции для укрепления совсем другие были обозначены..я бы даже сказал диаметрально противоположные
Про Ориоля знаю мало, видел только его в играх с нами. ИМХО что Гаго, что Банега, что Тино - не разрушители, если их мистер туда ставит, то справляется там (с натяжкой) Гаго. Банега и Тино должны креативить по моему коварному замыслу.

Мне бы хотелось видеть чистого разрушителя, аля Альбельда ver.2000-2002 Спрашивается а нафига отдали Обаму, тем более он на второй срок пошел.
antialbeldista
Так парадокс в том, что и Обама не чистый разрушитель исконно.
Ориоль по матчам с нами мне очень запомнился с положительной стороны, он вообще ту Чампионс отлично провел. Он и сейчас должен был играть, но Челси теперь играет в другой футбол, у них все креативщики. а рояль тащит один Микел. Браулио он нравится и тем, что может сыграть центрального защитника.
Кстати его ошибка в матче с МЮ филигранная копия того, что сделал Гаго с БАТЭ .

Главный вопрос - финансовая сторона, к тому же если сломается Микел, то кто у них остается из опорников? Мейрелеш ушел, Эссьен тоже.
лифт до земли
Для меня важнейшим аспектом этого трансфера (потенциального) является умение Ромеу играть на втором этаже. В Валенсии ни один центральный полузащитник не силён в этом компоненте. Его фактура вроде как располагает.


P.S. "Сомнительные" слухи - Бруно Мартинс Гама из Фейноорда.
Мне кажется ,что маноло непременно предложит Сосо новый контракт. Причём предложит в любом случае, независимо от того, какие у него лично планы насчёт Сосо. Если он хочет просто заработать на нём, то надо в первую очередь поднять раза в три его клаусулу, скажем так до 30 лямов. Для этого надо будет поднять по новому контракту ему зарплату на 100-120 % и довести хотя бы до одного ляма. И при этом , разумеется поднять клаусулу до 25-30 лямов. Дальше, при таком раскладе он захочет поступить как с Гуахе - подняв зарплату в 2,5 раза, дать ему поиграть ещё один сезон с новой зарплатой и клаусулой, попытаться продать его за тридцатку через полтора года. Это один из двух вариантов, который нас, болельщиков, разумеется не устроит, так как нет сомнений в том, что Сосо это будущая звезда евроуровня, и нам, болельщикам, конечно же хочется видеть эту звезду в нашей команде. Но этот вариант устроит банк. Единственный момент, кторый нас может хотя бы немного утешить при таком раскладе, что у нас будет такая счастливая возможность ещё полтора года радоваться игре этого суперталантливого футболиста в нашей Валенсии. Разумеется, всё это только ИМХО...
приносит мемы со sports.ru
а в каком функциональном состоянии пребывает Ориоль сейчас? да даже если будет аренда с неплохой суммой выкупа, но не забывайте, он же барсук. Все равно заноет потом, что хочет домой. Все они одинаковые
лифт до земли
— santiagoВсе равно заноет потом, что хочет домой.
В Валенсии сейчас за исключением Альбельды (и, возможно, Рикардо Кошты) нет ни одного игрока, про которого можно было бы с уверенностью сказать, что он в клубе до конца своей карьеры. Из Валенсии каждый сезон игроки уходят. И будут уходить. Поэтому его будущее нытьё - это не главный вопрос. Захочет уйти - уйдёт и будет, мягко говоря, не первым. Главный вопрос - способен ли тот или иной игрок помочь решить текущие задачи. Здесь и сейчас.
приносит мемы со sports.ru
— GarettoГлавный вопрос - способен ли тот или иной игрок помочь решить текущие задачи. Здесь и сейчас.

а в каком функциональном состоянии пребывает Ориоль сейчас?
аццкий русоукроамерикофоб
Ориоль очень-очень сильно начинал в Челси при Боаше.. я если честно совсем не ожидал такой прыти..
что бы судить о целесообразности трансфера нужно узнать фин. детали..

ПыСы
считаю что уйдет Фегули - не уйдет Фегули.. а продлять его нужно обязательно.. это либо фундаментальный игрок для команды, как выразился бы Алдар, либо хорошие деньги, как сказал бы Гаретто.
С детства за Атлетико
Вот если б вели переговоры с Микелем, то это конечно бомба. А Ромеоелу или как там его это как плюнуть в небо, с целью попасть в звезду.
аццкий русоукроамерикофоб
чем тебе Микель нравится?
всегда меня бесил.. примитивный какой-то
хз, как смог Эсьена вытеснить.. ганец - машина.. но даже таких травмы и годы подкашивают

как по мне так единственный но существенный минус Ориоля - барсук.
— BairСегодняшний выпуск Супердепорте вышел с Ромеу на первой полосе :?

В аренду пускай приходит, и желательно пусть Челси платит ему зарплату. Тем более синие впервые со времени прихода Абрамовича закончили год с прибылью (1,5 млн фунтов), могут шикануть.
А долгосрочная перспектива - тут большого оптимизма питать не стоит, Ориоль - ярко выраженный разрушитель, в созидании от него толку мало. Нельзя сказать, что это уже сложившийся футболист, т.е. возможная аренда в Валенсии будет для него некой обкаткой в Примере, а не так чтоб пришёл и сразу заиграл как надо.
И вообще, Ди Маттео забанил Ориоля и сразу выиграл ЛЧ.
— MaXXLНу поэтому аренда и будет хорошим вариантом.

если и будет аренда, то клуб рассчитывает по окончании выкуп, имхо. Иначе, никакого смысла.
Ну и на перспективу конечно же
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, так нам и нужен чистый разрушитель, че
у нас кроме Альбельды в команде его нет..
нужно было удержать турка в свое время.. тем более то что за него заплатили..пфф
Чем меньше времени до КАНа, тем больше слухов будет по дублеру Фегули. Пока что сильнее всех слышно Патрик Еберт, 25 лет, контракт до 2014г, клаусула - 9 млн.
Коста - единственный волевой игрок в середине поля Валенсии. И Гаго, и Банеге иногда элементарно не хватает характера, что, на мой взгляд, и сказывается на их карьерах. Здесь даже если посмотреть по последним сезонам - Топал и Мадуро тоже в большей степени тихоходы. Если Ромеу смог бы себя зарекомендовать бойцом, то получилось бы хорошее усиление.

Эберт в скорости и резкости не уступит Фегули, но такой присущей алжирцу гибкости и пластичности техники у немца, конечно же, нет. Правда, он только летом перешел из Герты, и этот факт неизбежно будет влиять на ход переговоров (если они будут иметь место).
— RoStКоста - единственный волевой игрок в середине поля Валенсии. И Гаго, и Банеге иногда элементарно не хватает характера, что, на мой взгляд, и сказывается на их карьерах. Здесь даже если посмотреть по последним сезонам - Топал и Мадуро тоже в большей степени тихоходы. Если Ромеу смог бы себя зарекомендовать бойцом, то получилось бы хорошее усиление.


Чушь, Банега характером может еще с остальными поделиться. А вот Ромеу видел лишь раз, в недавнем матче кубка с мю. Он там бегал унылый такой, как будто его обидел кто-то.
Был бы у него характер (в правильном понимании этого слова), то с таким уровнем мастерства, играл бы уже давно в намного более денежном клубе, чем Валенсия.
аццкий русоукроамерикофоб
что это за понимает слова "характер" к которому применимо такая фраза как "играл бы уже давно в намного более денежном клубе"
и это по твоему Характер?!.. характер это остаться в мение денежном клубе и взъябывать более денежные.. а искать легкие пути, какой же это характер) так - слабохарактерность

если Банега не рубит по ногам сопернику как Тино, то это не от недостатка характера.. это от того, что у него есть техника и скорость мышления что бы сыграть грамотней.
Я имел ввиду, что его бы уже давно купили с потрохами, если бы к мастерству добавить тот самый характер. Ты, конечно, понял о чем я писал, но все равно смысл исковеркал)

Я понимаю, что у Эвера много поклонников, так как он время от времени выдает красивые передачи и умело прикрывает задницей мяч) Но вот простой пример: в начале 2008 года Банега переходит в Валенсию в статусе одного из самых талантливых игроков Южной Америки, что уже само по себе говорит довольно-таки о многом. Примерно в то же время Коста околачивается в командах уровня По, Сета и парижского Расинга. С тех пор прошло практически пять лет, и эти два футболиста сейчас играют в одной команде на равных условиях. И если посмотреть за последние 2,25 сезона, то еще вопрос, кто из них принес больше пользы, голов, очков и тд.
— wilsonЧушь, Банега характером может еще с остальными поделиться.

Каким характером - раздолбайским, из-за которого он получил глупую травму?
Футболист может быть бойцом на поле, но если как человек он раздолбай, это мешает ему полноценно раскрыться в игре.
Британские СМИ продолжают сватать Терри в ВКФ. Также по слухам Пелле лично заинтересован в Райане Шоукроссе. Еще всплыло имя Диего Перотти из Севильи.
Профессиональный эксперт
— BormanПусть Льоренте себе фифа менеджер 13 купит. Кстати он вышел уже?



вышел



Шоукросс -уровень краснодарской кубани.
В нынешнем состоянии Валенсии глупо было б не воспользоваться шансом заполучить игрока такого калибра, как Терри. Уверен, еще года 2-3 способен отыграть на высоком уровне.

Что касается остальных, Шоукросс - вполне себе вариант. Парень здоровый, хорош при стандартах, как у своих, так и у чужих ворот. Настоящий боец. Конечно, есть нехватка мастерства, оттого и фолит частенько. Посильнее будет и Кошты, и Руиса.
Перотти представляется мне этакой копией Капеля. Хотя он менее резкий, но более техничный. Но, в целом, тож без головы. Если прибавит в плане быстрого принятия решений, то может стать серьезной фигурой, но предпосылок пока не видно.
Шоукросс неповоротливый и дорогой. Этакий ухудшенный вариант Гэри Кэйхилла.

Про Перотти я бы не сказал, что он такой же безголовый, как и Капель, это игрок поумнее. Имхо, слабее Гуардадо не будет.

И не забывайте, что все эти слухи - только слухи.
аццкий русоукроамерикофоб
бл, да они и выглядят как слухи..
за Шоукросс-ом очередь из клубов АПЛ..и ценник там и правда в поряде будет..тем более он же капитан Стока и любимец
про Терри ну просто не верится что он в принципе уйдет из Челси в другой европейский клуб..
Перотти может и норм вариант.. но нам же не нужна его позиция

короче, подписывайте Ориола)
чтобы оставить сообщение
cron