Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Если он классный, то тогда почему пока Висенте до недавнего времени лечился от травмы, он не смог занять его место? Кроме него ведь Регейро в аренде за Мурсию неплохо бегает (хотя уже 30 скоро).
Ivan-Taran
слышал, от однаго болелы Интера, что мы интересуемся ихним Максвелом.. ) (причем этот болельщик был этим фактом сильно растроен)) ).
прав
— Ivan-Taranслышал, от однаго болелы Интера, что мы интересуемся ихним Максвелом.. ) (причем этот болельщик был этим фактом сильно растроен)) ).

По непроверенной инфе на ближайшем матче интера должны быть наши скауты
прав
— Lobzikнадо Бурдиссо покупать,наши хоть бегать начнут

Но речь то идет о Максвелле, а не о Бурдиссо
Хотя идея неплохая, напиши Куману)))
Andramaha
давай адрес,напишу

по Гавилану,на мой взгляд ему не хватает скорости для своей позиции,ну и спортивной наглости и уверенности
так что думаю что сейчас ему лучше пока уйти в аренду,а там видно будет
Ivan-Taran
Алдарус, ) а чего смеешься?

по-моему, нормальный тип(Максвел)..) ничего плохого о нем вроди не слышал)

ПыСы
я тоже думаю, шо Гавилону можно и в аренду.. острой необходимости в его амплуа у нас счас нет.. а опыт ему получать надо.
SID
Ну это лишь слухи:

“Челси” готов выложить за Анелька £ 12 млн
fabregas Понедельник 3 Дек 200719:15



Лондонский “Челси” готов заплатить за нападающего сборной Франции и “Болтона” Николя Анелька £ 12 млн, сообщает Daily Mail. Таким образом “аристократы” планируют приобрести замену Дидье Дрогба, который не раз намекал о желании покинуть команду Абрамовича. Кроме “Челси” на Анелька претендуют обе манкунианские команды и “Валенсия”.

По нашему мнению,трансфер Анелька в Челси вероятен на 20%.
По нашему мнению, трансфер Анелька в Валенсию на 10%
По нашему мнению, трансфер Анелька в Ман Сити на 5%
По нашему мнению, трансфер Анелька в МЮ на 5%


Арсенал интересуется звездой ПСВ
Кирилл Герман Вторник 4 Дек 200711:44



Лондонский Арсенал вступил в борьбу за приобретение полузащитника голландского ПСВ Ибрахима Афеллая. Представители Арсенала посетили матч клуба из Эйндховена против Де Граафсхап. В услугах 21-летнего Афеллая также заинтересованы испанская Валенсия и амстердамский Аякс. Афелай считается самым большим талантом в Голландии. Он может сыграть на любой позиции в полузащите, креатив из него так и прёт. Умеет находить нестандартные решения на поле.

По нашему мнению, трансфер в Арсенал вероятен на 25 %.
По нашему мнению, трансфер в АЯКС вероятен на 10 %.
По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 20 %.


Валенсия ведет переговоры с Интером о покупке Максвелла
fabregas Вторник 4 Дек 200719:31



Как сообщает tribalfootball, тренер Валенсии Рональд Куман желает видеть в своей команде игрока миланского Интера Максвелла. Руководство Валенсии находятся в Италии для переговоров с Интером о продаже бразильца. На Максвелла так же претендует и Фиорентина.

По нашему мнению, трансфер Максвелла в Валенсию вероятен на 15%
По нашему мнению, трансфер Максвелла в Фиорентину вероятен на 15%.
отец
Сегодня РУис и Куман обсудят все детали "войны в январе". Солер сказал Руису, что для него это не "зима", а "лето" и делай все что хочешь, а нужны игроки. Деньги будут. Более кратко сказать не могу)))

По Гавилану. Хетафе его хочет в собственность, Валенсия задумалась.

ВдВ стал главной целью клуба.
Andramaha
— shevtsov71Сегодня РУис и Куман обсудят все детали "войны в январе". Солер сказал Руису, что для него это не "зима", а "лето" и делай все что хочешь, а нужны игроки. Деньги будут. Более кратко сказать не могу))).

мда щас Руис наделает все чего захочет...))

— shevtsov71По Гавилану. Хетафе его хочет в собственность, Валенсия задумалась..

А Гавилан разве сможет играть за Хетафе в этом сезоне?

— shevtsov71ВдВ стал главной целью клуба.

то-то Атлетико на него нацелилось,ща ещё подлодка вылезет
Нафиг Анелька.
Афелая и Максвелла ни разу не видел..
ВдВ купить будет очень трудно, на него цена сейчас будет гораздо больше, чем полгода назад..Он за Гамбург щас там чуть ли не в каждом матче забивает..
Гавилана нельзя продавать и в аренду отдавать тоже.
Жигича и Арисменди НАФИГ!!!

А еще было бы неплохо вернуть из аренды Пабло Эрнандеса.
прав
Интересно, что это так все за Гавилана... Пусть у него травма была, пусть бы ее не было, не важно это. Сейчас этот игрок не приносит никакой пользы команде, а значит его нужно или в аренду отдать, или продать. Талантливый, перспективный... Да, может быть, только толку от него, как от козла молока.
Максвелла неплохо было бы купить как замена нашему "железному Феликсу" Моретти. Но бразилец вряд ли Интер захочет покидать. Он там сейчас игрок основы. Кстати не тот ли это Максвелл, что в Аяксе при Куман играл?
Наш желанный ВдВ к нам в такое болот не перейдет. Наверное, понимает что дела у нас совсем плохи.
Ivan-Taran
Максвел не постоянно играет в основе счас, после покупки Киу..это во-первых... а во-вторых, Ювентус объявил ВДВ и Диего своими главными трансферными целями.. короче, тепер ьнам стопудов ниче не светит..(в плане покупки ВДВ естественно)
Ivan-Taran
я говорил с фанам Юве.. они базарят, что в клубе счас фин. положение неахти..сказали мол, что двоих не купят, но одного из них(или Диего или ВДВ) должны потянуть полюбому.. вот я и уповаю на то, чт оэто будет Диего.. нам хватит и борьбы с каким-нибудь Арсеналом (..
Ivan-Taran
Lobzik, )) нет.. но я например не знаю сколько Юве выделял на трансферы, сколько потратил..сколько счас собирается выделить и т.д. и т.п. ..а ты знаешь? ;).. ну естественно выше я говорил лишь гипотитически..я думал это само сабой разумеется в данном случае)
общественное мнение
Ваня, начем с того что ВдВ сейчас хочет видеть у себя не только Ювентус. Диего очень хочет Реал, так что кипятком писяет. Обломается Юве и с тем, и с другим.
Ivan-Taran
Deviator,
А насичет финансов так они Тьягу,Альмирона И Бумсонга продадут,да и Диего вроде менять собираются!
это фан Юве..
да мне по сути пофигу обломится Юве или не обломится.. мне важно, чт обы Валенсия не обломалась.. а чем больше таких топ-клубов будут бороться за играков нужных нам, тем меньше шансов у нас..
Andramaha
хорошо быть фаном юве,сами решают кого покупать кого продавать..

не то что мы,притащит нам руис какое-нибудь полено и мучайся с ним
Ivan-Taran
Lobzik, напрасна ирония..).. об этом объявило руководство Юве и подобные разговоры ходят в калуарах..
ты думаешь многие из фанатов Юве знали, что и мы интересуемся ВДВ? )) не много..а почему?..а потому что они болельщики Юве, а не Валенсии.. ) но это же не значит, что мы выбираем кого купить)


если по существу, то нам в первую очередь надо продать мешающих и лишних.. это я думаю только улучшит атмосферу в команде и освободит ресурсы для более грамотных(чем летом) покупак..
Унаи Эмери
Ни Диего, ни ВдВ в Юве не будет. Уж кто-кто, а они сейчас эти трансферы точно не потянут. После серии B, без ЛЧ, чейчас у них уже не те финансовые возможности. Хотеть то они хотят, и Диего, и ВдВ, но ни одного, ни второго не купят, купят кого-то поскромнее.

Вот у меня к вам всем вопрос, кто обсуждает эти трансферы: за сколько хотя бы приблизительно Гамбург и Вердер расстануться со своими лидерами? Рафа думаю уйдет летом за 25-28 млн (зимой он никуда не уйдет это 100%), то же самое раньше лета не уйдет Диего - за него Вердер в праве расчитывать получить все 30 (ну 25-26 это минимум). Тут тоже много факторов влиять будут, в случае с Диего - сможет ли Вердер выйти из группы и насколько удачно сыграть в плей-офф. Да и вообще торг - это дело то еще... Вспомните того же Снейдера, как же здорово Аякс сумел выдавить из реала целых 27 млн!!! Кто бы мог подумать что столько придется за него вылаживать.
ВДВ, Диего и т.д. - это конечно хорошо, но зимой нам кровь из носа нужны 2 центральных защитника. 2 высококвалифицированных, профессиональных центральных дефа экстра-класса. И поверьте, на них стоит потратиться..... В противном случае наш просто ждет катастрофа. Наша защита - это проходной двор и лучше играть она уже не будет.
Andramaha
только похоже Куман не понимает пока реалий Валенсии
За Рийсе гоняться пустая трата времени
Вообще даже не знаю кто к нам захочет переходить,мы без ЛЧ,в чемпионате хрень какая-то,внутри клуба непонятно что.
Твердые игроки своих сборных вряд ли соблазнятся переходом к нам в ожидании ЧЕ.
Если только Ю.Америкой

Хотя очень хочется у Рафы игроков увести
Эх,Маскерано бы...

Куман пока требует полузащитника,левого и центрального защитников и напада
Ivan-Taran
Lobzik, я не понял..мы что ливерпульским Ризэ интересуемся?.. от это новость для меня..

ПыСы
а Маскерано нам хрен отдадут..).. Сисоко и то попроще будет)..да и зачем нам разрушитель.. для начала созидатель не помешал бы..
прав
Действительно, зачем нам разрушитель, когда в защите проходной двор, Альбельда "разыгрался" и его одолел понос, Санни еще молод, а больше опорников нет? :roll:
Ivan-Taran
Pablo89, а партугалец? :О..шо зазря 20 лимонов выложили.. я думаю он сможет сыграть как опорник.. я не говорю чт омы в нем не нуждаемся..я говорю, что созидатель нужен в первую очередь.. ВДВ надо купить.
прав
— Ivan-TaranPablo89, а партугалец? :О..шо зазря 20 лимонов выложили.. я думаю он сможет сыграть как опорник.. я не говорю чт омы в нем не нуждаемся..я говорю, что созидатель нужен в первую очередь.. ВДВ надо купить.

Как он сможет сыграть как опорник, когда он не опорник?
Твоя идея просто гениальна. Еще надо Морьентеса на ворота отправить, а Эльгеру центрфорвардом.
Ivan-Taran
Pablo89, Жыльберта в свое время тоже не опорник был..и чтО?..теперь капитан сб. Бразилии плохой игрок на эту позицию?..еще вопросы?
SID
Фернандес полузащитник центральный, мб даже больше на атакующего потянет. Это просто при Кике да и при Кумане он хз где играет. Насчёт Риисе не слышал, а вот Анелька снова интересуемся. Знаю, что около 12 млн. возможно отдадут за него Челси или МЮ...
общественное мнение
Риисе с агентом запели пестню о том что в защитнику в Ливере хорошо и он не хочет никуда уходить.
Да, Фернандеш не опорник, а типичный ЦП. Это он опрника играет из-за того что другие или еще хуже играют или действительно хз.
Будем доставать игроков из кантеры или закинем удочки в ПСВ или Аякс... Куман просто их хорошо знает...
прав
— Ivan-TaranPablo89, Жыльберта в свое время тоже не опорник был..и чтО?..теперь капитан сб. Бразилии плохой игрок на эту позицию?..еще вопросы?

представляю себе Фернандеша опорником - неоправданный дриблинг у своей штрафной, неточные передачи, нелепые подкаты... Фернандеш по своим качествам не годится на опорника. Это все равно что на эту позицию поставить Аймара.
лифт до земли
— Pablo89
— Ivan-TaranPablo89, Жыльберта в свое время тоже не опорник был..и чтО?..теперь капитан сб. Бразилии плохой игрок на эту позицию?..еще вопросы?

представляю себе Фернандеша опорником - неоправданный дриблинг у своей штрафной, неточные передачи, нелепые подкаты... Фернандеш по своим качествам не годится на опорника. Это все равно что на эту позицию поставить Аймара.


Самое смешное, что изначально Фернадеш - действительно опорник. В Бенфике играл именно на этой позиции.
Судя по серии последних игр, думаю, что если Вилья хочет вскоре уйти из команды, то нужно продавать его пока не поздно. Иначе потом за него и 20 млн не дадут.
прав
— Garetto
— Pablo89
— Ivan-TaranPablo89, Жыльберта в свое время тоже не опорник был..и чтО?..теперь капитан сб. Бразилии плохой игрок на эту позицию?..еще вопросы?

представляю себе Фернандеша опорником - неоправданный дриблинг у своей штрафной, неточные передачи, нелепые подкаты... Фернандеш по своим качествам не годится на опорника. Это все равно что на эту позицию поставить Аймара.


Самое смешное, что изначально Фернадеш - действительно опорник. В Бенфике играл именно на этой позиции.

может изначально его и ставили опорником, но почему-то его переставили ставить на эту позицию. Почему? Плохо на ней играл, ответ один. Так что твое ехидство, Ваня, летит к чертям.
.borw
— Pablo89 почему-то его переставили ставить на эту позицию. Почему? Плохо на ней играл, ответ один.

чо за логика домохозяйки с книжечкой донцовой? :shock:
перевод из опорников в мидфилдера это понижение чтоли?
его могли туда перевести по тысячи семистам причинам. конкуренция, распределение сил...может там было 2 опорника - петит и молодой талантливый фернандеш, а центр пустой?
Andramaha
По началу он был опорником в Бенфике,но так как он тупой и ленивый и любит попонтоваться с мячом,причем понты проходят 1 через 3 потери, его перевели в центр,но там опять понты со срезками и убогие передачи в ноги и Куман его перевел на левый фланг,вот там то он и заиграл,пресса пела оды,болельщики тоже и в итоге игрок с и так непростым характером совсем звезданулся что вынудило его отдать в аренду ну а потом продать.
прав
— борв в панике
— Pablo89 почему-то его переставили ставить на эту позицию. Почему? Плохо на ней играл, ответ один.

чо за логика домохозяйки с книжечкой донцовой? :shock:
перевод из опорников в мидфилдера это понижение чтоли?
его могли туда перевести по тысячи семистам причинам. конкуренция, распределение сил...может там было 2 опорника - петит и молодой талантливый фернандеш, а центр пустой?

Блин логика простая: тренер посчитал, что он может хорошо играть на другой позиции, а на этой перспектив нет.
Борв, не воспринимай мои посты с точки зрения домохозяйки с кухонным ножом))) Можешь считать перевод Фернандеша в центр повышением))) Звездочкой на погонах)))
общественное мнение
Честно, лучше бы он в Эвертон пошел. Понтоваться в центре поля опасно. Одна обрезка, мгновенный пас и вынимайте ребятки. С его понтами матч надо с валидолом смотреть. Хотя Куман мастак звездность сбивать. У него, когда он еще в Аяксе был, Мидо тоже выпендривался, ничего в дубле сидел, а то и вообще от тренировок был отстранен. Но для опорника Фернандеш никак негодится. Опрник должен быть все время в работе - разрушать, отбирать, а Мануэль, как правильно подметили, лентяй тот еще...
прав
— DeviatorПонтоваться в центре поля опасно. Одна обрезка, мгновенный пас и вынимайте ребятки.
Но для опорника Фернандеш никак негодится. Опрник должен быть все время в работе - разрушать, отбирать, а Мануэль, как правильно подметили, лентяй тот еще...

полностью согласен
SID
Лидер чемпионата Италии миланский «Интер» проявляет интерес к полузащитнику немецкого «Гамбурга» Рафаэлю Ван дер Варту.

По сообщениям The Corriere dello Sport, Рафаэль Ван дер Варт является главной целью наставника «нерадзурри» Роберто Манчини в период зимнего трансферного окна.

Голландский полузащитник перешел в «Гамбург» в 2005 году из амстердамского «Аякса» и, в скором времени, стал одним из лидеров немецкого клуба.

В период летнего межсезонья несколько известных клубов предпринимали попытку приобрести Рафаэля. Наиболее активно вели себя «Валенсия» и «Ювентус», но не смогли договориться с «Гамбургом» в цене.

В минувшую среду представители миланского «Интера» присутствовали на стадионе «Максимир» в Загребе, где «Гамбург» встречался с местным «Динамо» в рамках Кубка УЕФА. Основной задачей скаутов было в живую понаблюдать за действиями голландского полузащитника.

Обратить внимание на Ван дер Варта руководство «нерадзурри» заставили кадровые трудности команды. Травмы Луиша Фигу и Патрика Виейра серьезно ослабили среднюю линию черно-синих.

Ван дер Варт, ранее неоднократно заявлявший о намерении доиграть нынешний сезон в Германии, в 15-ти турах немецкой Бундеслиги девять раз огорчал вратарей соперников. На данный момент голландец делит лавры лучшего бомбардира с атакующем дуэтом мюнхенской «Баварии» в лице Мирослава Клозе и Луки Тони.
Ivan-Taran
мда.. т.е. слова "давн охочу поиграт ьв Испании" бла-бла-бла были?.. ну да.. бабло все решает... отстой.. впрочем я и так уже давно практически перестал верить в ег опереход к нам..
Ivan-Taran
ага..только чт опо НТВ(канал такой маскальский) говорили, шо Интер Карвалио из ЦСКА кажысь хочет.. поздно включил, толком не знаю..
antialbeldista
— Ivan-Taranага..только чт опо НТВ(канал такой маскальский) говорили, шо Интер Карвалио из ЦСКА кажысь хочет.. поздно включил, толком не знаю..

жееееееесть :lol: :lol: :lol:
Andramaha
не хочет,а уже купили сдадут в аренду его до лета

что-то у Лиона многовато центральных полузащитников,не хотят ли они интересно с нами поделиться,например Тулаланом...
Ivan-Taran
Lobzik, по-моему у Лиона все как всегда.. а Тулаланом слышал Милан интересуется.. к тому же, президент Лиона сказал что не продаст не одно свое молодое дарование, не за какие деньги, пока не завоюют они какой-нибудь кубок.. вроди так..
SID
Тулялян конечно неплохо, но он больше как опорник играет. А мну кажется нам нужен плеймекер. Вот мона Бодмера или Чельстрема у Лиона взять (правда первый не так давно у французов, а с Кимом не проканало первый раз)...
прав
— 1.sidТулялян конечно неплохо, но он больше как опорник играет. А мну кажется нам нужен плеймекер. Вот мона Бодмера или Чельстрема у Лиона взять (правда первый не так давно у французов, а с Кимом не проканало первый раз)...

Ты под впечатлением матча Рейнджерс - Лион???
На фига нам Бодмер?
С кельстремом не прокатит, как и в первый раз. Не отпустят его за те деньги, что можем предложить мы. Тем более не отпустят Тулалана.
Опорники нам тоже нужны. Нам все нужны.
Унаи Эмери
Ну вот вам и левый защитник. Грозились там максвелами да фати всякими, а в итоге имеем армана из ПСЖ.

"Защитник ПСЖ Сильвен Арман достиг договоренности с Валенсией".

"Валенсия пронюхала ситуацию и сперва связалась с самим игроком, проведя предварительные переговоры. Сам футболист уже согласился на переход.

Остается только довести дело до конца с парижским клубом. Но здесь проблем возникнуть не должно."

детальнее здесь http://football.ua/spain/news/28492.html
Andramaha
ну что в стиле Руиса
ещё лимнов 15-20 за него и нормалек...
надежды кстати очень хорошие подавал в молодости,может и в центре защиты играть,иногда забывает возвращаться из атаки,вроде он еще у ПСЖ штрафные на силу пробивал,характер у него скандальный
SID
Ребята!=) Я тут посмотрел в managere на этого Сильвена Арманда. Он точно играет в ПСЖ на левом фланге?! Просто у него скилы больше смахивают на крепкого (хотя неочень) центрального защитника. Жа и позиция ЗЦ пишут у него врожденная. Дриблинга нету нифига, так что крайний бек с него никакой, да и не бегает особо. А так вроде "ровный". Но вот Фати получше смотрелся...
Andramaha
маразм...

за сборную я не помню чтобы Арманд играл,хотя не удивительно,там у них Эвра и Абидаль и ещё Сильвестр

ПС
х.з. на супердепорте пока нет про него ничего,там по прежнему про Максвела и Эмануэльсона и ещё парочку каких-то голландских игроков
— prorok_lv
— AntiFloresИнтер Милан официально подписал Карвальо на 5 лет. Пока не знаю какого именно :roll:


Из ЦСКА.


Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью продлил контракт с армейским клубом. В связи с этим пресс-служба трехкратных чемпионов России выступила со специальным заявлением.

«В последнее время в СМИ появилось множество беспочвенных слухов и домыслов, связанных с уходом бразильского полузащитника Даниэля Карвалью из ПФК ЦСКА, - говорится в заявлении. - Пресс-служба Профессионального футбольного клуба ЦСКА сообщает, что контракт с Даниэлем Карвалью был продлен до конца 2009 года с возможностью его пролонгации. Надеемся, что данная информация положит конец не только разговорам об уходе Карвалью, но и раздутой в СМИ «бразильской проблеме в ПФК ЦСКА».

В последние дни в СМИ то и дело всплывала информация о переходе Карвалью в итальянский «Интер». Более того, сообщалось, что бразилец отдан миланцами в аренду в «Сиену».

источник - Евроспорт
Ivan-Taran
так даж по НТВ показвали.. хм..

по поводу Арманда сказать ничего не могу..не знаю ничего о нем.. поживем-увидим.. мы же всеровно лишь зрители.. в том плане что повлеять на любое решение руководства можем ну очень-приоень косвенно..)
.borw
список предполагаемых трансферов валенсии следующего межсезонья + источники
1.- Felipe Caicedo (FC Basel) Levante-EMV 11/09/07
2.- Gilberto Silva (Arsenal) - Mercafútbol 09/09/07 - Goal.com 08/09/07 - Transfer Market Web 14/10/07
3.- David Bentley (Blackburn Rovers) - Intergoles 29/09/07 - Transfer Market Web 29/09/07 - FodboldNyt 29/09/07 - Extra Football 03/10/07
4.- Rafael Van der Vaart (Hamburgo) - Milenio.com 15/10/07 - Transfer Market Web 01/11/07
5.- Stevan Jovetic (Partizán Belgrado) - Levante-EMV 04/10/07
6.- Willy Sagnol (Bayern Munchen) - La Taula
7.- Vicent Muratori (Mónaco) - Levante-EMV 05/10/07 - Mercafútbol 05/10/07 - Goal.com 05/10/07 - Tutto Mercato 05/10/07 - Transfer Market Web 05/10/07 - Superdeporte 15/11/07
8.- Miguel Veloso (Sporting Portugal) - Levante-EMV 08/09/07 - A Bola 15/11/07
9.- Peter Crouch (Liverpool) - Tribal Football 10/09/07 - Transfer Market Web 09/09/07 - On The Minute 10/10/07
10.- Mikel Arteta (Everton) - Mercafútbol 15/10/07 - The People 14/10/07 - Marca 16/10/07
11.- Andy Johnson (Everton) - The People 30/09/07
12.- Pascal Feindouno (Saint-Etienne) - Transfer Market Web 17/10/07
13.- Ibrahim Afellay (PSV) - Carlos Bosch 14/11/07
14.- Ikechukwu Uche (Getafe) - As 13/11/07
15.- Carlos Salcido (PSV) - La Taula
16.- Philipp Lahm (Bayern München) - La Taula
17.- Taye Taiwo (Olympique Marseille) - Sport 14/11/07 - Superdeporte 15/11/07 - Transfer Market Web 15/11/07
18.- Fabio Grosso (Olympique Lyon) - Sport 14/11/07 - Superdeporte 15/11/07 - Transfer Market Web 15/11/07
19.- Urby Emanuelson (Ajax) - Sport 14/11/07 - Voetbal Primeur 14/11/07 - Superdeporte 15/11/07 - Transfer Market Web 15/11/07
20.- Adriano (Inter) - Transfer Market Web 11/11/07 - Tutto Mercato 09/11/07
21.- Mehmet Aurelio (Fenerbahçe) - As 15/11/07 - Marca 15/11/07 - Vatan 14/11/07 - En Son Haber 15/11/07
22.- Maxwell (Inter) - Las Provincias 15/11/07
23.- Kléber (Santos) - Superdeporte 15/11/07
24.- Jérémy Mathieu (Toulouse) - Superdeporte 15/11/07 - Valéncia Hui 20/11/07
25.- Sylvain Armand (PSG) - Superdeporte 15/11/07
26.- Carlinhos (Santos) - Superdeporte 16/11/07
27.- Gomes (PSV) - Levante-EMV 18/11/07
28.- Johan Elmander (Toulouse) - Transfer Market Web 16/11/07
29.- Sebastián Ariosa (Defensor Sporting) - Superdeporte 20/11/07
30.- Jorge Fucile (Oporto) - Superdeporte 20/11/07
Чак Собчак
Как по мне, из всего перечня нам нужны Жилберто Силва, ВдВ, Мигель Велозо, Ибрагим Аффелай, Тайе Тайво, Максвелл, Гомез.

Если из всех них удастся заполучить 2-3 (особенно в защиту) - будет просто супер!!! :D
Унаи Эмери
Я так понимаю это список тех, кто в большей или меньшей степени входит в сферу наших интересов. Ну про ВдВ и Велозу можно забыть, у нас не хватит денег. Велозу мы еще летом активно интересовались, но Спортинг сразу сказал что не меньше 30-ти лямов. Он сам в Англию хочет. Скорее всего там и окажется, м.ю. или челси столько заплатит смогут. В испании не удивлюсь если реал его уже хочет купить, им все нужны. Крауч вообще непонятно. У нас есть Моро, Жигич, Арисменди... это и так перебор схожих игроков. Вот Жилберто Сильва это реальность, потому что в Арсенале он уже стал запасным, там Венгер кому 30 стукнуло на банку садит, поэтому по нему переговоры они будут вести если будут предложения. А говна типа тайе шмайе тайво хуяйво пусть и дальше в марселях играют.
Andramaha
Гомес продлил контракт с ПСВ,моожно вычеркнуть

ВдВ,Велозу,Уче,Элмандер
остальные положительных эмоций не вызывают

А Карлиньос это молодой левый крайний защитник,от покупки которого отказались в Локо?))
Конечно хотелось бы ВдВ, Артету. Но думаю самый реальный шанс заполучить Жилберто. Если он перей дет, то бедный Эду, так и останется в тени своего соотечествиника.
Ivan-Taran
да, Жилберту это круто.. вместо Албельды.. Эду к черту..

а тайво нормальный игрок.. такие пушки у него.. хватит его марать..

не отличусь оригинальностью - ВДВ и Артета: предел мечтаний.
Пушки может и ничего, но защитник из него фиговый.
Смотрел я с ним не один матч - постоянно желтые, часто красные, фолит без надобности, голи из-подн него часто проходят.
В последнем матче с Ливерпулем вообще отвратно играл..
ZIC
— борв в паникемотороллер не мой
я просто разместил объяву
http://www.sentimentche.com/

тем не менее,оч. полезный списочек!


зы Тема про мотороллер отжигает,мы её на маркетинге проходили,как "искуство" фальшивого брендинга и просто умелую рекламу 8)
лифт до земли
— Ivan-Taranда, Жилберту это круто.. вместо Албельды..


Жилберту Силва очень слабо сейчас выглядит. Не вариант это. Нужно гарантированное усиление. Причём во все линии. 4 игрока минимум должно появится в января. Иначе труба
Ivan-Taran
Garetto, капитан сб. Бразилии думаю может быстро набрать форму.. да и счас, если честно.. Жильберта без формы мне кажется поглавнее будет Альбельды в форме.. главное, что бы его не ставить в защиту..там у него не получается играть..его золотая позиция - опорник..
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, капитан сб. Бразилии думаю может быстро набрать форму.. да и счас, если честно.. Жильберта без формы мне кажется поглавнее будет Альбельды в форме.. главное, что бы его не ставить в защиту..там у него не получается играть..его золотая позиция - опорник..


Да а чем они отличаются? В лучшем своём виде Альбельда был одним из лучших опорников Европы. Как минимум, не хуже бразильца. Сейчас сдали и тот, и другой. Возраст у них одинаковый. Я не вижу смыла менять шило на мыло, да ещё и деньги за это платить.
Здесь нужно свежее решение. Вот Севилья вовремя подсуетилась и отхватила Сейду Кейта из Ланса где-то за 6-7 млн. Евро. Мегаигрок! Нужно действовать таким же образом. Просматривать, отслеживать.
Ivan-Taran
Garetto, конечно.. я бы тоже хотел чт обы мы купили Яя, а не Барса.. нутк что мы решаем..?.. давай еще и об Эсьене помечтаем).. я лишь сказал, что из предложеного списка возможных трансферов..трансфер Жильберто Сильва реалистичен и возможно полезен..
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, конечно.. я бы тоже хотел чт обы мы купили Яя, а не Барса.. нутк что мы решаем..?.. давай еще и об Эсьене помечтаем).. я лишь сказал, что из предложеного списка возможных трансферов..трансфер Жильберто Сильва реалистичен и возможно полезен..


Ну если бы мы решали, Валенсия уже давно в лидерах ходила бы 8)

Причём тут мечты? Разве 7 млн - это много для Валенсии? Речь идёт не о конкретных футболистах. Речь идёт об умении найти нужного игрока.
А если говорить о предложенном списке, того вариант того же Аффелая (пусть и не строго на ту же позицию) представляется мне куда более интересным. И, что не маловажно, более переспективным. Ведь сейчас вполне возможно вообще новую команду придётся делать.
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, т.е. Артэте у нас тоже некого заменить? )


За Артету, как и за почти любого игрока АПЛ, придётся очень много заплатить. А гарантий никаких. Игрок очевидно большого таланта, но очень специфический. Как ни парадоксально, но в Англии он, похоже, на своём месте.
Ivan-Taran
Garetto, имхо, перспективный на эту позицию у нас уже ест ьСанни..нам нужен стабильный.. а Жильберто вполне для этого подходит..если не дорого конечно будет..
Артета думаю у нас бы тоже забожил).. по мне так это считай копия Фабрегаса, только стоит дешевше..

ПыСы
по мне так только б англичан и итальянцев по мере сил не покупали..).. - это из личных предпочтений..
я Моретти и так еле переживаю).. а Карбони считаю испанцев, пусть это его и удивит)).. вот такая канфетка не простая)))

другой вопрос где мы на это лавэ будем брать?.. на сколько я понял купить у нас могут только тех, кого продавать надо было бы в последнюю очередь.. а куда мы то, что продать надо денем?..кто к ним счас маломальский интерес выгодный хоть сколько нам проявит..
лифт до земли
Ivan-Taran

Не соглашусь. Фабрегас - один из лучших игроков мира. Артета в эту категорию, при всём уважении, не входит.
Насчёт Жильберту я уже сказал. Не вижу сейчас никакой разницы между ним и Альбельдой. Играет он сейчас очень плохо. Играет только потому, что Фламини травмировался. Да, может быть это временно. Но ведь точно также можно расчитывать, что Альбельда опять заиграет.

А денег на самом деле не так много нужно. Надо уметь искать и договариваться. У Севильи состав просто ураган, а ведь они деньгами не швыряли. Другое дело, что для этого нужен хороший специалист, хороший спортивный директор, а Руис, похоже, говно, а не специалист.
убейте меня :cry: !!! ну не пойму я... какого**** нам нужен этот Арман, раз он даже в ПСЖ на банке сидит!!!! РУис ты **** ****, про Эмануэльсона можно забыть. а Жилберту по-моему может заиграть, можно вспомнить Карбони...

Так парень,первое предупреждение тебе. Твои посты перенасыщенны матами!!!
чтобы оставить сообщение
cron