Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Может и к лучшему что не получится по Гамейро, добавить денег на Сикейру и переключится на Алваро он дешевле ,моложе,рост 1.82(как у Адуриса :D )

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
забыл.ну и Пако нужно точно оставлять.
Нене - левый полузащитник, исключено. Обидно, если не получится заполучить Гамейро. Снова одни бревна в атаке будут. Ладно бы эти деньги пошли на Сикейру, но Льоренте скорее потратит их на ширпотреб очередной вроде анхелей или дидаков.
не антимадридист
Зачем тогда нужно было продавать Арица? Столб бомбардир, надо думать, будет стоить не мень 2.5 миллиона.

Добавлено спустя 19 секунд:
Тоже писал)
Зденек Земан продолжает чистку в рядах Ромы.
Совсем недавно руководство Бенфики объявило о своем интересе к левому защитнику Ромы Хосе Анхелю. Сам игрок также не против попробовать свои силы в португальском чемпионате.

"Я узнал об интересе Бенфики из прессы. Официально со мной еще никто не связывался, но Орлы являются большим клубом. Для меня это фантастическая возможность продолжения карьеры", - сказал Анхель.

22-летний защитник присоединился к Роме в прошлом сезоне, отыграв за джаллоросси 27 матчей в Серии А, однако после увольнения Луиса Энрике и прихода Земана, который подверг сомнению пребывание испанца на Стадио Олимпико, Анхель готов рассмотреть варианты ухода из клуба.

источник: Goal.com
ex. Vendetta
— manu fernandesпереключится на Алваро он дешевле ,моложе,рост 1.82(как у Адуриса )

Испанская же газета AS рапортует с фронта – «Атлетико» и «Валенсия» сцепились за игрока «Эспаньола» Альваро Васкеса.


— aldarusТак Пеллегрино сказал Браулио, что он хочет вместо Гамейро столба-бомбардира

Жигич-Жигич-Жигич )))
аццкий русоукроамерикофоб
на кой черт кого-то покупать
ушел Ариц, пришел Пако
нападение в том сезоне было всегда укомплектовано

нужен левый защ и опорник.чистый разруштель
остальные дыры на лавке запасных забьем нашей школотой
Ариц и Пако все же разноплановые нападающие. Но глупо искать за те гроши что у нас имеются футболиста "типа Адуриц". У нас уже был неплохой вариант на руках. Хотя может баск сам решил уйти? Хз :idontnow:
Есть вероятность, что при Пелле в центре не будет чистых разрушителей, ну, кроме легенды. Помимо него, есть еще 4 игрока в центр: Тино, Банега, Гаго и Парехо, из которых Банега и Гаго вполне способны играть опорника. Исходя из этого, возможно, больше не рассматриваются варианты приобретения центральных хавбеков.
antialbeldista
Из всего имеющегося меня заводит, но не так сильно, только связка кубата Банега - леди Гаго. Между прочим они в Боке и были оба разрушителями, пятерками. Никого больше в центр покупать не будут. Еще Тино и Парехо в команде.
По хорошему нам нужен только левый защитник
приносит мемы со sports.ru
слабо верю, что Бернат пойдет по стопам Альбы. вон Гуардадо больше метят туда. Но это грех двоих таких игроков атаки так гробить
однако, к такой тактике прибегают все больше и больше современных специалистов. И я согласен с мнением, что нынешний центральный полузащитник должен быть более универсальным и обладать навыками игры как в разрушении, так и в созидании. Этакий Даниэле Де Росси. Если внимательно присмотреться, то многие топ-клубы щас исповедуют футбол без ярко выраженных волнорезов. Те же Барса и Реал, к примеру.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Кстати, по тем играм, что я видел, Бернат больше напоминает Альбу. Те же взрывная скорость, цепкость и, самое главное, желание и самоотдача. Но нехватка техники и дриблинга сразу бросается в глаза. Думаю, его было б более логично использовать сзади, нежели мексиканца, который прекрасно подходит для выполнения функций именно вингера.
antialbeldista
Для этого нам надо контролировать мяч, это могут обеспечить Гаго и Банега, а с Альбельдой будем бегать за всеми и резать волны.
Гуардадо в Мексике играл полукарильеро, полулатераля. Уверен с Эмери против Барсы Мадрида он бы был на месте Жорди
лифт до земли
— valenciaЕсли внимательно присмотреться, то многие топ-клубы щас исповедуют футбол без ярко выраженных волнорезов. Те же Барса и Реал, к примеру.
Хаби Алонсо - волнорез. Бускетс - тем более.
лифт до земли
— valenciaЧушь. Они именно, что универсальные хавбеки, больше склонные к созиданию даже.


Это потому что команды, в которых они играют по большей части находятся с мячом и атакуют. А по расположению на поле - это типичные опорники. И по функциям тоже.

Опорник - это не обязательно двухметровый мамба-бамба из Ligue 1, единственной задачей которого является насувать всем по ногам и удалиться. Это лишь один из типов опорника. Опорник - это тот, кто располагается в определённой, вполне конкретной зоне. Непосредственно перед центральными защитниками.
прав
— aldarusИз всего имеющегося меня заводит, но не так сильно, только связка кубата Банега - леди Гаго. Между прочим они в Боке и были оба разрушителями, пятерками. Никого больше в центр покупать не будут. Еще Тино и Парехо в команде.
По хорошему нам нужен только левый защитник

Алдар, ты забыл, что у нас в центре защиты проблемы?
аццкий русоукроамерикофоб
подлодки подтвердили что Сапата точно уйдет.. но судя по отношению к нам - не судьба..
ваще уже охерели.. сколько от нас им игроков досталось.. Марчена, будучи еще сборником.. Санчес на халяву.. а они выежываются
— GarettoЭто потому что команды, в которых они играют по большей части находятся с мячом и атакуют. А по расположению на поле - это типичные опорники. И по функциям тоже.

Опорник - это не обязательно двухметровый мамба-бамба из Ligue 1, единственной задачей которого является насувать всем по ногам и удалиться. Это лишь один из типов опорника. Опорник - это тот, кто располагается в определённой, вполне конкретной зоне. Непосредственно перед центральными защитниками.


Не только поэтому. А в первую очередь потому, что у них прекрасное видение поля, отличная техника и высокая культура паса. Именно за счет этих качеств, в большинстве своем, им не приходится постоянно стелиться в подкатах и носиться как угорелый по полю. Они почти всегда на шаг впереди своего оппонента. Именно такой образец хавбеков становится все более востребованным.
не антимадридист
Пелле хочет играть забросами в штрафную, понятно. Ему нужен такой как Моро. но чуть помоложе. Только вот у нас полузащитники атакующего плана все).
может наконец решиться проблема, а то Эмери никогда не умел сломать классную защиту, сразу вспоминаються матчи со Спортингом и Расингом, со Спортингом вообще первый удар в створ на 80-й минуте...
antialbeldista
Браулио получил согласие Дидака и Милана, но Пелле хочет Сикейру. И от Гамейро аргентинец не отказывается. И хочет еще одного опорника
— aldarusБраулио получил согласие Дидака и Милана, но Пелле хочет Сикейру. И от Гамейро аргентинец не отказывается. И хочет еще одного опорника

если, Флако добьется от йоренте - Сикейру, я его очень сильно зауважаю(ещё более).
Гамейро - для нас сказка(надеюсь реальная), а опорник - 50/50%, молодого не очень дорогого можно взять. того же Иборру.
приносит мемы со sports.ru
тем временем говорят Вильяреал принял предложение спартака в 12 млн за Бруно. я раз что они нам не продали его. еще из интересного - Цска подписал Эльма(к тому что некоторые тут хотели его к нам), а еще цска по слухам подписывает Гамейро(!!!!)
— noisiaУ ЦСКА есть деньги, Гинер вообще очень с умом вкладывает в трансферы.

... и из своих "кряков" выжимает соки по максимуму, а не как наши скорее продать, не дождавшись окончания Евро и Мира
antialbeldista
по всей видимости приходит Дидак из Милана по схеме 1+4, итого 5 миллионов...
Пако наверное уходит в аренду в Хетафе

то есть Льоренте готов платить 5 за Дидака, но 7 за Сикейру не готов
antialbeldista
Гамейро слишком дорогой. Пако в аренду идет. Дидак приходит - вот последние новости

Может быть травма Рами заставит их пораньше спохватиться насчет центр защитника.
ex. Vendetta
Вот новость с евроспорта, значит к нам едет Вила.
Очень короткая строка от El Mundo Deportivo: сегодня, пишут, Капдевила подпишет контракт с «Эспаньолом».


Тем временем на исп вики со странички Дидака:

El Viernes 27 de Julio de 2012 el Valencia CF se hizo con la cesión del jugador de 1 año con opción de compra de €4.000.000.

Гугл переводит как-то так:
Сегодня 27 июля стало известно, что Валенсия взяла себе на год футболиста с правом выкупа за 4 млн.
Дидак Вила снова будет выступать в Примере.
Как сообщают испанские СМИ, Валенсия договорилась с Миланом о годичной аренде Дидака Вила. Россо-нери получат 700 тысяч евро, а Летучие мыши - право выкупить футболиста следующим летом.

Вила был приобретен Миланом в январе 2011-го года, однако сыграл за итальянскую команду всего один официальный матч. Прошлый сезон он на правах аренды провел в Эспаньоле - принял участие в 37 поединках и забил 2 гола.
источник: AS
надеюсь, что не все так плохо и он проявит себя у нас. как говорит Алдар: "для подмены Жереми - сойдет".
— aldarusГранада готова была отпустить за 3,5 за 50%.

очень обидно. хотел видеть - именно его, а йоренте предлагал - 2,5К за 50%!
приносит мемы со sports.ru
Защитник «Милана» Вила Дидак продолжит карьеру в «Валенсии», сообщает AS.

Футболист, проведший прошлый сезон в «Эспаньоле», будет выступать за «Валенсию» на условиях аренды.

Она обойдется «летучим мышам» в 800 тысяч евро. При этом следующим летом «Валенсия» должна будет выкупить права на игрока за 4,2 миллиона.

идиоты блять, мало того что просрали 800тыс, так еще и за 4.2. нахуй он такой нужен
а что значит "обязательный выкуп" ? теперь если он обосрется, то все равно должны будем приобрести его? возможно, там пункт типа определенное кол-во игр в команде, которое, я надеюсь, он не доберет.
аццкий русоукроамерикофоб
вот ничего и не ой
тот же Вилья, проследовав в том же направление, самое суровое нарекание что получил здесь - "мне на него уже пофиг" от Алдара..и то после самого перехода..

а Альба заслужил таких пожеланий..
пусть он и стал заложником тупости Льоренте
— Ivan-Taranа Альба заслужил таких пожеланий..


Он болельщикам нагрубил чтоли? Или назвал Валенсию неподобающим клубом?
Парень делает карьеру. Это его личное право, в котором ты ему вдруг отказал)
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭНВилья - маравилья! Эххх!!!!!!!

— Silvaсогласен с Иваном, Вилья один из моих кумиров и уходить отсюда не хотел, наша легенда - Давид!

я к вам присоединюсь пожалуй поплачем вместе, погрустим.
Насчет Вильи действительно стоило сокрушаться, потому что это был по-настоящему выдающийся игрок. А в Альбе ничего экстраординарного я не вижу. Да, добротный краек, не более того.
аццкий русоукроамерикофоб
последний испанский сборник
отданный по ценам комисионки принципиальному сопернику (учитывая новые цели объявленные руководством)

в этом тупом трансфере виноват Льоренте..
альбу же я обвиняю в его интервью и прочем марафете
вспомнить хотя бы прощание Арица, который по сути не мальчиком у нас появился и не весть сколько поиграл.. и Альбы, которому Валенсия дала все
не антимадридист
Отпустемте морали, други! Утрем горькие слезы и поговорим о насущном.

С минуты на минуту "все должно решиться" с Дидаком. Вернее, все решилось, осталось только объявить. Но кое-что уже объявлено: если аренда Дидака случится, то сэкономленные деньги пойдут на хорошего напа. Не знаю, что Супер подразумевает под "хорошим".
— valenciaИ нап нужен, и цз. Что Руис, что Кошта - 2 пожарника. Чую, снова большие проблемы в защите будут.

А Рами не пожарник? У нас там все такие)
— SerginhoА Рами не пожарник? У нас там все такие)


Рами всё же косячит пореже, и он очень часто компенсирует свои огрехи великолепной игрой при подключениях.
не антимадридист
Все что мы так сильно боялись: Райо, Депорт и Сосьедад предлагают деньги за Берната. Подчеркнул ключивые для президента слова в этой новости.
чтобы оставить сообщение