Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
Пока что говорят про 4 за Гаго и 8 за Каналеса. То есть 12. В любом случае, надо ждать официалки.

— rostya_88ничем! но я бы и Хаби - не назвал чистым опорником
Это потому что опорник для тебя не расположение на поле, а стиль игры (нахуярить всем по ногам). Это расхожее заблуждение.
!!!
Вильярреал подал жалобу на Малагу в УЕФА

Похоже, что у Анчоусов действительно серьезные проблемы с финансами.
Ранее, напомним, сообщалось, что клуб задолжал часть зарплаты своим игрокам. Теперь же, как оказалось, Малага до сих пор не может полностью рассчитаться с Вильярреалом за Санти Касорлу, купленного прошлым летом за 20 млн евро.
Желтая Субмарина так и не дождалась 3,5 млн евро, которые должны были быть выплачены ей до конца мая, и сообщила об этом в УЕФА.
источник: Goal.com
antialbeldista
Да, 12 за двоих , по некоторым источникам 8 или 11, но не более 12. у мадрида остается право выкупа в течение двух лет, за 11 после первого сезона, за 14 после второго
аццкий русоукроамерикофоб
10 за двоих хорошая цена
Каналес хороший парень
он вырос и понял что мадрид ошибка

но помни засранец я только один раз такую прощаю
а Эрик и вовсе может не забыть)
так что старайся и не болей
antialbeldista
получается Мадрид заработал как минимум 4 миллиона на игроке, который год проводит без футбола из крестов... и который абсолютно не нужен моу
аццкий русоукроамерикофоб
они же его брали за десять у расинга?

ПыСы
мадрид заебал правом обратной покупки
бесит дебилизм этот
хотя бы год.. всеровн осломан долго.. а то два.. хуесосы сливочные
если потратили 12 млн. на Гаго и Каналеса, а ранее говорилось, что у нас на покупки всего 12 млн...поэтому наверно и торгуются по Сикейре за каждую копейку
antialbeldista
Если мы платим 12 мадриду, то что остается на Сикейру ?
Пишут, что клубы все-таки почти договорились, еще на одну сигму ближе.
Богатый вечер сегодня
приносит мемы со sports.ru
хуя вот это я погулял, поиграл в футбол, на день выпал из жизни, такие новости... трансферу Каналеса - очень рад, даже не расстраивает сумма обратного выкупа, ничего страшного, если Каналес не захочет уходить в мухосранск этот, ничего не поможет, а если захочет после того, какой прием ему устроили в Валенсии - то он последнее чмо и пускай уходит за эти 11 или 14 млн, все равно навар получается.

есть пара вопросов - сколько будет получать в Валенсии, и сколько он получал, кто помнит? наверняка ему предложат контракт меньше тоже порядка 1.7 млн

остался Сикейра только.
— GarettoЭто потому что опорник для тебя не расположение на поле, а стиль игры

та ладно. ОЧЕНЬ ДАЖЕ - и РАСПОЛОЖЕНИЕ и подобный стиль игры "волнореза". такие игроки всегда нужны, имхо!
antialbeldista
как только игрок даст свое согласие, клубы уже договорились между собой
ну а куда ему деваться, еще пол-сезона все равно лечиться
приносит мемы со sports.ru
нет, я про контракт все говорю, какая зп у него была в мадриде и соответственно ему мы платили и какую сейчас предлагают вот интересно что, наверняка платили много, а хотим пониже
ex. Vendetta
Итого 11,5 за двоих.


Алдар, скажи пожалуйста, вот говорилось за 2 года аренды Каналеса нужно было заплатить не то 5 млн, а по вики всего 2. А теперь когда клуб выкупил его у мадрида, это значит еще около 8 доплатили сверху?
antialbeldista
Lane Moje, за 2 года аренды Каналеса Валенсия заплатила 2 миллиона чистыми Мадриду и зарплату Каналесу (1,8 миллиона вместе с налогами за каждый сезон, игрок получает 1 чистыми). Итого 5. Плюс 8 за переход. Итого Каналес обошелся клубу в 13 миллионов за 2 сезона в целом. При том, что мадрид может выкупить его за 11 в конце уже этого сезона.
Зарплата игрока наверняка останется такой же. Это не так много, но для его возраста и не так мало.

Если честно, мне не нравилась ни тогдашняя аренда Каналеса, ни фичахе Гаго, будем посмотреть. (Кстати Каналес по условиям аренды не мог играть против мадрида)

Мадрид купил Каналеса за 4,5 + какая-то сумма от будущей продажи (нам). Получится около 6 Расингу
antialbeldista
Гранада попросила время до воскресения, тем временем итальянская желтая пресса пишет, что мы интересуемся швейцарцем Циглером из Фенера. Ни пута идеа кто это такой.
Про цз мы вспомним прямо перед началом сезона и купим другого баночника за 8 миллионов
та должны, мы уже добить - Гранаду и её президента. 4 млн за 50% - хорошая цена за Сикейру.
Рето Циглер(26лет) - принадлежит Юве. В прошлом сезоне, достался им бесплатно, и сразу отправили в Турцию(аренда). Игрок хороший, но надо Сикейру))
Циглер заигрывается и не отрабатывает сзади, когда это необходимо. Поэтому был мгновенно слит в Фенер. Интервью в итальянской прессе как-то на эту тему было. Кароче Конте не оценил. Ну и Красич из той же когорты, отполировал всю лавку.
— aldarusLane Moje, за 2 года аренды Каналеса Валенсия заплатила 2 миллиона чистыми Мадриду и зарплату Каналесу (1,8 миллиона вместе с налогами за каждый сезон, игрок получает 1 чистыми). Итого 5. Плюс 8 за переход. Итого Каналес обошелся клубу в 13 миллионов за 2 сезона в целом. При том, что мадрид может выкупить его за 11 в конце уже этого сезона.

ну для сравнения с опционом мадрида на выкуп считать его ЗП думаю некорректно, ведь, принадлежи игрок нам, все равно зарплата бы ему платилась. Посути 2 (за 2 года аренды) +8, Мадрид может выкупить за 11. Тогда получится что игрок можно сказать играл у нас в аренде 2 года бесплатно, хотя мы платили ему зп и плюс 1 млн. профита. Поправьте если не прав. Ну или же по твоей схеме обошелся в 13, могут выкупить за 11, то есть игрок за 2 года обойдется в 2 млн., тоже вроде вполне приемлемо было бы, если бы он мог играть)
antialbeldista
fess, Мадрид не мог спихнуть игрока ни в один клуб, не каждый клуб согласился бы платить ему зп, да еще и полностью, чтобы это устроило и игрока. Мадрид сэкономил на его зарплате за два года - почему эту сумму считать некорректно? Когда мы раздаем своих игроков, почти всегда зарплату платим им мы
— aldarusfess, Мадрид не мог спихнуть игрока ни в один клуб, не каждый клуб согласился бы платить ему зп, да еще и полностью, чтобы это устроило и игрока. Мадрид сэкономил на его зарплате за два года - почему эту сумму считать некорректно? Когда мы раздаем своих игроков, почти всегда зарплату платим им мы

ну насчет спихнуть не знаю, мы же на него согласились, и даже решили выкупить. Парень довольно много хороших отзывов имеет. Зарплата правда как по мне высоковата. Я просто к тому, что в данной ситуации получается аналогично, если бы мы его год назад купили целиком. Соответственно и зарплату бы ему платили. Но все это было бы куда более радужно, если бы он у нас играл а не лечился
antialbeldista
В прошлом году, если бы мы его купили, то он стоил бы 11-12, но и выкуп обратный для мадрида был бы дороже.

Милан отказал Валенсии насчет Дидака Вила (даже в аренду не дает). Если до конца недели Гранада не даст добро на переход Сикейры (4 ляма за 50%) сразу переключаемся на Хосе Анхеля
SID
Циглер гуд! 26 лет. Помню его игры за Сампу, отменный пас и ловкость. Но он по игре напоминает больше Альбу или Гуардадо, в защите не так силен. Сикейра в этом плане лучше. Но Циглер явно сильнее всяких Дидаков и Анхелей.
— aldarusЕсли до конца недели Гранада не даст добро на переход Сикейры (4 ляма за 50%) сразу переключаемся на Хосе Анхеля

Разве этот Хосе Анхель не переходит в Бенфику?
аццкий русоукроамерикофоб
на первый взгляд норм сделка..

только как бы на деле не вышло подписать Хоселу из Реала Б за 15 млн с опцией обратоной покупки и т.п.)
С детства за Атлетико
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Кевин Гамейро из-за прихода в команду Златана Ибрагимовича и возможной потери места в составе изъявил желание продолжить карьеру в другом клубе, сообщает France Football.

По словам агента игрока, услугами форварда интересуется испанская "Валенсия". В ближайшее время стороны начнут переговоры об аренде с возможностью выкупа трансфера 25-летнего игрока.

Напомним, Гамейро перешел в "ПСЖ" в 2011 году из "Лорьяна" и в первом сезоне провел за команду Карло Анчелотти 40 матчей во всех турнирах, забив 14 мячей.


соккер
у нас он может ЗАЖЕЧЬ, главное его подписать! В Париже, он очень хорошо начал(в первом круге - 9/10 голов забил точно), но потом - смена тренера все поменяла(в основном - выходы на замену на 15-20мин).

также, - должны ответить уже по Сикейре. Ждем новостей!!! Надеюсь, положительных.

upd: немцы сообщают, что заплатили(доплатили) за Каналеса - 7,5КК! уже не 8)
upd2: с Гамейро, мы уже разок "договорились". надо официальную инфу!
Аренда Гамеиро с опциой продления это хорошо

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Кстате слухи идут, что Валенсия уже договарилась с Гамейро
аццкий русоукроамерикофоб
это ты после прошлогоднего проеба с ним же так думаешь)

Гамейро ценой Пако - я категорически против..
если же эта сделка не повлияет сильно на судьбу наших надежд и чаяний, - то выглядит неплохо
— EverАренда Гамеиро с опциой продления это хорошо

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Кстате слухи идут, что Валенсия уже договарилась с Гамейро

где-то я такое уже слышал...
приносит мемы со sports.ru
слухи - Гамейро хочет перейти в ВЦФ, но ПСЖ просит примерно 10, так же аренда возможна. Если Гранада не принимает завтра предложение по Сикейре ВЦФ забывает о нем и окончательно переключается на Хосе Анхеля или Дидака. Валенсия и Чори Домингес ищут общего знаменателя, чтобы разорвать контракт. сегодня была первая встреча с Браулио у Чори
Нападающий ПСЖ Кевин Гамейро в ближайшее время может перебраться в Валенсию.
После покупки Залатана Ибрахимовича перспективы Гамейро в парижском клубе весьма пессимистичны - шансов побороться за место в основе у футболиста практически не будет.

По информации французской прессы, нападающий активно занимается поисками нового места работы. В данный момент агент Гамейро находится в Валенсии, где ведет переговоры с местным клубом. Со дня на день Летучие мыши сделают ПСЖ предложение об аренде игрока с правом последующего выкупа.
источник: Le Parisien
думаю, не должно возникнуть проблем)
PS: для Пако, лучше всего СЕЙчАС - годичная аренда без права выкупа, в одном из клубов Примеры. Чтобы иметь, постоянную игровую практику. Главное, не затупить как с Иско! а то: "Ходим по краю"(с).
Полузащитник "Реала" Серхио Каналес стал игроком "Валенсии".

В этом клубе ранее он играл в аренде. Теперь "Валенсия" выкупила контракт полностью, сообщает AS. Цена сделки составила около 10 миллионов евро.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D0%BE

Походу купили внатуре
— trashzПолузащитник "Реала" Серхио Каналес стал игроком "Валенсии".

В этом клубе ранее он играл в аренде. Теперь "Валенсия" выкупила контракт полностью, сообщает AS. Цена сделки составила около 10 миллионов евро.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D0%BE

Походу купили внатуре

Бля, чистой воды авантюра. Дважды порванные в одном месте кресты, хз сможет ли вообще вернуться на поле... Может давайте и Росси у подлодки выкупим. Он вообще охеренно играл будучи здоровым...
аццкий русоукроамерикофоб
думаю без этого мы бы не купили Гаго)
а Льоренте как я понял был заинтересован в сотрудничестве именно с этим агентом
С детства за Атлетико
Если придут и Гамейро и Сика, то смело можно сказать о том, что это лучшая трансферная компания за последние 120 лет(немного преувеличил) и это явнейшее усиление состава до начала сезона. Учитывая даже то, что мы их игру за лос чес не видели есчо.
— Ivan-Taranза два дня нашли лучший в истории фильм и лучшую трансферную компанию в истории клуба.. продуктивно)

:lol: :lol: :lol:
Ваня, продуктивно юмором кормит)) в другой теме - он вообще извиняется)
PS: Алдар, пропал и нету инфы по Сикейре или просто "Сике"))
вроде как по Сикейре все заглохло, Гранада не принимает 4 ляма за 50% прав, Льоренте не намерен давать больше, переключаемся на Хосе Анхеля...обидно
трудоголик
там не говорилось, что перейдет.
было написано о том, что на сайте цска его профиль (Гамейро).
Но его профиль был добавлен после того, как он гол армейцам забил в товарняке
С детства за Атлетико
— _inSIDe_там не говорилось, что перейдет.
было написано о том, что на сайте цска его профиль (Гамейро).
Но его профиль был добавлен после того, как он гол армейцам забил в товарняке

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ок
по Сикейре - ждем ответ ещё сегодня. ВОЗМОЖНО, немного улучшили предложение, хотя на супере написано, что предложили 2(ДВА!!!)КК за 50% на ДВА года, воттафак?!!!!!!!! Если, Кике Пина игнорирует, то начинаем двигаться дальше, но бразилец для нас - приоритет! Терпение у нас(руководство) заканчивается.

В нападение, приоритет - Кевин Гамейро, а Альваро Васкес - следующий(ЧЕМ ХУЖЕ ПАКО?????? как таких можно рассматривать, если под рукой есть НАМНОГО лучше вариант).
antialbeldista
СуперДепорте иногда такие же смешные ребята.
"Льоренте устал ждать!!! Целых два миллиона за печень бразильца предложил!Кике Пина! У тебя осталось мало времени!"

Хосе Анхель по ходу , а вдруг и еще хуже типа Дидака Вила
руководство выделело 9 лимонов на 2-х игроков

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
странно то что если верить испанским СМИ то ВКФ 8 миллионов предлагает за Гамеиро
так выходит что 1 лям уйдет на левого защитника?
лифт до земли
— rostya_88ЧЕМ ХУЖЕ ПАКО?????? как таких можно рассматривать, если под рукой есть НАМНОГО лучше вариант
А можно поинтересоваться, как ты пришёл к этому выводу? Особенно вот про "НАМНОГО" интересно. Как ты вычислил это "НАМНОГО". :)
сейчас в команде 3 нападающих, притом Жонас не стабилен, и использовался у Эмери больше в подыгрыше. 4го напа нужно подписывать обязательно, не всегда же играть с одним напом. Я уверен Пако будет играть в этом сезоне. Напрягает только то, что в нападении нет высоких игроков.
аццкий русоукроамерикофоб
отстой

надеюсь откажутся от всех вариантов и поищут кого-нибудь молодого перспективного... о своей молодежи и не чаю..
Матье все же сможет отлично закрыть левый фланг обороны.. а на случай травмы можно и молодняк какой обкатать

"я так дуумаю" (с) Мимино
Уважаемый Garetto, это мое ЛИЧНОЕ мнение. Я так считаю, что Пако НАМНОГО перспективнее, талантливее того же Альваро. Который, за два сезона в Примере, не показал себя вообще. Забивал жалких 4-5мячей за сезон и усё. Потенциал у ПАКО НАМНОГО выше. При таком же доверии, как у каталонца, он бы себя показал(проявил) по ярче, я в этом уверен на все 100%. Ему нужно просто - напросто ДОВЕРИЕ от энтренатора, и он им воспользуется. Посмотри, что было на U19 - он не был основным, но он и тут показал себя. Ему было достаточно того времени, чтоб качественно усилить игру и самое главное сыграть полезно для команды(2гола,2асиста и куча полезных ттд). В дальнейшем(в финале) он и вовсе был в старте, и меняли по ходу матча не его, а Делохуе и Хосе, а он отыграл до последнего. Вот это я понимаю, показать(доказать) тренеру, на что ты горазд и чего стоишь на самом деле. Этот молодой, и БЕЗУМНО талантливый игрок, просто "киллер" в штрафной площади. Я даже не знаю, что он не умеет. У него огромный(не, не так - Огромнейший) атакующий арсенал действий (говорит, что у Сольдадо учится :D ) . Такое ощущение, что он играет на колоссальном опыте(знает изумительно, что ему делать в той или иной ситуации). Я часто задаю себе вопрос "ему точно 19 лет?" откуда, он это все умеет делать??? Какое у него хладнокровие! я восхищаюсь этим парнем, это однозначно будущее "Валенсии", главное, чтобы твой "однодум" не продал его, ну и тренеры - не лохонулись, а НАЧАЛИ бы доверять ему. Вот почему, я считаю, - Пако Алькасера НАМНОГО сильнее Альваро Васкеса(он неплохой форвард, но не более).
лифт до земли
Когда высказывают личное мнение, пользуются несколько другими словами. Менее категоричными. В этом смысл частного мнения. То есть или "однозначно будущее Валенсии", или "мне кажется, у него есть все шансы проявить себя на уровне примеры". Что-то одно.

Что касается самого сабжа, то для того, чтобы хотя бы отдалённо оценить готовность Пако играть в главной команде, нужно смотреть двусторонки на тренировках. Причём регулярно. То есть смотреть, как он играет против игроков Примеры, а не своих сверстников. Вот тогда с поправкой на кучу разных дополнительных факторов можно начать хоть о чём-то разговаривать.
аццкий русоукроамерикофоб
ну и еще - кто ты такой иметь свое мнение на этот счет)
если бы ты учился на директора или имел пакет акций Валенсии, а так.. пфф
antialbeldista
Я высказываю свое личное мнение, что Иско стал регулярным игроком основы команды , квалифицировавшейся в Лигу Чемпионов, и высказываю личное мнение, что те, кто говорили, что он понтярщик и его надо пиздить, оказались мягко говоря не правы.
по Гамейро, очередной облом. На него Анчелотти надеется (хорошо проводит предсезонку) и говорит, что для конкуренции - это то что надо! А вот в не милость итальянца, попал - НЕне. Ждем продолжения..
чтобы оставить сообщение