Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Да пускай даже за половину это норм цена за этого игрока
И кто же теперь заменит Альбу? Уверен прикупят за 2 ляма кого то з сегунды а оставшиеся деньги пойдут в казну банк
И в то что купяи напа тоже не верится максимум Гамейро возьмут в аренду
эль мурсиелаго
Супер пишет, что каталонцы якобы сами опровергают сделку по Делофеу
и как вам такой заголовок с супера "Gago y Canales por 8 millones" ?
очень понравился Сикейра (по уведенному видео). Отлично работает корпусом) Он стоит этих 8млн! Нужно с ним не затягивать, а то упустим((
— Diesss"Gago y Canales por 8 millones" ?

за 8 млн - можно выкупить двух? или это наше предложение мадриду?! они точно не согласятся, возможно это, и к лучшему
antialbeldista
Якобы предложение мадриду. Называется "давайте мы подберем у вас весь шлак"
Теперь говорят об Ориоле...
Бруно-Строотман-Медель-Гаргано-Бруно-Гаго-Ориоль...
Все больше говорит о том, что мы останемся с одним Альбельдой

Медель остается в Севилье, Бруно по ходу уедет в Спартак. Если какой-то идиот не заплатит Ройджу 12, ведь 10 готов был

Сольдадо в твиттере:"Мы все ждем новых фичахес"

upd
Сикейра почти уже в Валенсии , судя киберче
antialbeldista
Если в Боке он был цепким именно опорником, который мог отобрать мяч и отдать его Рикельме, то в мадриде он превратился в обыкновенного пассажира на поле, его матчи за сборную просто ужасают. У Гаго нет таланта Банеги, он не может ничего сконструировать, это трансфер, где мадрид сильно облажался.
— aldarusЕсли в Боке он был цепким именно опорником, который мог отобрать мяч и отдать его Рикельме, то в мадриде он превратился в обыкновенного пассажира на поле, его матчи за сборную просто ужасают. У Гаго нет таланта Банеги, он не может ничего сконструировать, это трансфер, где мадрид сильно облажался.

При этом он имеет результативную статистику, почти не уступающую Банеге...
antialbeldista
Гол + 3 передачи за полный сезон в Роме.
В общем его трансфер Валенсия оценивает в 7 миллионов ...

Рома между прочим отказалась выкупать игрока у Мадрида
antialbeldista
Итак, Валенсия предлагает 3 миллиона за 50%. Сегодня. Если Гранада отказывается, то Льоренте сразу переключается на Хосе Анхеля
— aldarusИтак, Валенсия предлагает 3 миллиона за 50%. Сегодня. Если Гранада отказывается, то Льоренте сразу переключается на Хосе Анхеля


за Бруно 9 лямов не жалко, а тут - нате! Торгуется, как на блошинном рынке :evil:
если ОПЯТЬ, - одного/двух млн не хватит, чтобы договорится, это будет потеря! Очередная от йоренте. он надеется, что главную роль сыграет здесь - Сикейра, который хочет к нам, и будет давить на свое руководство отпустить его.
чет не верю, что мы могли предлагать - 9 КК за Бруно! развод и провокация
antialbeldista
на радио говорят, что Валенсия была очень близко к попдисанию Бруно, но ройдж отказал и на 10 лямов, Бруно сильно обиделся на президента

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кике Пина запретил Сикейре говорить с валенсийскими СМИ. Он решает согласиться ли на 3 миллиона. Странные ребята
аццкий русоукроамерикофоб
1. если Ориоль из Челси, то у синих он мне очень-очень-очень понравился.. причем как на позиции чистого опорника так и центральным защитником.. но есть существенный минус.. он барсук.. да и стоить наврятли дешево будет.. вообще утка скорей всего...

2. Сикейру полюбому надо брать.. за эти деньги (3-4 млн.) мы не закроем эту позицию так качественно..

3. ЖПЛ в жопу! (

4. Гаго дважды в жопу.
приносит мемы со sports.ru
Ориоль из Челси. я бы его хотел видеть, но его не отпустят от них, да и он сам не согласится. если только аренда без права выкупа. а так - игрок отличный.

Бруно и жпл - пшли нахуй, вообще пиздец, Льоренте красава, что торгуется с ними до последнего, нечего у них идти на поводу, то же самое скажу по Сикейре. надо пользоваться тем, что игроки хотят к нам перейти и не переплачивать за них, тут Льоренте +
аццкий русоукроамерикофоб
да какой плюс
где не надо торговаться (продажа Тино, покупка Сикейры и т.п. ) - он неибато принципиальный становится и торгуется до очередного проеба эпичного..а где надо (почти все уходы свободными агентами, продление контрактов ключевых игроков и пр.) - так он тупит как лапать и раздает все даром
Что это за Сикейра, про которого тут столько пишут? Он? Тогда у меня стандартный вопрос: если товарищ такой крутой, почему он в 26 лет всё ещё в Гранаде? Даже за удинцев не заиграл.
Хотя если 3 миллиона, чё бы не купить.
Бруно и Гаго скорее рассматривались как замена Мадуро, ещё предстоит найти замену Топалу, если найдут кого нибудь за 5-6 млн. то трансфер Гаго можно считать вполне оправданным.
antialbeldista
Пожалуйста, пусть леди Гаго не согласится. Еще неизвестно какую ему зарплату будут платить.в Мадриде он получал 4 ляма в год. Здесь ему предлагают чистыми 1,2 - 1,5 в год. Уй. Банега-Гаго, как в страшном сне.
Miguel'ь, потому что он провел такой крутой сезон в Гранаде, поэтому скорое может уже быть не там.

Льоренте плюс за то что он предложил 10 (!!!) миллионов за Бруно??? А если бы Ройдж согласился?

Помните Эду из Рейнджерс, который забил шотландцам? Вот вам вероятная замена на лавку

По Сикейре - Пина не согласен на 3 миллиона за половину прав на Сикейру, Льоренте не согласен платить центом больше
ужасные новости. Гаго уже лет 5 не играет в футбол. А с Сикейрой были б убойные фланги. Парень один из лучших на своей позиции в ла-лиге. Беда, если проебут. Причем, в такой глупой форме.
antialbeldista
За Гаго высказались Пеллегрино и Сольдадо.
Непонятно с суммой выкупа. в Валенсии говорят, что 3 устраивает мадрид, в мадриде говорят , что 7.
antialbeldista
valencia, этот самый вопрос, по поводу которого спорит весь твиттер Валенсии
Он опорник или центральный или созидатель? :lol:
Для меня Гаго не может ничего как опорник, но за последнее время он, по крайней мере в роме, трансформировался во что-то , что произошло с Банегой в Валенсии. Если переходит Гаго, то у нас в центре 3 (!!!) не то опорника, не то центральных, не то атакующих полузащитника, которые кроме того прямые конкуренты друг с другом в сборной Аргентины.
Гаго кстати на аргентинском сленге значит "зайка", "милый". Среди его кличек - "моделька", "накрашенный", "леди гаго". Эрик, он красивый? :lol:

upd Агент Гаго сказал, что "мы с Фернандо все обсудим, и завтра дадим ответ"
вот такой подгончик - подкрался не заметно:
По крайней мере, так говорит его агент Марсело Ломбилья.
Предполагается, что Валенсия и мадридский Реал уже согласовали трансферную стоимость аргентинского полузащитника, которая, вероятно, составит 4 миллиона евро.

"Я чувствую, что мы сможем договориться. Переговоры идут хорошо", - заявил представитель Фернандо Гаго - Марсело Ломбилья.

Поговаривают, что Гаго подпишет четырехлетний контракт с Летучими Мышами. За сезон он будет получать более 1,5 миллиона евро. Хотя у Фернандо были и более щедрые финансовые предложения, судя по всему, он принял решение потерять в деньгах, но перейти в Валенсию.
источник: Marca
antialbeldista
Агент Гаго , он же бывший агент Кили - давний друг Льоренте...
Говорит, что все на мази...

Моуринью давно уже сказал Гаго, чтобы он искал новую команду, агент говорит, что клубы договорились между собой (звучит сумма в 4 ляма)
контракт с мадридом заканчивается через год
antialbeldista
образуется колония из аргентинцев или из мадридистов...
Гранада хочет сразу подписать Хосе Анхеля, если Сикейра уходит к нам

тем временем Дидак Вила написал в твиттере, что он взял 35 номер в Милане
так все таки, ещё нам не окончательно отказали по Гильерме?! возможно йоренте 3,5КК(50%) даст и ладушки.
надо с мадридом торговаться по гаго (4 - многовато)
приносит мемы со sports.ru
Чисто аргентинский центр поля +альбельда-это пиздец мрак. Я блять лучше за Парехо буду, чем за этих людей настроения.
По мне - Гаго нормальный вариант. По крайней мере мы не берем вечно потенциальных игроков из Сегунды. Талант у него есть, это главное. Да и сумма смешная.
SID
Я тоже считаю, лучше Гаго за 4 мульта, чем Бруно за 10 или Строотмана, который может "заиграть" как Мадуро (ведь у последнего потенциал в свое время был не хуже). Но с другой стороны, правильно говорят, Гаго созидатель, как и Банега, как и Коста в принципе. А там ещё и Парехо. Мечта мечт дабы Гаго заиграл как в Боке.

Молимся, дабы не про8бали Сикейру и ждем толкового нападающего. В целом, я буду доволен трансферами.
соглашусь тоже с СИД-ом уж лучше 26-летний Гаго за 4, чем 28 летний Бруно из сегунды за 10.5
про Пэрэиру тоже думали что самый отстойный вариант из всех, но ЧЕ показал обратное
надеюсь заиграет что сказать
Такой форвард как - Гамейро, нам очень нужен. Ещё раз повторюсь - это ОТЛИЧНЫЙ нападающий!
Против Гаго, ничего не имею, только бы травмы обходили его стороной. Ну и ждем официальных новостей..
говорили, что ещё возможно кого-то в центр поля(чистый опорник) возьмут?!
ex. amir-isp06
Бло я не понимаю почему так в нападающего уперлись ,ведь есть кому сыграть на месте нападающих:
Сольдадо,Пако,Домингес,Жонас,Пьятти ,Виера,Каналес в крайнем случае.
+ Покупка напа означает ,что Пако в лучшем случае отправят в аренду.
Помоему в цз мы больше нуждаемся.
antialbeldista
По ходу Гаго(или тому кто придет) придется не раз сыграть в центре защиты. 3 защитника на целый сезон в трех турнирах - очень мало
Возможно, с кантеры кого-то подтянут. Тот же Пардо - сгодится как 4-й центр деф. А потом, может и закрепится в основе и будет новый альбиоль(гондон он все-таки)
antialbeldista
Да почему гондон???
Он же не раз говорил, что НЕ ХОЧЕТ переходить в мадрид. А так, ему объяснили, что он сможет принести немало денег клубу

Сейчас Чиагу Силва также извиняется перед миланистами, объясняя , что это было не только его решение
писали вроде, что Пелле расчитывает на Квинтимилью или как-то так(которого подписали на свободном трансфере в Месталью) как на 4 цз при надобности
antialbeldista
Гаго сказал "Да", Перес сказал "Да", осталось закрыть сделку официально. Пеллегрино хочет быстрее "поиметь" Гаго в составе команды
Мед тест Гаго пройдет в Валенсии уже завтра, создавайте тему наверное
— aldarusбыстрее "поиметь" Гаго в составе команды

звучит)))
UPD: с подписанием Гаго надежды фанов спартака на подписание Тино воспряли, они все надеятся
приносит мемы со sports.ru
Гаго, Тино и Банега.
а по поводу цз - думаю Пелле будет тянуть из Местальи кого-нибудь в крайнем случае, а зимой подпишут кого-нибудь.

я еще раз говорю - я против подписания Гамейро, я за Пако.
С детства за Атлетико
Умный тренер пообещал бы Пако примерно полчаса примерно в каждом матче(а там как по течению) и сдержал бы свое мужское слово - вот такая вот картина мне видится)
Жонаса при любой схеме можно использовать, лучше он чем Гамейро

Добавлено спустя 22 секунды:
но он бразилец и это может быть проблемой
Тот факт, что Гаго очень редко появлялся на поле в составе мандрилов, это ни о чём не говорит. Вспомните о том, что ещё совсем недавно Гаго считался одним из самых талантливых аргентинских игроков, и взять его в свою команду мечтали многие самые крутые клубы Европы. Мандрилы неслучайно его купили, как известно мандрилы в подавляющем большинстве случаев всё же покупают самых лучших игроков мирового футбола, и несколько лет тому назад Гаго считался одним из них. И причём очень даже заслуженно считался, имея ввиду его технический потенциал. Гаго отличный футболист, очень надеюсь, что его огромнейший талант он не просрал, "благодаря" разным капризам зажравшихся тренеров бледножопых мандрилов. Если это действительно так и супер не фантазирует, то тогда этот трансфер (учитывая смешную стоимость) просто шикарный! Тино теперь можно со спокойной душой дать крепкий поджопник и отправить в столицу нашей Родины в великий Спартак! Даёшь Гаго в Валенсию !!!
лифт до земли
— amir-isp06С Жонасом надо расстоваться,при нынешней схеме он ОЧЕНЬ редко будет попадать в состав.
Завтра команда играет первый предсезонный матч под руководством нового тренера. О какой "нынешней схеме" речь?


По теме

Чисто на бумаге Гаго выглядит более классным игроком, чем ушедшие. Под 100 матчей за Реал, под 40 матчей за сборную Аргентины - и всё это к 26 годам. Если речь действительно идёт о скромной сумме, то это, пожалуй, хорошая сделка. Другое дело, что я не уверен, что Валенсии нужен именно этот игрок. Команда стремительно теряет в росте (можете сами посмотреть физические данные тех, кто ушёл и тех, кто пришёл) и ей в полузащиту скорее нужен какой-нибудь здоровый лось. Кроме центрдефов и Сольдадо башкой играть практически некому. Это мало даже для Испании.
— Garetto Кроме центрдефов и Сольдадо башкой играть практически некому. Это мало даже для Испании.

никого больше и не нужно, Рами порешает)он за 5 прыгает )
с аргентинцем, на 4 года контракт подпишут
PS: после ухода Эмери, Benitezа, не узнать. Начал писать интересные(познавательные) посты)) а что будет когда уйдет "семья"...?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
— GarettoДругое дело, что я не уверен, что Валенсии нужен именно этот игрок.

есть такое дело. Он - не чистый опорник! Вот почему, достаточное к-во юзеров, и против этого трансфера.
— GarettoКоманда стремительно теряет в росте

очень правильно заметил. возможно, увидим ещё кого-то - в центре, с хорошими физ данными(вроде, была такая инфа!!!).
— GarettoЧем он отличается от Хаби Алонсо? Не по классу, а по стилю игры?

ничем! но я бы и Хаби - не назвал чистым опорником) нам нужен игрок, на подобие: Де Йонга,Тимощука,Меделя - которые будут "выгрызать" мячи в центре поля, а они(Хаби и Нандо) к ним не относятся.
ex. amir-isp06
— Garetto
— amir-isp06С Жонасом надо расстоваться,при нынешней схеме он ОЧЕНЬ редко будет попадать в состав.
Завтра команда играет первый предсезонный матч под руководством нового тренера. О какой "нынешней схеме" речь?

Пелле говорил ,что будет играть по схеме с двумя напами,а Жонас чистого напа играть разучился,когда в Валенсию приехал.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
П.С - я надеюсь ,что этого француза у нас вообщее не будет .
antialbeldista
Еще ничего неизвестно, но как всегда самый недооцененный это Жонас , который на каждой двусторонке забивает :D
Этой ночью модель прилетает в Валенсию. В субботу леди уже будет в Германии с командой.
Гаго относится к тому типу игроков, кто мне совершенно не импонирует. А называть его созидателем уж... 9большинствоего пасов - на два три метра назад или поперек. Но борец. Придется надеяться, что он хорошо ляжет под схему Пелле.




Судьба никак не может разлучить Гаго и Банегу... их всегда сравнивали, сравнивают и будут сравнивать. Теперь они будут в одной команде, если Эвер не наденет футболку ебаного мадрида опять случайно. Эвер всегда считался более талантливым, но и более тупым.

Пока что для меня Гаго - печо фрио...
4 ляма за игрока реала и сборника аргентины это херня. Но бля, Гаго... тут скорее не "какого х игрок реала и сборной стоит всего 4 ляма", а "какого х Гаго делает в реале и сборной аргентины". Посмотрим надеюсь я ошибаюсь..
SID
История с Касорлой набирает новые обороты. Подлока требует срочно выплатить энную сумму, которая задолжала Малага за трансфер Санти. Подана жалоба в ФИФА. Кто заметил, Малага в последнее время приутихла на трансферном рынке. Чую задом, не все так хорошо у шейхов.

Насчет того, что Эвер всегда считался более талантливым, пожалуй не соглашусь. В одном клубе они никогда не играли. Банега заменил Гаго, когда тот перешел в Реал. В Боке Фернандо демонстрировал феноминальный футбол, цепкий разрушитель атак, один из лучших в своем амплуа. Не зря же его сравнивали с самим Редондо. И напомню, мадрид отвалил за него 20 млн. евро. У нас есть шанс купить в 5 раз дешевле.
antialbeldista
а мы сколько за Банегу заплатили ? Банега может больше, он технически оснащеннее, одареннее, и поэтому он начал у нас играть плеймейкера, с этим такое не прокатит.

Новость-бомба. Говорят, что и Каналес теперь полностью принадлежит Валенсии/
ждем подтверждения, но наверное Льоренте отвалил что-то типа 10 ? за обоих. или больше ???
чтобы оставить сообщение