Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

очень заманчиво, но у него ещё контракт на 1 год с Бенфикой.

PS:сейчас, в первую очередь, нужно искать - опорника/ов и форварда.
PSS: Физрук, рассчитывает на Берната и возьмет его на межсезонку.
"Эти слухи не столько приятны, сколько нервируют. Я всегда говорил, что Барселона играет в лучший футбол в мире и у них есть отличные игроки, с которыми я играю в сборной. Я хорошо лажу с ними, как и с другими игроками сборной.

Сейчас я сосредоточен на сборной Испании, а там уже посмотрим, что будет дальше. Много чего было сказано, но я хотел бы сейчас думать о том, чем я сейчас занимаюсь", - сказал Альба.

Напомним, ранее сообщалось, что Барселона намерена приобрести Альбу, но пока не может договориться с Валенсией о сумме отступных.

Источник: Rac1
аццкий русоукроамерикофоб
вот же твари.. есть же деньги, платите нормально
за Санчеса нашлось, на Фабрегаса нашлось
не говоря уже о всяком плужливом шлаке аля Чигринского

а за Альбу они не больше 12 готовы, мрази
конечно, это же Валенсия, из которой искусственно сделали податливого нищеброда
где президент стабильно не дорожит игроками, даже не зарабатывая на них нормально
при этом где следовало бы добавить включает тормоза
шлюхи каталонские, что б вы сами себя наебали
еще будете убирать яйца с бороды
— Ivan-Taranвот же твари.. есть же деньги, платите нормально
за Санчеса нашлось, на Фабрегаса нашлось
не говоря уже о всяком плужливом шлаке аля Чигринского

а за Альбу они не больше 12 готовы, мрази
конечно, это же Валенсия, из которой искусственно сделали податливого нищеброда
где президент стабильно не дорожит игроками, даже не зарабатывая на них нормально
при этом где следовало бы добавить включает тормоза
шлюхи каталонские, что б вы сами себя наебали
еще будете убирать яйца с бороды

все по делу... отказывать разучились, вот и лезут с предложениями подобного типа! да и такая политика выхода из финансового минуса, не дает нам преимущества в переговорах!
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranвот же твари.. есть же деньги, платите нормально
за Санчеса нашлось, на Фабрегаса нашлось
не говоря уже о всяком плужливом шлаке аля Чигринского

а за Альбу они не больше 12 готовы, мрази
конечно, это же Валенсия, из которой искусственно сделали податливого нищеброда
где президент стабильно не дорожит игроками, даже не зарабатывая на них нормально
при этом где следовало бы добавить включает тормоза
шлюхи каталонские, что б вы сами себя наебали
еще будете убирать яйца с бороды


+++
Мичел - конкурент для Тино и Парехо. Эмери, покрайней мере, его в ЦП использовал. Но в Эркулесе, я так понимаю, что он играет по выше (у парня - 13 голов в Сегунде).
в случае, ухода аргентинца, Мичел - неплохая замена. Ему стоит доверится и посмотреть на него.

PS: немцы, сообщают, в нашей заинтересованости к якобу блащиковски. контракт - до 13года.
эль мурсиелаго
ЛЬоренте ужинает в Барселоне с Субисареттой, судя по всему торги по Альбе в завершающей стадии
возможно там же Льоренте проведет переговоры с попугаями по Хави Маркесу

так то, когда я хочу продать крутую тачку, и есть куча интересантов, они подъезжают к моему подъезду, а не я еду в другой район..блять, ну че вот так то уже унижаться..реально человек вызывает все меньше и меньше доверия (иск по налогам, нерешенные проблемы со стадио, распродажи и т.п.)
Может Субисаррета лысого за свой счет поужинать пригласил, а тот сделал одолжение, чтобы человека не расстраивать, ну и заодно сказать торжественное "только после Евро!"
прав
— indigoМожет Субисаррета лысого за свой счет поужинать пригласил, а тот сделал одолжение, чтобы человека не расстраивать, ну и заодно сказать торжественное "только после Евро!"

мечтать не вредно
:mrgreen:
«БАРСЕЛОНА» изучает возможность продажи нападающего Лионеля Месси, утверждает Tribalfootball.com. Причина – гигантские долги клуба, достигшие 580 миллионов евро. Руководство сине-гранатовых рассматривает вариант, при котором аргентинца заменит форвард «Сантоса» Неймар, чей трансфер оценивается в 40 миллионов евро, тогда как за Месси можно выручить по меньшей мере 120 миллионов.

ВОТ КОГО НАДО БРАТЬ :) А ЛУЧШЕ ОБМЕНЯТЬ НА Х.АЛЬБУ
аццкий русоукроамерикофоб
за Месси можно выручить и больше имхо
но его продажа и затрат немалых даст, на продажах футболак и оттока гиганского количества глоров, побежавших покупать майки МС
Агент Тельо провел переговоры с президентом «Валенсии»

Как уже сообщалось, «Барселона» рассматривает возможность включения нападающего Кристиана Тельо в сделку по переходу защитника «Валенсии» Хорди Альбы.

Агент футболиста каталонского клуба вчера встретился с президентом «Валенсии» Мануэлем Льоренте и провел с ним переговоры. Об этом сообщает RAC105.

А ОБМЕНЯЮТ НА ТЕЛЬО + КАКИЕ НИБУДЬ ДЕНЬГИ
http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 20610.html
За три межсезонья Валенсия продала футболистов на 143 миллиона евро, от оно как.
Кроме того, аффтар статьи считает, что в этом году можно продать человеческого материала ещё на 30 миллионов (Альба + Топал + Коста + Адурис + Мойя).
приносит мемы со sports.ru
как то он очень мало взял насчет 30 млн. альба-15, топал-10 свободно сдирать можно,коста-10 так же, адурис-вообще оставил бы, мойя хз удастся ли вообще продать
приносит мемы со sports.ru
усиливаются слухи по поводу Дидака Вилы. мало следил за ним в этом сезоне, кто много матчей Эспаньола видел-как можете описать его игру? в матчах с нами могу отметить только цепкость и игру что читает хорошо.

Пеллегрино говорит, что если игрок хочет уйти - он не будет удерживать его(это о Адурисе). тоесть переговорам с баскам дали зеленый свет, все зависит от самого Арица. на Супере рассуждения сразу - кто мог бы быть третим напом тогда кроме Робера и Жонаса. рассуждают стоит ли покупать нового или оставить третим Пако. я за Пако
Теперь Барса хочет купить Ботию для последующего включения его в сделку по Альбе. Сам Ботия очень хорошее усиление для Валенсии(лишь бы Барса уже его через год бы не захотела назад). Хотя до конца Евро думаю ничего уже решаться не будет.
С детства за Атлетико
На самом деле как бы не проходили переговоры Барса в любом из этих случаев останется в выигрыше. Почему? Все зависит от людей,которые ведут переговоры и скажу я вам - Льоренте нулевый переговорщик. У Валенсии даже команды типа Рубина купят по дешевке игрока. И это все из-за лысого недочеловека.
аццкий русоукроамерикофоб
да.

ПыСы
Ботия хорошее приобретение, но Барса точно своего не упустит в переговорах с нами.. чего не скажешь о наших функцианерах
«Валенсия» заинтересована в ван Вольфсвинкеле

«Валенсия» рассматривает возможность приобретения нападающий «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкела, сообщает Record.

Это произойдет, если испаснкий клуб будет вынужден расстаться с кем-то из своих нападающих.

Напомним, интерес к ван Вольфсвинкелю проявляют «Зенит» и ЦСКА, а также ряд английских клубов.
приносит мемы со sports.ru
как пишет супер - клуб ищет в случае ухода Адуриса из команда форварда таранного типа. так что не рассчитывайте на Пако.
— Everтак же в СМИ сообщается что Валенсия предлагает 5 миллионов Раулю Ридиазу из Универсидад де Чили


5 лимонов ???? !!!!!!!!!!!!! Что за птица?
Руидиаса часто сравнивают с аргентинским гномом, пишут что имеет хорватский паспорт(?)
Еще на карандаше Николас Бланди из Боки, 22 года, 19 игр-8 голов

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Re:
— santiagoсупер говорит, что Леванте хочет усилиться Мичелом, но не понял трансфер или аренда

скорее второе, откуда у них деньги?)
ОЧЕНЬ большая вероятность, что заменой для Альбы, будет - Дидак Вила.
знает, что Валенсия может быть лучшим трамплином для своей карьеры.

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 64350.html

и сразу же, Барселона, попытается осуществить трансфер Альбы на этой недели. Они понимают, что игрок может подорожать(подорожает) на Евро, и предпримут ещё одну попытку заполучить его. мистер Йоренте, просит - 15 млн.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 64326.html
С детства за Атлетико
Не видел в игре. Он основной защитник Эспаньола и если не ошибаюсь привлекался к молодежной сборной. Так что я ЗА.

Добавлено спустя 56 секунд:
Рост 184, вес 76, 23 года.
эль мурсиелаго
я так понял, что права на Дидака вообще Милану принадлежат
супер пишет, что Хетафе хотел бы выкупить трансфер Мойа, но у них нет денег, они готовы предложить нам 1,5 мульта, которые они вроде бы должны получить от Севильи за продажу Ката Диаса
аццкий русоукроамерикофоб
норм цена за Мойю
даже учитывая что мы за него отвалили 5 кажется..
в нынешнем составе у него вообще никаких шансов.. разве что опять аренда и так пока контракт не закончится
Агент Тельо провел переговоры с президентом «Валенсии»

Как уже сообщалось, «Барселона» рассматривает возможность включения нападающего Кристиана Тельо в сделку по переходу защитника «Валенсии» Хорди Альбы.

Агент футболиста каталонского клуба вчера встретился с президентом «Валенсии» Мануэлем Льоренте и провел с ним переговоры.

Напомним, «Барселона» собирается купить Альбу до завершения Евро-2012.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
27-летний защитник «Лорьяна» Педринью заинтересовал «Валенсию», сообщает AS. По информации издания, «летучие мыши» давно следят за игрой бразильца и вскоре по словам руководства клуба уже совсем скоро они отправят запрос по игроку. Трансферная цена футболиста составляет по оценкам transfermarkt.de 2 млн евро.
аццкий русоукроамерикофоб
пох на фамилию, главное что бы играл ни как педик, простите Сантьяго и Диессс, ведь положительные примеры есть - Гамст Педерсен например, супер игрочила, ума не приложу как он не попал в топ-клуб..
С детства за Атлетико
Если чела зовут Пидарасиньо, то извините меня все будут смеятся над игроком и клубом. Накуй он тогда нужен, тем более что он явно не Роналдиньо блядь.
аццкий русоукроамерикофоб
моя девушка, когда отсмеялась с его фамилии, стала называть его "Накакевич", теперь он и "Абрыгас" ее любимые футболисты (футбол ей побаку)
такие дела)
Куба хороший игрок. Последний сезон провел на высшем уровне. И на Евро, как мы видим, совсем неплох. Но его позиция занята. Хотя, если на Пабло больше не рассчитывают, этот вариант можно рассмотреть.
По информации португальской прессы, левантийцы уже начали переговоры по поводу трансфера Рики Вольфсвинкеля. Финансовые подробности возможной сделки пока не сообщаются.

если мы ищем тараного форварда, то он подходит на 100%. В прошлом году, "Спортинг" купил его - за ПЯТЬ млн. В этом сезоне, забил - 25 голов в 47 играх.
касаемо Иаго Аспаса, то меня смущают две вещи: отсутствие ассистов и то, что он только в последний год выстрелил. Кот в мешке какой-то
Мичел хочет чтобы ВКФ отпустило его в Левант, парень хочет в ЛЧ играть :)
Футболист Валенсии Жорди Альба в ближайшее время может пополнить ряды Барселоны.
Каталонский клуб может подписать контракт с одним из лидеров левантийцев уже до конца нынешней недели. Валенсия в свою очередь также хочет как можно быстрее расстаться с Альбой, чтобы сразу приступить к поискам замены.

По информации испанской прессы, очередной этап переговоров между представителями клубов состоится сегодня. Ожидается, что трансферная стоимость игрока составит 15 миллионов евро.
источник: AS
«Барселона» не намерена платить «Валенсии» за защитника Хорди Альбу больше 11 миллионов евро, сообщает Marca.

При этом «Валенсия» хочет выручить от продажи игрока не меньше 15 миллионов. Действующий контракт Альбы с его нынешним клубом истекает в следующем году.

По данным источника, клубы планируют завершить переговоры до конца недели.

жмоты, плохо то что по любасу заберут его
В дополнение к предыдущим цитатам:

Новая встреча представителей клубов состоится сегодня или завтра. Ожидается, что сумма трансфера составит 15 миллионов евро, которые «Барса» будет выплачивать в течение четырех лет.

«Я сказал своему агенту, что хочу играть за «Барселону». Это мой выбор. Но сейчас я сосредоточен на играх сборной Испании и готовлюсь к следующему матчу», – отметил сам футболист.

Sports.ru
С детства за Атлетико
Поправочка

«Я сказал своему агенту, что хочу сидеть на скамейке Барсы». Это мой выбор. Но сейчас я сосредоточен на играх сборной Испании и готовлюсь к следующему матчу», – отметил сам футболист.
«Валенсия» не хочет продавать Альбу дешевле, чем за 18 миллионов евро

Переговоры о трансфере защитника «Валенсии» Хорди Альбы в «Барселону» все еще продолжаются.

«Летучие мыши» назначили за него цену 18 миллионов евро, «Барселону» этот вариант не устраивает, сообщает AS.

По мнению издания, трансфер с высокой долей вероятности состоится, итоговая цена составит 14-15 миллионов евро.

В прошлом сезоне Альба провел за «Валенсию» 50 матчей, в которых забил 3 мяч.

даже так
приносит мемы со sports.ru
Хави: «Хорди Альба станет прекрасным усилением для «Барселоны»


Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави заявил, что в каталонском клубе будут рады видеть защитника «Валенсии» Хорди Альбу.

«Похоже, что переход Хорди Альбы уже близок. Если он перейдет в наш клуб, это будет отличное усиление для «Барселоны», – сказал Хави в интервью Rac1.

Напомним, что Хорди Альба, как и Хави, выступает в составе сборной Испании на Евро-2012. Ранее сообщалось, что клубы могут договориться о трансфере до конца нынешней недели.
приносит мемы со sports.ru
на супере статья - Льоренте торгуется с барсой по телефону. требует с них 18 млн, (отступные в контракте у Альбы 20), красава. если 15 сойдутся - отлично
— Diesssсупер пишет, что Хетафе хотел бы выкупить трансфер Мойа, но у них нет денег, они готовы предложить нам 1,5 мульта, которые они вроде бы должны получить от Севильи за продажу Ката Диаса

не Севилья, так Атлетиико - подписали Диаса(1млн евро). Теперь, ждем предложения от Хеты...
аццкий русоукроамерикофоб
имхо, слать нахуй.. срочного погошения долга не требуется.. за год полюбому продлит контракт.. а нет, мариновать в Валенсия Б.. и нахуй он кому нужен будет через год.. так чт опродлит полюбому.. и продавать за норм. деньги после евро.. 25 млн. его цена. по дефалту как основному в составе чемпиона мира и европы.. действующего еще..

ПыСы
за двух кантерано, нужно провернуть фокус нападобии мата-реал.. что бы суки моча вскипела.. падлы ебаные
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranимхо, слать нахуй.. срочного погошения долга не требуется.. за год полюбому продлит контракт.. а нет, мариновать в Валенсия Б.. и нахуй он кому нужен будет через год.. так чт опродлит полюбому.. и продавать за норм. деньги после евро.. 25 млн. его цена. по дефалту как основному в составе чемпиона мира и европы.. действующего еще..

я сначала подумал, что все это к предыдущему посту, про Мойа
все, подумал, пи**анулся Таран головой совсем =)
— Diesss
— Ivan-Taranимхо, слать нахуй.. срочного погошения долга не требуется.. за год полюбому продлит контракт.. а нет, мариновать в Валенсия Б.. и нахуй он кому нужен будет через год.. так чт опродлит полюбому.. и продавать за норм. деньги после евро.. 25 млн. его цена. по дефалту как основному в составе чемпиона мира и европы.. действующего еще..

я сначала подумал, что все это к предыдущему посту, про Мойа
все, подумал, пи**анулся Таран головой совсем =)

#490
аналогично!
аццкий русоукроамерикофоб
не ну вы гоните.. какие 25 млн за Мойю, он же не воспитанник лучшей в мире футбольной академии с прелестным днк

santiago, после продления сумму отступных можно и увеличить.. а нет, так 20 млн. вполне приемлемая цена сегодня, и Барселона не тот клуб кто может поскупится на такую сумму..другое дело что Валенсия не тот клуб с кем считают нужным сегодня считаться...
— santiagoбля да вы ебнутые или как???? у него в контракте прописано 20 млн платишь - игрок их!! вы что совсем не але чтоли????


Вот пусть 20 и платят и мозги не ебут. И забирают нах.
прав
— santiagoбля да вы ебнутые или как???? у него в контракте прописано 20 млн платишь - игрок их!! вы что совсем не але чтоли????

пусть 20 и платят
приносит мемы со sports.ru
бляяяяяя, ну вы что как дети, а?
ему год остался, он посидит этот год в месталье, откажется продлевать и уйдет бесплатно в барсу! не будет он ни хуя продлевать? что же вы глупые и наивные такие, а? он уже почувствовал этот вкус в сборной, я думаю не надо быть умных, чтоб понять что ему понравилось играть в сборке с такими партнерами. так что все свершится. 15 - норм цена, в барсе не придурки сидят, 20 никто не будет предлагать, просто подождут и заберут бесплатно

p.s. правда когда игрок до 25 помоему уходит из команды на правах свободного агента, команда подписавшая его платит какие то деньги вроде, но крохи, кто в курсе, я точно не помню
аццкий русоукроамерикофоб
никто не возьмет игрока не игравшего год на норм. уровне..если команда уровня Барсы.. это ты болван.. да и сам он вне большого футбола не согласится год.. это тебе не Тевес какой..
каталонской шняге нужен он СЕЙЧАС
а это стоит денег.
чтобы оставить сообщение