Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

«Валенсия» и «Барселона» в ближайшее время начнут переговоры о переходе защитника Хорди Альбы, сообщает El Mundo Deportivo.

Руководство валенсийского клуба намерено выручить от этого трансфера 15 миллионов евро. Однако «Барселона» не намерена платить за Альбу более 12 миллионов.
Напомним, что интерес к футболисту также проявляет «Манчестер Юнайтед». По данным Goal.com, английский клуб готов заплатить за него 18 миллионов евро.
В этом сезоне Хорди Альба сыграл в 32 матчах чемпионата Испании и забил в них 2 гола


Альба, Тино и Топал - аут. Есть неплохая вероятность, что и Матье тоже срулит.
indigo, "неплохая вероятность" для кого? для ВКФ, для мадрида? на чем построены твои выводы что все уйдут?

не пойму, зачем копипастить то, что каждый может прочесть на ру. и юа.?
— indigo
Напомним, что интерес к футболисту также проявляет «Манчестер Юнайтед». По данным Goal.com, английский клуб готов заплатить за него 18 миллионов евро.

Это утка.

С Альбой стоит повременить до конца Евро, точнее, до конца выступления там испанцев. Риск снижения цены минимален; от него не требуется показать что-нибудь этакое, как от Сильвы или Вильи, нужно лишь подтвердить свою способность играть на высоком уровне. Если Альба просто не напортачит, его стоимость возрастёт.
аццкий русоукроамерикофоб
у Bair-а явно плохое настроение)

Мигель, да пускай напортачит и продлевает контракт
я к тому что риска воообще нет и ждать до конца евро нужно в любом случае

ПыСы
тем более и на Матье есть спрос
аццкий русоукроамерикофоб
нуууу.. смотря какие деньги)

вот и Дортмунд положил глаз на Бурака..
странно это все..такой спрос, забил 35 банок за сезон, пусть и в Турции, контракт до 2015го, а цену пишут всего пять млн...
вполне себе вариант для нас)
аццкий русоукроамерикофоб
это же шейхи.. нужно больше драть..
следует помнить что это Они хотят, а уже только потом мы)

салдат+15 - моя минимальная цена)
приносит мемы со sports.ru
ну вы тоже не загибайте палку, я уже загнул неплохо. Сольдадо не такой крутой, чтоб за него давали 10+игрока сб.Франции. я думаю там предложение типа Гамейро и 4-5 максимум, ну может бонусы еще какие.

если честно - вообще очень редко смотрю французскую лигу, он вообще играл то?(Гамейро) слышал что скамеечником стал отменным. ну и нужен нам такой товар? да и еще человек из разряда Иско лично мне абсолютно неприятен. наемники, а не игроки
эль мурсиелаго
да ну нахуй...как в магазине, не подошла майка - пришел сдал, доплатил, купил другую (это я о шейхах)..
мне Сольдадо по духу ближе чем какой-то пидар, который зассал составить конкуренцию тому же Роберу или Арицу и выбрал самый простой вариант
аццкий русоукроамерикофоб
ты уже знаешь что он там зассал)
я бы не будь фанам Валенсии, проделал бы тоже самое, если бы мне ебали голову пол года и не могли элементарно договорится с моим теперешним работадателем, причем когда цена вопроса пару милионов
приносит мемы со sports.ru
рассуждать со стопроцентной уверенностью нельзя-кто с кем не договорился и по какой причине. может Льоренте тупо раздумал покупать и все. и как видим - правильно, на скамейке сидит и ничего не показывает. а "пара миллионов" для Валенсии уже давно существенные деньги, пора привыкнуть уже. или блять вас еще не отпустило с времен Арисменди и т.п.??? когда тратились несусветные деньги на бездарей? что за тон барсаглора или меренга??? у которых , как они думают, весь мир мечтает к ним перейти и если они захотят, то все блять должны разбежать, разбиться в лепешку, но трансфер должен состояться. и "пара миллионов" вообще не вопрос
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, что за нелепый гон) в команде шейхов на скамейке может сидеть абсолютно любой, даже очень одаренный игрок, ибо там свои приоритеты на состав.. а Гамейро как не крути звездным нападающим не назвать.. что касается пары милионов, то достаточно было не покупать третьего правого защитника в команду, из сегунды.. за эти пару милионов) или если мы такие нищеброды как пишешь ты, - научиться продавать

секта Гаретто разрастается
— Ivan-Taranназвать.. что касается пары милионов, то достаточно было не покупать третьего правого защитника в команду, из сегунды.. за эти пару милионов) или если мы такие нищеброды как пишешь ты, - научиться продавать

В точку. Мы боимся дать пару миллионов на Гамейро и ВДВ, продаем лидеров по первой предложенной цене, зато готовы брать Баррагана и Парехо...
— BairПСЖ готов предложить Гамейро

Похуй, ёпт, может дома сидеть :lol:
Если сурьёзно, то нужно смотреть, что сейчас за игрок Гамейро, а я об этом понятия не имею. Тут дело спортдира. Если Кевин ещё может прогрессировать, а банка в ПСЖ - стечение массы неблагоприятных обстоятельств, можно провернуть такое дельце. Если Гамейро - пустышка a la Сальвадор Баллеста (если кто помнит такого), см. первое предложение.
Гамейро хоть и провалил этот сезон, но потенциально гораздо сильнее Сольдадо. Роберто - типичный игрок случая, если пойдет, может раззабиваться 2-3 матча подряд, а потом 10 игр провалить к чертовой матери. С такими напами не о каких высоких целях даже заикаться не стоит.
аццкий русоукроамерикофоб
uaisu, чуть что что? речь о конкретных вещах, свой взгляд на которые активнее всего нес он, потому и ссылка на него частая, когда тема всплывает

Miguel'ь, но ты ведь не поспоришь что если Гамейро и загадка, то с Солдадо уже все всем ясно (я это не уничижительно по отношению к нашему игроку говорю, а в плане - развития от него не приходится ждать уже)
Сольдадо в Валенсии был плох только в первой половине своего первого сезона (списываю на адаптацию) и вторую половину этого сезона (не знаю даже на что списать. Не на что). А так он в принципе неплохой нападающий. Около 20 голов за сезон - нормальный показатель. Думаю, Роберу нужно дать еще один сезон, а потом делать выводы. Кароче, я против его продажи. Если только не за 30 лямов )))
Гамейро последние 4 года бесперебойно прогрессировал, минувший сезон как ложка дегтя.
Опасения то понятны, но во-первых и сольдадо в команде звено не ключевое (и то, что он подорожает в следующем сезоне, момент неочевидный), а во-вторых скептицизм был и по профпригодности Каналеса (который за пару матчей успел собрать толпы поклонников), - это нормальная ситуация.
Лично я - за обмен, только потому, что ко всем прочим данным считаю Гамейро более креативным и интересным игроком.
не антимадридист
Сольдадо не взяли на Евро. Может в нм что-то сломалось и он сам хочет сменить обстановку, свалить из страны, например. Если он хочет, то нужно соглашаться, а то можем потерять двух зайцев.
Тельо может стать частью сделки по переходу в «Барселону» Альбы или Лопеса

«Барселона» рассматривает возможность включения нападающего Кристиана Тельо в сделку по переходу защитника «Валенсии» Хорди Альбы или форварда «Атлетико» Адриана Лопеса, информирует Mundo Deportivo.

Напомним, сам 20-летний игрок сине-гранатовых не прочь перейти в мадридский клуб, а в Англии на него претендует «Ливерпуль».

Кроме того, ранее сообщалось, что каталонцы не могут договориться с «Валенсией» насчет Альбы по трансферной цене – «Валенсия» просит за футболиста 15 миллионов евро, тогда как «Барселона» предлагает только 12.
Что ни предлагают, все невыгодно. Если Тельо так хорош, зачем его при любом удобном случае пытаются обменять...
Хитрожопые они как не знаю кто... Плохо, что Альба сам лыжи навострил, а так бы подписал новый контракт и дело с концом
Санта-Барбара продолжается...
аццкий русоукроамерикофоб
нахера Тельо, когда свой Пако есть
или будет бегать в атаке у нас два несовершеннолетних юнца)

слать их нахер и пробывать продлить контракт.. нет, так в АПЛ продать после Евро
— indigoЕсли Тельо так хорош, зачем его при любом удобном случае пытаются обменять...
Хитрожопые они как не знаю кто...

Плюсуюсь, причем этот Тельо ведь их воспитанник! :pray:
Стопудово бояноподобный шлак, причем стопудово там контракт будет типо: "пусть у вас поиграет, потренится, если че мы его потом обратно заберем по дешевке"
аццкий русоукроамерикофоб
это не тот капитан, который не продается, Алдар
ты прекрасно знаешь каких капитанов мы продавали

хотя я не против, если в данном случае накинут лишнюю пятеру за повязку

ПыСы
хороший он, но на фланги смещается)
Испанская Валенсия не планирует расставаться с одним из своих лидеров Жорди Альбой до начала чемпионата Европы.

Летучие Мыши хотят заработать как можно больше на трансфере 23-летнего полузащитника, и Евро - отличная возможность для футболиста поднять собственную стоимость, которая сейчас оценивается в 12 миллионов евро.

Напомним, в услугах Альбы всерьез заинтересованы такие гранды, как Барселона и Ман Юнайтед.
источник: El Mundo Deportivo

надо однозначно продлить. он заслуживает контракт, не хуже чем у Банеги, или у кого сейчас самая большая з/п?. клаусула в размере 20млн - устроит и нас, и самого Альбу, имхо.
что значит надо однозначно продлить? а что если это не входит в его планы?
с другой стороны, он может пойти навстречу клубу, благодаря которому он стал сборником и вышел на мировой уровень
— Bairс другой стороны, он может пойти навстречу клубу, благодаря которому он стал сборником и вышел на мировой уровень

об этом и речь. но клуб, должен предложить - максимально возможную зарплату! тогда, будем иметь хорошие шансы, переподписать Альбу.

в случае ухода Жорди, есть 3 варианта для его замены:
1)Дидак Вила с Милана, который не прижился на Апеннинах. Итальянцы, хотят вернуть потраченную на него сумму - 4млн. Возможен вариант аренды с последующим выкупом;
2)следующий - Хосе Анхель. С ним, будет по тяжелее, поскольку достаточно неплохо адаптировался в Серии А. Рома, покупала его за 4,5млн, теперь может потребовать от 6-8млн;
3)не стоит сбрасывать со счетов - Сикейру. На него имеется приличный спрос. Гранада, сообщила, что будет ждать самое выгодное предложение. Цена вопроса ~ 4-5 млн.
я вам скажу, что это очень обидно. он мне в последнее время, нравился побольше Топала.
жирный минус руководству - за то, что отпустили на халяву (предлагая ему смешной контракт).
PS: даа, в центре поля рисуется огромная дыра. ещё Мехмет и Тино хотят очень уйти(скорее всего так и будет).
Это был мой любимый опорник в Валенсии . Из всех опорников , имеющихся у нас , его игра мне больше всего нравилась . Жаль , что не давали ему играть . Игрок с отличным пасом
приносит мемы со sports.ru
да опорник теперь кровь из носу нужен, если еще и Топал уйдет, то труба - с одним 6 остаемся. и опорник нужен на уровне, не барраган
"Я мог еще на два года остаться в Валенсии, но почувствовал, что нуждаюсь в переменах. Тренер Севильи Мичел специально приезжал в Амстердам, чтобы уговорить меня. Это много значит", - заявил Мадуро.

С Севильей голландец подписал соглашение сроком на два сезона.

За Валенсию Мадуро, являющийся воспитанником Аякса, выступал с 2007-го года. На его счету 101 матч и 3 гола в составе испанской команды.
очень добротный футболист. Прощай
Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте выступил с неожиданным заявлением, в котором сообщил, что его клуб еще не обсуждал с "Барселоной" трансфер Хорди Альбы.

"Мы не ведем переговоров с "Барселоной". У меня есть чувство, что каталонцы заинтересованы в Хорди Альбе, но пока никаких переговоров не было", - заявил глава левантийского клуба.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Барса" и "Валенсия" не могут договориться о сумме отступных за игрока.
Источник: http://soccer.ru/news/298113.shtml


soccer
аццкий русоукроамерикофоб
Льоренте такой Льоренте
я вот уверен, что на уровне неофициальных переговоров такой разговор с президентом уже был и был уже давно..возможно и не раз

ПыСы
чем больше будет длиться эта мыльная опера, которая назревает.. тем больше буду хотеть толкового продления.. места в составе всем найдется..у пьяницы)
Мадуро все правильно сделал. Очень не повезло парню в Валенсии. А ведь считался восходящей звездой и потенциально одним из лучших опорников Европы. Надеюсь, в Севилье ему дадут нормальную возможность показать себя.
— valenciaА ведь считался восходящей звездой и потенциально одним из лучших опорников Европы

давай без голословных утверждений, он даже в аяксе не всегда имел постоянное место в старте.
врятли, учитывая, что он из-за травмы пропустил кучу времени, скорее весь период проведенный в команде, хотя сейчас надо было доказывать новому тренеру, чего он не захотел делать, в Севилье придется отбивать место у Меделя
приносит мемы со sports.ru
Давид Вилья: «Надеюсь, что Хорди Альба перейдет в «Барселону»

Теги Валенсия примера Испания возможные трансферы Барселона Давид Вилья Хорди Альба

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья прокомментировал информацию о том, что защитник «Валенсии» Хорди Альба может перейти в каталонский клуб.

«Надеюсь, что Хорди Альба действительно перейдет в «Барселону». Дело не только в том, что он мой хороший друг. Главное – он прекрасный футболист. Любой клуб хотел бы иметь в составе такого квалифицированного защитника», – приводит слова Вильи El Mundo Deportivo.

вот так, блять. ахуенно, Давид
эль мурсиелаго
я переехал в новый дом
надеюсь, мой бывший сосед тоже переедет и снова станет моим соседом, дело не в том, что он мне друг, он прекрасный сосед, любой человек в мире хотел бы чтобы у него был такой сосед
приносит мемы со sports.ru
да Альбу уже потеряли, ясно все. он в сборной, там сейчас сотрется со всеми Бускетсами,Иньестой,Хави и т.п. и после Евро приедет и скажет - "не буду продлевать, продавайте в Барсу". вот уверен почти на 100%
Сосед соседом, но это усиление конкурента. Обычно в такие моменты Хави выползает с интервью про днк, но на этот раз вот Вилья выполз со своим "лучший друг, надеюсь что ты перейдешь к нам"
походу реально Альбу потеряли
МЮ уже начал переговоры с Бэйнсом
если трансфер состоится то Альбу можно видеть только в сине гранатовой форме
аццкий русоукроамерикофоб
:О ну кому как не тебе знать это)

про сборную согласен, но то что скажет игрок это одно, а чего хочет клуб определяет.. все-таки он им нужен сейчас, а не через год, в течении которого он еще пятнадцать раз может передумать не продлевать контракт..
вообщем в любом раскладе продавать после евро и за устраивающую нас цену..

ПыСы
мне кажется игроков просит руководство клуба надавить на других игроков, которые собираются перейти..
Мадуро-ВДВ, Хави-Фабрегас, Вилья-Альба и т.п. и т.д.
в Испании это вообще походу норма
приносит мемы со sports.ru
как скажет игрок так и будет, если он скажет, что не будет продлевать, надо продавать сейчас, потому что потом можем просто опять бесплатно отпустить(Мадуро).
приносит мемы со sports.ru
Бердыев: я ещё не принял решения, а сам Домингес не против вернуться в "Рубин"
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев подтвердил, что состав команды может пополнить аргентинец Алехандро Домингес, выступающий в настоящее время на родине за "Ривер Плейт".

"Мне нужно понять его. Если у него есть стимул, тогда это один Домингес. Если нет стимула, как у него было в "Валенсии", то это другое дело. От нас он уходил в "Зенит", чтобы доказать, он и в солидном клубе будет на виду.

Так что я ещё не принял решения, а сам Алехандро не против вернуться. Работа по нему ведётся…" — сказал Бердыев на сегодняшней пресс-конференции, сообщает "Спорт-экспресс".

fuck yeah!!! да забирай! :applause:
— santiagoда Альбу уже потеряли, ясно все. он в сборной, там сейчас сотрется со всеми Бускетсами,Иньестой,Хави и т.п. и после Евро приедет и скажет - "не буду продлевать, продавайте в Барсу". вот уверен почти на 100%

А если он так скажет, то нужно его проучить: продать не в Барселону и вообще не в Испанию, а в Анжи.
аццкий русоукроамерикофоб
что значит игрок решает, у него еще год контракта..
много ли игроков классно выступают, после годичного отсутствия ;)
так что нехера ерепеницо
приносит мемы со sports.ru
Miguel'ь, ну а контракт то игроку подписывать! если он не подпишет контракт с клубом, то и клуб продать не сможет, какие проблемы то? или его паяльником или утюгом заставят подпись поставить?
А ля Фабрегас
наврятл он подпишет новый контракт
мало ли что игрок хочет вспомните хотябы Модрича который так рвался в Челси
Альба может ведь отказаться переходить в какой либо клуб, даже если руководство будет за

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
ВКФ интересуется Николасом Бланди из Бока Хуниорс
не антимадридист
Появились слухи о возможном возвращении Пабло Аймара. Нашему Паблито, который выступает за Бенфику, уже 32! Контракт Аймара с португальским клубом завершается в конце осени и он не собирается его продлевать. Хотя это всё на уровне слухов, но возвращение Аймара в на правах свободного агента.. вроде неплохо, а?
чтобы оставить сообщение