Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

тогда была отмазка типа время поджимает, срочно нужно гасить долги. ситуация не изменилась?

а ВДВ хотят и Реал, и Барса, и Сити. Но он может выбрать Валенсию и не париться о борьбе за место в основе.
— valenciaа ВДВ хотят и Реал, и Барса, и Сити. Но он может выбрать Валенсию и не париться о борьбе за место в основе.

не знаю как в сити, но в мадриде и барсе думаю рассчитывают как на титуляра. особенно в мадриде
приносит мемы со sports.ru
я фиг знает, уже сильнее всего Дебюши хочу. думаю больше никого не подпишем до начала ЧЕ. а если не подпишем - то не подпишем никого из этих троих - ни Дебюши, ни вдВ, ни Перейру. подоражают сильно.
Надеюсь переговоры пойдут на славу (по поводу ВДВ)
Если Гурдадо точно придет то не расстроюсь трансферу Альбы

главное после Евро продать, но если Эмери говорит что он продан уже то бойтесь увидеть оочень маленькое число
Полузащитник «Монпелье» Юнес Бельханда заявил, что не собирается покидать клуб по окончании сезона.

«Безусловно, я очень хочу поиграть в Лиге чемпионов. Кроме того я смогу выступать там за свой родной клуб, это нечто потрясающее.
Я хочу остаться в команде на следующий сезон. Участие в Лиге чемпионов с «Монпелье» будет чем-то особенным. Что-то подсказывает мне, что лучше остаться в клубе еще на год», – приводит слова Бельханда RMC
— valenciaа ВДВ хотят и Реал, и Барса, и Сити. Но он может выбрать Валенсию и не париться о борьбе за место в основе.

Он может выбрать и реалобарсосити, и не париться о з.п.
к тому же первоначальное "добро" даёт клуб, который выберет деньги, а вышеперечисленные за каждый мульён торговаться не будут
ex. amir-isp06
Первым новичком "Валенсии" в летнее трансферное окно может стать испанский защитник "Марселя" Сесар Аспиликуэта, контракт которого завершается в июне 2014 года. "Валенсия" предлагает 8 миллионов евро за трансфер 22-летнего футболиста. Впрочем, защитником также интересуются "Рома", "Челси" и "Бавария".
Английский "Ливерпуль" по-прежнему проявляет интерес к форварду "Бенфики" Нолито. Об этом сообщил агент футболиста Эктор Фонт.
"Такие клубы, как "Валенсия" и "Ливерпуль", все еще заинтересованы в Нолито. Однако конкретных предложений от них пока не поступало. На данный момент главный вызов для Нолито - остаться в "Бенфике" и провести еще лучший сезон, чтобы завоевать больше индивидуальных и командных трофеев", - сказал агент.
как мне кажется, лучше сказать что мы усилились игроками сборных, Гуардадо основной в сборной Мексики, а вот насчет Виеры не уверен, но он вроде в молодежке выступает!
ex. amir-isp06
Технический секретарь "Валенсии" Браулио Васкес опроверг слова бывшего тренера команды Унаи Эмери о том, что клуб уже продал своего левого защитника Хорди Альбу.

"Хорди Альба не был продан в "Барселону". Пока конкретного предложения по трансферу игрока мы не получали. Агенты Альбы изучают все предложения, включая то, которое сделала "Валенсия", желающая заключить с футболистом новый контракт", - отметил Васкес.
Летучие мыши хотят усилить оборону Гильерме Сикейрой.

Как сообщает Marca, 26-летний левый защитник, скорее всего, летом покинет ряды Гранады и пойдет на повышение. В прошедшем сезоне футболист забил 6 голов и своей игрой привлек внимание более солидных клубов.

Ранее сообщалось, что Сикейра входит в число кандидатов на переход в Барселону, а брат Алекса Фергюсона Мартин приезжал на матч с Севильей, чтобы посмотреть бразильца в деле.

Однако, по информации испанского СМИ, фаворитом в борьбе за Гильерме является Валенсия. Также на игрока претендуют Атлетико и Бенфика. Руководство Гранады заявило, что рассмотрит все предложения и выберет то, которое будет выгодно как клубу, так и игроку.
«Валенсия» подпишет контракт с Гуардадо

Мексиканский полузащитник «Депортиво» Андрес Гуардадо посетил тренировочный центр «Валенсии», где проходил медицинское обследование и определился с местом жительства.

Клуб намерен в ближайшее время подписать с футболистом контракт, сообщает Mundo Deportivo.
Вместе с тем стало известно, что клуб не позволит мексиканцы принять участие в Олимпийских играх 2012 года.
Сикейра очень приличный вариант. В этом сезоне отжигал. Один из лучших на своей позиции. Отлично подключается к атакам. Причем не тупо, как Матье, а дружит с техникой и обладает неплохй скоростью. В защите тоже вроде провалов не замечал.
Форвард "Барселоны" Педро ближайшим летом может сменить клубную прописку. В услугах 24-летнего игрока, который провел неоднозначный сезон в составе каталонцев, заинтересована "Валенсия".

Левантийцы хотят подписать Педро по той же схеме, что и Серхио Каналеса у мадридского "Реала" - арендовать на два года, закрепив за собой право на последующий выкуп контракта.
эль мурсиелаго
супер пишет, что сегодня-завтра подписываем Перейру -
выбран был именно он, т.к. это более экономически выгодный вариант для ВКФ
:facepalm:
действительно, нахуй так жить - послано нахер мнение будущего еще не назначенного тренера, послано нахер качество (хотя понятно, что дороже - не значит лучше, но тоже не факт)
Одно время я был очень высокого мнения о работе Браулио Васкеса. Что человек буквально из ничего находит и тащит в клуб классных футболистов. Но если сейчас на холодную голову приглядеться и поразмыслить, то можно увидеть, что нихрена стОящего мы так и не получили. И если нам удалось заполучить Жонаса за 1,5 млн. - на 1,5 млн.он и играет. Не больше. Если в начале прошлого сезона мы визжали от радости, что наконец-то у нас есть 2 супер центдефа и даже молили Бога, что у нас их не увели, то впоследствии время показало - что эти двое чуть ли не хуже тех, вместо кого их брали. Бруно, Барраган, Кошта, Деальберт, Рами, Руис, Парехо, Тино, Пьятти, Ариц, Сольдадо - это всего лишь неплохие футболисты, но "неплохие футболисты" могут бороться разве что за "зону ЛЧ" и пытаться не ударить в грязь лицом на евроарене. Не более. Не разочаровали разве что Матье, Фегули, Диего и Топал.

И теперь нам снова суют какой-то второсортный товар. Пичаль (((
аццкий русоукроамерикофоб
мда..зато не продадут потом
совсем старый будет

ПыСы
ВДВ, Дебуши, Аспикулета.. ))
не на йоту не сомневался что по концовке я поплачусь за радость таким слухам
Mundo Deportivo пишет об интересе к Раулю Гарсии, Осасуна хочет его удержать, есть интерес со стороны Наварры, мы готовы предложить 5 лямов...еще не известно нужен ли он Катлетам, которым принадлежит
аццкий русоукроамерикофоб
до перехода в катлетик оч хотел его в Валенсию
сейчас есть сомнения по поводу целесообразности такого перехода
очередной секендхенд
впрочем, боец в центре поля команде не помешает
аморфный и неклюжий Парехо реально раздражает пока что

ПыСы
мне одному кажется что список наших интересов качественно идет по наклонной вниз?
эль мурсиелаго
noisia, Перейра может и неплох, но ВДВ кажется лучше
Ваня, это по ходу уже фишка от Льоренте: весь год кормить персоной очень хорошего игрока, потом взять дешевле
— DiesssВаня, это по ходу уже фишка от Льоренте: весь год кормить персоной очень хорошего игрока, потом взять дешевле


Угу. Начинаем за здравие, а в итоге Бруно получается. Или Барраган.
аццкий русоукроамерикофоб
да, он не плох в молодости был..
(да и в Осасуне быть лучшим наверное полегче чем в Валенсии)

но в матче с нами был излишне груб)
btw по трансфермаркету Жоао даже дороже получается чем вдв и Дебюши, а Рауль Гарсия играл медиапунту в осасуне, так что это скорее вариант вместо кого то из пары Тино, Парехо
antialbeldista
Никогда он не играл медипунту.
Всю жизнь и в этом сезоне он сентро. И Тино никогда в Валенсии медиапунту не играл.

После того, что он тогда отказался от контракта с Валенсией из-за денег Рауль до сих пожинает плоды "правильного" решения. Игрок не самый худший, но у нас в центре поля как всегда OVERQUOTE
antialbeldista
Смысл не ясен. Если Рами за сезон забьет 30 голов с угловых, медиапунтой он не станет. Это позиция на поле, а не бомбардирский трофей.
причем здесь президент? он просто наёмный рабочий, и работает в интересах акционеров
а владельца, я так понимаю у нас сейчас нет, или ему далеко не до нас
приносит мемы со sports.ru
ну и славно, главное что не Бруно, не Барраган и не мертвый Мигел.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
не очень правда что ему уже 28. пара годков - и уже Мигел
— santiagoну и славно, главное что не Бруно, не Барраган и не мертвый Мигел.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
не очень правда что ему уже 28. пара годков - и уже Мигел


Зато железно года 3 наш игрок... условный ВДВ в случае хорошей игры ушел бы через год. С Перейрой ввиду возраста такое не случится.
— aldarusНикогда он не играл медипунту.
Всю жизнь и в этом сезоне он сентро. И Тино никогда в Валенсии медиапунту не играл.
"Зовут его Рауль и носит он фамилию Гарсия, точно так же, как и футболиста, выступавшего в течении 4 сезонов за мадридский «Атлетико», только сейчас это совершенно другой футболист. Числа вновь подтверждают успех этого сезона. По подсчетам, Рауль Гарсия забил уже 8 мячей, а также 9 раз ассистировал. Наваррский футболист проявил себя в «Осасуне» с другой стороны. Однако позиция Рауля в «Осасуне» немного иная, чем в «Атлетико». Его выдвинули ближе к чужим воротам."
эль мурсиелаго
супер пишет, что лиссабонский Спортинг заявил о том, что по Перейре не было официальных предложений от ВКФ, хотя португальская пресса говорит о переходе как о факте, звучат подробности - сделка от 4 до 6 млн, 3х летний контракт
SID
Матье-Рами-Кошта-Перейра - возможно потенциальная португало-французская защита на след. сезон. Ну и не будем Витю со счетов сбрасывать)
ex.Baga_CHE
Гекхан Гёнуль требует у руководство Фенера новый улучшенный контракт или его отпустить за несколько миллионов (клаусула - 10 лимонов) в другую лигу. его агент в твиттере говорит об интересах Валенсии и АтлМ к его клиенту. якобы он согласен на снижение зарплаты в случае перехода в топ-клуб. сейчас он зарабатывает 1,7-2,1 млн у.е.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
тем более уругваец возвращается в Фенер. у него не сложилось карьера во Франции. в прошлом сезоне Лугано был лидером и одним из капитанов канареек. и это делает уход Гёкхана более реальным. болельшики согласны на его уход, к тому же он за последний сезон не реально здал...
аццкий русоукроамерикофоб
может откроет, может не откроет)

риск с ВДВ я бы понял и посчитал оправданым.. а тут..

я бы от Лугано не отказался.. крутой чел
не молод правда уже
приносит мемы со sports.ru
Агент: ван дер Вил хочет выступать в таких командах, как "Реал"

Хаким Слимани, агент защитника амстердамского "Аякса" Грегори ван дер Вила, заявил, что его клиент готов к тому, чтобы выступать в европейских грандах, передают испанские СМИ.

Слимани, в частности, имел в виду и мадридский "Реал".

"В Европе есть приблизительно десять грандов, и некоторые из них проявили интерес к ван дер Вилу. Я сейчас не могу назвать эти клубы и не хочу говорить о том, кому мы хотим отдать предпочтение. Чемпионат Европы – хорошая возможность для игрока доказать свой класс. Что же касается "Реала", то это также европейский гранд, а Грегори хочет выступать именно в таких командах", — заявил Слимани.

вот и нахуй он нужен нам? он наверное если бы и перешел к нам - то это для него была бы всего лишь ступенька вверх. я уже против 10 млн за него. 8 уже жалко за него

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Эспаньол кстати Домингесом интересуется. надо сбагрить его
аццкий русоукроамерикофоб
кгм.. во-первых агенты что угодно языком часать могут
во-вторых, твой любимый Каналес еще и не такие дифирамбы Реалу пел в свое время, причем самолично а не через агента
в третьих.. десять - это минимум за игрока так распиареного

Домингес разве бесплатно не уходит?
Нечастое появление бывшего центрального защитника «Валенсии» в основном составе «Мадрида» в этом сезоне побудило его «родную» команду вновь вернуться к рассмотрению кандидатуры Альбиоля, но только при условии продажи Адиля Рами. Клуб ожидает многомиллионное предложение о покупке француза со стороны «ПСЖ». Если все пройдет успешно, Мануэль Льоренте попытается вернуть в команду уроженца Вильямарчанте.
Клуб понимает, что такая сделка будет проблематичной, но, тем не менее, они готовы приложить все усилия для ее заключения, если продажа Рами принесет свои плоды.
«Альбиоль – великолепный футболист, и мы знаем, что ему будет трудно перейти в «Валенсию», – заявил спортивный директор «Валенсии» Браулио Васкес.
О возможном переходе спросили самого футболиста во время официального мероприятия в его родном городе, где был показан Кубок Мира, завоеванный сборной Испании в ЮАР.
«Я ничего не знаю о предложении «Валенсии. Я только в курсе слухов о моем возвращении. Но я об этом сейчас не думаю, потому что не собираюсь куда-либо уходить. Я хочу остаться там, где я сейчас. У меня контракт с «Реал Мадрид». Конечно, я бы хотел проводить больше времени на поле, это нормально. Все хотят играть больше».


Добавлено спустя 23 секунды:
Re:
— Ivan-Taranнахуй так жить
аццкий русоукроамерикофоб
содрать?
он столько стоит

шняга какая-то..
нынешний Альбиоль никакущая замена Рами..
еще и мадридистом нехеровым вижу стал.. хуле, столичные кабаки небось покруче будут.. да и на понижение зп не пойдет, гусяра

если продовать Рами, нужн овыхватывать Сапату у подлодок..

ПыСы
у Адиля разве сумма отступных не 20 млн.? или я с кем-то путаю
Для меня остается загадкой, как же Албиоль умудрился попасть в сборную. Наверное, потому что остальные еще хуже. Я всегда его считал (и когда он играл за нас) посредственным защитником. И никакого желания видеть его вновь в футболке нашего клуба нет. Кошта сейчас играет не хуже.
ex.Baga_CHE
поздно радоваться. с ним вроде уже продлили =)))

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
тем временем, в твиттере фаны Фенера трубят вовсю, Эмре (вроде к катлетам) в команде оказывается заменит Мехмет Топал. вроде уже с игроком и его агентом уже договарились. дело теперь за клубами. фенер предлагает 6 лимонов. (клаусула 10млн) якобы после ухода Эмери турок себя не видит в обойме у нового тренера. (втф, или мы что-то пропустили?) минус - не освоил язык.
вроде только вчера радовался, что за Тино у Фенера выручим 6 лимонов. ииии на тебе...
— Ever
Нечастое появление бывшего центрального защитника «Валенсии» в основном составе «Мадрида» в этом сезоне побудило его «родную» команду вновь вернуться к рассмотрению кандидатуры Альбиоля, но только при условии продажи Адиля Рами. Клуб ожидает многомиллионное предложение о покупке француза со стороны «ПСЖ».

Доить шейхов, доить!)
Вообще будет забавно, если Рами через Валенсию попадёт в ПСЖ) "Таких ударов великий комбинатор не испытывал давно" (c)
— Baga_CHEтем временем, в твиттере фаны Фенера трубят вовсю, Эмре (вроде к катлетам) в команде оказывается заменит Мехмет Топал. вроде уже с игроком и его агентом уже договарились. дело теперь за клубами. фенер предлагает 6 лимонов

Катлеты еще Хурадо должны подписать, которого СМИ как-то к нам сватали. Кароче не сидят на месте
эль мурсиелаго
офсайт подтверждает Перейру
#341
супер пишет, что
3684210 евро цена сделки (я сам в шоке)
+ 526 320 евро если проходим из группы в ЛЧ (я сам в шоке)
длительность 3 года+1 дополнительный какой-то
Мда незнаешь даже радоваться или нет
с одной стороны хорошо что за такую сумму подписали игрока сб. Португалии а с другой стороны обидно что не подписали ВДВ
да и плюс 28 лет
Голландец далеко не самый надёжный защитник, частенько заигрывается и теряет позицию, не думаю что для нас было бы оправдано тратить на него больше 8 млн.
"Твенте" получил предложение от "Ньюкасла" по поводу защитника Дугласа. "Сороки" готовы заплатить за бразильца 7 млн. евро, в то время как голландский клуб оценивает своего игрока в 10 млн. евро.
Отметим, что в услугах Дугласа также заинтересована "Астон Вилла"
tribalfootball.com
Игрок ПСВ Ола Тойвонен привлек серьезный интерес к своей персоне, благодаря великолепной игре за нидерландский клуб. ПСВ задумывается о возможности продажи шведа, но желающим его приобрести прийдется раскошелиться на 9 миллионов евро. Именно так оценил голландский клуб своего таланта. Ола выступает в ПСВ уже 3 года, перейдя из шведского Мальме. И за это время своей игрой заслужил право носить капитанскую повязку.

Главными претендентами на Тойвонена считаются Тоттенхэм, Валенсия, Дженоа и Фиорентина.
чтобы оставить сообщение