Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
темная история
скорей всего стремная утка

давайте пофантазируем кого может захотеть привести пелегрино под себя?
аргенцинца какого небось
мне кажется отношения с "тощим" тут ни при чем. Пабло хочет играть, не более. Есть конечно вероятность, что уйдет Фегуль, и шансы Пабло превращаются в действительность, но... хер его знает что в голове Пабло, Тощего и журналиста который это писал.
приносит мемы со sports.ru
ничего против ухода Пабло не имею. только за. главное - выручить деньги за него. или обмен с Хетафе на кого нибудь. Сарабию например.
то же самое могу сказать и о Адурисе - за хорошие деньги - надо отпускать, и тогда Пако оставлять у нас.

p.s. Дебюши уже хочу больше к нам, чем вдв, будет почти чисто французская почти оборона или испанско-французская
antialbeldista
ну не будет ни Дебюши ни Ван дер Вила у нас. Каждый стоит не менее 8-10 миллионов евро. Льоренте не согласится на такую сумму.
Мне не нравится его подход, со времен Купера и Бенитеса Льоренте смотрит на тренеров , игроков только как на финансовый актив/пассив, кто сколько зарабатывает и сколько приносит. А то, что игрок за 8 можем быть намного качественнее в спортивном плане, чем игрок за 5, его не волнует. Я уверен, что в назначении Пеллегрино решающую роль сыграла его зарплата.
Тоже не проч ухода Пабло, никогда мне он и не нравился, может только в моменты когда забивал путалоне, а так я всегде был за Чимо и терь Фегули, Пабло реально нужен новый вызов.
приносит мемы со sports.ru
но Перейру не очень хотелось бы. хочется чтобы оборона одноязычная была ну или максимум 2х язычная, чтоб подсказывать могли друг другу, сыграннее были
— aldarusну не будет ни Дебюши ни Ван дер Вила у нас. Каждый стоит не менее 8-10 миллионов евро. Льоренте не согласится на такую сумму.
Мне не нравится его подход, со времен Купера и Бенитеса Льоренте смотрит на тренеров , игроков только как на финансовый актив/пассив, кто сколько зарабатывает и сколько приносит. А то, что игрок за 8 можем быть намного качественнее в спортивном плане, чем игрок за 5, его не волнует. Я уверен, что в назначении Пеллегрино решающую роль сыграла его зарплата.

Ты же понимаешь, что Цена 5 лямов или 8-10 не всегда будет говорить о качестве футболиста, другое дело, что проблема в том, что Льоренте не хочет переплатить лишний милион за реально качественного футболиста. Но опять же скажу в защиту Льоренте, выплаченные за игрока деньги не всегда говорят о его качестве, пример (дешаво + качество) Фегули, Рами, Жонас. (дорого не качественно) Пьятти, Руис.
antialbeldista
santiago, лучшая оборона Валенсии
Карбони - итальянец, Англома - француз, Айяла - аргентинец, Пелле - тоже или Джукич (серб), 4хязычная оборона. Какая разница сколько языков, какой цвет кожи, и какая сексуальная ориентация, лишь бы уровень на поле показывали

uaisu, я к тому, что иной раз лучше переплатить и купить Дебюши, чем недоплатить и взять абы кого но за , к примеру, 3 миллиона Баррагана. А так, у нас был один трансфер, который мог бы быть похожим на крака за 8,5 ляма и он провалился, о чем предупреждали болельщики Альмерии. Но у него еще есть шансы.
До сих пор обидно за упущенных Снейдера, Ван дер Ваарта и т.д. (но это не претензии к Льоренте :lol: )
особенно бесят статьи на SufreDeporte Валенсия почти подписала Хавьера Эрнандеса/Каналеса/и тд сразу после успеха кого-то из них.
— aldarusну не будет ни Дебюши ни Ван дер Вила у нас. Каждый стоит не менее 8-10 миллионов евро. Льоренте не согласится на такую сумму.

Он был готов заплатить 9 млн за несрочного нападающего (Гамейро). За горящую позицию вполне может выложить. Хотя я не в курсе финансовых условий на лето.
antialbeldista
Так мог бы дать 10 или 11 и уже был бы d'acord и контракт с Гамейро.

В общем ситуация на данный момент такова. В защите - Жоан Перейра ближе всего, но еще совсем не вечер. Наверное будут искать еще одного централа и вполне возможно, что он окажется уровня Деальберта. Уходят уже точно Бруно и Деальберт, контракт с ними не продляют. Рики сказал, что хочет остаться. С Рами летом может начаться катавасия. Вряд ли кто-то предложит адекватную сумму за Витю, так что он остается. Матьё тоже может кто-нибудь заинтересоваться. Ну сериал с Жорди уже начался.

В полузащите - Мадуро по ходу уходит, клуб предлагает ему новый контракт но с очень беспонтовой зарплатой. Тино и Парехо вроде как на трансферное окно, но не факт, что их кто-то купит. Топал остается. И еще Бруно Сорьяно , может быть вдруг Борха Валеро (но этот уже одной ногой в Малаге)
Разве с нападающими полный штиль? Чем негредо привлек внимание? тем что в последних матчах начал забивать? Ни он, ни нилмар вообще не впечатляют
приносит мемы со sports.ru
эх, Борха Борха. если он перейдет в Малагу - вот тогда это команда поднимется. им остается в центр защиты пару основых купить и ок будет.

надо давить на Вильяреал, переманить к нам, там толковые ребята. в том числе и молодые. Марко Рубен или Эрнан Перес. вообщем есть на кого обратить внимание. думаю Парехо 70% уйдет, очень велика вероятность, уж сильно его Месталья не любит, Тино не уйдет наверняка. если Пеллегрино нужен будет Мадуро и он убедит голланда - думаю Хедвигес останется.

p.s. забыли про Банегу, которого тоже много кто хотел. так же может уйти, даже с травмой
трудоголик
"Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл" присматриваются к 26-летнему правому защитнику "Лилля" Матье Дебюши, оцениваемому в 6.5 миллионов фунтов. (Metro)
— SIDЖиру и турок на прицеле у матрасников, Дебуши с ВдВ в премьер-лигу, подлодку скупит Малага. Кем мы там ещё интересовались?

Эээ, Шахин и Бариос.
аццкий русоукроамерикофоб
Бариос в Китай же

мда уж, мы уже и шанхуя всяким конкуренцию проигрываем на трансферном рынке))

ПыСы
надеюсь усиление команды не ограничится игроками из Сегунды и свободными никому не нужными игроками
оппозиционер
А деньгу на хороших ногомячистов ты где собрался достать?...если убрать весь мусор из команды,в общей сложности за всех врядли и 10 млн выручишь.,а зная,как Лысый любит отдавать задарма,то и 5 млн будет отличным результатом.
аццкий русоукроамерикофоб
опять же обломится, как обычно

и не только Ваня, борщевский здесь тоже со мной)

ПыСы
Сарате скандальный и не верный..у меня такое впечатление сложилось..
не хотелось бы футболистов-проституток, даже если бы это был сам Ибрагимович
antialbeldista
Lane Moje, ну в википедии можно его и игроком Уракана сделать. Официально еще не объявлено, но как и полгода назад на 90% переход состоится
ваня, если возьмут, срочно организуем экстренный съезд пеньи, где будем плакать друг другу в плечи от счастья

Добавлено спустя 35 секунд:
— aldarusСарате

это кто такой?
трудоголик
— aldarusа я вот не знаю, кто такой бельханда

а я после фифы стал следить за ним. как оказалось - весьма отменный игрок.

фифа не всегда плохо влияет на людей
Жоао Перейра, очень близкоk к герметизации его перевода из Спортинг Лиссабон в Валенсии, как подчеркивается в пресс Луса. "одной ногой в Валенсии", названный в его основной первой странице новости спорта газеты "Рекорд", которая гарантирует, что игрок уже дал свое одобрение на сделку стоимостью в пять миллионов евро.

Кроме того, газета "O Jogo" сообщает на первой странице этой передачи и точки, которые могут быть реализованы в ближайшее воскресенье
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 61856.html
— rostya_88Жоао Перейра, очень близкоk к герметизации его перевода из Спортинг Лиссабон в Валенсии, как подчеркивается в пресс Луса. "одной ногой в Валенсии", названный в его основной первой странице новости спорта газеты "Рекорд", которая гарантирует, что игрок уже дал свое одобрение на сделку стоимостью в пять миллионов евро.

Надеюсь, что поинтересней чем Бруно с Барраганом. Кто-нибудь имеет представление об его игре?
Он, вроде бы, основной правый защ сборной Португалии, утюжит всю бровку от штрафной до штрафной. Цепкий и не без креатива в атаке. Один из самых стабильных игроков Спортинга.
"Были слухи о том, что я договорился с "Ромой". Римляне хотели бы приобрести меня, но я хочу выступать в Лиге Чемпионов. Я поблагодарил "Рому" за их интерес, но сейчас я думаю только о сборной. После Евро-2012 я подумаю уже и о будущем", - признался защитник "Аякса" Грегори Ван дер Виль.

goal.com
— Lane MojeНемного не нравится, что ему уже 28, не самый молодой из вариантов.

Дебюши всего на год моложе. Но вообще да, для крайнего дефа возраст - штука немаловажная.
antialbeldista
Roman V.F.C., no jodas. Они все постоянно бегали в атаку и закрывали практически всю бровку.
Мне наоборот не нравится юность, слезливость и бесхарактерность нашей команды. Нужны не мальчики как Парехо, а мужчины.
Другое дело, что Жоана Перейру знаю плохо, и , конечно, мне хотелось бы Дебюши после того, как я увидел его в Лилле.

Барраган между прочим вроде как получает самую низкую зп в первой команде
Позволю не согласиться - не помню, чтобы Карбони или Англома славились, в первую очередь, атакующими действиями их стиль игры заметно отличался, скажем от Кафу или Карлоса.
Карбони прилично бегал в атаку, для своего возраста уж тем более.
Мужики пускай играют там, где бегать не надо - в центре поля)

Перейра после ЧЕ наверняка подорожает, так как раньше не был засвечен на крупных турнирах. Если он - главная цель на правый фланг, было бы неплохо до Евро подсуетиться.
antialbeldista
вот те баррагановские 2,5 можно было бы добавить к Дебюши или Ван дер Вилу сейчас.
Я думаю, что нам прежде всего необходимо создать команду внутри команды сейчас. Broncos, coperos y duros con dos huevos
— aldarusвот те баррагановские 2,5 можно было бы добавить к Дебюши или Ван дер Вилу сейчас.
Я думаю, что нам прежде всего необходимо создать команду внутри команды сейчас. Broncos, coperos y duros con dos huevos


солгласен с тобой, наше руководство как всегда снубило
— bmskaесли будут серьезные проблемы с трансферами то надо уже молодежь брать и обкатывать

Пеллегрино бывший игрок Валенсии, может так и сделает.
не антимадридист
Матрасы купили Агуэро за 23 мил. евро и продали за 38 мил. фунтов.
Купили Фалькао за 40 мил. евро, а продадут в какой нибудь сити за стотыщмильонов..
аццкий русоукроамерикофоб
за 23 Агуэро купили? :О нефигасебе.. он же в лет 16 появился у них..
не знал.

матрасы тоже тратятся будь здоров и далеко не всегда это потом окупается продажами..
куда показательней пример Порту..

в любом случае и это мне чуждо.. я за то, что бы "мы не продаем, мы клуб который покупает" ))
ex. amir-isp06
Валенсия готова дать 5 млн евро за хавбека Спортинга

Испанская Валенсия близка к подписанию хавбека лиссабонского Спортинга Жоао Перейры. Футболист, попавший в заявку сборной Португалии на Евро-2012, является трансферной целью Летчих Мышей номер один, и на его покупку они готовы выделить примерно 5 млн евро.

Сам же Перейра, отвечая журналистам на вопрос о своем дальнейшем будущем, заявил, что поступит так, как будет лучше для Спортинга и для него самого.

источник: Record
— aldarusЭмери на Онда 0 сказал, что Жорди УЖЕ продан. Просто об этом не объявляют официально

Интересно, за сколько его продали.
Если меньше 15 млн - это очередной провал Льоренте.
— Roman V.F.C.
— aldarusЭмери на Онда 0 сказал, что Жорди УЖЕ продан. Просто об этом не объявляют официально

Интересно, за сколько его продали.
Если меньше 15 млн - это очередной провал Льоренте.

Какие 15? Я больше 8ми лямов не слышал. Так что если Эмери не пиздит - это очередной провал Льоренте
аццкий русоукроамерикофоб
обидно отпускать лучших игроков в принципе..
отпускать их по заниженной цене обидней в разы
надеюсь этому будет конец

ПыСы
почему Гуардадо не объявляют официально?
а то получится что усилим правый фланг, и то не факт еще, но потеряем существенно на левом безвозмездно
ex.Baga_CHE
— aldarusПоследние новости. Пелле не хочет Жоана Перейру, но хочет ВдВ. Валенсия вроде как возобновляет переговоры с Аяксом

а это уже лучше, непоздно ли?!
— aldarusПоследние новости. Пелле не хочет Жоана Перейру, но хочет ВдВ. Валенсия вроде как возобновляет переговоры с Аяксом

Ну и хорошо, ВдВ кажется более предпочтительным вариантом.
чтобы оставить сообщение