Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— aldarusАльбиоль бы нам не помешал, но за очень разумные средства. И он должен согласиться на троекратное уменьшение зарплаты.

Тихо-молча, он уже 3 года провел у них и еще 2 года по контракту мучаться :|
Сколько по-твоему "за очень разумные средства"?)) Думаю мадрид вряд ли захочет отдавать забесплатно
аццкий русоукроамерикофоб
он игрок сборной если что
брали за пятнашку
думаю десятку заломят минимум и эт опри самых радужных перспективах
а еще скорее захотят обмен на РАми без доплат.. что печаль конечно же, на которую даже Льоренте не пойдет..
учитывая уровень зп, можно смело его не ждать у нас
ex. amir-isp06
— santiagoда, а говорят барса договорилась о переходе Альбы. будет символично, что Альба станет лучшим и уйдет



Первой покупкой Вилановы станет Альба

Тито Виланова, который по окончании сезона сменит Хосепа Гвардиолу на посту главного тренера «Барселоны», считает защитника «Валенсии» Хорди Альбу основной трансферной целью в летний период дозаявок, сообщает Sport.es.
Контракт 22-летнего испанца с «летучими мышами» истекает в 2013 году, но каталонцы не намерены ждать. Как стало известно изданию, «Барса» сделает весьма щедрое предложение «Валенсии» уже летом.
Напомним, что Альба начал карьеру в молодежном составе «Барсы», но затем перешел в «Валенсию», за которую теперь выступает и на взрослом уровне. В активе защитника есть два матча за национальную сборную Испании

Надеюсь на 20+кк...
аццкий русоукроамерикофоб
только б без обменов на какую-нибудь суперталантливую звязду из барсучьего молодняка.. а то они все сейчас днк укушеные..чуть что заноют
лифт до земли
— Diesssтут такое ощущение, что все покусаны Льоренте, мания продаж какая-то
Я бы сказал, что это мания покупок. Покупок, которых не будет без соответствующих продаж.
приносит мемы со sports.ru
— SIDНе терпится увидеть Альбу в форме путалонцев, его кривляния на поле, сопли и стычки с мадридистами.

+1. все эти кривляния увеличатся раза в 2-3 по сравнению с тем, что он делает в футболке Валенсии. Альба стал хорошим футболистом и ему еще есть куда расти.

p.s. зная президента-еврея барсы, говорю заранее - торговаться они будут до последнего, вот увидите, и цена будет мала. и это не изза Льоренте, а изза того, что Альба хочет в путу, а Барса это знает и будет занижать сумму.
приносит мемы со sports.ru
у нас не та ситуация. контракт у Альбы заканчивается. в следующем сезоне он бесплатно уйти может вообще. просто поставит перед фактом как Иско что не будет продлевать контракт и все. слава богу ту успели продать, выручить деньги. аналогично.
ex. amir-isp06
Еще одни вброс...
"Барселона" еще до начала трансферной кампании договорилась о покупке защитника "Валенсии". Первым новичком каталонцев станет Хорди Альба, сообщает sport.es. Ожидается, что сумма трансфера составит порядка 15 миллионов евро
Источник: http://soccer.ru/news/293311.shtml
приносит мемы со sports.ru
— EverПиздец раньше хотя бы за 40 и 33 продавали, а щас даже на 15 соглашаемся
в каком же мы деньме

:facepalm: Альбу за 30-40?? он даже не сборник, что за бред
приносит мемы со sports.ru
.kfiijrw, "ну ваще-то" не сборник. сборником были Сильва, Вилья. даже Мата сборником по сути считаться не мог на момент продажи. имеется ввиду не статистика - что числится в списке 23 или сколько там вызывают на матчи, а потом не попадает на игру, а игрок старта сборной, ну хотя бы запаса. вот после этого лета Альба может стать полноценным сборником, вот поэтому и надо продавать после, а сейчас это только кандидат в сборку - и пара игр не показатель

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
а если Альба не поедет на евротурнир, то 15 - хорошая цена за игрока.
SID
— .kfiijrwсейчас это основной левый защитник сборной Испании, и, скорее всего, будет таковым на ЕВРО

+100! Не Капдевилья же)))
p.s: все равно, пускай забирают за 15!)
Патриот
ды глупость это всё. отдавать за 15 своего воспитанника, а потом голову ломать кем же заменить, да еще так чтоб было как раньше и даже лучше
у нас, что ни защитник сборной- то 15млн (Марчену не считать)
Либо Альбиоля удачно втюхали мадриду, либо с Альбой дешевим. Скорее первое. Защитники не стоят так дорого, как форварды, тем более конец контракта. 15млн- хорошая цена за Альбу
аццкий русоукроамерикофоб
Гуардадо заменит
но 15 мало, нужно больше жать за днк

ПыСы
ребята, кто считает это норм ценой - вы живете прошлым веком в плане ценооборота в футболе
15 это голая цена за мастерство + за сборную + за продажу конкуренту + за днк + в не бедный клуб + теперь уже точно у них это цель номер один + есть серьезный конкурент в борьбе за него (МЮ).
ребя, вас кто укусил..Льоренте или Гаретто

мой вердикт - меньше 25ти я бы не отпускал - дешеветь он точно не скоро будет, если понадобится, продлить контракт как с Матой, для безопасности..
или на Алькантору поменять (днк на днк).. а то наш центр поля печален.. Каналье не прет(ну это не наш собстно уже головняк), Банега калич и вне поля умудряется, ну а Парехо это сегунда.
приносит мемы со sports.ru
бля я хуею какие 25 миллионов? это будет чудо если за него столько выручат - потолок 15-17 млн. больше просто не дадут. а если мы упремся как быки, они договорятся с Альбой, заключат контракт, посулят охуенную ЗП, и через годик он уйдет от нас абсолютно бесплатно. да, бля это круче, чем 15-17 млн.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranда, на десять меньше Чигринского до кризиса

Согласен.
Плюс, Альбиоль хуже Жорди, вспомните, что с ним барса вытворяла на камп ноу, а сколько он успел в свои ворота забить :facepalm: .
— Ivan-Taranили на Алькантору поменять

Алькантора на таких показателях матчи проводит, что они скорее Фабрегаса сплавят, выбирая из них двоих:)
приносит мемы со sports.ru
сравнил Бейла и Альбу. один фантастику вытворяет уже на мировом уровне и в апл КОТОРЫЙ СЕЗОН(ключевое слово), а Альба только первый сезон провел на таком серьезном уровне.
аццкий русоукроамерикофоб
и КОТОРЫЙ СЕЗОН вытворяет Бейл? )
фантастика?.. :О
Альба умнее Бейла в плане изобретательности.. валиец в не английском футболе затеряется имхо..

ну а начинал он действительно левым защитником.. он лишь при Харри стал выше наигрываться
приносит мемы со sports.ru
согласен, что Альба изобретательнее, это очевидно. но Бейл распиарен уже сильно, а Альба совсем повторюсь совсем недавно начал показать действительно достойную игру. вот если бы переподписать его и он сыграл на ЕВРО как играет в Валенсии, то тут разговор пойдет думаю не о 15 миллионах. но президент у барсы еще тот торгаш, сбивать цену будет до последнего
аццкий русоукроамерикофоб
та вроде говорили что там клаасутра (или как там она уже правильно пишется) те самые пятнадцать.. думается только для ее поднятия и пытаются переподписать контракт..

ПыСы
знаю что эта мысль совсем не нова и даже уже пованивает изрядно.. но Госпади, как же меня бесит Льоренте.
в свое время мы интересовались божиновым, жиньяком, которые выстрелили, в итоге, где они?
абсолютно не вижу смысла ухода Жиру, тем более в ВКФ. Среди всех интересующихся, мы наверно меньше всех предложим)
Ángel Dealbert, actual jugador del Valencia CF, tiene una oferta del Deportivo de La Coruña encima de la mesa. El equipo gallego quiere hacerse con el defensa central y está dispuesto a ofrecerle un contrato inicial de tres años.

El jugador parece que está pensando en aceptar la oferta del Depor, sin embargo no tiene mucho tiempo para decidirse porque le han dado de plazo hasta el mes de mayo para tomar una decisión definitiva.

El jugador no está entrando en los planes de Emery, que pese a haber mostrado un buen nivel no cuenta con él. Esto podría hacer que definitivamente Dealbert abandone la entidad de Mestalla.



Fuente: http://www.fichajes.net/
Браулио сегодня будет следить за Борха Валеро и Бруно из жпл. Возможный приход какого-то из них спровоцирует уход Парехо, Тино или Топала
Борху, будет получить довольно сложно, имхо
Борха, нам точно не по карману. за него +10 - минимум будут просить. я бы с легкостью растался с "Промилле" и "Волшебной левой", чтобы получить Валеру.
надо придложить такой обмен + наша легенда со своим тестем в подарок
лифт до земли
— rostya_88я бы с легкостью растался с "Промилле" и "Волшебной левой", чтобы получить Валеру.
"Волшебная левая" - боец. В отличии от Борхи, который вообще, на мой взгляд, футболист достаточно плюшевый. Пусть и с отличным пасом и видением поля.
все сводится к тому, что Браулио сейчас занят поиском креативщика, т.к Банега пропустит всю предсезонку, моожет быть успеет восстановиться к сентябрю, про Каналеса молчу, остаемся с одним Парехо.
Поэтому я за то, чтобы вернуть Мичела и дать ему шанс, или же уже продать его, т.к контракт заканчивается в след.году
— GarettoВолшебная левая" - боец. В отличии от Борхи, который вообще, на мой взгляд, футболист достаточно плюшевый. Пусть и с отличным пасом и видением поля.


То, что Тино зачастую в простейших ситуациях нормально мяч не может обработать, теряет его и потом неистово набрасывается на соперника, стелясь в опасных подкатах и отмахиваясь руками, еще не говорит о его бойцовских качествах. Скорее, о низком уровне мастерства.
лифт до земли
— Miguel'ьОт основного игрока центра поля (не чистого опорника) хотелось бы чего-нибудь ещё.
Ещё? Ещё у него "волшебная левая". :)
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— Diesssдать по ногам могут и Топал, и Мадуро
Этого недостаточно. Едва ли они будут в паре играть.

увидели сегодня
лифт до земли
— santiagoувидели сегодня
Самого улыбнуло. Как на заказ. :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Хонатан Виера - новый футболист Валенсии. Поглядим.
как интересно мы берем новых футболистов, еще не зная кто будет тренером на будующий сезон :?:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
2,5 милиона уплыло в Лас-Пальмас
приносит мемы со sports.ru
Anti, грех не взять такого игрока за 2.5 миллиона. из того, что я видел - очень способный парень.

p.s. в FM у меня Сельту только так тащит.
я не говорю что 2,5 много, я пока в нем ничего не видел, даже если он и неплох в сегунде, это другой уровень, надеюсь у нас раскроется еще больше, главное чтобы дали раскрыться
лифт до земли
— Miguel'ьПредположу, что эта покупка связана с тем, что Каналес в следующем сезоне отправится в Мадрид.
Аренду Каналеса уже продлили. Ещё до того, как он повторно сломался.
приносит мемы со sports.ru
эта покупка свзязана с тем, что мы покупаем всех, кто плохо лежит(у кого заканчивается контракт) причем за гроши. хотя бы потому - что потом с них можно будет выручить деньги. а это правильно.

не краек. под нападающим играет, просто часто во фланг смещается
эль мурсиелаго
официально по Виера пока достигнуто только предварительное соглашение,
график платежей:
1 млн сейчас,
в течение следующего сезона еще 1 млн,
оставшиеся 0,5 млн выплачиваются, если я правильно понял, если по итогам следующего сезона ВКФ попадает в ЛЧ,
+ Лас Пальмасу идет 10% от суммы превышения 2,5 млн в случае дальнейшей продажи игрока
+ с ВКФ товарищеский матч с Лас ПАльмас на Канарах
канарцы объясняют срочность продажи игрока острой необходимостью платежей по кредиту
не антимадридист
— Diesssофициально по Виера пока достигнуто только предварительное соглашение,
график платежей:
1 млн сейчас,
в течение следующего сезона еще 1 млн,
оставшиеся 0,5 млн выплачиваются, если я правильно понял, если по итогам следующего сезона ВКФ попадает в ЛЧ,
+ Лас Пальмасу идет 10% от суммы превышения 2,5 млн в случае дальнейшей продажи игрока
+ с ВКФ товарищеский матч с Лас ПАльмас на Канарах
канарцы объясняют срочность продажи игрока острой необходимостью платежей по кредиту


Вот это я понимаю сделка.
С 2 млн то понятно, а вот с 0,5 млн не могу понять, "оставшиеся 0,5 млн ВКФ выплатит в 2-х этапах каждый год ..."
La operación contempla un calendario de pagos que comienza con el desembolso de un millón de euros a la firma del contrato. Durante la temporada 2012/2013, el Valencia afrontará el pago de otro millón de euros. Los otros 500.000 euros los abonará el Valencia en dos plazos de 250.000 euros cada uno, las dos primeras veces que el club alcance plaza para disputar la Liga de Campeones durante los próximos cinco años, o en caso de traspaso a un tercer equipo.
лифт до земли
— Tigerчтобы не перехватили ясное дело
Чтобы не перехватили - нужно вовремя договорится с самим игроком. И всё. Если бы у него истекал контракт этим летом, то клуб уже с января был бы не при делах. Вообще никак и никаким боком. А фишка в том, что контракт у него истекает следующим летом. В данном случае это ошибка на transfermarkt.
Bair
я школу 2 года назад закончил, а ты судя по всему классе в 5)

Garetto

Если главное договориться с самим игроком, то почему Гамейро и ВДВ не играют в составе Валенсии?
Прости меня пятиклассника за то, что вмешиваюсь в диалог, но одно дело договориться с игроком, другое - с его клубом. как раз по этой причине, переходы сорвался\срывается
лифт до земли
— TigerЕсли главное договориться с самим игроком, то почему Гамейро и ВДВ не играют в составе Валенсии?
Потому что как у Гамейро тогда оставался ещё год по контракту с Лорьяном, так и у ВДВ сейчас остаётся по контракту ещё год. Поэтому приходится разговаривать с клубами.
пока из сегунды ничего удачного не приходило к нам.
Деальберт, Барраган... только деньги на ветер
чему вы все так радуетесь? как будто видели матчи Лас Пальмаса, да и 23 года- уже немалый возраст
— cloz23 года- уже немалый возраст

полных - 22!
— Ivan-Taranотписуном

:lol:
Виера - медиапунта и это мне нравится. Но вот асистов в этом сезоне у него нету вообще, а позиция обязывает! надеюсь, Браулио знает, что делает.
Лучше тренера сначала найдите. Вы знаете, Капаррос так Мальорку поднял, что я потихоньку за него.
PS: трансфермакт - очень неплохой сайт, но с контрактами бывают ИНОГДА ошибки
пара видяшек с его участием:
http://www.youtube.com/watch?v=q9SzA2qiKxY
http://www.youtube.com/watch?v=OZ7FDsGn ... re=related
чтобы оставить сообщение