Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

приносит мемы со sports.ru
вообщето 14 млн - полный выкуп Каналеса - а 14 лямов за Неймара это всего лишь часть за трансфер. Муниаин - гондон как человек. такого не хочу
аццкий русоукроамерикофоб
Мунианин просто охуителен)
он будет круче Месси при правильном обращении и удаче)

если бы это случилось, был бы для меня самым приятным и неожиданным трансфером за все время..переплюнул бы радость трансферу Хоакина в свое время

и никакой он не гондон)
вот видишь после матча с АТлетиком где Муниаин вел себя не должным образом некоторые не хотят видеть его в команде, у меня такое мнение об Тойвонене после матча с Валенсией...
аццкий русоукроамерикофоб
каким не должным? он должен был припасть к паху Топала и не дергаться резко?
что за дебилизм
парень боролся за свою команду, хотел победить
будь он аморфным говном, который сдается еще на полпути, это было бы гораздо хуже, не?
эль мурсиелаго
просто он молодой еще, видно было, что он психует, что он готов зареветь от бессилия собственного..по крайней мере у меня такое ощущение было. с возрастом и с опытом должно пройти
прав
размечтались тут))) тогда и я помечтаю
Фернандо Льоренте. только этому не бывать никогда(((
правда, в появление Морьентеса в футболке Чес я тоже когда-то не верил))) и тоже мечтал)))
Чемпион Испании « Барселона» договорилась с «Валенсией» о переходе левого защитника «летучих мышей» Хорди Альбы, сообщает твиттер @barcastuff. 22-летний футболист обойдется каталонцам в 15 миллионов евро. Зарплата Альбы составит 3 миллиона евро в год плюс бонусы.
— Ever
Чемпион Испании « Барселона» договорилась с «Валенсией» о переходе левого защитника «летучих мышей» Хорди Альбы, сообщает твиттер @barcastuff. 22-летний футболист обойдется каталонцам в 15 миллионов евро. Зарплата Альбы составит 3 миллиона евро в год плюс бонусы.

это всё ДНК.
ex. Vendetta
— GarettoПо непроверенной информации Валенсия интересутеся Басом Достом. Если что - это двухметровый нападающий Херенвенеа.

Рост 1.96, 22 года.
Херенвен покупал его 3.1 млн евро в 2010 году, контракт подписан на 5 лет.
antialbeldista
Браулио сгласно бриттанской прессе хочет предложить контракт центральному защитнику Карлосу Куэльяру из Астон Виллы, у него истекает контракт в конце этого сезона. Я его давно в деле не видел, кто что знает? Ему 30к уже
— Ivan-Taranтридцать тысяч лет? )

Браулио уйней начинает заниматься, на авось


"Вот море молодых колышат супер басы. Мне триста лет, я выполз из тьмы..." (Машина Времени) :D
Куэльяр середняк, причем продать его не удастся, как сдуется, будет просто сидеть на банке и есть зарплату. Ничем не лучше нынешних заменщиков
Как я понял, в задумке держать его на подхвате(не понятны ситуации с Коштой и Деальбертом), а не замена кому-то из пары Рами/Руис
— aldarusНа замену Жорди рассматривается Сикейра


самое интересное, что Барселона, - рассматривает его также, если не получится а Альбой!

PS: выходит, - не плохой латераль
noisia, правый латераль. Это не он.
Не важно кто эти люди, главное оптом дешевле. :)
Хотя за бесплатно не получится. На Тито, согласно суперу, нацелен МЮ. Цена ~ 6 млн евро
antialbeldista
Ван дех Вил раньше всегда писал в твиттере "смотрю Валенсия - Барса", смотрю "Барса - Валенсия", смотрю "Валенсия - ПСВ", а сейчас, что-то молчит, посмотрим завтра вспомнит ли он про наш матч с АЗ
приносит мемы со sports.ru
последнее время просто неинтересно смотреть наши матчи и с Барсой и с ПСВ фантастика творится. ничего удивительного
antialbeldista
Галисисйская Ля Опиньон пишет, что Гвардадо будет получать в Валенсии меньше, чем в ЛА-Корунье. Там мексиканец зарабатывает 2 миллиона грязными в год. В Валенсии он согласился на 1,2 миллиона минус налог. Учитывая, что налог - порядка 44%, то Андрес будет брать всего лишь 700 чистыми.
Будучи дураком, пускаю домыслы и слухи!!!
— aldarusГалисисйская Ля Опиньон пишет, что Гвардадо будет получать в Валенсии меньше, чем в ЛА-Корунье. Там мексиканец зарабатывает 2 миллиона грязными в год. В Валенсии он согласился на 1,2 миллиона минус налог. Учитывая, что налог - порядка 44%, то Андрес будет брать всего лишь 700 чистыми.
Будучи дураком, пускаю домыслы и слухи!!!

если это правда то только уважение игроку
аццкий русоукроамерикофоб
странно, а какая у него отпускная цена интересно будет и на сколько контракт
думаю будет устная договоренность, что если заиграет - пересмотрят контракт..
у нас устные договоренности в моду вошли.. на вскидку - Мата и Гамейро)
не антимадридист
По-моему, речь идёт о том, сколько футболист получал тогда, когда Депор играл в Премьере. Грязными, опять же. Но если он даже сейчас получает больше, чем ему предлагают в Валенсии, то и здесь нужно обязательно учитывать фактор Премьеры, где играть много престижнее, а так же лучше может сказаться на карьерном росте. Может человек в сборную хочет)
antialbeldista
Гвардадо сказал, что хочет помочь Депору вернуться в Примеру, но получится это или нет, летом он уже уходит. По спортивным причинам. Вероятность того, что он передумает и не придет к нам невелика, так как за ним не бегает куча клубов как за Гамейро или ВдВ, но все возможно.
приносит мемы со sports.ru
Гуардадо нужен. Пьятти всетаки не впечатляет пока, слева у нас бардак. если Альба уходит - вообще пустота. так что ко двору
— aldarusВан дер Вил написал, что смотрел наш матч вчера, журналисты Супера ездили к нему домой


Они наверное хотели заковать его в кандалы, запихнуть насильно в багажник автомобиля посла Испании, который не имеют права досматривать на границе, и так насильно, против его воли, вывести его в город Валенсия и под дулом кольта 38-го калибра заставить его подписать контракт с клубом. Ни один мало-мальски уважающий себя футболист добровольно в здравом уме не захочет перейти к нам, пока наш клуб напоминает чеховскую "Палату номер шесть", благодаря "Капитану-громовержцу испанского футбола" (с) :mrgreen:
Форвард Трабзонспора и сборной Турции Бурак Йилмаз вскоре может сменить берега Черного моря на берега моря Средиземного.
По данным издания Habertürk, Валенсия готова предложить за Бурака целых пять миллионов евро - именно такая сумма отступных записана у игрока в контракте.

Дело за малым - договориться об условиях личного контракта с 26-летним нападающим.

Ранее Бурак заявлял, что не прочь попробовать свои силы в Англии или Испании.
Это если представлять понятие граница как огороженную колючей проволокой трерриторию, охраняемую усиленным погранотрядом с дестяком овчарок с кличками Мухтар и Шарик, то да , таковых границ внутри Евросоюза не существует !!! Но гораздо важнее запомнить одну очень важную вещь - НЕ БЫВАЕТ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА БЕЗ ДЕ-ЮРЕ ОПРЕДЕЛЁННЫХ И ДОКУМЕНТАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАННЫХ ГРАНИЦ, даже если эта граница не обнесена проволокой и отменены визы между группой государств. Именно такие границы я имел ввиду, диесс
эль мурсиелаго
— BenitezЭто если представлять понятие граница как огороженную колючей проволокой трерриторию, охраняемую усиленным погранотрядом с дестяком овчарок с кличками Мухтар и Шарик, то да , таковых границ внутри Евросоюза не существует !!! Но гораздо важнее запомнить одну очень важную вещь - НЕ БЫВАЕТ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА БЕЗ ДЕ-ЮРЕ ОПРЕДЕЛЁННЫХ И ДОКУМЕНТАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАННЫХ ГРАНИЦ, даже если эта граница не обнесена проволокой и отменены визы между группой государств. Именно такие границы я имел ввиду, диесс

если такие, то зачем тогда
— Benitez заковать его в кандалы, запихнуть насильно в багажник автомобиля посла Испании, который не имеют права досматривать на границе, и так насильно, против его воли, вывести его в город Валенсия

если границы стран Евросоюза определены исключительно де-юре и фактического паспортно-визового и таможенно-пограничного контроля, в т.ч. с досмотром и осмотром, не осуществляется?

пс хоть бы в профиль глянул мне, что ли, прежде чем учить словам де-юре и понятию границ...
— Diesssпс хоть бы в профиль глянул мне, что ли, прежде чем учить словам де-юре и понятию границ...

Причём тут профиль. Ни один вуз, ни одно образование не может привить чувства юмора!!! Мой пост был чисто хохмовым. А ты из него стараешься конфликт состряпать. У Райкина был такой знаменитый рассказ про студента грузина по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент там был ....... Чем -то сильно напоминает всё это..
El Valencia se planta por Van der Wiel
Llegarán a los 8 millones de euros por su traspaso
El Valencia ha agotado su paciencia con el fichaje de Gregory Van der Wiel.

La nueva junta directiva del Ajax ha tomado la decisión de no negociar por su traspaso hasta después de la Eurocopa y los blanquinegros, que ya tenían un acuerdo con el jugador, tendrán que ver como los mandatarios holandeses no aceptan la oferta de 8 millones de euros.


не могу собрать в единое целое, аякс не собирается продавать до Евро и ...
antialbeldista
новое правление Аякса не собирается продавать ВдВ до Евро, приходится только ждать, не смотря на договоренность с самим игроком
Испанская "Валенсия" по-прежнему надеется подписать правого защитника амстердамского "Аякса" Грегори Ван дер Виля, передает Algemeen Dagblad. Испанцы подготовили еще одно предложение по трансферу игрока, ответ на которое "Аякс" даст в ближайшее время. Отметим, что амстердамцы хотят получить за Ван дер Виля около 10 млн евро.
"«Фенербахче» хочет купить Топала

26-летний полузащитник «Валенсии» и сборной Турции Мехмет Топал станет главной трансферной целью «Фенербахче» в это межсезонье.

В игроке лично заинтересован главный тренер стамбульцев Айкут Коджаман. Кроме того, в списке желаемых приобретений Коджамана находится полузащитник «Вердера» Мехмет Экиджи, сообщает Haberturk.

Добавим, что в чемпионате Турции-2011/12 «Фенербахче» досрочно занял второе место."
Sports.ru

Наверное можно продавать, игроком основы он так и не стал.
аццкий русоукроамерикофоб
не предложат столько, не настаим на такой сумме
Льоренте за десяточку оформит легко

"у нас же распрадажа, хуле" (с) Гаретто

ПыСы
Топал хороший опорник..я бы оставил
приносит мемы со sports.ru
10 ? уже неплохо, если учитывать что он так и не стал основным опорником. По каким причинам - это совсем другой разговор. а покупали мы его за сколько? за 5?
аццкий русоукроамерикофоб
за 6 кажется..

он полезен команде.. кто играть будет? Мадуро, который хз что из себя сейчас представлять будет? альбельда?
или мы такие богатые что купим хорошего еще.. сомневаюсь

турка этого нужно оставить, если сумма не завышена на порядок будет
приносит мемы со sports.ru
Мадуро в команде не будет после этого лета, уверен на 100 %. если только не придет новый тренер раньше как сбагрят голландца. Топал - имхо если 15-12 предложат - можно продавать, а за 5-6 купить нового. это прибыль, это хорошо. да, Мехмет полезен, но не ключевой, найти игрока уровня турка вполне реально и дешевле(те же 5-6 млн)
чтобы оставить сообщение