Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

ex. amir-isp06
"Барселона" летом попробует заполучить защитника "Валенсии" Адиля Рами. Как передает Cadena Ser, каталонцы хотят попробовать обменять 26-летнего француза на защитника Альберто Ботию.

Сейчас 23-летний воспитанник каталонцев играет за хихонский "Спортинг", и они намерены летом вернуть его в свой состав, заплатив астурийцам 2 млн евро. После этого "Барса" предложит Ботию "Валенсии" в обмен на Рами.

Они нас держат за идиотов?
С детства за Атлетико
Испанский полузащитник "Шальке" Хосе Мануэль Хурадо ближайшим летом может вернуться на родину, где на него претендует "Валенсия". 25-летний футболист так и не смог полностью раскрыться в Бундеслиге, и гельзенкирхеский клуб не будет препятствовать его трансферу.

Напомним, что Хурадо перешел в "Шальке" летом 2010 года из "Атлетико". В нынешнем сезоне хавбек провел в немецком чемпионате 15 матчей.


соккерру
Хурадо как раз под напом может сыграть хорошо, каши никогда не портит а еще чаще приносит много пользы...

Ван Дер Виль/Дебюши, Хурадо, Гуардадо норм будет...
— SilvaХурадо как раз под напом может сыграть хорошо, каши никогда не портит а еще чаще приносит много пользы...

Ну сидя на скамейке сложно что-то испортить...
В полузащиту нужен крак, Хурадо им не является, тогда и не надо деньги тратить.
— Roman V.F.C.В полузащиту нужен крак, Хурадо им не является, тогда и не надо деньги тратить.

Нужен, да где ж его взять? Уже сложившегося Валенсия, натурально, не потянет из-за финансов, а с потенциальным можно и промахнуться, что произошло с Пьятти.

Ещё по теме http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 55504.html
Пишут, что в ближайшие дни может определиться ситуация с ван дер Вилем, так как VCF вновь начинает переговоры с Аяксом при посредничестве агента виновника торжества. Они хотят восемь, мы даём шесть, ван дер Виль хочет в Валенсию, что-то мне это всё напоминает.
— Miguel'ьНужен, да где ж его взять? Уже сложившегося Валенсия, натурально, не потянет из-за финансов, а с потенциальным можно и промахнуться, что произошло с Пьятти.

Ну на Пьятти рано еще крест ставить, а Хурадо не лучше смотрится того же Пьятти, просиживая на лавке в Шальке.
— _inSIDe_кевин ван дер виль

Скорее кевин ван дер варт-ван дер виль.
Рикарду Кошта может вернуться в Португалию
Защитник Валенсии Рикарду Кошта может вернуться на родину. Интерес к игроку проявляет лиссабонский Спортинг. В нынешнем сезоне Унаи Эмери не рассчитывает на игрока, поэтому несмотря на контракт, расчитанный до 2014 года, Коста вполне может покинуть Валенсию.


таймфутбол
С детства за Атлетико
СЕЙДУ ДУМБИЯ, нападающий ЦСКА, попал в поле зрения «Валенсии». По данным Life Sports, скауты «летучих мышей» будут просматривать ивуарийца в среду на «Сантьяго Бернабеу», во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между армейцами и «Реалом». «Валенсии» нужен форвард, так как Сольдадо с большой долей вероятности летом перейдет в «Арсенал», – рассказал порталу один из испанских футбольных агентов. Напомним, новая сумма отступных за Думбия – 40 миллионов евро.


спортсру
ex. amir-isp06
Было бы круто ,и то что Думбия покупаем ,и то что Солдата продаем!
Трудно конечно верится,но однажды мне сказал один из агентов российских,что шава переходит в Арсенал,я не очень то поверил.И через неделю трансфер совершился,так что надеюсь Арсенал купит у нас нашего кэпа.
аццкий русоукроамерикофоб
что придет Думбия вообще не верю..
наши испанские скауты наивно полагают что одно желание любого игрока срыгнуть по рыхлому из этого беспонтового чемпионата уже скидывает половину их трансферной стоимости..

хотя наверное было бы неплохо.. судя по статистике и отзывам забивной парень
Думбия и Сольдадо в Арсенал? Я плачу

Так называемые испанские скауты наверно еще не знают кто такой Гинер). В общем все это - полнейшая чушь. Скольких нам нужно будет продать чтобы купить одного напа?
эль мурсиелаго
супер пишет, что продолжаем следить за молодым испанским талантом Виера из Лас-Пальмаса, а также игроками Спортинга Жоао Перейрой и Рики ван Вольфсвинкелем. В обоих случаях на матчах этих команд присутствовали наши скауты.
antialbeldista
Дядун кажется уже даже не в Рубине.
Недавно смотрел Спортинг - Вольфсвинкель хорош, но ему нужен подносчик снарядов, сейчас у них эту роль исполняет Мати
Mundo Deportivo пишет об интересе барсы к Сольдадо. Клаусула - 36 млн евро. Но исходя из фин.ситуации и вероятной поездки на евро, Льоренте вряд ли сможет отказаться от хорошего предложения

В обороне в будущем сезоне опять звучать новые имена :| Тот же Пардо, чем он хуже Деальберта?
antialbeldista
На Деальберта, у которого истекает контракт, уже претендует Бетис. У Рикарду контракт до 2014, постоянно ходят слухи о его продаже, перед летним окном его не успели продать в Спортинг.

может сложиться парадоксальная ситуация, если раньше у нас был перебор игроков и доходил до 40, то сейчас без фичахес вообще не набирается и 20, а в защите так вообще 3 человека остается.

Тем временем на пресс-конференции Лендойро сказал, что они предложили новый контракт Гвардадо, но ситуация очень сложная и "почти невозможно", что Гвардадо останется в ЛА Корунье, поскольку он сказал "да" Валенсии.
— amir-isp06Было бы круто ,и то что Думбия покупаем ,и то что Солдата продаем!
Трудно конечно верится,но однажды мне сказал один из агентов российских,что шава переходит в Арсенал,я не очень то поверил.И через неделю трансфер совершился,так что надеюсь Арсенал купит у нас нашего кэпа.

Только переход Шавы тянулся весь январь, а за неделю до трансфера об этом знал весь мир)
не антимадридист
— BairMundo Deportivo пишет об интересе барсы к Сольдадо. Клаусула - 36 млн евро. Но исходя из фин.ситуации и вероятной поездки на евро, Льоренте вряд ли сможет отказаться от хорошего предложения


Погоди, Солдат же за среал выступал. Или это уже ничего?)
Да ну, бросьте вы, зачем им Сольдадо. Ибрагей не прижился, а Роберто и подавно не приживётся. Выпускать на поле форварда, чтобы он подставлял ногу во вратарской, Гвардьола не будет.
— aldarusКлуб не намерен продлевать контракты с Мигелем, Бруно, Деальбертом и Мадуро.

Жаль всех, кроме Бруно. Даже Деальберта я бы продлил, в самоотдачи на поле ему не откажешь.
— BairMundo Deportivo пишет об интересе барсы к Сольдадо. Клаусула - 36 млн евро. Но исходя из фин.ситуации и вероятной поездки на евро, Льоренте вряд ли сможет отказаться от хорошего предложения

В обороне в будущем сезоне опять звучать новые имена :| Тот же Пардо, чем он хуже Деальберта?


Будет сидеть на скамейке, до тех пор пока Месси не получит красную или травму))
antialbeldista
Аякс требует 10 миллионов за ВдВ и готов продать его только после Еврокопы, что естественно не устраивает Валенсию. Вот пример того, как надо вести переговоры.
Профессиональный эксперт
Про эту ситуацию както писал Афи " как покупать пиджак" Надо сейчас вырывать его, а то после евро целая вереница выстроится.
— noisiaДумбия на голову сильнее Сольдадо, если он придет, это будет отличный трансфер.

а что никто не заметил как у него голова отключается при играх на публику?
Ситуация с Ван дер Вилем походу заходит в тупик. Браулио лично проводил переговоры с рук-вом Аякса.
Или у Аякса не выдерживают нервы и они продают за цену, предложенной ВКФ, что маловероятно, или ВКФ уже забывает про голландца и начинает искать альтернативы.( Дебюши, Жоао Перейра или Врсачко, который из Загребского Динамо)

Думается, что через 2 недели будет еще встреча Браулио и аякса
не антимадридист
Наши вошли в кураж и торгуются со всеми как на турецком базаре))


- Сегодня опять приходили из Валенсии
- ОПЯТЬ? ёбаныйврот, что им теперь надо?
- предлагали 5 лямав за ВдВ
- но вчера они предлагали 6!!!
- они сказали, что завтра предложат 4..
- чёрт, нужно было соглашаться вчера!!!
эль мурсиелаго
- Дадим за ВДВ 6 мультов. А еще мы дадим вам Бруно.
- А можно как-нибудь без Бруно? Просто 6 мультов и все.
- Нет. Бруно офигенный. Он навешивает и простреливает.
- Но вы просто нас убиваете. Давайте хотя бы за 5, но без Бруно?!
- Нет. Все, досвидания, мы пошли к агенту Дебуши.
С детства за Атлетико
На самомделе все происходит так:
Валенсия: - 6 мультов за ВДВ!
Аякс: - На хер.
Валенсия: - Ну давайте в придачу Бруно.
Аякс: - На хер.
Валенсия: - 6 мультов + Бруно + Мигель.
Аякс: - Идите на хер.
Валенсия: - 5.5 мультов и великий Мадуро в придачу.
Аякс: - На хер.
Валенсия: - 5 млн + Тино Коста.
Аякс: - На хер.
Валенсия: Хорошо,парни идем на хер.
Продолжение:

Валенсия: — ну ладно, мы продали Альбу и Банегу, вот 8 млн
Аякс: — Ок.
Ван Дер Виль: — На хер.
Валенсия: — Хорошо,парни, идем на хер. Прошивайте Бруно на новую версию.
лифт до земли
Пишут, что в Голландии Браулио не только занимался трансфером ван дер Виля, но и параллельно вёл переговоры по поводу какого-то другого игрока. По слухам это центральный защитник.
Garetto, я надеюсь(возможно ты тоже?!), что они наконец то обратили свой взор на Дугласа (контракт до лета 12 года). Очень удачный трансфер может получится. Потеря Рами, даже не скажется.
antialbeldista
Они все грезят Вертонгеном, не понимаю, зачем долго следить и рассматривать такие варианты как с Огбонной, если заранее понятно, что на такой трансфер средств нет
лифт до земли
— rostya_88Garetto, я надеюсь(возможно ты тоже?!), что они наконец то обратили свой взор на Дугласа (контракт до лета 12 года). Очень удачный трансфер может получится. Потеря Рами, даже не скажется.
Он по-моему ёбнутый на голову.



Впрочем, на халяву это нормальный вариант. Вдруг это новый Пепе? :twisted:
Копипэйстер
Почему все так уже уверены, что Рами уйдёт из Валенсии? На мой взгляд, он останется в клубе, как минимум, ещё на один сезон. Также очень важно оставить в команде Альбу, Банегу, Сольдадо. Конечно, спрос на них будет большой, но для дальнейшего развития они нужны клубу.
Избавляться необходимо от Мигела, Бруно Сальтора, кроме того считаю, что не нужно препятствовать переходу Пабло Эрнандесу в другой клуб.
— Garetto
— rostya_88Garetto, я надеюсь(возможно ты тоже?!), что они наконец то обратили свой взор на Дугласа (контракт до лета 12 года). Очень удачный трансфер может получится. Потеря Рами, даже не скажется.
Он по-моему ёбнутый на голову.



Впрочем, на халяву это нормальный вариант. Вдруг это новый Пепе? :twisted:


Это футбол нынче ебнутый, падают от любого малейшего толчка или отмаха. В хоккее одна крйность, в футболе другая...
ex. amir-isp06
25-летний форвард "Реала" Хосе Кальехон входит в число возможных приобретений "Валенсии" во время летнего трансферного окна. Футболист не всегда попадает в состав команды Жозе Моуриньо, и левантийцы рассчитывают, что это может увеличить их шансы на успешное осуществление сделки.

Отметим, что в нынешнем сезоне Кальехон провел за "Реал" в Примере 16 игр и забил 4 гола.
Супер: в услугах Дюбуши, кроме Валенсии, заинтересованы также Бавария и МЮ. Которые с легкостью могут перебить наше предложение. Если с Дюбуши, не получается, то будет рассматриваться вариант с Симо Врасько (Динамо Загреб).
С ВДВ, также очень тяжелая ситуация. Аякс, не хочет опускать цену (~8-10млн).

Кто следующий?

Нам просто кровь из носу, нужен толковый правый защитник. Считаю, на сегодня - самая проблемная позиция.
С детства за Атлетико
— rostya_88Супер: в услугах Дюбуши, кроме Валенсии, заинтересованы также Бавария и МЮ. Которые с легкостью могут перебить наше предложение. Если с Дюбуши, не получается, то будет рассматриваться вариант с Симо Врасько (Динамо Загреб).
С ВДВ, также очень тяжелая ситуация. Аякс, не хочет опускать цену (~8-10млн).

Кто следующий?

Нам просто кровь из носу, нужен толковый правый защитник. Считаю, на сегодня - самая проблемная позиция.


если с Загребом не получится,то переключимся на Кубань из Краснодара, а если и там не получится,то заедем в Брянск - там тоже толковые ребята играют,а если и там ну и т.д. - вот она,ебанутая политика лысого.
приносит мемы со sports.ru
Кальехон - я только за. но опять же за разумные деньги,(а это вряд ли с ебнутыми из мадрида). но никакой аренды. хочу выкупа Каналеса, и дать еще сезон Парехо, верю в него. и да - справа в защите у нас проблемная позиция. нужен француз туда или испанец. или вдв
antialbeldista
выкуп Каналеса? Неужели за 14 лямов нельзя купить толкового опытного плеймейкера? Чем отдавать такие деньги за сопляка, еще и после тяжелой травмы.
Как и ожидалось, Дебюши - слишком сладкий вариант. А насчет ВдВ - это уже знакомая песня.
Еще один футболист типа Кальехона развалит команду окончательно, а мы станем подбирать объедки мадрида постоянно
какой нахрен Кальехон... у реала я бы взял только Ласса. Отличный опорник. + может сыграть на позиции правого заща гораздо лучше толстого Мигеля

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Шведский нападающий голландского ПСВ Ола Тойвонен может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Серьезный интерес к 25-летнему футболисту проявляет "Валенсия", которая не прочь осуществить трансфер уже ближайшим летом.

Отметим, что трансферная стоимость Тойвонена оценивается в 8 млн евро. В нынешнем сезоне швед забил за ПСВ 23 мяча в 41 матче.


8 лямов - адекватная цена. Безусловно, игрок, заслуживающий внимания. Но насколько он нужен - вот в чем вопрос.
— rostya_88Супер: в услугах Дюбуши, кроме Валенсии, заинтересованы также Бавария и МЮ. Которые с легкостью могут перебить наше предложение.

САФ лично присутствовал на последнем матче Лилля. Все думали что он приехал поглядеть на Азара, но скорее всего целью был Дебюши
общественное мнение
Тойвонена еще можно как то заполучить, Диарра - нереально. Его Тотенхэм летом хотел, так он такую зарплату себе запросил, да и вряд ли Мадрид его к нам отпустит.
ласс, мне также очень нравится, но это сука мадрид.

не сильно представляю, Тойвонена у нас. как мне кажется, такой типаж форварда, - нам не нужен.
ex. amir-isp06
Не совсем 14.
Испанская радиостанция Cadena Ser в понедельник вечером сообщила, что "Барселона" уже перевела на счет "Сантоса" 14,5 млн евро за будущий трансфер форварда Неймара.

Общая сумма сделки, которая состоится в 2014 году, составит около 58 миллионов. При этом если "Сантос" решит продать Неймара в другой клуб, то должен будет заплатить каталонцам в качестве компенсации 20 миллионов европейской валюты.
прав
— aldarusвыкуп Каналеса? Неужели за 14 лямов нельзя купить толкового опытного плеймейкера? Чем отдавать такие деньги за сопляка, еще и после тяжелой травмы.
Как и ожидалось, Дебюши - слишком сладкий вариант. А насчет ВдВ - это уже знакомая песня.
Еще один футболист типа Кальехона развалит команду окончательно, а мы станем подбирать объедки мадрида постоянно

а что там было насчет права мадрида купить его обратно за 18 лямов?
чтобы оставить сообщение
cron