Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

на бесплатного ВДВ очередь выстроится как в мавзолей. и тогда уже большую играть роль будет предлагаемая зарплата, а это не тот показатель, которым Валенсии может мериться
ex. amir-isp06
Центральный защитник "Валенсии" Адиль Рами привлек к себе внимание сразу двух европейских топ-клубов. Как информирует The Sun, усилиться 26-летним футболистом сборной Франции уже ближайшим летом не прочь "Манчестер Юнайтед". Кроме того, за игрой француза внимательно следит "Барселона".

Напомним, что Рами проводит свой первый сезон в чемпионате Испании. До этого защитник в течение четырех лет выступал за "Лилль".
Барриос был бы крутым трансфером. Лично я считаю, что он ничуть не хуже поляка. Конечно, манера игры парагвайца более подошла бы АПЛ. Но, форвард его уровня может раскрыться и в Валенсии.
Трансфер ВдВ скорее гипотетический. По вполне понятным причинам, которые описал Кефир чуть выше.
ex. amir-isp06
Колотто - экономичное решение в центр
защиты
Аргентинец
идеальный вариант
для позиции
центрального
защитника, к тому
же, его контракт
истекает в конце
сезона.
Одним из шести позиций, что «Валенсия»
ищет для стабильной игры на следующий
сезон, является позиция центрального
защитника. Нужен игрок высшего уровня,
который сможет конкурировать с Адилем
Рами и Виктором Руисом. Таким, по мнению
разведки команды, является - Диего Колотто.
Таким образом, скауты, добавили его в
список центральных защитников команды,
которые могут быть подписаны на
следующий сезон.
Цель руководства «Валенсии» - удержать в
команде двух центральных защитников:
Адиля Рами и Виктора Руиса, если только
«огромная» перемена не спутает планы.
Ангел Дельаберт, должен дать ответ на
предложение контракта, которое ему
предложили в этом месяце. Что касается
Рикарду Кошту, команда не нуждается в его
услугах и скорее всего, он будет выставлен
на трансфер перед началом следующего
сезона.
30-летний центральный защитник, Диего
Колотто, выступающий за «Депортиво Ла-
Корунья», впечатлил своей игрой
Спортивного директора Браулио Васкес,
который лично присутствовал на ряд играх, с
его участием. Под смотром «Валенсии»
также, есть игроки как Лисандро Лопес
«Арсенал де Саранди», Деде «Васко да Гама»
и Родолфо «Сан-Паулу».

www.amunt-valencia.ru
аццкий русоукроамерикофоб
интерес к Колотто уже с год наверное.. скоро на пенсию выйдет пока подпишут

я бы хотел кого-нибудь помоложе конечно.. возраста Руиса.. и класса.
— santiagoДумаю стоит переманить к нам чудо-новостника. Сделаем колонку -юмор

santiago, пока только тебе удаётся веселить посетителей того сайта
Защитник хихонского "Спортинга" Альберто Ботиа летом может перебраться в "Атлетико", передает El Mundo Deportivo. По информации издания, главный тренер "матрасников" Диего Симеоне лично просмотрел 23-летнего футболиста и остался впечатлен его игрой.

Также Ботиа входит в сферу интересов "Валенсии" и "Барселоны".
Источник: http://soccer.ru/news/284490.shtml


Сокккер
Итак, Супер опять пишет об интересе ВКФ к Ласс Бангура, напу из Райо,20 лет. У него спросили что думаете про интерес ВКФ, и ответил что рад, и хотел играть в таком клубе итд, кстати лягушкам он сделал дубль
Ну и нашли очередного Бруно, на этот раз который из жпл. Браулио лично заинтересован в нем
Новость старая, может уже появлялась у нас
Правый защитник "Аякса" Грегори Ван дер Виль всё ещё находится в сфере интересов лондонского "Челси". Как сообщает Daily Mirror, несмотря на переговоры "Валенсии" с амстердамцами, которые, казалось, увенчались успехом, "пенсионеры" не бросают идею приобрести 23-летнего игрока.


И еще, глор Челси пишет:
Ессс! Берем однозначно! Мы все, настоящие болельщики, очень давно хотим, чтобы ВДВ перешел к нам! Очень хотим видеть его на бушующем Стэмфорд Бридж, видеть, как выходит он под вторым номером на спине легендарной синей футболке, под неистовое громыхание калинки! Валенсия... Ха-ха-ха! Да это наверное какой то прикол журналюг! Такого просто быть не может, чтобы такой игрок хотел перейти в какую то жалкую Валенсию, которую НАШ величайший Челси просто вынес вперед ногами со Стэмфорд Бридж! Наверняка парень просто мечтает на самом деле стать великим Аристократом, но... Видимо время сейчас такое непростое. Ведь так было здорово в 2003-2006 годах, когда Роман Аркадьевич просто громил трансферный рынок НАШИМИ деньгами, тратя огроменные суммы. Будь так, ВДВ бы уже блистал у нас! Как и Неймар, и Санчес, и Коэнтрао, и Модрич, и Пасторе... Но тут еще этот Березовский не вовремя... Но все равно, у нас великолепный Торрес есть, ведь сделал же его мистером 50 млн фунтов НАШИХ денег Роман Аркадьевич, пусть тут и дочурка упрасила, но все же, мега трансфер сделан же был! А значит верю, что и дальше будут, обязательно! Пока ждем Виллиана! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!
— KotlyarЕссс! Берем однозначно! Мы все, настоящие болельщики, очень давно хотим, чтобы ВДВ перешел к нам... ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

kotlyar, это прикол или реальный коммент?)
Поначалу Бруно казался игроком уровня Топала, деревянного, теряющегося при малейшем прессинге, не умеющего держать мяч и чуть что сразу отдающего пас ближнему. Но в последние 2 сезона его прогресс впечатляет. Уже отлично контролирует мяч, способен вырезать отменные передачи и грамотно подчищать. В общем, уж точно сильнее Топала и Альбельды.

Похоже, с Мадуро все ясно. А жаль, ему так и не дали возможности раскрыться.
аццкий русоукроамерикофоб
вообще не увидел что стеб.. очень похоже на обычный глупый комент.. неужели вы таких не читали пачками еще..
такие недофаны есть у любого топ-клуба..

что касается ВДВ, то особо не парит почему-то.. предпочел бы испанца всем уже известно какого..
но подписать качественного кого-то конечно нужно обязательно..
а Бруно и Бараганн это не уровень клуба..
и если второго в связи с возрастом еще можно оставить для лавки.. то первого одназначно сливать.. это главный проеб Эмери после Мойи на транс. рынке..
Испанская "Валенсия" в ближайшее время может усилиться двумя норвежскими футболистами. Сообщается, что сейчас на просмотре в левантийском клубе уже находится 23-летний хавбек "Стабека" Стиан Сортевик.

Кроме того, вскоре ожидается прибытие в стан "Летучих мышей" еще одного полузащитника Аднана Хайдара, чей контракт также принадлежит "Стабеку".

soccer.ru
— shuttleсорри за оффтоп. Не знал куда писать. Захожу на ливскор, а там счёт уже сыгранного сёдня товарняка Валенсия - Стабек 0:1 Что за фигня?

Уже везде этот Стабек! Заполонили, киборги...
аццкий русоукроамерикофоб
что за нахер..
в Месталью может

кто там по норвежцам сохнет у нас.. уже однаго подписали за пол ляма - ниочем..

норвежец в Ла-лиге это колоритно..галиматья какая-то.. у нас что соглашение какое-то с этим Стабеком
Георгий Чантурия: «Мной интересовались «Спартак», «Вильярреал», «Севилья» и «Валенсия»

Нападающий «Витесса» Георгий Чантурия заявил, что во время зимнего трансферного окна к нему проявляли интерес другие клубы.

«У меня даже переговоры шли. Варианты были – «Спартак», «Вильярреал», «Севилья» и «Валенсия», но... Клуб решил, что будет лучше, если я останусь. Мне 18, я играю в чемпионате Голландии – все нормально», – цитирует футболиста Sportall.ge.


P.S.: Хороший и перспективный вингер, кстати.
не антимадридист
Чантурия: Алло, Валенсия? Чантурия хочет к вам!
Валенсия: Чантурия? Кто это, блядь?

На следующий день:

Георгий Чантурия: «Мной интересовалась «Валенсия»

Нападающий «Витесса» Георгий Чантурия заявил, что во время зимнего трансферного окна к нему проявляли интерес другие клубы.

«У меня даже переговоры шли. Варианты были – «Спартак», «Вильярреал», «Севилья» и «Валенсия», но... Клуб решил, что будет лучше, если я останусь. Мне 18, я играю в чемпионате Голландии – все нормально», – цитирует футболиста Sportall.ge.
аццкий русоукроамерикофоб
заябывают эти связи с мадридом уже..
они нам в аренду сбагривают, что б мы им игроков в форму приводили и звезд из них делали..а они у нас неиначе лидеров скупать будут..

Шахин крут был в Дормунде.. что сейчас хз.. я бы препочел Ласса вместо Альбельды, чем Шахина вместо Банеги))
и конечно же не аренду..
лифт до земли
— rostya_88при всем уважение к Шахину, - пошли на хуй мадрид! лохов нашли...
Чисто интереса ради: если игрок способен помочь команде решить сиюминутные задачи - какая на хуй разница из какого клуба он приходит? Это я сейчас не про Шахина конкретно, я сам не уверен, что он сейчас нужен, я в целом спрашиваю. Что с Каналесом, что сейчас - одна и та же клиника.
— Garettoкакая на хуй разница из какого клуба он приходит?

я думаю, на этот вопрос Ваня очень здорово ответил:
— Ivan-Taranони нам в аренду сбагривают, что б мы им игроков в форму приводили и звезд из них делали..а они у нас неиначе лидеров скупать будут..
будут считать, что огромное одолжение нам сделали.
ЭТО долбаный реал, который нам никак не может простить Давидов. Нам с ними дело иметь НЕ ВЫГОДНО!
лифт до земли
— rostya_88будут считать, что огромное одолжение нам сделали.
Какая разница что они будут считать и что они будут думать? Какая разница что или кого они не могут "простить"? Какое до этого вообще может быть дело? Есть игрок, который может помочь команде решить текущие задачи. Или наоборот - не может. Вот это единственное, что имеет значение.
эль мурсиелаго
— Garetto
— rostya_88будут считать, что огромное одолжение нам сделали.
Какая разница что они будут считать и что они будут думать? Какая разница что или кого они не могут "простить"? Какое до этого вообще может быть дело? Есть игрок, который может помочь команде решить текущие задачи. Или наоборот - не может. Вот это единственное, что имеет значение.

также имеет значение адекватность сделки в плане размера з/платы игроку и платы за аренду клубу
по этим параметрам аренда Каналеса, на мой взгляд, является для нас невыгодной
поэтому и от новости о потенциальной аренды Нури я также не в восторге, ожидая завышенных финансовых потерь, по меркам нынешней экономной ВКФ.
могу ошибаться
лифт до земли
— Diesssтакже имеет значение адекватность сделки в плане размера з/платы игроку и платы за аренду клубупо этим параметрам аренда Каналеса, на мой взгляд, является для нас невыгодной
Ну в итоге невыгодной, да. Ну кто же знал, что он так поломается?
antialbeldista
По Каналесу была заведомо невыгодная сделка, даже если бы он пришел из Расинга, а учитывая, что он не входил в планы Моуринью даже на бочке, то это провал.

Шахин был бы полезнее, чем Каналес однозначно.
эль мурсиелаго
— Garetto
— Diesssтакже имеет значение адекватность сделки в плане размера з/платы игроку и платы за аренду клубупо этим параметрам аренда Каналеса, на мой взгляд, является для нас невыгодной
Ну в итоге невыгодной, да. Ну кто же знал, что он так поломается?

про поломался я не говорил не слова.
во-первых, Алдар правильно отметил, что он "не входил в планы Моуринью даже на бочке", поэтому размер платы за аренду высок непомерно, имхо
во-вторых, если бы он заиграл, было бы невероятным событием - Льоренте и платит под 15 лямов за игрока Мадриду, угу. Значит игрок был бы прокачан для другого клуба за наши деньги.
в-третьих, если бы он не заиграл - см. п. 1.
лифт до земли
— Diesssво-первых, Алдар правильно отметил, что он "не входил в планы Моуринью даже на бочке", поэтому размер платы за аренду высок непомерно, имхо
Если кто-то не входит в планы Моуриньо "даже на бочке", это не значит, что для той же Валенсии он не годится. Может годиться вплоть до основного состава. А размер платы миллион в сезон - это совсем немного. Я уже писал: купили игрока за 2 миллиона и подписали контракт на 2 года без варианта продления. С продлением соответственно в несколько раз больше с учётом таланта и возраста игрока.

— DiesssЗначит игрок был бы прокачан для другого клуба за наши деньги.
Вопрос принёс ли он пользу клубу за это время "прокачки". Валенсия платит не для того, чтобы прокачивать игрока, а для того чтобы он приносил пользу. Очень странно было бы, согласись, если бы Каналес стал приносить ощутимую пользу Валенсии, при этом по ходу дела превращаясь в полное говно как игрок.
antialbeldista
В этом сезоне один его гол стоит один миллион, ощутимая польза. Почему здесь миллион не жалко,а с гамейро по-твоему льоренте правильно не добавил этот же лям?
аццкий русоукроамерикофоб
предполагаю, что ответ будет примерно такой - ему, президенту, видней, а раз мы такие нищеброды не можем выкупить полный пакет акций клуба, то и рассуждения наши досужие)
С детства за Атлетико
«ЧЕЛСИ» созрел для покупки нападающего «Валенсии» Роберто Сольдадо. По информации Footybunker.com, последние сомнения «синих» относительно 26-летнего игрока сборной Испании развеялись после того, как тот соорудил хет-трик в недавнем матче с Венесуэлой. Трансфер Сольдадо обойдется лондонцам примерно в 27 миллионов евро.


спортсру
Да вы чё ребята какой еще "27млн я за!" ?????

40 миллионов не меньше.. у них денег куры не клюют
могут заплатить так что Сольдадо только за 40 миллионов и +1 день траур

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А если серьёзно то продавать надо его толлько после Евро если он туда поедет конечно же
не так как было с Вильей
Если честно, то какой-то бред. Непонятно, кто заинтересован в трансфере, тренер, спортдиректор или сам абрамович

Если продадим, тогда и поверю)
— EverА если серьёзно то продавать надо его толлько после Евро если он туда поедет конечно жене так как было с Вильей


Алик, так дело в том, что в потенциале Вильи я был намного больше уверен, чем в Сольдадо. А что если он просрется на ЧЕ и покупатель передумает? :D

Но Bair прав, это какой-то невероятный трансфер и лично я в этот переход не верю. Но было бы здорово, канеш
Потому что это не самый молодой форвард с ограниченным диапазоном игровых действий на поле, и продать его за те же деньги, что и Мату, было бы большой удачей.
С детства за Атлетико
Мата блядь тоже не звезда,даже в состав сборной не попадает,а тут блядь на горизонте чукча горный блядь выдал 20 с чем-то мультиков за него. И играет же этот незвезда и является же лучшим игроков членсюков на данный момент,так что не надо тут блядь.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Мата,кстати,у нас и звездой то не был, так.. полузвездочкой. Наши единственные и неповторимые звезды - это Давиды... да,да и Альбельда тоже. Правда Альбельда звезда ТАНЦПОЛА.
аццкий русоукроамерикофоб
а чего радоваться.. я что-то особой отдачи для команды не ощущаю с притоком успешных сделок.. для банка да, не сомневаюсь
лифт до земли
— Ivan-Taranя что-то особой отдачи для команды не ощущаю с притоком успешных сделок.
А как ты себе представляешь отдачу, если процесс погашения долга ещё не закончен?
Мату пиарили как лидера и звезду команды, на самом деле он не показовал той игры, которую от него ждали, по мне так в Челси он рскарылся с большей силой нежели в валенсии. Но все же Мата в команде был звездой, кто как не он?
Мата, когда ушли Давиды, был ближе всех к лидерским качествам, в свои 22. Он одним пасом все решал! Сколько он таких(результативных) отдал - 12-15 за сезон?! Сегодня и близко нет ТАКОГО человека, и это очень сильно чувствуется.
Так что не надо ля-ля, что Мата не был лидером и прочие...
PS: в челси показывает ЭКСТРА класс.
Вообще-то Сольдадо один из капитанов команды и родился в Валенсии, мне кажется не очень уважительно радоваться его возможному уходу, учитывая, что у него есть желание расти в нашей команде
Куда там ему расти. Желание может и есть, но есть ли возможности? И заметь, что радуются не его возможному уходу, а его возможному уходу за 27 миллионов евро.
Он уже вырос в Валенсии: забивает так как нигде не забивал, получил заслуженный вызов в сборную, стал одним из капитанов команды..прогресс на лицо
Мата и 50% своей игры за Челси не пказывал в футболке Валенсии. Я очень хорошо помню, как все в один голос говорили, что из Хуана диспетчер никакой и его место только на левом фланге. А щас его можно увидеть практически на любом участке поля и жопу рвет так, как никогда. То же самое можно сказать и про Сильву, хотя и в меньшей степени. Объем работы просто несравним. В Валенсии эти ребята так не бегали.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Сольдадо можно продавать только за 30+ лямов евро.
Думается вся проблема в отсутствии мотивации, вот и Сольдадо откровенно скис последние матчи, а как только игра за сборную, так мы сразу видим огонь в глазах и желание понравиться тренеру.
аццкий русоукроамерикофоб
не, речь шла о звезде, а не о лидере.. это далекуо не одно и тоже, хоть и не взаимоисключающе..
Мата был звездой, после ухода давидов, и тут базару нуль.
как он как лидер вопрос сложный..но иногда мог взять матч на себя
в челси он ярче, потому что партнеры качественней
— valenciaМата и 50% своей игры за Челси не пказывал в футболке Валенсии. Я очень хорошо помню, как все в один голос говорили, что из Хуана диспетчер никакой и его место только на левом фланге. А щас его можно увидеть практически на любом участке поля и жопу рвет так, как никогда. То же самое можно сказать и про Сильву, хотя и в меньшей степени. Объем работы просто несравним. В Валенсии эти ребята так не бегали.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Сольдадо можно продавать только за 30+ лямов евро.


Показывал, в последнем сезоне был заметен прогресс в плане диспетчерства, сейчас же этот прогресс еще дальше продвинулся и более матерые партнеры этому поспособствовали
Испанская "Валенсия" заинтересована в услугах 20-летнего защитника "Барселоны" Мартина Монтои. Левантийский клуб попробует заполучить молодого игрока во время ближайшего трансферного окна. По сведениям испанских СМИ, речь будет идти об аренде футболиста до конца сезона 2012/13.
чтобы оставить сообщение