Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

планы на лето: ЦЗ, ПрЗ(читай Ван дер Виль), ОП(с Мадуро будем прощаться? а он нам Ван дер Виля ведет :)) ЛП(Гуардадо), ПрП(возможно при такой игре, которую сейчас показывает Пабло и с ним по прощаемся!?), ну и центральный форвард!
PS:возможно, частично закроем одну/две из шести позиций зимой.
аццкий русоукроамерикофоб
если будем искать опонрника то вместо Альбельды думаю..
Мадуро я уж точно оставил бы.. так мало играет и не выеживается, таких сейчас не найти его уровня..
хотя может отсуствие амбиций)
но если притащит ВДВ - уже не зря хлеб ест))
Мадуро и в игре достаточно хорош, особенно в центре поля.
Именно он должен делить позицию опорника с Топалом, но у нас же есть неприкасаемый Альбельда, поэтому не срослось, пока ветеран уйдет из футбола уже Мадуро станет ветераном.
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола обсудил со спортивным директором клуба Андони Субисарретой список летних трансферных целей клуба. Приоритетной покупкой каталонского клуба является футболист "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, способный сыграть на любой позиции на левом фланге. В качестве альтернативного варианта рассматриваются полузащитник "Валенсии" Хорди Альба и защитник "Милана" Тиагу Силва.

Взято со спорт-экспресса
аццкий русоукроамерикофоб
из этой троицы проще всего купить нашего Альбу.. проще намного..более того Гвардилупа скорей всего его и предпочтет..
аццкий русоукроамерикофоб
неодной голевой передачи?.. не сказал бы что это нормально..
опять останется один Банега кто пас вразрез сможе тдать)
аццкий русоукроамерикофоб
АДИЛЬ РАМИ

Откуда – куда – за сколько: «Лилль» – «Валенсия» – 6 миллионов евро

Статистика: 19 матчей, 3 гола

я подумал пропустил за 19 столько)))
лифт до земли
На Супере появилась информация об интересе к Роберто Лаго. Левый защитник из Сельты.

Ссылка

По логике, сейчас должны появится комментарии вроде "значит лысый продаст Альбу". :)
приносит мемы со sports.ru
чтото пропустили инфу. вроде как интересовались игроком по имени Расмус Эльм . мало что о нем знаю, но говорят ОК, на супере инфа была
приносит мемы со sports.ru
ага, про Манолева тоже было.
ну с того эредевиза я бы вщял только ван дер Виля и Сулеймани тока) ну и Вертонгена можно если по дешевке :oops:
эль мурсиелаго
товарищ Лаго говорит, что пока что интерес ВКФ к нему - это слухи.
Манолев вроде рассматривается как запасной вариант на случай облома с вдВ
все с супера
лифт до земли
— Ivan-Taranа то нет
Продаст. И правильно сделает, ибо это единственный игрок, которого

а) можно дорого продать

б) несложно заменить, сохранив при этом бабки на одну, а то и на две покупки сверху

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
— santiagoвроде как интересовались игроком по имени Расмус Эльм
Не интересовались, а его (Эльма) агенты предложили Валенсии рассмотреть вариант. Ну я так понял, во всяком случае.
лифт до земли
Вне зависимости от твоих, Pablo89, хотелок, кого-то всё равно продадут. Как по мне - лучше Альбу, чем того же Рами. Альбу заменить несложно, Рами - тяжело.
аццкий русоукроамерикофоб
я хз кто это..Манолев
фамилия стремная)

что касается Альбы, то не понятно зачем кого-то продавать ,если банк там какие-то бабки на трансферы выделяет.. а если эти бабки нужны для трансферов, то накой такие трансферы.. позиция крайнего защитника не так наполнена исполнителями по всему миру должной квалификации что бы можно было легко расстаться со своим воспитаником

ПыСы
как по мне 14 млн. это много за ВДВ.. разве чт одругие клубы влезли.. у парня контракт заканчивается через год.. он сам хочет уйти.. впрочем, лучше заплатить 14, чем сказать "7 и не пиастра больше"
лифт до земли
— Ivan-Taranчто касается Альбы, то не понятно зачем кого-то продавать ,если банк там какие-то бабки на трансферы выделяет..
Выделяет какие-то бабки - да. Но это не значит, что стратегия принципиально поменялась. В целом, она осталась прежней: одного продать, двух купить.

На Супере была статья, где было сказано, что на сезон 2012/2013 планируется 6 новых приобретений. Шесть! То есть даже с учётом помощи банка без знаковой продажи тут не обойтись.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
— .kfiijrwс новым годом, бля
Или ошибся темой, или надрался. А может надрался и ошибся темой. Держи себя в руках, босс. :)
Сразу два английских клуба заинтересовались форвардом испанской "Валенсии" Роберто Сольдадо. Как сообщает People, на 26-летнего игрока, забившего в текущем розыгрыше Примеры 11 голов, претендуют "Челси" и "Ливерпуль".

Отметим, что контракт Сольдадо с "Валенсией" рассчитан до 2014 года. Минимальная сумма отступных, прописанная в договоре футболиста, составляет 30 млн евро.

Напомним, ранее стало известно, что усилиться Сольдадо хотел бы и французский ПСЖ.



аццкий русоукроамерикофоб
небыло счас никаких срачей
у тебя параноя, админ)

Солдадо за30 норм цена, учитывая что за столько же ушли Вилья и Сильва, но я как-то уже и привык к нему)
наше понимание слова «срач» различается, вот и всё.
я в широком плане (переход на личности, придирки, «ты неправ, пацан, и я это тебе разжую», «кто ты такой чтобы утверждать так категорично?», «что еще можно было ожидать услышать от тебя» и т.д.), а не совсем уж конкретное обкладывание органами.
аццкий русоукроамерикофоб
ну если срач = спор, то может быть..
я действительно куда более узко оцениваю это понятие)

мы должны быть едины в цели, а в видениях достижения этой цели можем быть полными противоположностями
"Валенсия" достигла устной договорённости с Гуардадо


Первым новичком "Валенсии" в летнее трансферное окно станет нападающий "Депортиво" Андрес Гуардадо, сообщают испанские СМИ. Мексиканский футболист уже достиг с "Валенсией" устной договорённости о том, что присоединится к команде в июне, когда завершится срок его действующего контракта с "Депортиво".

Гуардадо перешёл в "Депортиво" в 2007 году из мексиканского клуба "Гвадалахара".

Источник: Чемпионат.com
если так,то значит что Солдад out///
это были не слухи, а устная договоренность о переходе следующим летом. Как с Гамейро, только без необходимости торговаться с президентом депора (ибо контракт заканчивается).

Конечно, это не гарантия, опыт историй с Раулем Гарсией или тем же Гамейро всё еще довольно свеж, но это на порядок достоверней, чем «просто слухи».
ex. PennyWise
— .kfiijrwя торжественно радуюсь

Это как?

— Ivan-Taranну если срач = спор, то может быть..

Мне, вообще, не нравиться термин срач. Он отдает сортиром каким-то :roll:

— VAHAGесли так,то значит что Солдад out///

Почему? А главное за сколько и куда?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
— VAHAGВаленсия стала кузницей для грандов,как будто клуб из третьего мира

Ну, если Порту, Марсель, Лион, Арсенал - это клубы из третьего мира, то, наверное, ты прав.
трансфермаркет, пишет, что Сулеймани у нас на прицеле. в это тяжело верится.
Манолев, достаточно не плохой вариант! основной пр. защитник ПСВ, у которого летом заканчивается контракт.
Расмус Эльм, в этом сезоне, очень здорово раскрылся. Очень здорово бьет штрафные, хороший дальный удар.
SID
Сулеймани и ван дер Вил могут стать "летучими мышами".
"Валенсия" заинтересована в приобретении двух футболистов "Аякса". Форвард Миралем Сулеймани и защитник Грегори ван дер Вил являются главными трансферными целями испанского клуба.

За Сулеймани "Валенсия" готова заплатить 13 миллионов евро. Три года назад "Аякс" его купил у "Херенвена" за 16,25 миллионов евро. Что касается текущего контракта, то 23-летний серб имеет соглшанеие с голландцами сроком до июня 2013 года, информирует sport.blic.rs.


Расмус Эльм заинтересовал "Лацио"
Шведский полузащитник лидирующего в чемпионате Голландии "АЗ Алкмаара" Расмус Эльм привлек внимание римского "Лацио". 23-летний футболист будет призван омолодить среднюю линию "бьянкочелести".

Эльм перешел в АЗ из шведского "Кальмара" в 2009 году. В нынешнем сезоне футболист забил 8 мячей в 17 играх чемпионата Голландии.

Помимо "Лацио" интерес к шведу, чей контракт с АЗ истекает в 2013 году, проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Валенсия".
Амстердамский Аякс ответил отказом на предложение испанкой Валенсии относительно трансфера Грегори ван дер Виля.
Осуществлению сделки помешали разногласия в цене между клубами. Аякс требует за одного из своих лидеров 12 миллионов евро, в то время как Летучие Мыши готовы заплатить не больше 10 миллионов.

"Аякс просто ждет более выгодного предложения. Проблема только в том, что Грегори окончательно решил перебраться в Валенсию. Хотелось бы, чтобы все решилось в ближайшее время", - заявил агент футболиста Хаким Слимани.
источник: Voetbal International
:evil: нужно СЕЙЧАС договариваться(оставив его в аренде на полгода, как в ситуации с Рами), иначе его у нас не будет.
— rostya_88
Амстердамский Аякс ответил отказом на предложение испанкой Валенсии относительно трансфера Грегори ван дер Виля.
Осуществлению сделки помешали разногласия в цене между клубами. Аякс требует за одного из своих лидеров 12 миллионов евро, в то время как Летучие Мыши готовы заплатить не больше 10 миллионов.

"Аякс просто ждет более выгодного предложения. Проблема только в том, что Грегори окончательно решил перебраться в Валенсию. Хотелось бы, чтобы все решилось в ближайшее время", - заявил агент футболиста Хаким Слимани.
источник: Voetbal International


дежа-вю мля :idontnow:
antialbeldista
Если честно, то мне не особо нравится Ван дер Вил. Тратить на него более 5 и тем более 10 неоправданно для нас. Это не чичарито и не Гамейро. И я не понял, Аякс продаст нам Сулеймани за 13, тогда как сам взял за 16? Ну-ну
за вдв слишком много просят, максимум лямов 8 можно отдать, а Сулеймани вообще не понятно зачем нужен...у нас есть Пьятти, игрок почти идентичный по манере игры с сербом
лифт до земли
— santiagoнадо гнуть свою линию. переплачивать игроков - на это клуб не способен
Дело даже не в том, что не способен. Дело в том, что в нынещней ситуации достаточно один раз уступить требованиям продавца, и в следующий раз с Валенсией будут уже по-другому торговаться. По приниципу "раз они им в конечном счёте пару миллионов накинули, то и с нами рано или поздно сломаются".
аццкий русоукроамерикофоб
смысл им снижать стоимость, пусть и завышеную, если за так пропиаренного игрока дадут столько сколько они захотят летом..

я бы уже сейчас переключился на Аспликулету)
— GarettoДело даже не в том, что не способен. Дело в том, что в нынещней ситуации достаточно один раз уступить требованиям продавца, и в следующий раз с Валенсией будут уже по-другому торговаться. По приниципу "раз они им в конечном счёте пару миллионов накинули, то и с нами рано или поздно сломаются".

Эх, жаль, что товарищ Льоренте не знает об этом, иначе бы за Мату полтинник получили...
— aldarusЕсли честно, то мне не особо нравится Ван дер Вил. Тратить на него более 5 и тем более 10 неоправданно для нас.

Оригинальное мнение. Чем он так не угодил?
По мне, лучше доплатить эти два млн (Барраган бля) и закрыть проблемную позицию на долгие годы, чем хвататься за сердце, когда видишь в составе Бруно.
antialbeldista
Признаюсь, что видел не так много его игр, но из тех, что я видел в Чампионс и за сборную, то его игра, особенно в обороне, несильно впечатлила. Нарезки, где он успешно подключается к атакам, хороши, но это все-таки Эрдивизия, где лучшие игроки - это Джуджак и Тойвонен. По тому, что я видел, ВдВ - хороший игрок, но не крак уровня 15 миллионов. Такое же впечатление сложилось о Фертонгене.
лифт до земли
— Roman V.F.C.Эх, жаль, что товарищ Льоренте не знает об этом, иначе бы за Мату полтинник получили...
Полтинник это жидко, давай сразу сотню. Сотня - это по-взрослому.
приносит мемы со sports.ru
да несомненно, покупать только за разумные деньги, но при этом несомненно очень хочется подписать направо такого игрока как вдв. может возможно чтото придумать?обмен частичный например?может им Мадуро нужен?ну или баш на баш - Бруно на вдВ с доплатой)
За Гамейро тоже не доплатили, в итоге остались с одним по-настоящему сильным форвардом в команде. Roman V.F.C правильно сказал, что лучше доплатить и подписать хорошего игрока на долгие годы, чем мучатся потом непонятно с кем в составе.
аццкий русоукроамерикофоб
так пусть этот игрок на долгие годы будет испанец Аспикулета)
вокруг ВДВ много шума)..
вообщем если подпишут за десять (на чем настаивают) я наверное успокоюсь.. а если сново придется "залазить в долги" что бы купить сверх-распиареного голанца, то и нахер нужно..

ПыСы
50 за Мату нормальная цена.. он лучший в Челси.. наверное Торес отдает ему свои обеды в клубе
Ну если так вцепились в ВДВ, значит нужен ВДВ, наверное не только из-за своей распиаренности , но и по футбольным соображениям... хотя у Валенсии всегда есть план Б, может быть это Аспиликуэта)
эль мурсиелаго
супер пишет, что немецкие СМИ пишут, что мы интересуемся Младеном Петричем из Гамбурга, 31 год, контракт кончается летом. В конкурентах Севилья и Наполи.
Соккер ру правда пишет, что Сева уже личный контракт с ним обсуждает, так что кажись кря.
про петрича уже летом писали, мол запасной вариант если обломится с гамейро. он года 2-3 назад неплох был но сейчас... как он а гамбургере играет то?
не антимадридист
Гамейро, Вил, Рауль Гарсия,
Бессмысленный и тусклый Петрич.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Продашь Сальдадо - начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Гамейро, ВДВ, Аспикулета,
Гарсия, Петрич, Сулеймани.
аццкий русоукроамерикофоб
ну есть же Мадуро и Топал..
значит Альбельда таки аут)

ПыСы
хотелось бы опорника испанца.. ему бы было бы легче пробится в сборную.. эта самая проблемная позиция там.. на евро играл урожденный бразилец Сенна.. а на Мире чмо Бускетс
С детства за Атлетико
Технический директор голландского "Аякса" Данни Блинд прокомментировал ситуацию с переходом защитника Грегори Ван дер Виля в "Валенсию". По словам Блинда, стороны, несмотря на имеющиеся разногласия, скорее всего, сумеют договориться.

"Действительно существует разница между предложением "Валенсии" и тем, что мы хотим получить за футболиста. Однако первые две встречи прошли в дружеской атмосфере, поэтому думаю, что мы сумеем договориться", - сказал Блинд.


саккер
лифт до земли
Супер пишет, что Валенсия интересуется Лассом Бангура. Браулио вроде как был на последнем матче Райо специально, чтобы его смотреть.

На самом деле достаточно очевидный ход. Ожидаемый, так скажем.
аццкий русоукроамерикофоб
Имя Альхассан Ласс Бангура
Дата рождения (Возраст) 30.03.1992 (19)
Рост 174 см
Вес 71 кг
Игровой номер 27
Позиция Нападающий

голов я так понимаю нет?
откуда вообще интерес к нему)
лифт до земли
— Ivan-Taranэмм..а в чем очевидность?
Позиция, возраст, цена.

Этой скоростной краёк. Можно сказать крайний форвард. Молод. Играет в Райо, а значит особо дорого стоить не может. При этом многими считается одним из открытий первой части чемпионата.
— santiagoэто тот Бангура который когда то играл за Динамо Киев?

Макс, это не он. Зато, также гвинеец, как Исмаэль. Возможно, даже брат его, хз.
Парень, в матче с нами мне понравился, но он достаточно прямолинейный. В основном полагается на свою скорость. Вместо Пабло сойдет)).
PS: в этом сезоне сыграл 15 матчей(достаточно неплохо), забил 1 гол и отдал 3 голевых передачи!
приносит мемы со sports.ru
да нафиг Бангуру. справа Фегули есть. когото покупать направо если только Пабло на выход, а предпосылок к этому не было. так что не фиг. лучше уж точно вдв подписать
приносит мемы со sports.ru
и что? я к тому говорю что позиции на краях закрыты, нахер нужен этот Бангура, я думаю он не на столько талант чтобы покупать его, потому что он вырастет в звезду, уж наврядли
лифт до земли
— santiagoя думаю он не на столько талант чтобы покупать его, потому что он вырастет в звезду, уж наврядли
Пока похоже, что может и вырасти в звезду. Если что, это далеко не только моё мнение. А от того же Пабло, вполне возможно, имеет смысл избавиться. Он уже вряд ли будет расти.
antialbeldista
Извини, но это только тебе ОЧЕВИДНО, что фичахе Бангуры ожидаемо для Валенсии.
И боюсь, что уж Только тебе кажется, что этот Бангура, которого один раз похвалил жирный Уткин (если не ошибаюсь), сильнее Пабло Эрнандеса.
— GarettoПока похоже, что может и вырасти в звезду. Если что, это далеко не только моё мнение. А от того же Пабло, вполне возможно, имеет смысл избавиться. Он уже вряд ли будет расти.

про Бангуру ничего не знаю,тока знаю что такие бразильские куры есть))))а вот про Пабло согласен,он не то что прогрессирует,а на оборот-полная деградация у него уже 2ой год...надо дать парню попробовать себя в другом месте....
чтобы оставить сообщение