Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Лоуренс Аравийский
Аспиликуэта проиграл борьбу в основе Марселя с не самым сильным защитников Франции Фанни.Так что в Валенсии ему делать нечего.Монтойя это воспитаник Борселоны,так что мимо.Через 2-3 года он попросится отпустить его домой а пучеглазый и Пикеушка заговорят о каталонском ДНК,Льоренте сдатся под давлением игроков ФКБ и как следтствие отпустит его бесплатно.
Так что лучше Бека за 6-7 млн.
— WhitefoxАспиликуэта проиграл борьбу в основе Марселя с не самым сильным защитников Франции Фанни.Так что в Валенсии ему делать нечего.Монтойя это воспитаник Борселоны,так что мимо.Через 2-3 года он попросится отпустить его домой а пучеглазый и Пикеушка заговорят о каталонском ДНК,Льоренте сдатся под давлением игроков ФКБ и как следтствие отпустит его бесплатно.
Так что лучше Бека за 6-7 млн.

Ты бредишь?
Мигела нужно сплавлять. Последние 2 сезона он откровенно фигней страдает и от силы 3-4 матча за чемп выдает на уровне. В ост. встречах не сильнее Бруно выглядит. К тому же, всем уже осточертели его ребяческие выходки вне поля. Правый защ нужен. Не знаю, Бек или Гёнуль (по мне, особой разницы нет, оба неплохие варианты), но надо приобретать.
!!!
Блин, я не понимаю, ведь деньги от Маты есть, а игры в защите нет!!!
Какой смысл покупать игроков в атаку если в защите дыры- команда только тогда будет чегото достигать когда будет балланс во всех линиях... Барраган к этому балансу нас точно не приблизит!!!!!!!!!
!!!
Чатаю инфу что этот Барраган еще и в Вальядолиде мягко говоря не твердый титуляр, да у меня аж волосы дыбом - что с нашим правы флангом будут делать Роналду, Вилья и другие....
— villia27Чатаю инфу что этот Барраган еще и в Вальядолиде мягко говоря не твердый титуляр, да у меня аж волосы дыбом - что с нашим правы флангом будут делать Роналду, Вилья и другие....

где читаешь? дай ссылку
!!!
Барраган не придет бесплатно, Вальядолид получит до 2х миллионов евро!


CСУУУУУКККАААААААААААА!!!!!! Убейте ЛЬОРЕНТЕ...... СКОЛЬКОУЖЕ МОЖНО ГНОБИТЬ ВАЛЕНСИЮ.....НУ БЛИН И ПАДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!



II.2. Оскорбления Valencia Club de Futbol в любой форме. бан неделя
– Усы справедливости
!!!
— Bair
— villia27Чатаю инфу что этот Барраган еще и в Вальядолиде мягко говоря не твердый титуляр, да у меня аж волосы дыбом - что с нашим правы флангом будут делать Роналду, Вилья и другие....

где читаешь? дай ссылку



http://twitter.com/#!/vcf_ru/
SID
— aldarusу Барселоны там Дани Алвеш и Адриано, у Мадрида - Серхио Рамос и Коэнтрау с Арбелоа, а у нас Бруно-Барраган

:lol: :lol: :lol: Я аж прослезился)
— EverПоходу Гёнюля и Бека я не увижу...

ну Бруно то списывать тоже пора уж. Так что я думаю это просто временное решение, зимой или через год к этому вопросу вернемся, уже с Аспиликуетами, Монтойями, Беками, Гёнулями
DMA, не странный, трансфер норма.. простонаше руководство крупно лоханулось с этим трансфером

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
.kfiijrw, а кто купит Бруно? опять контракт разорвём?)
вместо этого Баррагана можно было бы Бэка подписать.
не удивлюсь если года через 3 с Барраганом тоже контракт разорвём
— Everвместо этого Баррагана можно было бы Бэка подписать.

если бы была возможность взять Бека за адекватные деньги, ей бы воспользовались.
Может у клуба договоренность с Беком о приходе на фри через год вместо Бруно?
не надо считать себя гениями, которые следят за полоумным Браулио.
ex. Vendetta
— clozИнтересно, Бек по русски разговаривает? А то некоторые противятся русским в ВКФ

Немного, помню как он давал интервью на русском до матча Россия-Германия, затем извинился и перешел на немецкий.
приносит мемы со sports.ru
— .kfiijrwне надо считать себя гениями, которые следят за полоумным Браулио.

детский сад, ей богу.
все такие умные-"да чё это такое - Бека чтоли подписать не можем?,мы че не гранд чтоли?деньги украли!" "Льоренте кретин" "прокол руководства"

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
SID, тоже так кажется. скорей всего думается разорвут контракт(хотя не хотелось бы за бесплатно отпускать его). Хотя может в аренду отправить смогут??
Ходят слухи, что Атлетик Бильбао возобновил интерес к Адурису, который в частности не доволен количесвом игрового времени(вернее его отсутствием). Если все будет проходить в таком же ключе, то он готов рассмотреть зимой вариант с басками

И вновь про Андреаса Бека. Приход Баррагана это только часть работы по поиску правого латераля. И клуб уже работает на сезон 12/13. Якобы существует 2 варанта. Первый это про дождаться окончания сезона и попытаться получить бесплатно(у него контракт летом заканчивается) или заплатить n-сумму зимой(сумма будет не очень большой) и оставить там в аренде до лета(как с Рами)
Ради интереса зашел в Википедию, до сих в шоке :lol:

Андреас Бек (нем. Andreas Beck (урождённый Андрей Оскарович Бекк); 13 марта 1987, Кемерово, СССР) — немецкий футболист, родившийся в Кемерово и переехавший из СССР с семьей в 1990 году в качестве немецких переселенцев в ФРГ, защитник футбольного клуба «Хоффенхайм» и сборной Германии.
— AdamchukРади интереса зашел в Википедию, до сих в шоке :lol:

Андреас Бек (нем. Andreas Beck (урождённый Андрей Оскарович Бекк); 13 марта 1987, Кемерово, СССР) — немецкий футболист, родившийся в Кемерово и переехавший из СССР с семьей в 1990 году в качестве немецких переселенцев в ФРГ, защитник футбольного клуба «Хоффенхайм» и сборной Германии.


Че? Реально не знал? Это же известный факт
Профессиональный эксперт
Веб-сайт fussball-talente.com сообщает, что игрок "Валенсии" Пако Алькасер может в ближайшее время перебраться в "Барселону". Футболист ныне выступает за сборную Испании до 19 лет и считается одним из самых талантливых молодых испанцев.
— AdamchukРади интереса зашел в Википедию, до сих в шоке :lol:

Андреас Бек (нем. Andreas Beck (урождённый Андрей Оскарович Бекк); 13 марта 1987, Кемерово, СССР) — немецкий футболист, родившийся в Кемерово и переехавший из СССР с семьей в 1990 году в качестве немецких переселенцев в ФРГ, защитник футбольного клуба «Хоффенхайм» и сборной Германии.

я же писал где-то про кемеровчанина, интересно он разговаривает по русски
ex. Vendetta
cloz
— Lane Mojecloz писал(а):
Интересно, Бек по русски разговаривает? А то некоторые противятся русским в ВКФ

Немного, помню как он давал интервью на русском до матча Россия-Германия, затем извинился и перешел на немецкий.
приносит мемы со sports.ru
не пойму за что 8 млн? расскажите хоть что он из себя представляет? стоит этих денег? он близко хоть по сравнению с Альбой или Матье ?
он правый деф, т.е. усиление на бровке Мигеля. К тому же, он провел что то около 40 матчей за сборную.
Хотя, особо за ним не наблюдал. Фанера сначала просила 12 млн. Потом сбили до 8 млн.
защитник чудный. Но 8 млн., МОЖЕТ за него многовато. Хорошо подключается в атаку,достаточно цепкий, в общем, - я только ЗА.
PS:БагаЧЕ, он нем очень хорошо отзывался.В скандалах, замешан не был!
не антимадридист
Слишком много. Чтобы защитник стоил 8 килос, он должен быть таким краком как Лизаразью, Трабелси или Мигел в свои лучшие годы)
antialbeldista
Баглан рассказывал о нем подробно, но 8 это слишком много, Валенсия столько не отдаст. Сейчас перед закрытием окна они требовали 8, мы были готовы заплатить до 5. 12 - мифическая сумма.
Я думаю это дым и к нам перейдет Бек.
Лоуренс Аравийский
Видел я Бека в матче с Вольфсбургом.Я вам скажу одно,он хуже Бруно.
Щас вы скажите что по одному матчу не судят и т.п и т.д
я много его матчей видел и за сб. Турции и за Фенербахче..
щас постараюсь некоторые видеообрезы найти и вам показать

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Игрок цепкий, может обыгрыват игроков, часто подключается к атакам но и про оборону не забывает, очень хоорошь в отборе
дин в один его трудно обыграть он раньше в Фенербахче не очень то и был заметен пока его Зико не поставил в основной состав команды после чего его начали вызывать в сборную Турции
может не только на правом фланге играть но и в центре
одним словом Мегел в свои лучше годы, я был бы только ЗА его переход

те кто его не видел в деле
http://www.youtube.com/watch?v=7KOTdKPU ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=dNNFSEeJ ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=IpMLEsTK ... re=related
Надо отпускать Бруно и Мигела и подписывать Бека и Генула,тогда оборона примет абсолютно нормальный вид, если мы конечно не будем играть в три центральных защитника как вчера.
ex.Baga_CHE
— Everя много его матчей видел и за сб. Турции и за Фенербахче..
Игрок цепкий, может обыгрыват игроков, часто подключается к атакам но и про оборону не забывает, очень хоорошь в отборе
один в один его трудно обыграть он раньше в Фенербахче не очень то и был заметен пока его Зико не поставил в основной состав команды после чего его начали вызывать в сборную Турции
может не только на правом фланге играть но и в центре
одним словом Мегел в свои лучше годы, я был бы только ЗА его переход

игрок с характером. за своих постоит и играет до конца. Адель не будет скучать =))) и он хорош в камбэках. бегает с утроинной энергий.
кстати, начинал как правый полузащитник. (мне только Капдевилья приходит на ум, но он играет на левом фланге)
п.с. 8 млн? интересно. там какая-та азиатская швейцарская компания была заинтересована в его переходе именно в наш клуб. те которые во время скандалов быстро дорого трудооустроили Эменике в Спартак. в Фенере за 5 млн могут отпустить уже зимой. но при желании самого Гёкхана.
Baga_CHE, я думаю он сам не против будет перейти к нам к тому же тут его соотечественник играет ( хотя я незнаю какие у них отношения ) да и команда нуждается в правом защитнике
ex.Baga_CHE
— EverBaga_CHE, я думаю он сам не против будет перейти к нам к тому же тут его соотечественник играет ( хотя я незнаю какие у них отношения ) да и команда нуждается в правом защитнике

они с Топал дружат в сборной. он его Гёкхан аби называет ))) Проблема в том что Арда слишком общителен =)) а Мехмет слишком спокойный.
Селекционеры "Валенсии" проявляют предметный интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Димитару Бербатову, сообщает Footballpress. Испанский клуб попытается подписать болгарина зимой, если сделка заключена не будет, попытка будет повторена уже следующим летом. Отметим, что 30-летний футболист пока нечасто появляется в составе манкунианцев в этом сезоне. Также на него нацелился "ПСЖ".
Источник - спорт-экспресс
как замена Адурису он не подойдет мне так кажется!

1) несмотря на то что он сидит на скамейке и возраст уже солидный, в любом случае он был лучшим бомбардиром в прошлом году и покупали его за большие деньги нам его за наши копейки никто не продаст ( ну только если летом 2012 когда контракт офф)
2) Эмери не всунет его в стартовый состав, а держать на скамье напа с зарплатой больше чем "6" никто не будет, да и сам он не станет менять скамью мю на нашу.
3) он Болгарин)
лифт до земли
Опять пошли слухи насчёт Рами. Las Provincias со ссылкой на fichajes.net (это важное уточнение) пишет, что Реал готов предложить за француза деньги + Альбиоля.

Моё мнение - если предложат реально хорошие деньги + Варане, то можно подумать. В таком варианте с Альбиолем пусть идут лесом. Тем более, не написано о какой сумме идёт речь.
Вот ни грамма совести у людей можно подумать, что в футбольном мире им принадлежит абсолютно всё. И как вообще уважающий себя человек может болеть за такую команду.
— SimonВот ни грамма совести у людей можно подумать, что в футбольном мире им принадлежит абсолютно всё. И как вообще уважающий себя человек может болеть за такую команду.

легко
Будь на месте Реала Валенсия, никто бы здесь ничего подобного не сказал
Каким же ЛОХОМ будет Льоренте если отпустит Рами. Какой смысл был искать хорошего центрального защитника и тут же его отпустить? Мне уже жалко Эмери.
лифт до земли
— KotlyarКаким же ЛОХОМ будет Льоренте если отпустит Рами.
А если Рами сам захочет уйти? Держать насильно? Это редко к чему-то хорошему приводит. Тем более в нынешней ситуации.

— KotlyarКакой смысл был искать хорошего центрального защитника и тут же его отпустить?
Ну как минимум в этом сезоне он поможет. Сильно.
— santiagoдумаю Рами приятно ощущать себя лидером команде, не думаю, что он захочет уйти

Да и человек вроде такой компанейский,врятли так просто покинет коллектив.
лифт до земли
— santiagoдумаю Рами приятно ощущать себя лидером команде, не думаю, что он захочет уйти
Помнится - ты примерно (плюс минус) тоже самое говорил про Иско и Мату.
приносит мемы со sports.ru
да говорил , что поделать, я заядлый оптимист :) всегда надеюсь на лучшее

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
не думаю, что Льоренте на столько болван и за низачто отпустит Рами(низачто это имеется ввиду "какието деньги + Альбиоля"), когда сейчас он играет чуть ли не важнейшую роль в команде. и плюс еще раз говорю, ну блин, в конце концов сколько можно всех лидеров продавать то?))) мы еще Рами не сильно раскрутили, чтобы продать за достойные деньги)
— fessБудь на месте Реала Валенсия, никто бы здесь ничего подобного не сказал

Будь Валенсия тем, чем сейчас является реал, я бы перестал за неё болеть. А вот среди тех новых глороболельщиков, которые пришли бы на форум, конечно, никто бы подобного не сказал...
общественное мнение
Ничего себе, проснулись акулы. И ведь опасения по Рами и Альбе не беспочвенны. Сейчас нельзя отпускать француза, в кои веки хороший защитник нашелся, так и его увести хотят. И Барса и Реал действуют по принципу – кто-то нашел а мы перекупим.
Ну просто не верю я, что Рами уйдет этим летом(2012/2013). Не верю. А Реал(сука), может предложить - мы вам Каналеса и Альбиолю(возможно),вы нам Адиля (и достойный ответ Лорьенте - "хуй вам!").
Какая клаусула у Альбы?
Мы можем выкупить Каналеса за 12млн. на протяжение двух лет?! За сколько Реал может себе его вернуть? Вообще разъясните ситуацию Каналеса, с его трансфером.
чтобы оставить сообщение
cron