Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

эль мурсиелаго
супер пишет, что осталось получить формальное согласие Расинга в письменной форме, и сделка по Каналесу будет завершена
Воспитанник СДЮШОР "Зенит" Ризван Умаров прибыл на просмотр в "Валенсию" по приглашению испанского клуба. В настоящей момент, как сообщает bobsoccer.ru, он находится на базе основной команды, но тренируется с дублем. 18-летний футболист, обладающий двойным гражданством России и Азербайджана, привлек внимание испанских селекционеров во время выступлений за молодежную сборную Азербайджана. Решение о приглашении на просмотр Умарова было принято после удачного для нападающего товарищеского матча с "Барселоной-Б" во время сбора в Испании. Следует отметить, что футбольный клуб "Зенит" не предложил игроку ведущей футбольной школы Санкт - Петербурга контракт.

На спорт-экспрессе написано
— EverAzerbaydjanec v VALENVII ???????????????????????? :shock: :shock: :shock:



Алик, неужели и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками??!!!! )))))))) Но новость слишком хорошая, чтобы быть правдой.
SID
Взяли в аренду Каналеса. Как раз вчера смотрел начало финала U20 между Испанией и Эквадором, так вот Иско играл в основе, Каналес был на замене. В принципе так на протяжении всего чемпионата. Даже комментатор удивлялся, как же так, Каналес, забил 6 голов в прошлом сезоне за мадрит, а тут такое дело.
— SIDВзяли в аренду Каналеса. Как раз вчера смотрел начало финала U20 между Испанией и Эквадором, так вот Иско играл в основе, Каналес был на замене. В принципе так на протяжении всего чемпионата. Даже комментатор удивлялся, как же так, Каналес, забил 6 голов в прошлом сезоне за мадрит, а тут такое дело.

начало финала? )
эль мурсиелаго
— маркаКаналес в этом году обойдется Валенсии в 2,5 миллиона евро, то есть 1,5 млн з/платы и 1 миллион Реалу. В конце сезона Валенсия может продлить аренду еще один год на тех же условиях или выкупить за 12 миллионов. Мадрид вправе преодолеть за 14 млн. В следующем сезоне, вариант для че будет 15 миллионов, и выкуп Мадриде в 17
.
antialbeldista
Наверное Марка опять ошиблась. Валенсия может выкупить его за 12 миллионов в любое время в течение аренды.
1,5М зарплаты + 47 % налогов = Каналес будет стоить > 3килос за сезон.
Я считаю,что самое идиотское условие здесь - выплата миллиона за сезон за сам факт аренды! Он же не нужен Моуринью. Когда мы будем так отдавать в аренду, чтобы хоть зарплату игроку платили.
antialbeldista
— Garetto
— aldarusКогда мы будем так отдавать в аренду, чтобы хоть зарплату игроку платили.
А разве Мойе не Хетафе зарплату платит?

50 на 50
SID
Вот как будет. Каналес начнет феерить во второй части сезона, Мадрид захочет его выкупить, но оставит его нам. Взамен возьмут Мату. Вот и всё.
общественное мнение
Просто мы отдаем игроков в клубы, которые не могут потянуть полность зарплату игрока. И как результат приходится платить самим во многих случаях.
лифт до земли
TuttoSport пишет, что Валенсия готова предложить 13 млн. за Огбонну. Издание вполне серьёзное, но какая-то уж больно крупная сумма по нынешним валенсийским меркам.
С детства за Атлетико
Порту сделал предложение по Мангале 7 млн евро. Стандарт с игроком якобы раздумывают.
Бесит блядь,опять просрет лысый что ли?
Льоренте планирует приостановить поиски защитникаНесмотря на то, что «Валенсия» была в поисках центрального защитника всё лето, президент команды решил остановить поиски.

Николас Пареха, кажется хороший вариант, но его цена сразу отбивает интерес левантийцев. К тому же наставник «Спартака» Карпин не хочет отпускать игрока.

Другие варианты как Огбонна, Роналду и Альдервейрелд также не подходят «Валенсии» всё по той же проблеме – финансы.

В последние две недели все слухи и взоры были направлены на центрального защитника льежского «Стандарта» Мангалу. Но по состоянию на сегодняшний день этот вариант тоже исключается.

И Льоренте и Унаи который уже стал использовать Топала в качестве защитника, готовы приостановить поиски, но не технический секретариат Браулио Васкес. Он собирается найти хорошего игрока по доступной цене до завершения трансферного окна.
источник:перевод с супердепорте
Нее..просто лысый хочет,чтоб Альбелда играл в центре поля,а Топал в центре обороны..это ему последняя игра пртив Ливерпуля так подсказала)
antialbeldista
мы вроде бы строили системную защиту из новых серьезных людей, а до зимы...
уже остается надеяться на Мангала хотя Бек тоже хорошо, может он в центре может играть
Колоччини готов перейти в "Валенсию"
Защитник "Ньюкасла" Фабрицио Колоччини намерен перейти в "Валенсию", сообщает The Sun.

По данным издания, агент 29-летнего аргентинца встретился с руководством "сорок" и объявил о решении футболиста. Трансфер Колоччини оценивается в £ 5 млн. Футболист должен подписать трёхлетний контракт, по условиям которого будет получать £ 40 тыс. в неделю.
Источник:"Чемпионат.com"
antialbeldista
Что-то есть сомнения в этом. Даже Рикарду таких ляпов не делал как Колоччини два года назад.
Колотто , пришедший на замену Колоччини, гораздо сильнее. Тем более платить за него такие бабки (больше 5 миллионов и 40 тысяч фунтов в неделю(!), как утверждает Сан) - полнейшая наебка. Новый готовый Дель Орно.
Тут 5 лямов на Мангалу жалеют
лысый рулит обещал цз а его нет так нет
и как же он руководит если не может Фернандеша больше чем за 2 ляма продать, не смог Гамейро подписать которого почти все тут ждали, разорвал контракты с игроками за которых можно было бы хоть что то получить ( аренда и т.д. )
не смог Иско удержать
отпустил Сесара и Висенте...
слов не хватает ибо если выскожу свое мнение о нем забанят
лифт до земли
— aldarusТут 5 лямов на Мангалу жалеют
У меня есть определённые соображения по поводу Мангала. ИМХО Валенсия его не хочет на этот сезон. Хочет на следующий, когда у Деальберта контракт истечёт. Вот она его сейчас подвязала с Начо и типа "ждите, мы вам перезвоним". То есть если не получится подписать кого-то другого, тогда Мангала сейчас. Если получится - Мангала этот сезон в Стандарде, потом в Валенсию.
antialbeldista
Это имело бы какой-то смысл, если бы он действительно не пропускал ВСЕ матчи начала сезона Стандарта.
Просто игрок заметался, хочет и оттуда кусок торта, и с другого места.
лифт до земли
— rostya_88так он бы играл в квалификации ЛЧ.
Я же говорю: если не получится кого-то другого, то Мангала в это трансферное окно. Это и называется подвязали. То есть он пока и не переходит, и играть в еврокубках за Стандард не может. И принять предложение от других клубов до 31-го августа Стандард, насколько я понял, тоже не может.
— rostya_88Нам нужен СЕЙЧАС добротный ЦЗ кровь из носу.
Кто же спорит?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
— aldarusЭто имело бы какой-то смысл, если бы он действительно не пропускал ВСЕ матчи начала сезона Стандарта.
Просто игрок заметался, хочет и оттуда кусок торта, и с другого места.
Я предположил, чего хочет клуб. Что происходит в голове у Мангала я даже пытаться предполагать не буду. :)
лифт до земли
AS пишет, что Валенсия интересуется Макси Перейрой, который отказался продлевать контракт с Бенфикой. Действующий истекает летом 2012. Как и у Бека, кстати.
antialbeldista
— GarettoЯ предположил, чего хочет клуб. Что происходит в голове у Мангала я даже пытаться предполагать не буду. :)

Зато это легко предполагает президент Стандарта.

От Касаля ni agua por favor! Пусть это будет хоть Форлан!
лифт до земли
— KotlyarGaretto,ты думаешь мы еще сможем подписать Бека зимой? Он будет отличным подкреплением для команды.
Если он до 31-го августа никуда не денется, то да. Почему нет? Более того, теоретически можно зимой бесплатно подписать и его, и Перейру вместо Бруно и Мигеля, у которых тоже контракты заканчиваются. Но там зарплату хорошую придётся класть. Вот здесь может быть проблема.
лифт до земли
В менеджере в этом смысле действительно сложнее. Там нельзя выйти напрямую на игрока до определённого срока. ИРЛ это делается на каждом шагу. Собственно, можешь не сомневаться, что у того же Бека уже сейчас, за год до истечения контракта на руках есть предложения от заинтересованных клубов с прицелом на free transfer следующим летом.
не антимадридист
Валенсия играет в Премьере и ЛЧ, а это большой стимул для футболиста играть у нас. Мы можем предложить до 10 мил евро, а это. в свою очередь, большой стимул для клуба. Т.ч. если не подпишем кого нить до начала сезона, то это однозначно можно будет назвать неудачей.
лифт до земли
По непроверенной информации Валенсия должна подписать Энтони Лозано, игрока молодёжной сборной Гондураса. Если трансфер состоится, это, видимо, будет первый игрок для Алкояно в свете нового сотрудничества между клубами.
antialbeldista
Раз сам игрок говорит, что завтра вылетает, то наверное подпишут. Не факт, что он отправится в Алкойяно, в Месталье форвардов не так много на сезон. Кристиан, Пако(которого может быть будут вызывать в первую команду) и Ольсен
лифт до земли
Ещё Элдин Хаджич. Он вроде как тоже форвард. И потом я так до сих пор и не понял кого можно заявлять в сегунду Б, а кого нет. По идее если у Лозано нет какого-то другого гражданства (европейского), он не может играть в этом дивизионе. С другой стороны, Хаджича заявили, хотя вроде как испанское гражданство ему до сих пор не выдали.
Профессиональный эксперт
Валенсия" официально объявила о переходе нападающего из Гондураса Антони Лосано по прозвищу Чоко, который выступал на родине за местную "Олимпию". "Летучие мыши" взяли 18-летнего футболиста в аренду с правом выкупа. Стоит отметить, что Лосано дебютировал в большом футболе уже в 15 лет. В прошлом сезоне Чоко был близок к переходу в английский "Тоттенхэм", но лондонцы не сумели получить разрешение на работу для форварда. Об этом сообщает France Football.
С детства за Атлетико
«Валенсия» сделала предложение о покупке защитника «Торино» Анжело Огбонны, сообщает Football Italia.

Испанцы предлагают за 23-летнего футболиста 6 миллионов евро, а итальянский клуб, как сообщалось ранее, не намерен расставаться с ним менее чем за 10 миллионов.


Жмоты :?:

Добавлено спустя 33 секунды:
спортс.ру
ex. amir-isp06
Хорватский нападающий "Гамбурга" Младен Петрич близок к переходу в "Валенсию". Сообщается, что "красноштанники" уже приняли предложение левантийцев размером в 10 млн евро по трансферу 30-летнего футболиста. Сам Петрич сейчас обсуждает с испанским клубом условия личного контракта.

Напомним, что хорватский форвард защищает цвета "Гамбурга" с 2008 года. За три сезона Петрич забил в составе северян 31 мяч в 74 матчах
.

Эта новость вообще смешит)
походу Мангала выбрал Порту.
Бельгийская пресса сообщает о том, что Стивен Дефур и Элиаким Мангала переберутся в Португалию.
За двух футболистов льежский Стандард получит 13 миллионов евро: шесть за 23-летнего бельгийского центрхава Дефура и семь за 20-летнего французского центрбека Мангала.
Оба игрока подпишут с Порту пятилетние контракты.
источник: Sporza , Le Soir

кто у нас ещё в списке?
— amir-isp06
Хорватский нападающий "Гамбурга" Младен Петрич близок к переходу в "Валенсию". Сообщается, что "красноштанники" уже приняли предложение левантийцев размером в 10 млн евро по трансферу 30-летнего футболиста. Сам Петрич сейчас обсуждает с испанским клубом условия личного контракта.

Напомним, что хорватский форвард защищает цвета "Гамбурга" с 2008 года. За три сезона Петрич забил в составе северян 31 мяч в 74 матчах
.

Эта новость вообще смешит)

Учитывая то,что за Джилардино предлагали ту же сумму можно поверить,но эта новость с соккер.ру, поэтому верить нельзя.
Как сообщают итальянские СМИ, правый защитник "Наполи" Хуан Цунига попал в сферу интересов сразу нескольких клубов испанской Примеры. Речь идёт о "Валенсии" и "Севилье", желающих пополнить свои ряды 25-летним колумбийцем.

Напомним, Цунига перешёл в "Наполи" из "Сиены" в 2009 году за 8,5 миллионов евро.
Источник: Еврофутбол.Ру
контракт до 2014.Вряд ли.
Может кого-то в аренду возьмем(ЦЗ).
antialbeldista
— BlinKАлдар,ты же в своем блоге писал. Теперь открещиваешься?)

а, все понятно. Там было указано в большинстве случаев с налогами.
Теперь все стараются считать не в гросс, а в нетто
ex. amir-isp06
Руководство испанской "Валенсии" намерено вернуть в команду защитника Рауля Альбиоля, перешедшего два года назад в мадридский "Реал", сообщает Marca.

В 2009 году мадридцы заплатили "летучим мышам" за 25-летнего защитника сборной Испании 15 миллионов евро.

В прошлом сезоне Альбиоль провел 20 встреч в чемпионате Испании, причем всего 13 раз появившись на поле в основном составе.

Как вам такой поворот событий?
такой слух уже всплывал давно, но твердят все чаще и чаще, не думаю что они захотят расстаться с ним задаром
из правых латералей чаще стал упоминаться Уго Малье из Сельты, но желающие имеются
— Lesterне хочу.ТОлько потому,что он защитник достаточно среднего уровня и не стоит этих денег.


каких денег? тут о деньгах и речи нет. если и купим его то не больше 10 миллионов.
ex. Vendetta
За него щас больше 5 млн платить приравнивается самоубийству. Вот буду приятно удивлен, если подпишут Мертезакера, а какой там Рамис это всё туфта
сердце чует что эльгеру

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
— valenciaАльбиоль не сильнее Наварро/Кошты


ну, Наварро в сборную Чемпиона Мира не привлекается. хотя рауль косячил в последнем сезоне, там была даже серия что-то вроде 3 автогола в 4 матчах
чтобы оставить сообщение
cron