Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Тоже со спорт-экспресса:
Аргентинский нападающий Алехандро Домингес, по всей видимости, все-таки вернется в родной "Ривер Плейт", вылетевший во вторую лигу, информирует Ole. В субботу президент клуба из Буэнос-Айреса Даниэль Пассарелла встретился с экс-форвардом "Рубина" и официально пригласил в команду.
В Аргентине уверены, что после этого "Ривер" займется оформлением отношений с бывшим нападающим "Рубина", права на которого принадлежат "Валенсии". Таким образом, его возвращение в Россию маловероятно.

на будущее: текст скопированной новости обрамлять в цитаты (тег [quote])
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
Севилья Спахича подписывает.. вуаля))
скажите, это сработал наш хитрый план? малейший интерес к Сапата - ВИльяреал, неясный интерес к Спахичу - Севилья) очередь за катлетико и можно покупать после этого защитника
кстати, Сапата не перешел в ЖПЛ,а Матилья - которого они хотели добавить к 6млн. перешел в Бетис.Так что можно попробовать за 8.
пысы:ну если можно пьятти купить за 7.5 - очень не дурно.
— Ivan-TaranСевилья Спахича подписывает.. вуаля))
скажите, это сработал наш хитрый план? малейший интерес к Сапата - ВИльяреал, неясный интерес к Спахичу - Севилья) очередь за катлетико и можно покупать после этого защитника


Если не ошибаюсь, информация об интересе Севильи появилась пораньше нашей)
пришёл Пьяти. уж очень я боюсь за Мату
а то нелогичный заработок за счёт продаж.
да и не удивлюсь, если Йоренте выкинет трансфер Маты и Банеги дублем.
На оф. сайте Интера: Интер сделал предложение по Банеге на 10 млн,однако Валенсия ответила что-то в духе "брали за 18, за меньшее не отдадим". Кстати по Киву: Бранка (спорт. директор Интера) собирался включить его всдлеку по Банеге, но румын отказался переходить в Валенсию
аццкий русоукроамерикофоб
какой нахер Киву? что это за издевательство
Киву оценили в 8 млн?
купите Сапату, пожалст.. за теже деньги)
это все было бы очень смешно. еслиб не так грустно.. даже просто слухи такие пугают уж очень
Блин.
В таком случае. подписали Пьятти, последует продажа кого-то...
Банега, Мата. Пабло... претенденты..
А то в минус жесткий ушли.
а еще цз и пз нужны.
лифт до земли
Ну клуб же не только с продажи игроков живёт. Есть и другие поступления в казну. Собственно, уже сейчас понятно, что без продажи Маты это межсезонье плюсовым не выйдет. У клуба, судя по всему, заложена какая-то сумма, которую он готов потратить на новичков (с корректировкой на то - кого и за сколько удастся продать и какая сумма освободится в платёжной ведомости). Просто эту сумму, к сожалению, никто не называет. Тогда можно было бы хоть как-то ориентироваться.
лифт до земли
Если поступит предложение больше 30 миллионов, его продадут. В этом я абсолютно уверен. Арсенал, судя по всему, платить такие деньги не готов. И вряд ли будет готов даже после продажи Сеска. Ближе к концу августа, скорее всего, нарисуются другие претенденты. Я бы сильно не рассчитывал на то, что он останется.
у нас итак аут: Сесар Станкьявичус Наварро Начо Гонсалес Домингес Фернандеш Хоакин, Висенте и Альбельде урезали зп в 3 раза, так что не надо никого продавать больше
DMA
А Гарай уже в Бенфике. Сумма трансфера - 5,5 млн. Евро (((((((((((

за половину прав. Не удивлюсь, если там ещё и право выкупа за 6 в течении 3х лет. Это ж пидрид.
— shuttleпоходу, Сапата уже в ЖПЛ.

http://www.soccerfame.com/transfer/897/christian-zapata

А у нас в центре обороны пока зияющая дыра.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
А Гарай уже в Бенфике. Сумма трансфера - 5,5 млн. Евро (((((((((((


чем Кошта-Рами не устраивает тебя? я бы сказал справа дырень))
— Tiger
— shuttleпоходу, Сапата уже в ЖПЛ.

http://www.soccerfame.com/transfer/897/christian-zapata

А у нас в центре обороны пока зияющая дыра.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
А Гарай уже в Бенфике. Сумма трансфера - 5,5 млн. Евро (((((((((((


чем Кошта-Рами не устраивает тебя? я бы сказал справа дырень))


Ну Рами да, позиция считай что укомлектованна. Кошта скорее ему на подмену чем в пару. На основу он не тяент. А вот кто будет играть вместо ушедших Наварро и Станке?
Нечего волноваться..Льоренте же сказал,что будет еще центральный защитник,значит будет..а Мигел,что бы кто ни говорил классный защитник,Бруно на подмену тоже пойдет,поэтому правый фланг можно оставить без изменений..главное центр обороны укрепить.
Интрига, связанная с переходом Банеги в "Интер", еще жива, сообщает Levante-emv, издание, которое близко к делам "Валенсии". Вопреки сообщениям, циркулирующим в Италии, о том, что "Валенсия" выслушает предложения по Банеге после кубка Америки, кажется, сейчас не актуальны. В свете последних заявлений, "Валенсия" может продать полузащитника хоть сегодня, если в клуб поступит предложение на сумму 9 млн. евро.

FcInterNews.it сообщает: "Мануэль Льоренте, президент "Валенсии", потирая руки, ждет предложения от "Интера", так как "нерадзурри" действительно заинтересованы в Банеге. Подкрепляется это еще одним фактом - в стан "летучих мышей" уже прибыла замена Эверу, в лице Даниэля Парехи". – пишет сайт в заключении.

Напомним, что ранее "Интер" предлагал за Эвера Банегу 7 млн. евро, но "Валенсия" ответила отказом, так как клуб хочет выручить больше, в связи со своими долгами.

Странно как-то - раньше слухи ходили на уровне 10 млн и Льоренте не соглашался....
— AlexKattashно "Валенсия" ответила отказом, так как клуб хочет выручить больше, в связи со своими долгами.

Странно, почему-то раньше, в связи со своими долгами клуб был готов продать всех за меньше, реальной стоимости)
Кейта может покинуть "Барселону"
Соккер.Ру // Испания. Примера, Игроки Европы, Барселона, Ювентус, Интер, Милан
Сегодня, 00:02
Источник: Tuttomercatoweb.com
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
31-летний полузащитник Сейду Кейта может в это межсезонье покинуть "Барселону". Как сообщает Mundo Deportivo, в услугах опытного игрока заинтересован целый ряд европейских клубов, включая "Интер", "Милан", "Ювентус", "Валенсию" и "Атлетико".

В последнем сезоне Кейта провел за "Барселону" 56 матчей и забил 6 голов. Контракт футболиста с каталонским клубом истекает в 2014 году.

Берем его
SID
На фланге игрока с такими габаритами сложно представить + Ваня слишком медленный и несозидательный. Другое дело в центре с Рами был бы отличный тандем.
Неее!Не хочу я в центр обороны Валенсии средненьких игроков типа Рамиса..хочется,чтобы руководство сделало правильный выбор и подписало сильного центрального защитника в пару к Рами..ведь в былые годы именно надежность центра обороны была основой достижения положительного результата Валенсией.
приносит мемы со sports.ru
— valenciaуже не раз говорилось, что в пару к Рами хорошо бы резкого, цепкого дефа а-ля Каннаваро, Пуйоль. Рамис не из таких.

дада. я говорил об этом. впринципе Кошта подходит на эту роль- главное чтобы всетаки уменьшил уровень своих ошибок. а в цепкости и т.п. он очень даже
Кошта-очень грубый защитник,безголовый какой-то,но соглашусь, из тех кто сейчас есть,он единственный подходит на роль напарника Рами,в основном из-за своей легкости и прыгучести.
герцог сарказма
С полученными от продаж деньгами нужно наконец купить нормального защитника, а не экономить. От этого может решиться проход по турнирной сетке в ЛЧ. С Рамисом и Эмери дальше 1/8 пройти нереально.
— triggerНу да, Сапату то уже просрали.

не кому-нибудь, а прямым конкурентам

Добавлено спустя 40 секунд:
— triggerНу да, Рамис куда лучше.

если в плане цены - то да :D
герцог сарказма
если в плане цены - то да :D

Сапата может окупить эти копейки игрой в ЛЧ. С ним у нас шансов пройти дальше больше, чем с Рамисом.
А это билеты и призовые.
antialbeldista
S Zapatoi v 1/4 proidem, s chiellini v 1/2, a s pique v final :lol: :lol: :lol:

I ewe ya dumau chto tandem vysokiy medlenny zdorovy (pique) i malenky cepky shustry (puyol) v centre zachity priduman vami kak panaceya oshibochno.


Rami - Ramis eto je kruto zvuchit!!!
Lendoiro gotov otdat Colotto za 1-2 kilos, a Lopo uje colchonero?
герцог сарказма
S Zapatoi v 1/4 proidem, s chiellini v 1/2, a s pique v final :lol: :lol: :lol:

Да-да, очень смешно.
Представь себе, с сильными футболистами у нас больше шансов пройти дальше по турнирной сетке в ЛЧ. чем с игроками уровня Наварро и Рамиса. Если для тебя это открытие, то уж мне нечего сказать...
P.S. кстати, я не писал такого, что с Пике мы будем в финале, а с Кьелини в полуфинале. Это ты уже себе сам что-то напридумывал.
А с Сапатой у нас был бы шанс побороться и за 1/2 ЛЧ, а то и за финал при удачном раскладе.

Чем так крут Колотто, не пойму. 30 лет уже, ни разу в сборную не вызывался (в отличии от спартаковского Прарехи даже), играет в команде, вылетевшей в Сегунду в этом году. Ну крут-крут.
честно говоря, я тож недоумеваю насчет пары цз Депора. что в них примечательного? сколько смарел игры галисийцев, никакого впечатления не произвели. Тот факт, что Депор мало пропускал, объясняется скорее тем, что матчи, где они не прижимались бы к своим воротам всей командой, можно пересчитать по пальцам.

касаемо Сапаты, тоже особо выделить ничего не могу. Удине понапропускал достаточно в минувшем сезоне и центр обороны уж точно к сильным сторонам команды отнести нельзя.

если у клуба есть эти самые 10 млн (которые вроде как предлагали за Пареху), то, имхо, можно найти более классных дефов.
— triggerА с Сапатой у нас был бы шанс побороться и за 1/2 ЛЧ, а то и за финал при удачном раскладе.

думаю это только ты так думаешь, я считаю что нам попасть в финал сейчас это случиться если Барса продаст Месси а МЮ выгонет САФа(я не говорю что мы их не можем пройти,я просто говорю что вообще в ЛЧ до финала мы сейчас не дойдем ни с каким Сапатой, опыта в ЕК у него не очень много) еще могу поспорить уже с 1/8 нас судьи начинают топить очень часто, а если еще им денюжку подбросят так мі с никакой крутой игрой не пройдем....
— santiagoда вряд ли удастся выудить чтото толковое уровня Рами. даже при наличии этих же денег.

Почему?Льоренте говорил,что будет куплен еще один центральный защитник и все.я думаю,что нам под силу подписать классного центрбека,этож не форварды по цене.если так и будет,то мы не провалим трансферное окно.
— KotlyarПочему?Льоренте говорил,что будет куплен еще один центральный защитник и все.я думаю,что нам под силу подписать классного центрбека,этож не форварды по цене.если так и будет,то мы не провалим трансферное окно.

мы уже провалили это трансферное окно упустив Иско, через года 2-3 он стоил бы больше чем все наши приобретения и продажи вместе взяты...
Усиливаются слухи вокруг возможного приобретения Гуардадо. Вот еще одна подобная "весточка":

http://www.goal.com/en/news/12/spain/2011/07/09/2567255/valencia-target-deportivo-la-corunas-winger-andres-guardado

Причем его рассматривают, как возомжную замену Мате. Слухи-слухами, но все равно неприятно. Не хватало еще, чтоб мы и Мату упустили.
общественное мнение
Это только догадки насчет Иско, за которыми мало что стоит. За те минуты что он был на поле, я бы так не стал утверждать. Ему еще расти и расти. Не факт, то он выстрелил бы как Сильва. Переход во взрослый футбол не устлан розами. А Иско уже не приложив усилий и не показав хорошей игры, за исключением одного матча, захотел быть оцененным по достоинству. Или по одному матчу уже можно судить? Он сильно рискует, но это его выбор. Заиграет, значит переход был оправдан, нет, винить ему только себя, и свои обиды.
А упускать Мату действительно будет очень глупым шагом руководства.
не антимадридист
Разделяю всеобщее мнение на счёт Иско. А именно:

— DeviatorЭто только догадки насчет Иско, за которыми мало что стоит.

Верно.
— DeviatorНе факт, что он выстрелил бы как Сильва.

Агась, не факт.
— DeviatorПереход во взрослый футбол не устлан розами.

Ещё одно железное утверждение. Согласен.
— DeviatorЗаиграет, значит переход был оправдан, нет, винить ему только себя, и свои обиды.

С тобой трудно спорить, Деви.
SID
Думаю трансфер Гуардадо большинство одобрело бы и я в том числе. Но в качестве замены Маты ни в коем случае. Подмена, другое дело. Но там врожденная позиция и Пьятти насколько я знаю. Так что смысла покупать не нахожу вообще.
и. о. Колесикова
мата полсезона дураком отбегал, пока не дал путе в копе. иско не сыграл и сотой доли по времени в сравнении с матой2008. ему просто не позволили совершить этот переход во взрослый футбол. вина в этом льоренте/эмери/банкахи.. но уж точно не иско.
ему 20й год и он лучший в мире после неймара и его маринуют в филиале. делаем выводы господа
общественное мнение
Афи, я к сожалению не могу позревать будущее, и поэтому трагедии из его ухода не делаю. Авансы розданные ему, на поле к сожалению за него играть не будут. Многие подающие надежды молодые футболисты теряются при переходе во взрослый футбол, таких случаев не мало. Блистать в юношеских сборных одно, а в Примере другое, футбол разнится. А будет ли это потерей - поглядим через сезон.
Патриот
в любом случае, сейчас сдавать назад не надо и говорить типа "о, да не очень то и нужен, и вообще неизвестно что из него получится", потому как практически все поголовно считали его перспективным парнем, возможно нашим следующим звёздным воспитанником. Проссали так проссали. всё. это факт. и то что мы проссали одного из самых перспективных воспитанников это крайней степени ненормально. Посмотрите на другие клубы.
да эта "звезда" через год другой всё равно свалила за премиальными в другой клуб, так что руководство в этом случае винить то особо и не за что, и 6 млн вполне адекватная цена за игрока Местальи.
прав
никто не знает, что было бы через год и через 2, как никто не знает, какие мотивы в действительности были у Иско для перехода в Малагу
большинство на этом форуме просто пытается себя успокоить и потому убеждает себя и всех окружающих, что Иско такой-сякой и вообще скорее всего бесперспективный
а до того момента, как этот трансфер стал свершившимся фактом, кто здесь писал, что ничего страшного в нем нет? наоборот, все только протестовали
— SIDДумаю трансфер Гуардадо большинство одобрело бы и я в том числе. Но в качестве замены Маты ни в коем случае. Подмена, другое дело. Но там врожденная позиция и Пьятти насколько я знаю. Так что смысла покупать не нахожу вообще.

Пьятти больше правый фланг, хотя может и на левом, но есть еще Фегули так что думаю не особо мы нуждаемся в нем...
С детства за Атлетико
Как сообщает El Mundo Deportivo, полузащитник мадридского "Реала" Серхио Каналес может перебраться в "Валенсию". Молодой хавбек не входит в планы Жозе Моуриньо на ближайший сезон. При этом "чес" думают выкупить трансфер испанца, а не взять футболиста в аренду.
аццкий русоукроамерикофоб
мда.. всетаки просрали Иско.. просто бьем рекорды по просерам в этом году..
далее по существу..
- 6 млн оч. адекватные деньги за Иско сейчас..
- мы не в коем случае не должны были отпускать своего талантливого воспитаника если мы клуб с амбициями а президент у нас не полуумный пидераст


полуумный пидераст[x]
– Усы справедливости
лифт до земли
Las Provincias пишет, что Валенсия интересуется сразу двумя игроками Стандарта. Один - это собственно Мангала. Второй - Мехди Карсела, марокканец с испанским паспортом, которого вроде как пытается подписать Спартак.
общественное мнение
Точно помешлись на вратарях.Интересуемся Германом Воильоудом, аргентинец, ему 21 год, он перспективен. Претендует на роль третьего вратаря. Сейчас остается только ждать, убедит ли он тренеров, так как же находтися в расположении клуба и тренируется с Местальей. "Герми", известный именно так в Аргентине, На родине последнним клубом был Атлетико Тигре, рост 191 см, вес 93 кг. Имеет итальянский паспорт и может зачислен в состав Местальи. Его прдложил Маттиас Альдао, один из агентов Пабло Пьятти. Он один из трех вратарей начавших перварительный сезон в филиале наряду с Салем, и Андрианом Люной. Он пробудет 7-10 дней на протяжениии которых будет принято решение о его подписании, равно как и Эмери внес бы его в зявку на Лигу Чемпинов, и он бы был на подстраховке у Гуаиты и Диего Алвеса.
Ссылка: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 33348.html
кстати мы говорили что можем спокойно искать игрока в центр защиты, у Севильи Спахич, Подлодка - Сапата, Атлетико - Сильвио и Миранда....
ex.Baga_CHE
стопудово будет аннаун игрок из какого-то "супер" чемпионата которого подпишут за 6-8 млн €. а если продадим кого-то из Мата/Евер, наверно пригласим только Гвардадо. и на єтом всё закончится. на вырученные деньги от потенциальной продажы Евера зимой купим правого защитника из южной Америки. и пихнём, наверняка, Мигела в Бешикташ.
П.С. слухи из Турции. 1. Сарай хотел купить Гвардадо. вроде с агентом всё уладили, казалось. но мексиканец ждёт трансфер Хуана в Арсенал =))) (хай йиоренте) и обещал дать окончательный ответ до конца текущего месяца.
2. Феррари подал жалобу в Фифа. пытается добиться расторжение контракта с Бешикташ. в єтом случае освободится место для легионера. Бешикташ ведет двух португальцев на єто место и позицию: Феррейра из Челси и наш Мигел. предпочтительным является Мигел. тут наруку хорошие отношение орлов с клубом португальца. =))) (бай йиоренте) и заканчивающийся через год контракт.
П.П.С. аль-Араби предпочел арабский клуб испанскому. ещё один молодой с хорошим аппетитом. мне фиолетово до него. удивляет то что мы вели с ним переговоры. и нигде об этом почти необсуждалось.
что-то тревожно. интересуемся какой-то второсортной молодежью, а своим уделить внимание неможем.
аццкий русоукроамерикофоб
мы поменяли основного игрока сборной u20 на резервиста сборной u21

да, но зато на клубном уровне разница между ними тоже диаметральная и на этот раз в пользу Парехо
ну вот есть интерес к Данте(Борусия М) а он ЛЦЗ, если не будет больше вариантов можно в пару к Рами брать, или с Коштой будут меняться
чтобы оставить сообщение