Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
— aldarusкстати пиздец, защитники за 15 лямов для Валенсии... сон или что?
Не ну по идее, раз не удалось купить Гамейро, то защитников можно теперь дороже искать.

А фишка в том, что играй Сапата в более маститом и богатом клубе, он стоил бы в полтора-два раза дороже. То есть вот так и не скажешь - 15 лямов это в данном случае много или мало.
согласно AS Малага готова ждать Хоакина до следующего года, т.е пока не истечет контракт. Считают что 5 млн за него - это неслыханная роскошь

также якобы, наряду с Лацио, проявляем интерес к де Гузману из Мальорки. и был разговор с его агентом
аццкий русоукроамерикофоб
Сапата это круто.. и дело не в деньгах, которые у нас в принципе есть.. 10 от Гамейро + то что расчитывали тратить, а расчитывали полюбому..
но не верю я какраз потому, что во-первых, мы не к черту не умеем торговаться и найти нужный момент для согласия.. а во-вторых, поверте, на этого заща цену быстро перебьют.. спасет только личный контракт с ним и то ненадолго..
короче ставлю на проёб и советую не мечтать..
ПыСы
хотя я за - даже за 15 млн.
и как по мне Сапата не уступает всплывшему здесь Тьяго Сильве
мне вообще кажется что бразилец в центре защиты это страшно.. и Лусио ниразу не показатель)

я за Колумбийца.. в Испании он забожит..
ну вот..насоветовался а сам замечтался))

с Аспикулетой я так понял уже все? он захотел остаться во французком супер-чемпе? (что нынче модно, отказывая нам)
приносит мемы со sports.ru
— Bairтакже якобы, наряду с Лацио, проявляем интерес к де Гузману из Мальорки. и был разговор с его агентом

не пойму, Эмери хочет вернуться к схеме с ярко выраженным атакующим полузащитником? Гамейро, Парехо, де Гузман ..? зачем нам голландец еще? еще для бизнеса? типо сейчас за него опять 5-6 заплатим, а потом продадим подороже, чтоб дырки латать в бюджете.ок, ну а защита когда то блеать? правого и центрального дефа уже все вокруг ждут.
Де Гузманом мы интересовались когда он был еще в Фейенорде, но потом у него была травма и интерес пропал, вот перешл в Мальорку и норм играет, так что можно брать...
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, я прост оне ту фразу вставил случайно.. там заголовок прикольный..что-то вроди "христианская Валенсия".. по мнет ак вполне отжиг.. даже если и логичный) *показую язык*

Де Гузмана не хочу.. голандец, хоть и прижившийся уже..
про Амата ниче не знамо, пишите подробней.. кидайте ролики где он забивает в стиле Карлето) (кстати мы его уже сплавили?)

и еще вопрос.. почему мы ищем именно правого центрального.. Рами разве левша? по-моему нет..
аццкий русоукроамерикофоб
ойли, маскали такую цену за него заломят что обломимся сразу же..
можно даже не обсуждать)

хотя он крут, судя по ЧМ.. за РПЛ плохо слежу, хз.. но ЦСКА кажется в лидерах счас..
Ivan-Taran, с чего ты взял, что ищем правого-центрального защитника?
Амат, провел первый полный сезон за Эспаньол.Неплохой парень, но очень молод.Может сыграть ПРАВОГО защитника.
Скорее всего его никуда не будет отпускать, если это конечно не уточка.
Испанская "Валенсия" предпринимает попытки заполучить нападающего итальянской "Фиорентины" Альберто Джилардино.

"Летучих мышей" называют фаворитами в борьбе за 28-летнего форварда. Напомним, ранее сообщалось, что Джилардино также может оказаться в "Вильярреале".
Это что?
герцог сарказма
Де Гусман, Джилардино, Парехо, Хонда.
Нам точно защитники нужны?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Мойя заявил, что ни на кого не держит злобы.
Аж от сердца отлегло.
TOTOman
люди будьте добры,коль кидаете ссылку на иностраный сайт то пишите в кратце о чем там ато бесит уже.это не испаноязычный сайт
p.s речь идет о всяких марках,суперах,киберче
аццкий русоукроамерикофоб
5 млн за аренду?
что-то не верится.. трудности перевода? )

через год цену нужно ломить..
а то он божит у нас все больше, а цена все меньше..парадокс)
у Катлетика где он был унылым говном и то сумма была кажется 11 млн... кричали что даром.. всеодно не выкупили)
приносит мемы со sports.ru
кстати Мойю в аренду же отдали? не выкупили? и какие условия его аренды?выкупить за сколько его смогут? кто нибудь знает?
santiago, где то видел что он уже игрок Гетафе(не аренда, а мы продали его) а еще видел что возможно аренда с правом выкупа за 2,5 лямов..не знаю что правда...
очень приятная новость:
Испанская Валенсия подтвердила интерес со стороны двух итальянских клубов к их полузащитнику Эверу Банеге.
"На Банегу сейчас большой спрос", - заявил спортдир Летучих Мышей Браулио Васкес в интервью Radio CRC. "К нам уже обращались два клуба из Серии А. Наполи? Нет, Наполи с нами на контакт не выходил".

"На данный момент мы не хотим продавать Эвера. Он является очень важным игроком нашей команды. Мне кажется, что 10 или 15 млн. евро за такого игрока - крайне мало. К тому же я уверен, что после Копа Америка цена на него только увеличится".
источник: Football Italia
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, ну я бы так не сказал.. лично мне эта новость сказала, что Льоренте хочет его продать, но чуть дороже)
что в принципе тоже не самый плохой вариант..

мож Гуарина подпишем с Сапатой.. ну кто бы здесь отказался от такого обмена)
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranrostya_88, ну я бы так не сказал.. лично мне эта новость сказала, что Льоренте хочет его продать, но чуть дороже)
что в принципе тоже не самый плохой вариант..

мож Гуарина подпишем с Сапатой.. ну кто бы здесь отказался от такого обмена)


Если подпишем Гуарина с Сапатой,глядишь и чемпионами станем! :mrgreen:
Фиорентина отказала Валенсии в попытке приобрести Альберто Джилардино за десять миллионов евро.
Согласно информации Sky Sport Italia, это стало первым предложением испанцев, которое тут же было отклонено.

Напомним, что изначально этим футболистом интересовался Вильярреал, однако слишком долго руководство этого клуба намеревалось сделать официальное предложение, а потому Валенсия опередила своих конкурентов.

Получат ли Фиалки более щедрое предложение от Летучих Мышей или нет - пока неизвестно.

мне кажется, что мы скорее "любимчика" Триггера подпишем(тем более бесплатно),да ещё вчера два гола чехам забил, после передач МАТЫ.
Профессиональный эксперт
— amir-ispИспанская "Валенсия" предпринимает попытки заполучить нападающего итальянской "Фиорентины" Альберто Джилардино.

"Летучих мышей" называют фаворитами в борьбе за 28-летнего форварда. Напомним, ранее сообщалось, что Джилардино также может оказаться в "Вильярреале".
Это что?



Фиорентина отказала нам в Джилардино за 10 лямов.
аццкий русоукроамерикофоб
нахера нам оба..
лучше пускай Барса подписывает Санчеса..Вильи места нет и он к нам, бесплатно на прежний оклад..)
пестня..

интересно кем не доволен трен. штаб Эмери.. так активно ищем нападающего.. это старость Адурица или нестабильность Солдадо?

я думаю причина в том, что хотят найти игрока закаленного ЛЧ.. что бы там за несколько матчей не пасанул как Адуриц до этог опоказывавший хорошую игру.. отсюда наверное и слухи про Клозе, Джилардино..
ну Трез я не знаю, надеюсь Алдар пошутил.. хотя и он лучше, чем итальянец вариант
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranя думаю имелось в виду - новый стадион = решенные финансовые проблемы



Ты все четко понял!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Итальянская "Фиорентина" отказалась отпустить нападающего Альберто Джилардино в "Валенсию" на условиях предложенных "Летучими мышами".

Испанцы готовы были заплатить 10 миллионов евро и отправить во Флоренцию несколько молодых игроков. Но "фиалки" отказались продавать форварда на таких условиях - они желают целиком заполучить трансферную сумму в 18 миллионов евро.
герцог сарказма
Нахрена нам форвард? За 10 миллионов можно хорошего ЦЗ взять. Или 12 голов Джилардино в этом сезоне так впечатлили наше руководство?
приносит мемы со sports.ru
а со Станке то что? мы отпускаем его? или уже отпустили? :? чтото я пропустил этот момент

Наварро аут. а Деальберт по ситуации-не возьмем кого нить получше-значит пускай банку греет, возьмем- так и ему удачи в другом клубе
— DeviatorДеальберта Эмери не даст продать.


почему?

p.s. и слава богу что про станке можно забыть - 3 удачных матча не показатель, а неровная посредственная игра в большинстве матчей показатель еще какой....
Tiger, Именно Унаи стоял на покупке Деальберта
Именно по инициативе Унаи Деальберт в сезоне был 09/10 основным защитником, но вспоминая надругательство месси на НК, все поняли что защитник мягко скажем не очень высокого класса
В общем, он протеже Унаи, чего тут сложного
деальберт держался молодцом первый сезон, на форуме было много разговоров, что он лучший центральный защитник по сравнению с остальным хаосом. Хотя игры с сильным соперником, где важная игра 1в1, показали суровую правду.
Какие слухи ходят нет? а то что-то затишье по Валенсии - тока новость про Джилардино и все)
Вместо Хоакина игрок же нужен, нап не помешает и нужны правый и центродеф - по этим позициям ничего нового нет?
Зачем нап?
Их трое + Аарон + Пако.

Денег и так нет.
лучше цз и пз и думаю хватит.
Можно разве-что Гуардадо заиметь или игрока типо Маты, которые могут и левую и центр и мб правую прикрыть, что-то типо такого.
приносит мемы со sports.ru
и кстати он всего 3.5 млн стоит.
p.s и когда там уже у Мичела аренда заканчивается? как и у Аарона? а то про них совсем новостей нет. и где кстати Ольсина ? помню было время когда его в межсезонье в товарняках выпускали... :shock: ооо, а оказывается он играет за CD Alcoyano ... он больше не наш игрок?(
хз, если слухи про Джилардино правда, то был бы рад его переходу. Явно лучше и Ариса, и Солдата. А может, и обоих, вместе взятых. Очень забивной. И Парме кучу забивал, и на Сан Сиро, а также на Артемио Франки. Просто последний сезон не сложился.
А Трезеге уже слишком стар и медлительный. Его лучшие годы явно позади.
Хотя, если есть такие деньги на трансферы, то лучше центральную зону защиты основательно укреплять.
эль мурсиелаго
Сесар подписал контракт с ЖПЛ. Висенте хотели несколько английских клубов, но пока информации о переходе нет

Браулио Васкес заявил вчера, что ВКФ не планирует продавать Банегу, по крайней мере сейчас.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 31240.html
общественное мнение
Малага вроде как серьезно рассчитывает заполучить Хоакина сейчас. Сегодня в этом деле многое может проясниться, если верить Суперу.
Иско думаю не проадеться...а вот насчет Хоакина пусть дают 8-10 лямов и норм для нас, им и так все равно сколько потратить денег теперь...
общественное мнение
— Bair
— DeviatorПо словам Марки, Льоренте не будет рассматривать предложения из Малаги, меньшие за 6 млн. евро.

это касается и Иско тоже?

Это пока только касательно продажи Хоакина.
Сапата: я близок к переходу в "Ливерпуль"
Футболист "Удинезе" Кристиан Сапата заявил, что в ближайшее время может продолжить карьеру в "Ливерпуле". Отметим, что Сапата по итогам нынешнего сезона стал одним из лучших защитников серии A.

"Я могу сказать, что очень близок к переходу в "Ливерпуль". После завершения Кубка Америки решится моё будущее. Я приобрёл нужный опыт, и теперь пришло время перейти в серьёзный клуб", – приводит слова футболиста Sky Sports.

Ранее на колумбийского игрока претендовали "Арсенал" и "Валенсия".
герцог сарказма
Омг. Дель Орно может наконец покинуть клуб.
Заявил, что не против уйти сам. Либо трансфер, за который Валенсия попросит не более 1-2 миллионов(да хоть бесплатно его забирайте!), либо расторжение контракта, причём он может отказаться от части (всех?) причитающихся ему по контракту денег.
P.S. Если переводчик меня не обманул конечно.
По словам марки, после облома с Сапатой, клуб всеже активно ищет пару к Рами. Якобы рассматриваем Николаса Пареху из Спартака, но камнем преткновения может стать цена, т.к год назад его купили ~ за 10 млн евро. По словам его агента, контакт м/у игроком и ВКФ уже был
Этот Пареха, а Дани Парехо

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
На уровне слухов
Мансано не прочь подписать Бруно, если Уйфалуши уйдет в Галатасарай
приносит мемы со sports.ru
славно, славно. (насчет Мансано)

ну Пареху вряд ли.скорее кто то другой.

что хотел давно сказать по поводу селекционной нашей службы. так вот-лично меня она очень радует. пока что(тьфу тьфу тьфу) откровенных проколов у них не было за последние пару лет- даже Деальберт в определенный период времени принес пользу команде. ну а все молодые подобно Фегули имхо еще принесут пользу команде, я уверен. ну а остальные кого мы подписали? Сезар, Матье, Тино,Станке, Топал, Адурис, Сольдадо, Жонас!! исключение составляет только Домингес-вот один небольшой минус. а в молодежке подписали парня Кристиана-так он не хуже между прочим Пако клепает в матчах, если вы следили! и сейчас подписываем игроков всех тех кто в цене может очень заметно вырасти. вообщем трансферная политика клуба вполне ясна и оправданна. и это очень радует.
приносит мемы со sports.ru
я вот жду кстати появления Кристиана именно в команде, а не Пако. Пако то в аренду возьмут то только наверное черз годик-два. а Кристиана уже подключать можно потихоньку. Иско то появлялся уже . хотя сейчас как никогда нужно не мешать Месталье остаться в терсере
p.s Кристиану 21 вроде
герцог сарказма
в барсе б нападающим по 25 лет. и ничего, радуются

Барса Б играет сейчас в Сегунде, а не Терсере.
p.s Кристиану 21 вроде

27.04.1989.
герцог сарказма
Рамис – 9\10

Провел очень сильный сезон. Впервые за долгое время, игры вместе, выглядел предпочтительней Нуньеша, пусть и не намного. Вместе с португальцем они составляют, наверное, лучший дуэт в центре защиты после коллег из «Реала», «Барсы» и «Вильярреала».

Нуньеш – 9\10

В паре с Рамисом, выполняет роль более опытного и матерого волка. Регулярно вместе со своим напарником отправляется на розыгрыши стандартов. Самым лучшим описанием Нуньеша по сей день, остаются слова одного из комментаторов НТВ+ - «Нуньеш это такой местный Пепе, только с головой на плечах».

Что-то прямо не верится.
чтобы оставить сообщение